Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2011, 16:38
#681
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Общаюсь у них на форуме скажу вам что все живое и общение прет !
__________________
zoldjin вне форума
Старый 23.01.2011, 17:26
#682
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Каюсь зарегистрировался (точнее отправил заявку, но список юзеров скрыт, что понятно). А почему нет? В том, что МММ кинуло людей, не 100% виноват Мавроди и об этой же писали не раз. Посмотрим, что получится на этот раз. Не простой он человек... С простыми государство так не носится. Уж не вам ли не знать?

К тому же.. Как "люди говорят" - прокуратура разводит руками - подкопаться некчему. Вот так вот.
Alexandr72 вне форума
Старый 23.01.2011, 17:29
#683
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

не буду участвовать
в том виде как сейчас не думаю что система будет жизнеспособной
tigr вне форума
Старый 23.01.2011, 17:36
#684
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Да ГОСЫ боятся что Серега Пнтелеевич бабло все мимо рук их пустит вот они и замешкались как жирные крысы усебя в кабинетах ,на бабло чее они живут на бабало народа!А теперь это бабло потечет в другую сторону!Ведь такой маленький человек как Мавроди и такую большую страну как Россия, то есть ее чинов толстопузых обманет, так прям и забоялись за деньги народа чиновники !Просто смешно на всех чиновников смотреть Российских как они трищат от ужасаКомедия века все чиновники боятся что опять Мавроди кинет страну да эти чиновники уже в 100 раз больше кинули всех чем он за один приход МММ!Чего стоит только один Березовский?Наши Аблиязовы и так далее!Мавроди по сравнению с ними отец демократии обманутый страной!
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 23.01.2011 в 17:41.
zoldjin вне форума
Старый 23.01.2011, 17:43
#685
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Я проголосовала за HYIP Фонды от 16% до 60% В мошенники еще рано, прям как правительство сразу сажать ) В друг человек хочет помочь всем нуждающимся! Даешь развитие МММ хотя я сомневаюсь.
Мисис007 вне форума
Старый 23.01.2011, 20:13
#686
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от mig029 Посмотреть сообщение
Кстати ничего подобного типа МММ ему сделать никто не даст
Почитайте историю МММ. И почитайте содержимое блога. Он создает современную копию МММ. Те же "свои доллары", те же курсы по два раза в неделю. Та же схема купли\продажи "своих долларов". Единственное новшество - он делает это вашими руками.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 23.01.2011, 20:23
#687
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Почитайте историю МММ. И почитайте содержимое блога. Он создает современную копию МММ. Те же "свои доллары", те же курсы по два раза в неделю. Та же схема куплипродажи "своих долларов". Единственное новшество - он делает это вашими руками.
Так самое интересное нашими руками и ни чего нового но по принципу: не известному бывшему челу СССР и этот принцип прост простой пример FOREX!Вы сами задайте вопрос себе откуда на форексе бабаки?
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 23.01.2011 в 20:28.
zoldjin вне форума
Старый 23.01.2011, 20:52
#688
ANV
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Мавроди очередной раз будет смеяться.... Не знаю, кто его прикрывает, но такой пиар, как у него, стоит не одну сотню тысяч

Я ни копейки ему не понесу просто потому, что мне не нравится его лоснящееся жабоподобное лицо, абсолютный цинизм и то, что ему откровенно по фигу те, с кем он общается.

И не стоит питать иллюзии насчет того, что он в интернете новичок, еще не разобрался с WM (как он сам говорит) и т.д. У него была вторая пирамида после МММ и была она в инете. Правда, не могу вспомнить точно, когда это было - в то время, когда его первый раз выпустили или в финале МММ. Об этом года два назад был сюжет по ТВ.

Так что в платежках он разобрался намного раньше большинства из нас. И просчитал эту новую пирамиду тоже давно. Сейчас у него есть уже несколько причин, чтобы выйти сухим из воды
1. Свалить все на нечестных сотников, десятников и т.д., потом будет сидеть с этом грязном костюме и говорить, что он хотел во благо народа сделать, но его обманули.
2. Свалить на WM (хотя я думаю, он сделает в оффлайне прием денег, ведь расчитано на пенсионеров и такой оффлайновый пиар... Там опять десятники виноваты будут). Хотя я знаю много фирм, которых они блокировали только за подозрение на пирамиду. Очень странно будет, если пропустят.
3. Ну и, конечно, опять на государство, ведь в прошлый раз его чиновники ограбили, вроде...

Вот так как-то...
ANV вне форума
Старый 23.01.2011, 21:01
#689
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Так не надо питать илюзий я понису ему деньги , а понису потому что реально я знаю что за чел это !По сравнению с ХАЙП я знаю чела кому отдам свои кровные а в хАЙП хрен его знает кого кормлю!Я не защищаю отца русской лдемократии я просто подчеркиваю что за этим челом создав МММ стояли не простые люди и эти люди не пошли под раздачу потаму что Серега знал куда прет и не взял их паравозом!Думаю понимаете о чем я !!!!И тут нах бах познав всю ****ь человечию это мутит это копия FOREX согласитесь и он это хочет замутить дать возможность простаку стать КНЯЗЕМ!Но есть условия и такие же как и в наших государствах кто успел тот поспел!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 23.01.2011, 21:45
#690
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
это мутит это копия FOREX согласитесь
Не соглашусь. На форексе только сам хозяин денег в ответе за прибыль или потери. А тут классическая пирамида в чистейшем виде.
Вывешены курсы MMM$ причем номинал будет только 25 января, т.е. послезавтра. Дальше каждые 2-3 дня курс увеличивается. Вспомним МММ образца 94-го - там было также. Т.е народ уже видит свою "прибыль". И на начальном этапе это вполне реальная прибыль. Причем забрать прибыль можно в любом количестве в любое время(вспоминаем 94-й ...). Забрать за счет других участников. Но об этом знаем еще на этапе вступления в пирамиду, так что это нас теоретически не смущает.
Пока что я не разобрался с вожаками (десятки, сотки и т.д.) и с формой/валютой платежей. Ну ниче разберемся, время есть.
Я кстати порегался. Будем попробовать.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 23.01.2011, 21:47
#691
ANV
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
а в хАЙП хрен его знает кого кормлю!
Здесь я полностью согласна Не удивлюсь, если окажется, что он и есть админ многих хайпов.
Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
МММ стояли не простые люди
я тоже об этом... Такая шумиха.. Я лично думаю, это сделано для того, чтобы прикрутить электронные платежки.

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
это копия FOREX
Это - совсем Forex.



Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
и он это хочет замутить дать возможность простаку стать КНЯЗЕМ!
Я думаю, ему пофиг все простаки и непростаки Он просто издевается над всеми, почти окрыто говорит - я вас поимел и еще раз поимею. Вот и все

И еще. Одно дело мы - мы отдаем себе отчет во что мы играем и как это работает. А он опять на пенсионеров нацелился. Поэтому не хочу участвовать.
ANV вне форума
Старый 23.01.2011, 21:54
#692
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

а платежи то как планируются приниматься, купля-продажа фантиков через интернет-платёжки? или всё же мини-офисы открываться будут в оффлайне? или то и другое?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.01.2011, 21:55
#693
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 939
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а платежи то как планируются приниматься, купля-продажа фантиков через интернет-платёжки? или всё же мини-офисы открываться будут в оффлайне? или то и другое?
собираетесь вкладываться?
Logrus вне форума
Старый 23.01.2011, 21:58
#694
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от Logrus Посмотреть сообщение
собираетесь вкладываться?
пока нет, но всё может быть. пока наблюдаю за всем этим балаганом
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.01.2011, 22:02
#695
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Даже в мыслях нет участвовать в этом фарсе. Даже, как некоторые, ради интереса 1 доллар отдать. Принять участие, значит поощрять. Мавроди вознесли до небес. А с чего? МММ 90-х? Пирамиды известны с незапамятных времен - ничего нового, а без покровительства определенных сил, он тогда ни одной своей бумажки бы не продал. Деньги сперли, когда все было на пике, а его посадили, совсем не надолго. Больше дают за ограбление квартиры.
То, что он делает сейчас, меня интересует только его мотив и чем все кончится. А с теми правилами, которые он набарабанил, они там запутаются и переугаются. А какое там будет мошенничество! И самая большая кара, которая постигнет участника - выдворения из рядов МММ. Просто страшная потеря.
fate вне форума
Старый 23.01.2011, 22:03
#696
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Не соглашусь. На форексе только сам хозяин денег в ответе за прибыль или потери. А тут классическая пирамида в чистейшем виде.
.
А кто хозяин на FOREX!?
__________________
zoldjin вне форума
Старый 23.01.2011, 22:10
#697
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
А кто хозяин на FOREX!?
он имел ввиду не хозяина форекса, а пользователя на форексе, как сам себе хозяин распоряжаться своими деньгами.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.01.2011, 22:12
#698
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
он имел ввиду не хозяина форекса, а пользователя на форексе, как сам себе хозяин распоряжаться своими деньгами.
Аналогично здесь тот же мандат!Только курс Серега устанавливает за счет БИД и АСК!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 23.01.2011, 22:15
#699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Только больной будет вкладывать большие бабки.Очередной хайп.Бедолаге нужны очень деньги,книги продает с автографом,поздравления платные сделал.
strizz вне форума
Старый 23.01.2011, 22:25
#700
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Аналогично здесь тот же мандат!Только курс Серега устанавливает за счет БИД и АСК!
да, только на форексе пользователь может всегда выйти и закончить с форексом, зная что он не закроется(глобальные форс-мажоры тут не будем учитывать). а тут всё же пирамида, которая может...а по утру они проснулись, а нет никого и денег тю-тю
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22