Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2016, 14:05
#6801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
статья на однои из крупнешех сайте в рб,источники внутри конторы передают что начальстоо слегонца в панике
А причина? Вроде бы что то на выставку, ценой просто нечеловеческих усилий, должны были успеть подготовить? Неужели старший белорусский брат ими заинтересовался всерьёз?
Жора самый первый вне форума
Старый 05.09.2016, 15:11
#6802
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
А причина? Вроде бы что то на выставку, ценой просто нечеловеческих усилий, должны были успеть подготовить? Неужели старший белорусский брат ими заинтересовался всерьёз?
А мне кажется, что они не успевают с выставкой. По их же плану отгрузка должна была пройти 3 сентября, и если бы она уже произошла, мы бы слушали сейчас победные реляции по этому поводу. Значит, отгрузки не было.

Плюс, вы можете почитать регламент выставки Иннотранс, там одних требований к стендам на 33 страницы, плюс специальная комиссия, которая 19 сентября должна проинспектировать все стенды и дать или не дать добро. Вы думаете, они хоть читали эти требования?
Int1024 вне форума
Старый 05.09.2016, 15:56
#6803
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну юнибайк они отправят планируют пускай и с опозданием его уже сдедали,но смысле нечто такое что должно его показывать,а статья просто серия публикаций про пирамиды на которые не обращает внимание кгк,но ботов там набежало изрядно,не исключено что все местные уже там
codofag вне форума
Старый 05.09.2016, 17:18
#6804
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прикупил еще 400 000 акций к выставке
ULTRAKILL вне форума
Старый 05.09.2016, 18:03
#6805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Прикупил еще 400 000 акций к выставке
нуу.. я вам таких картинок за полчаса -20 штук нарисую
Жора самый первый вне форума
Старый 05.09.2016, 18:12
#6806
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
нуу.. я вам таких картинок за полчаса -20 штук нарисую
Рисуйте на здоровье
ULTRAKILL вне форума
Старый 05.09.2016, 18:24
#6807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ultrakill уже во многих темах внушал людям, что он закупается - лишь бы побольше под него подписывалось и настричь рефских. Вообще, на самом деле, он вряд ли что-то и покупал. Это известный стригун денег на рефских. Причём, толпа народу будет видеть в каком-то проекте, что уже скам, а Ultrakill будет дальше приглашать, лишь бы урвать. Известный лоховод.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.09.2016, 18:35
#6808
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Данное сообщение скрыто, так как Котвицкий Леонид находится в вашем списке игнорирования.
Уверен что Котвицкий Леонид написал про меня гадости и обязательно с такими словами как лоховод, рефовод. Только как бы я не просил найти хотя-бы одного человека который скажет что я его обманул, все никак не может найти.

Я уже говорил с этим человеком с нищебродским мышленем мне все ясно.

Нищеброды они всегда во всем разбираются лучше всех!

PS: Больше не буду реагировать на этого Гения
ULTRAKILL вне форума
Старый 05.09.2016, 18:40
#6809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Уверен что Котвицкий Леонид написал про меня гадости и обязательно с такими словами как лоховод, рефовод. Только как бы я не просил найти хотя-бы одного человека который скажет что я его обманул, все никак не может найти.

Я уже говорил с этим человеком с нищебродским мышленем мне все ясно.

Нищеброды они всегда во всем разбираются лучше всех!

PS: Больше не буду реагировать на этого Гения
Известное дело, все жулики делят себя на деловых, преуспевающих и нищебродов всех остальных. А то, что их доход-украденное под вывеской счастливого будущего бабло у населения-это мелочи и они не врачи всем лохам по жизни!
Кстати.. Леонид в вашем списке блокировки, а не вы в его. Так что-предъявлять какие либо претензии к Леониду-просто глупо
Жора самый первый вне форума
Старый 05.09.2016, 20:09
#6810
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Прикупил еще 400 000 акций к выставке
Слабо, слабо, как-то по-нищебродски, постыдились бы выкладывать

Я вот сам ради интереса немного прикупил, посмотреть, что будет:

Int1024 вне форума
Старый 05.09.2016, 21:36
#6811
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Слабо, слабо, как-то по-нищебродски, постыдились бы выкладывать

Я вот сам ради интереса немного прикупил, посмотреть, что будет:

А потом они рассказывают какие мы плохие, что называем вас троллями
ULTRAKILL вне форума
Старый 05.09.2016, 21:46
#6812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
А потом они рассказывают какие мы плохие, что называем вас троллями
вы от темы то не уходите. Нарисовали здесь на пипифаксе нечто, якобы что-то, с вашей точки зрения-доказывающее. И когда вам доказали, что это просто картинка на пипифаксе, то начинаете в своей приблудной манере-всем ярлыки вешать! кстати: как вам статья в белорусской прессе, которая не была оплачена традиционно лоховодами от скайвея?!
Жора самый первый вне форума
Старый 05.09.2016, 22:05
#6813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я думаю начала конца близко,и хоть скувей пытается лизнуть у Батьки,лично для него планшет делает и тд,но он скорее послушает академиков не из раена,тем более что скувея явно не платить налоги со своих реф и прочих схем,а неуплата налогов в РБ,это одно из самых страшных преступлений,посадали друга Чижа,посадят и Юницкого,тем более резонас в прессе был,и конец года близко,а у нас как известно есть план по задержанию,а тут все так просто
codofag вне форума
Старый 05.09.2016, 22:15
#6814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Уверен что Котвицкий Леонид написал про меня гадости и обязательно с такими словами как лоховод, рефовод. Только как бы я не просил найти хотя-бы одного человека который скажет что я его обманул, все никак не может найти.
Надо же! Целая тема посвящена этому кидале: https://mmgp.ru/showthread.php?t=308...E8%E4%E0%EB%E0
И не только на этом форуме.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.09.2016, 22:16
#6815
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
вы от темы то не уходите. Нарисовали здесь на пипифаксе нечто, якобы что-то, с вашей точки зрения-доказывающее. И когда вам доказали, что это просто картинка на пипифаксе, то начинаете в своей приблудной манере-всем ярлыки вешать! кстати: как вам статья в белорусской прессе, которая не была оплачена традиционно лоховодами от скайвея?!
Ну хорошо, картинка так картинка. Троль на то и троль что ему ничего никогда не докажешь. А статья из той же серии что делает канал россия 24. Факты признания министерством транспорта почему то скрыли. Про выставку почему-то ничего не сказано. Типо просто упустили Такую статью можно написать про Вас например! Если взять Вашу биографию и все хорошее что вы делали в вашей жизни скрыть и показать все в плохом свете.

Мнение экономиста вообще сильное. Он даже не знает, что существует посевное финансирование
ULTRAKILL вне форума
Старый 05.09.2016, 22:31
#6816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Факт признания министерством - насмешил)) Признали инновацией, на том всё и заглохло.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.09.2016, 23:37
#6817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Факт признания министерством - насмешил)) Признали инновацией, на том всё и заглохло.
да.. и дядя Толя, судя по всему, решил не рисковать, подавая реальные просчитанные проекты на рассмотрение комиссии минтранса.. Признали инновацией.. и под эту дудку активнейший поиск новых доверчивых лохов.. А то ить.. вдруг, как в статье критической, накопают чего.. да ещё, чего доброго озвучат накопанное и своё мнение в придачу.. Тогда где брать буратин?
Нет.. дяде Толе и дяде Мише-такой экспромт не нужен. Лучше сделать неприличный жест рукой всем вкладчикам.. попутно спасая планету. А что-чем меньше денег у буратин, тем больше шансов у планеты выжить :-)))
Жора самый первый вне форума
Старый 06.09.2016, 00:03
#6818
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Надо же! Целая тема посвящена этому кидале: https://mmgp.ru/showthread.php?t=308...E8%E4%E0%EB%E0
И не только на этом форуме.
Вот опять: совпадение? Лоховоды и продвигатели с этого проекта через одного с рыльцем в пуху! Почему-то мне не кажется это совпадением.
Вот тут https://tech.onliner.by/2016/07/19/verbovka/ показан типичный влошенец скайвэя. Согласен, этот Виталик излишне доверчив и падок до легких денег. Но кто дал право ультракилу, ковтуну и Ю отбирать у него деньги?
Вложился вне форума
Старый 06.09.2016, 00:35
#6819
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Надо же! Целая тема посвящена этому кидале: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3080...E8%E4%E0%EB%E0
И не только на этом форуме.
Да мне целая тема посвящена! Но почему-то в этой теме нет ни одного человека которого я обманул, ввел в заблуждение или завербовал.

Там обсуждается, что я участвовал в инвест проектах. Ну естественно! Я не скрываю что занимаюсь интернет инвестициями.

В этих проектов я в плюсе как инвестор, без рефов! А это означает что так может каждый, главное уметь оценивать компании и риски.

А создатель этой темы хайпер ( кидал людей неоднократно) которого я вывел на чистую воду и он в ответку создал эту тему в которой нет никаких фактов!

И я никогда никому не рекомендовал инвестировать все свои деньги в скай вей или еще куда-нибудь. Вот 1% от этих сбережений можно инвестировать.
ULTRAKILL вне форума
Старый 06.09.2016, 03:39
#6820
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лёгкая городская трасса SkyWay: установка анкерных опор

Произведена установка на фундаменты анкерных опор лёгкой городской транспортной системы, по которой будет осуществляться движение юнибайков и лёгкого 14-местного городского юнибуса. Успешный монтаж доказал возможность озвученной генеральным конструктором SkyWay Анатолием Юницким скоростной прокладки путевой структуры струнного транспорта – до одного километра в сутки! Монтаж четырёх металлоконструкций на обеих концах линии был проведён за время от 20 минут до одного часа. Нет сомнений в том, что данные показатели не являются пределом и могут быть значительно улучшены при организации поточного строительства дорог SkyWay.

В этот же день было проведено выставление в проектное положение и последующее бетонирование металлических промежуточных П-образных опор лёгкой городской транспортной системы.

Продолжается и строительство грузовой транспортной линии. По состоянию на день съёмки окончены железобетонные работы по сооружению всех её анкерных и промежуточных опор.

Помимо этого, на крыше транспортно-логистического узла SkyWay, совмещённого с концевой анкерной опорой городской и высокоскоростной транспортных систем проводились агротехнические работы — были осуществлены посадки плодовых деревьев, кустарников и цветов. Вскоре на этой зелёной кровле жителям урбанистических конгломератов, уверенным, что мясо добывается из пельменей, можно будет узнать, как выглядят яблони, дёрн белый, форзиции, айва японская, барбарис и даже хризантемы…

На первом же и втором уровнях данного строения проходила установка оконных и дверных коробок.

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23