Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения от страховщиков, не прошедших проверку СБ форума. Внимание! Администрация форума не дает никаких гарантий по выплатам данных страховок (Вы страхуетесь на свой страх и риск).
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2013, 21:14
#681
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Madara MMG Посмотреть сообщение
И что с того что я тут всего лиш день?каждый имеет права высказать свои идеи и предложение.
ми наково ни врем?
tigr вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
EmiLieN (04.09.2013), PG-INVEST (01.09.2013), Smirnov Nikolay (31.08.2013), Денис Ричмонд (01.09.2013), тик - так (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 21:15
#682
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Gromootvod, кто такие, чем известны?))
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 31.08.2013, 21:42
#683
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Ребята, я все понимаю, но не пойму зачем вы лимиты просите поднять у администрации форума.. Я не про 500$, а вообще.. Вы сами же даете повод мошенникам искуситься и начать проворачивать серыe схемы, неужели вы Денис наконец то поняли, что проверка СБ по сути не чего не даст, за деньги покупается все и продается все, как вы уже наверно поняли по недавним событиям! Вам надо фактов? Давайте посмотрим как происходило и происходит страхование. PG-INVEST не раз говорил, что страхует за свои деньги и делился этими итогами его страховок, я не буду поднимать и озвучивать эти цифры, но их итоги явно не нравятся ему, потому что он страховал себе в убыток! Кто еще тут поет дифирамбы, что страхование прибыльное дело? Для кого оно прибыльное? покажите мне пальцем? Давайте посмотрим на нового страховщика Gromootvod. Я лично у него спрашивал, как он страхует, он ответил, что только по предоплате, только на деньги админа! Вот как вы думаете, какие суммы может доверить админ на такие страховки?! Наверно не 10-30 тыщ..? Cкажите пожалуйста, куда вы гнете планку? Наверно я ни кого не удивлю, что скажу что все крупные страховки делаются только по связям админ - страховщик, очень плотным и не чистым наруку связям и их страховки не будут закрываться в профит для обычных застрахованных, как уже говорил уважаемый Infolist, он даже не поленился для ВАС сделал титаническую работу, привел вам статистику, а вы опять за старое.. Вас что, прошлое не учит, вам мало уже прокрученных схем и вы хотите еще? или я что то недопонимаю..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 31.08.2013 в 21:45.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
EmiLieN (04.09.2013), tigr (31.08.2013), xdendi (02.09.2013)
Старый 31.08.2013, 21:50
#684
Заблокированный
 
Имя: Madara
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 64
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Smirnov Nikolay, Согласен, кеп. Суть и в этом зачем админу токая страховка ? лучше знакомых ******ов кормить)
Madara MMG вне форума
Старый 31.08.2013, 21:51
#685
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

я бы вообще закрыл раздел страховок на форуме
пусть страхуют на блогах и мониках
tigr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dragline (01.09.2013), PG-INVEST (01.09.2013), SukharevM (01.09.2013), xdendi (02.09.2013)
Старый 01.09.2013, 00:39
#686
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я бы вообще закрыл раздел страховок на форуме
пусть страхуют на блогах и мониках
Думаю, что к этому все и придет.
С такими раскладами и постоянными изменениями активности, кроме флуда в разделе. не прибавит.
Мое предложение!
1. Мелкие страховки закрыть и не открывать. Пусть открывают блоги и страхуют сами себя на 500 баксов.
2. Страховщики обязательно должны проходить, пусть даже "такую" проверку в СБ Форума, уж если на этом форуме они хотят работать. От кидка не спасет, но "шлак" отсеет.
3. Ограничивать каким либо образом действующих и будущих страховщиков - бессмыслено. Лично меня Вы не сможете ограничить, если я захочу страховать выше лимита. Пример. Достаточно сделать рассылку в ЛС, поставить ссылку в подпись и т.п., чтобы страховать вне форума (на своем сайте, другом форуме, в скайпе и т.д.)
4. Администрация не обязана отвечать за кидки и потери в страховках. Это хайпы! Может Вы и хайпы тогда будете контролировать? Регламентировать условия их работы на форуме? - Ну это же глупо!
5. Прекращайте бессмысленный флуд и закройте эту тему. Кто захочет - тот будет страховать. Кто захочет кинуть - тот кинет. Кто захочет быть кинутым - тот им будет.
Всем профита и здравого смысла!
PG-INVEST вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Angelika78 (01.09.2013), EmiLieN (04.09.2013), Lexsys (01.09.2013), Madara MMG (01.09.2013), Pro_hyip (01.09.2013), visokP (01.09.2013), xdendi (02.09.2013), Денис Ричмонд (01.09.2013), тик - так (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 00:53
#687
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Думаю, что к этому все и придет.
С такими раскладами и постоянными изменениями активности, кроме флуда в разделе. не прибавит.
Мое предложение!
1. Мелкие страховки закрыть и не открывать. Пусть открывают блоги и страхуют сами себя на 500 баксов.
2. Страховщики обязательно должны проходить, пусть даже "такую" проверку в СБ Форума, уж если на этом форуме они хотят работать. От кидка не спасет, но "шлак" отсеет.
3. Ограничивать каким либо образом действующих и будущих страховщиков - бессмыслено. Лично меня Вы не сможете ограничить, если я захочу страховать выше лимита. Пример. Достаточно сделать рассылку в ЛС, поставить ссылку в подпись и т.п., чтобы страховать вне форума (на своем сайте, другом форуме, в скайпе и т.д.)
4. Администрация не обязана отвечать за кидки и потери в страховках. Это хайпы! Может Вы и хайпы тогда будете контролировать? Регламентировать условия их работы на форуме? - Ну это же глупо!
5. Прекращайте бессмысленный флуд и закройте эту тему. Кто захочет тот будет страховать. Кто захочет кинуть - тот кинет. Кто захочет быть кинутым - тот им будет.
Всем профита и здравого смысла!
1: Уже ответил Infolist, что если убрать мелкие страховки, то раздел вообще умрет, так как больше половины это некрупные страховки, я не вижу проблем с ними, если люди идут в них, значит они востребованы.
2: Лишняя трата времени, кто захочет кинуть, кинет.. Такие мелочные страховки, не думаю, что будут являться проблемой, все же ради копеечной выгоды убивать профили они не будут. Если будет много шлака, тогда можно применить ваши меры, пока же просто наблюдаем и подводим итоги этих страховок.
3: Вас ни кто не ограничивает, страхуйтесь хоть на миллион на ваших блогах, сайтах или других площадках, ограничение есть и будет только тут!
4: Администрация не обязана отвечать за страховки и не отвечает за них, о чем написана во втором посту каждой из страховок, она регулирует площадку предоставляемую под эти страховки.
5: Флудить не надо, а вот прийти к компромиссу желательно! Удачи вам и надеюсь увидеть ваши новые предложения!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.09.2013, 01:06
#688
Заблокированный
 
Имя: Madara
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 64
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Думаю, что к этому все и придет.
С такими раскладами и постоянными изменениями активности, кроме флуда в разделе. не прибавит.
Мое предложение!
1. Мелкие страховки закрыть и не открывать. Пусть открывают блоги и страхуют сами себя на 500 баксов.
2. Страховщики обязательно должны проходить, пусть даже "такую" проверку в СБ Форума, уж если на этом форуме они хотят работать. От кидка не спасет, но "шлак" отсеет.
3. Ограничивать каким либо образом действующих и будущих страховщиков - бессмыслено. Лично меня Вы не сможете ограничить, если я захочу страховать выше лимита. Пример. Достаточно сделать рассылку в ЛС, поставить ссылку в подпись и т.п., чтобы страховать вне форума (на своем сайте, другом форуме, в скайпе и т.д.)
4. Администрация не обязана отвечать за кидки и потери в страховках. Это хайпы! Может Вы и хайпы тогда будете контролировать? Регламентировать условия их работы на форуме? - Ну это же глупо!
5. Прекращайте бессмысленный флуд и закройте эту тему. Кто захочет - тот будет страховать. Кто захочет кинуть - тот кинет. Кто захочет быть кинутым - тот им будет.
Всем профита и здравого смысла!
Вот кто та начел разговаривать на человеческом языке.
Madara MMG вне форума
Старый 01.09.2013, 05:14
#689
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
1: Уже ответил Infolist, что если убрать мелкие страховки, то раздел вообще умрет, так как больше половины это некрупные страховки, я не вижу проблем с ними, если люди идут в них, значит они востребованы.
2: Лишняя трата времени, кто захочет кинуть, кинет.. Такие мелочные страховки, не думаю, что будут являться проблемой, все же ради копеечной выгоды убивать профили они не будут. Если будет много шлака, тогда можно применить ваши меры, пока же просто наблюдаем и подводим итоги этих страховок.
Вы не поняли, такие мелкие страховки, на каждого не более 50 баксов, выгодны только админам. Для вкладчиков такая страховка вообще бессмысленна.

добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вот как вы думаете, какие суммы может доверить админ на такие страховки?! Наверно не 10-30 тыщ..? Cкажите пожалуйста, куда вы гнете планку? Наверно я ни кого не удивлю, что скажу что все крупные страховки делаются только по связям админ - страховщик, очень плотным
ну так все страховки делаются по договорённостям с админами. как же иначе то? килобаксы же админы переводят на страховку страховщикам не просто так админам страховки выгодны, почти всегда. перевести на это деньги уже проверенному страховщику не проблема для админа. эти деньги быстро возвращаются в виде депозитов обратно админу же, ничего не теряет админ в этом случае. а только приобретает дополнительную хорошую активность в темах своего проекта.
это обычные деловые отношения страховщика и админов.
так же как и мониторов, рекламщиков и т.п.

а вот если:
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
их страховки не будут закрываться в профит для обычных застрахованных.
т.е. страховщик, открывая страховку, будет заранее в курсе, что страховка фарс и она, скорее всего, не отработает и, явно, будет страховой случай, тогда да:
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
... не чистым наруку связям ..
p.s.
страховщики, по-возможности, старайтесь не подписываться на такие страховки
ну или тогда частично за счёт своего профита делайте страховку такую на 105%, хотя бы.

добавлено через 1 час 31 минуту
кстати, вопрос такой периодически возникает...
а остаток страхового фонда после выплат страховок в случае возникновения страхового случая обратно админам страховщик переводит? или себе оставляет??)
а если вообще страхового случая не было, то весь страховой фонд же обратно отдаёте админам, так ведь?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.09.2013 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 23:40
#690
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а остаток страхового фонда после выплат страховок в случае возникновения страхового случая обратно админам страховщик переводит? или себе оставляет??)
Если не было иной договоренности, то остается у страховщика в виде прибыли. Но поверьте, такое бывает редко.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а если вообще страхового случая не было, то весь страховой фонд же обратно отдаёте админам, так ведь?
Давно ли Вы такое видели в разделе?
PG-INVEST вне форума
Старый 02.09.2013, 07:56
#691
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Если не было иной договоренности, то остается у страховщика в виде прибыли. Но поверьте, такое бывает редко.

Давно ли Вы такое видели в разделе?
Да я не следил почти, не в курсе особо. Но думаю такое всё таки бывает, особенно на малых, небольших страховках.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.09.2013, 16:13
#692
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Мое предложение!
1. Мелкие страховки закрыть и не открывать. Пусть открывают блоги и страхуют сами себя на 500 баксов.
Сергей, вам мешают мелкие страховки? Я думаю, что даже не имеет смысла устраивать голосование: нужны они на форуме или нет. Большинство проголосует за мелкие страховки, т.к. для одних - это рост репутации (начинающие страховщики), для других - это возможность не только сохранить, но возможно и увеличить свои средства (начинающие инвесторы, для которых 50$ - это все, что у них есть), а для кого-то просто набивка постов, причем не флудом, а "реальными" постами...
Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
2. Страховщики обязательно должны проходить, пусть даже "такую" проверку в СБ Форума, уж если на этом форуме они хотят работать. От кидка не спасет, но "шлак" отсеет.
Согласен! То же самое писал и админ форума в этой же теме...
Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
3. Ограничивать каким либо образом действующих и будущих страховщиков - бессмыслено. Лично меня Вы не сможете ограничить, если я захочу страховать выше лимита. Пример. Достаточно сделать рассылку в ЛС, поставить ссылку в подпись и т.п., чтобы страховать вне форума (на своем сайте, другом форуме, в скайпе и т.д.)
Все верно, поэтому никто и не ограничивает страховую деятельность вне форума. А на форуме все-таки должны быть лимиты! В теме уже предлагали убрать лимиты, а "подозрительных" страховщиков "топить" сразу на старте. Но получается, что совсем утопить невозможно: пока заблокируют всех мультиков, в теме появляются несколько "залетных" новичков, которым без разницы куда, лишь бы под страховку, плюс парочка "фиолетовых", а следом подтягиваются и остальные. Далеко за примерами ходить не нужно - все в этом разделе. Вы правильно пишите:
Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Кто захочет кинуть - тот кинет. Кто захочет быть кинутым - тот им будет.
Но если администрация может уменьшить сумму кидка лимитами, то это нужно делать! Поэтому стоять в стороне и смотреть на беспредел мы не будем...
Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
4. Администрация не обязана отвечать за кидки и потери в страховках.
Отвечать - нет, а пытаться уменьшать - да!
Infolist вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (02.09.2013), htcgene (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 16:36
#693
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Оппозионер'ша Elena82 попросила опубликовать:

"Привет всем... Вновь пишу свои накопившиеся мысли по теме... А мысли эти не совсем для всех радостные... В гарантах особого смысла нет. Они нужны лишь анонимным страховщикам. Причём это скорее всего будут сами админы хайпов, хотя им тоже будет проще выйти на официальных страхователей... Ну да ладно... Свою кандидатуру я не снимаю, но тем не менее разложим по полкам...

Проверка СБ даёт лишь вероятность, что лицо за кадром не дроп. И то не 100%-ю вероятность... Что это даёт? Да ничего... Предъявить ничего нельзя будет... например я голову сломала, какие я могу дать гарантии, что не свалю с чужими деньгами и не смогла их придумать... Ввели ограничение прошедшим проверку - не больше десяти тонн общей суммы. Как понимаю, чтобы в случае чего хоть ущерб был бы меньше, а не в сотнях исчисляющийся... То есть официальных страховщиков может не хватить на всех, тут и понадобятся гаранты... Как понимаю, на них тоже будет такой же лимит хранения чужих денег и всё равно риск будет сохраняться, причём в случае скама гаранта, страховщик будет официально в стороне... Так что далеко от Вольфкрона уйти не получится при всём желании... Короче решать вам - участникам форума...
Кстати не поняла, почему гарант не может быть страховщиком, если к нему обратится какой-либо админ и общая сумма не будет превышать лимит чужих денег на руках."
vladgold83 вне форума
Старый 02.09.2013, 17:00
#694
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Оппозионер'ша Elena82 попросила опубликовать:
....
То есть официальных страховщиков может не хватить на всех, тут и понадобятся гаранты.... [/I]
зачем гаранты на мелкие страховки? на 500 баксов....
не нужны уже никакие гаранты.
жизнь продолжается...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.09.2013, 18:33
#695
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
зачем гаранты на мелкие страховки? на 500 баксов....
ну извините..., если для вас 25-50 дол не деньги, так как обычно такие страховки предлагают, то для новичков это большие деньги и терять чет их совсем не хочется. Нужна гарантия того, что если мы вошли под страховку, то при скаме деньги свои должны получить назад. А вот какими это путями будет достигнуто, это простите ваша заслуга - написать Правила, составить план сохранения страхового фонда и т.д. Иначе доверие к самому форуму - оно уйдёт, а вместо него придет разочарование и обида на весь мир + потеря/уход пользователей.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 18:45
#696
Заблокированный
 
Имя: Madara
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 64
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Angelika78, Вы же сами знайте что 25-50 страховка это лиш бесплатные постеры. А как быть с крупным инвесторам? Кто вкладывает ОТ 500.. Я и ранее задал вопрос. Лучше сделать депо под страховку хотя бы более менее проверенному страховщику? или в слепую лиш на доверие админа?
Madara MMG вне форума
Старый 02.09.2013, 18:46
#697
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
ну извините..., если для вас 25-50 дол не деньги, так как обычно такие страховки предлагают, то для новичков это большие деньги и терять чет их совсем не хочется.
я не понял, причём тут деньги или не деньги?
я про привлечения гарантов на такие мелкие страховки уж явно не будет.
смысл?? да и покажите мне того, кто решит кинуть на такой "страховке"...я буду долго смеяться
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.09.2013 в 18:49.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Madara MMG (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 18:55
#698
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Madara MMG Посмотреть сообщение
Вы же сами знайте что 25-50 страховка это лиш бесплатные постеры.
знаю, но и их терять не хочется, поэтому и нужен кто то, кому новый страховщик или админ хайпа передаст деньги на хранение.

Цитата:
Сообщение от Madara MMG Посмотреть сообщение
А как быть с крупным инвесторам? Кто вкладывает ОТ 500..
тут два варианта - если застрахованные верят страховшику, то и так побегут, а вот что будет потом, это уже второй вопрос.
если появилась страховка, а страховщик незнакомый, тогда конечно нужен кто то из представителей , мастеров форума, то есть выбранный всенародно страховщик, который возьмет фонд на хранение. Но для двух случаев потом применимо только это -
Цитата:
Кто захочет кинуть - тот кинет. Кто захочет быть кинутым - тот им будет.
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да и покажите мне того, кто решит кинуть на такой "страховке"
а тут скакал как то ахресемон какой то еще по весне. начинал помоему с 500, потом осмелел и на тысячи перешел. итог всем известнен. (помоему так было, поправте меня, если я ошиблась)

Последний раз редактировалось Angelika78; 02.09.2013 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 02.09.2013, 19:01
#699
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я не понял, причём тут деньги или не деньги?
я про привлечения гарантов на такие мелкие страховки..
Cергей, вы знаете наверно поговорку Береженого - Бог бережет. Мне добавить вам больше нечего, сами поймете думаю..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.09.2013, 19:04
#700
Заблокированный
 
Имя: Madara
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 64
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
тут два варианта - если застрахованные верят страховшику, то и так побегут
В данные момент я лично доверяю лиш Ричмонду и Pg-Invest, а если не дай бог они тоже пойдут по стопам Вульфа или ЗеБеста?(К ним у меня нет претензии это говорю для общего понятия.) Тогда кто останется страховщики которые страхуют на 500? С такими темпами точно не мало времени пройдёт что бы им набрать рейтинг)) и страховать на более больные суммы вне форума.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
а тут скакал как то ахресемон какой то еще по весне. начинал помоему с 500, потом осмелел и на тысячи перешел. итог всем известнен. (помоему так было, поправте меня, если я ошиблась)
Он кинул на пару проектов сразу и не на 500 а на пару кило! И тут есть большая вина инвесторов Ибо они даже не дождались пока страховщик выплатит первую страховку и набросились на 2ую.

Последний раз редактировалось Madara MMG; 02.09.2013 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Madara MMG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение по изменению раздела Volk111 Вопросы и предложения 2 14.11.2012 21:40
Рекомендации для ТС и читателей данного раздела Shair Прогнозы от пользователей 0 21.08.2009 17:48