Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2012, 16:28
#6861
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Мнения участников ищите на независимых источниках. На официальном сайте/ форуме пропускаются лишь "нужные" материалы.
Абсолютно согласен
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 01.03.2012, 16:34
#6862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
А откуда вы взяли данные сколько вложенно? сколько выведенно? и т.д.?
От фанаря и я могу много написать, а так это полная лажа с таблицей........
Я же написал - генератор случайных чисел и предположительный рост объема сделок по Мавро.
e606er вне форума
Старый 01.03.2012, 16:34
#6863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Удалось ли кому нибудь вывести мавро купленные на бирже до ее закрытия?
И как сейчас происходит продажа этих тугриков?

Такое чувство что биржу специально прикрыли, чтобы заморозить эти активы))))))
strongdoberman вне форума
Старый 01.03.2012, 16:36
#6864
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Мнения участников ищите на независимых источниках. На официальном сайте/ форуме пропускаются лишь "нужные" материалы.
Удивило, что такую критику опубликовали на официальном сайте.
Денис Скрипников вне форума
Старый 01.03.2012, 16:37
#6865
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, такой интересный вопрос:
в пирамиде выплачивается 95% выигрышей
4% не выплачивается - это выгнанные мошенники
1% не выплачивается - выгнанные несправедливо (типа Михайло, условно), человеческий фактор, халатность КРОшников
При таких раскладах будет считаться, что всем все платится? какие будут мнения?
szgsfasaq вне форума
Старый 01.03.2012, 16:51
#6866
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от szgsfasaq Посмотреть сообщение
Господа, такой интересный вопрос:
в пирамиде выплачивается 95% выигрышей
4% не выплачивается - это выгнанные мошенники
1% не выплачивается - выгнанные несправедливо (типа Михайло, условно), человеческий фактор, халатность КРОшников
При таких раскладах будет считаться, что всем все платится? какие будут мнения?
Сори модераторы, знаю что нарушаю, но не могу удержатся

Скажи мне szgsfasaq будешь ли ты считаться гомиком, если попробовал один раз и на пол федора?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 17:03
#6867
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Сори модераторы, знаю что нарушаю, но не могу удержатся

Скажи мне szgsfasaq будешь ли ты считаться гомиком, если попробовал один раз и на пол федора?
Ну зачем так резко)))? Можно просто - будет ли вор считаться вором, если он украл не у всех кого мог, а только у 5%, и то, 4% из них были не хорошими людьми)
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 01.03.2012, 17:10
#6868
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, твою логику я уже понял - все должно быть по полочкам и по правилам, я тебе сказал - к жизни это не имеет отношения. Если бы я жил по твоей логике я бы не вылезал из судов со Сбербанком (вклады начала 90-х с бешенными процентами) и государством (ГКО)

добавлено через 1 минуту
еще есть логика жизни, понимаешь о чем я? споткнулся - встань - отряхнись и иди дальше

Последний раз редактировалось adadasfaae; 01.03.2012 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
adadasfaae вне форума
Старый 01.03.2012, 17:12
#6869
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитав этот и другие форумы, перестал говорить с людьми насчет вкладов в МММ.
Сначала МММ меня завлекал, но потом что то внутри начало мешать, отвлекать от бизнеса, начал думать не о деле а о деньгах, о том как привлечь кого то чтобы получить реферальные, и в итоге месяц вообще не занимался делом. Халява портит человека, полностью растляет и отнимает стремление что либо созидать. Жена сказала что "ты никогда ничего не достигнешь если будешь только что читать сайт мавроди да думать как кого то использовать" и я понял что МММ мне не дает а отбирает, отбирает желание созидать, селит алчность, учит обманывать людей.
adif вне форума
Старый 01.03.2012, 17:13
#6870
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от asfasdrfbwer Посмотреть сообщение
зачем вы меня выставляете идиотом? я также прикидываю все риски связанные с участием в МММ+риски связанные вообще с получением выигрыша, прекрасно отдаю себе отчет. Я зомбировано поверю в МММ только осенью, весну-лето считаю ключевым периодом во всех планах
Я не выставляю вас идиотом. Цели у Мавра далеко не святейшие и не забота о бедных людях. вам нужен хаос на улицах ? Беспредел ? Вы хотите бояться за семью и детей ?
Sannikov вне форума
Старый 01.03.2012, 17:17
#6871
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от adif Посмотреть сообщение
Почитав этот и другие форумы, перестал говорить с людьми насчет вкладов в МММ.
Сначала МММ меня завлекал, но потом что то внутри начало мешать, отвлекать от бизнеса, начал думать не о деле а о деньгах, о том как привлечь кого то чтобы получить реферальные, и в итоге месяц вообще не занимался делом. Халява портит человека, полностью растляет и отнимает стремление что либо созидать. Жена сказала что "ты никогда ничего не достигнешь если будешь только что читать сайт мавроди да думать как кого то использовать" и я понял что МММ мне не дает а отбирает, отбирает желание созидать, селит алчность, учит обманывать людей.
Самое умное из всего, что я тут прочитал. Жена молодец
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 01.03.2012, 17:19
#6872
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Удалось ли кому нибудь вывести мавро купленные на бирже до ее закрытия? И как сейчас происходит продажа этих тугриков?
По информации от моего сотника/тысячника для того, чтобы вывести биржевые, надо сначала получить разрешение КРО на продажу.
В середине января разослал запросы по их форме в адрес КРО, биржи и по форме обратной связи со всеми скринами, выписками и т.д.
Пока ответа не получено.

Разговаривал с бывшим десятником из нашей структуры (он ушел в другую сотню), говорит его новый сотник сам связывался с КРО, сам получил разрешение и выплатил биржевые. На решение вопроса ушло около недели.

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Такое чувство что биржу специально прикрыли, чтобы заморозить эти активы))))))
Такое же впечатление.
ShooriC вне форума
Старый 01.03.2012, 17:21
#6873
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от szgsfasaq Посмотреть сообщение
При таких раскладах будет считаться, что всем все платится?
Захожу иногда на банковские форумы там столько отзывов людей о функционировании конкретных банков...многие тоже ждут переводов, некоторые приводят факты потери денег из-за ошибок программы, в особенности это касается онлайн-услуг..И почему-то глобально никого не волнует вопрос- а всем ли все платится в действительности..Просто рабочие моменты и все. Не будут платить - ну точно об этом узнаем сразу, а пока обсуждаем единичные задержки выплат и
На официальном сайте всегда будет размещаться инфо в выгодном свете. Это и так понятно.
А вот по поводу того, что можно сделать в случае когда денег будет аккумулировано до нескольких млрд. долл и одновременно размер долга превысит все разумные пределы, думаю есть такой хитрый вариант (хронология может быть иная):
- мировой экономический кризис набирает обороты, акции крупнейших компаний падают в цене на 50-70%;
- на часть денег приобретается несколько брокерских (управляющих) компаний, а также депозитарная компания, ведущая бездокументарный учет ценных бумаг по счета депо;
- при необходимости набирается новый штат сотрудников в эти структуры и пр.
- на основную часть денег начинают закупаться акции российских предприятий (газпром, роснефть, лукойл, гмк и т.д.)
- объявляется режим спокойствие- хотя предпосылок для его введения объективно еще нет..
- через 10 дней объявляется о закрытии пирамиды и начала регистрации акций на зарегистрированных участников с обязательным предоставлением всех документов необходимых для перерегистрации владельцев в реестре акционеров (нотариально заверенной копии паспорта и т.д.)
- перерегистрация проводится в течение 2 месяцев и рыночная стоимость акций естественно значительно ниже долга пирамиды перед участниками..но подчеркивается. что потенциал роста акций огромный..
- объявляется о запуске новой пирамиды.
Точка
Nicor вне форума
Старый 01.03.2012, 17:47
#6874
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бред полнейший. Давно такого не читал.

Если сейчас десятники дают "наверх" (на рекламу, на содержание сайта, на другие траты) 20-25% от всех вкладов, и это деньги моментально поглощаются.

То если поступит централизованный указ о сборе денег, это сразу же станет достоянием гласности. Многие десятники предпочтут слинять с пирамиды, потому что сидеть с голой ж**й, когда в десятке 0 рублей 0 копеек, не всем нравится.

И кормить завтраками человека ради 1к выплаты.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 17:48
#6875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ShooriC Посмотреть сообщение
По информации от моего сотника/тысячника для того, чтобы вывести биржевые, надо сначала получить разрешение КРО на продажу.
В середине января разослал запросы по их форме в адрес КРО, биржи и по форме обратной связи со всеми скринами, выписками и т.д.
Пока ответа не получено.

Разговаривал с бывшим десятником из нашей структуры (он ушел в другую сотню), говорит его новый сотник сам связывался с КРО, сам получил разрешение и выплатил биржевые. На решение вопроса ушло около недели.


Такое же впечатление.
Нихрена себе, это они Вас с середины января мурыжат!((( Вот и задержка выплат налицо. Реально на бирже нехило народ затарился размороженными 50-40 процентными депозитами. Получаются что все они сейчас нервно курят бамбук и ждут((((
strongdoberman вне форума
Старый 01.03.2012, 17:48
#6876
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Захожу иногда на банковские форумы там столько отзывов людей о функционировании конкретных банков...многие тоже ждут переводов, некоторые приводят факты потери денег из-за ошибок программы, в особенности это касается онлайн-услуг..И почему-то глобально никого не волнует вопрос- а всем ли все платится в действительности..Просто рабочие моменты и все. Не будут платить - ну точно об этом узнаем сразу, а пока обсуждаем единичные задержки выплат и
На официальном сайте всегда будет размещаться инфо в выгодном свете. Это и так понятно.
А вот по поводу того, что можно сделать в случае когда денег будет аккумулировано до нескольких млрд. долл и одновременно размер долга превысит все разумные пределы, думаю есть такой хитрый вариант (хронология может быть иная):
- мировой экономический кризис набирает обороты, акции крупнейших компаний падают в цене на 50-70%;
- на часть денег приобретается несколько брокерских (управляющих) компаний, а также депозитарная компания, ведущая бездокументарный учет ценных бумаг по счета депо;
- при необходимости набирается новый штат сотрудников в эти структуры и пр.
- на основную часть денег начинают закупаться акции российских предприятий (газпром, роснефть, лукойл, гмк и т.д.)
- объявляется режим спокойствие- хотя предпосылок для его введения объективно еще нет..
- через 10 дней объявляется о закрытии пирамиды и начала регистрации акций на зарегистрированных участников с обязательным предоставлением всех документов необходимых для перерегистрации владельцев в реестре акционеров (нотариально заверенной копии паспорта и т.д.)
- перерегистрация проводится в течение 2 месяцев и рыночная стоимость акций естественно значительно ниже долга пирамиды перед участниками..но подчеркивается. что потенциал роста акций огромный..
- объявляется о запуске новой пирамиды.
Точка
И тут Мавроди проснулся в холодном поту. На столе лежал бразильский паспорт, а вся комната президентского люкса самого дорогого отеля Рио-де-Жанейро была обставлена сумками с деньгами вкладчиков МММ
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 01.03.2012, 17:50
#6877
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
думаю есть такой хитрый вариант
Вы очень близки к планам СПМ.Чтобы узнать точнее просто пролистайте пираМММиду,в конце описывается схема подобная Вашей только без газпромов.Покупаются ничтожная бумага , и потом загоняют бумагу вверх,греют до невероятных котировок, а дальше..подробнее в книге.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 01.03.2012, 18:07
#6878
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ФОРТС
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата из письма Мавро:

"Отделом КРО была проведена проверка десятки Россохи М. 23.09.2011г., в связи с тем что он начал в чатах, распространять слухи о том что якобы его руководителя Э.Филиппова арестовали как участника МММ-2011, тем самым нагнетая обстановку и сознательно или нет создавал панику."

Уже четвертый(!!!!) раз прошу ответить Михаилро- это правда или нет? Чел просто игнорирует простой и конкретный вопрос!


И еще. Глядя на твое фото с древней "шестеркой", не верю, что для тебя даже 1 тыс.USD сумма не значительная (как ты писал, "я зарабатываю больше"). Хватит врать!!! Тебе уже предлагали перемирие,хотя в силу своего максималистского юного возраста, ты никак не можешь успокоится.
"Один в поле не воин!" или "Если ты плюнешь на коллектив, он этого не заметит, а вот если наоборот...".
MikeP вне форума
Старый 01.03.2012, 18:17
#6879
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее…
ничего не напоминает ?
буэнос ночес амигос
вы это притчу уже несколько раз рассказывали...

НО
проценты дикие в эту схему вообще не вписываются, если что.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.03.2012, 18:22
#6880
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
Цитата из письма Мавро:

"Отделом КРО была проведена проверка десятки Россохи М. 23.09.2011г., в связи с тем что он начал в чатах, распространять слухи о том что якобы его руководителя Э.Филиппова арестовали как участника МММ-2011, тем самым нагнетая обстановку и сознательно или нет создавал панику."

Уже четвертый(!!!!) раз прошу ответить Михаилро- это правда или нет? Чел просто игнорирует простой и конкретный вопрос!


И еще. Глядя на твое фото с древней "шестеркой", не верю, что для тебя даже 1 тыс.USD сумма не значительная (как ты писал, "я зарабатываю больше"). Хватит врать!!! Тебе уже предлагали перемирие,хотя в силу своего максималистского юного возраста, ты никак не можешь успокоится.
"Один в поле не воин!" или "Если ты плюнешь на коллектив, он этого не заметит, а вот если наоборот...".
На данное письмо был дан ответ.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2401967&postcount=4158

Кстати коментариев Мавроди я так и не получил.

А по поводу шестерки не вам рассуждать. Вы год добавления фото посмотрите

А так меньше внимание, меньше проблем. Номерок то явно не лоховской

Никто никакое перемирие не предлогал. Я больше скажу. Почти пол года на мои вопросы идет полный игнор, а все на официальном форуме удаляется.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 01.03.2012 в 18:24.
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22