Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2012, 12:30
#6801
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Skript Посмотреть сообщение
Интересно, как это они мешают банкам, если я например держу дома небольшую заначку в размере 50 т.р. а тут решил положить их в МММ т.е. в БАНК!
Плюс ко всему некоторые банки берут неплохие комиссии за переводы с карты на карту и со счета на счет!
Да МММ никто чтоб мешать банкам . Как может горе конторка ы которой даже 1млн нет чтото влиять. Тут мелкие страны с небольшой военной мощью и 50-100 млн населением немогут толком повлиять на мир. А некоторые верят что МММ чтото может. Они толком и на РФ никогда не повлияют, усмирят посадят разгонят.

А всё это напросто пиар СЕКТЫ, в который всётаки верят только зомби. МММ ничегошеньки неможет. Тут много чего писано что вот помогают людям и т.д..
Помню в теме упоминали что компьютерный класс куплен, детская площадка построена в Укр.. Но по сути это только пиар, почему после 1-2-3-4-5 инцидентов помощи всё забылось, чего им не помогать больших маштабах они м Могут Многое.
Просто всем с высокими должностями КРО и т.д. себе отгрести. А с кого кармана заплатится 10-50млн одному человеку, и сколько для этого лохов нужно.
Пусть МАВРу деньги ненужны(верится с трудом) но всем остольным руководителям нужны, и алчность людей такова что при первом "натиске" сольют всё если будет возможность.

В любом случае факторы самой пирамиды, только показывают что ей осталось недолго
1) Вечно лохов не будет, и год для МММ это не супер много так как она развивалась 2-3 мес. При этом как помнится ктото влил в ммм на развитие ХХХ ХХХ $ сумму, и естественно заберет во много больше (когда и как вопрос второй).
2) Поначалу когда были деньги на рекламу вливались много, где и как по сути полных отщетов нет, да и сколько налево ушло только приближенные знают. Но факт таков что рекламу потихоньку уменьшают. Так как на всё это денег нет.
3) Введена КРО, по сути когда вопрос не важный, а вот зачем тут другой вопрос.
Если они для проверки сделали нерадивых, тогда почему простые вклады, толком ненужные проверки проверяются 1-2-3 месяца естественно крупные!
4) Пошли отголоски людей, что неплатят, задержуют в принципе искуственно затармаживают падение пирамиды.

Самое смешное что некоторые верят что МММ вечна или проживет 5 лет. Так этому в жизне ни быть. если подьём суммы в 128 раз за год. Как не крути тут некоторые давали подсчеты, как должен быть рост пирамиды чтоб не сдохла. так там рост должен быть нереальный. НА 31 месяце должен участвовать каждый житель планеты.

Некоторые пишут, вот живет год. Так как раз после года начинаются проблемы, нужно теперь годовые депозиты гасить и они теперь идут постоянно.
Вот какраз с марта пошол критический момент, естественно будут задерживать, и продлят еще на 1-2 месяца но в любом случае пирамида падёт, и это скоро.

Кто в данный момен вкладывает деньги на 3 месяца и более очень сильно рискуют, уже в принципе риск не оправдывает цели
1baron1 вне форума
Старый 01.03.2012, 12:34
#6802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Тоесть денег он не вкладывает а только выгребает постепенно из системы))))
Человек не остановится на этом..Это почти 100%. Купит на 2 млн крутое авто и в кабак..Утром проснется и в банк за кредитом, чтобы положить в пирамиду..
Для меньших сумм и поведение будет другое..А у кого денег нет совсем- будет "почетным реферером"..
Nicor вне форума
Старый 01.03.2012, 12:38
#6803
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Skript Посмотреть сообщение
Интересно, как это они мешают банкам, если я например держу дома небольшую заначку в размере 50 т.р. а тут решил положить их в МММ т.е. в БАНК!
Плюс ко всему некоторые банки берут неплохие комиссии за переводы с карты на карту и со счета на счет!
Это начало жесткой конкуренции среди банков банк ВТБ24 здесь будет не конкурентоспособен.P.S страны ЕС выводят представительства из БЕЛОРУССИИ.
Мы тут чо делам? прошу простить за Тобольский выговор.
ПАТИСОН вне форума
Старый 01.03.2012, 12:38
#6804
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Мой приятель уже вывел профита почти на 3 млн рублей, а остальной профит ( тоже где то на эту сумму) оставил расти на 50 процентном депозите)))) Тоесть денег он не вкладывает а только выгребает постепенно из системы)))) Думаю такое поведение у многих и мало кто весь профит ( даже очень большой) намерен под ноль сразу выгребать!!!!!
Хм так и у меня знакомый выиграл в лоторею 3 млн, тоже мне сказал покупай. Только как ему так и вам не верю. Что он ничего не показал что Вы, и всё это пустые слова! То что некоторые сектанты тут говорят не есть действительность, а можно расценивать как наглая ЛОЖЬ.

Уважаемые, если Вы так всё тут писать хотите вылаживайте скриншоты или видео доказательства. А так это тупо пиар.
1baron1 вне форума
Старый 01.03.2012, 12:42
#6805
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто в данный момен вкладывает деньги на 3 месяца и более очень сильно рискуют, уже в принципе риск не оправдывает цели[/B][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

Учите мат.ожидание положительное,отрицательное в зависимости от риска и тогда толкайте свои выводы,а это просто пшик,пук в пустоту,очередной "будущий" несбывшийся прогноз.Барон вот вы конкретно красными большими буквами напишите срок скама даже пускай +- месяц хотя бы.А мы потом(я думаю к тому времени вы и сами вступите)дружно и весело посмеемся над тем как вы заблуждались

добавлено через 4 минуты
Барон вы тему читаете вообще,что вы привязались со скринами,здесь уже 100500раз писано что это не является док-вом и на видео что угодно можно написать.Уважаемые модеры мож вы ему это втолкуете,а то в каждом посте про эти скрины.

Последний раз редактировалось dgin7; 01.03.2012 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Старый 01.03.2012, 12:48
#6806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Хм так и у меня знакомый выиграл в лоторею 3 млн, тоже мне сказал покупай. Только как ему так и вам не верю. Что он ничего не показал что Вы, и всё это пустые слова! То что некоторые сектанты тут говорят не есть действительность, а можно расценивать как наглая ЛОЖЬ.

Уважаемые, если Вы так всё тут писать хотите вылаживайте скриншоты или видео доказательства. А так это тупо пиар.
Нахрена мне его подставлять и выкладывать Вам скриншоты?))) Факт налицо человек рискнул и вложил 5000 баксов в апреле прошлого года а теперь сливки снимает по 1,5 млн руб в месяц. Вижу его благосостояние заметно улучшилось, купил хорошее авто уже, планирует апгрэйд хаты сделать. При этом он безработный и бизнеса у него нет своего))))
strongdoberman вне форума
Старый 01.03.2012, 12:48
#6807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Самое смешное что некоторые верят что МММ вечна или проживет 5 лет. Так этому в жизне ни быть. если подьём суммы в 128 раз за год. Как не крути тут некоторые давали подсчеты, как должен быть рост пирамиды чтоб не сдохла. так там рост должен быть нереальный. НА 31 месяце должен участвовать каждый житель планеты.
Не обязательно. Важен денежный поток, а не количество участников. Я ради интереса попробовал смоделировать поведение системы. Но я не брал количество участников, а брал количество сделок с Мавро за период изменения цены. В качестве объема мавро использовал генератор случайных чисел (поведение толпы). Какая разница 1 человек купит или продаст 100 мавро или 100 человек купят или продадут по 1 мавро.
Так вот, запустить данную систему можно, имея на счету 20 000 р и вкладывая для подстраховки еще 10 000 р к моменту запуска каждого депозита. Итого, 90 т.р. Так что ни о каких млн долларов на начальном этапе речи не идет.
Денег для выплат хватит всем. Вопрос в другом - если все захотят подчистую выгрести свои депозиты, то в некоторых случаях система рухнет. Но если хотя бы 10% участников не поддадутся панике, то пирамида выстоит. Более того за счет разницы курса покупки/продаж в системе еще остаются "лишние деньги".
Простой пример:
я продаю сегодня по рублю, а покупаю по 0,90
Сегодня у меня купили 10 человек. Но если они захотят все продать, то я останусь в профите 1 р
Если все захотят продать свои мавро, то я выйду в ноль.
Но для того что бы было развитие - первый месяц замораживают
e606er вне форума
Старый 01.03.2012, 12:50
#6808
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Как не крути тут некоторые давали подсчеты, как должен быть рост пирамиды чтоб не сдохла. так там рост должен быть нереальный. НА 31 месяце должен участвовать каждый житель планеты.
А вот это ошибка..И при чем конкретная..Простые вероятностные расчеты, основанные на актуарной математике, показывают, что важна даже не прогрессия вступления новых участников, а прогрессия поступления и вывода денег..
Т.е. если говорить языком школьной математики- это соотношение будет положительным при условии, что множитель прогрессии поступления будет больше множителя прогрессии выплат..Вот и все.

А касаемо того, что людей не хватит..Пока человек не вложит все возможные деньги- он не остановится..а значит нет необходимости привлекать всех- достаточно взять в долг у тех кто не в пирамиде..или в пресловутых банках..

Последний раз редактировалось Nicor; 01.03.2012 в 12:56.
Nicor вне форума
Старый 01.03.2012, 12:51
#6809
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Хм так и у меня знакомый выиграл в лоторею 3 млн, тоже мне сказал покупай. Только как ему так и вам не верю. Что он ничего не показал что Вы, и всё это пустые слова! То что некоторые сектанты тут говорят не есть действительность, а можно расценивать как наглая ЛОЖЬ.

Уважаемые, если Вы так всё тут писать хотите вылаживайте скриншоты или видео доказательства. А так это тупо пиар.
Да и с видео тупо пиар
ПАТИСОН вне форума
Старый 01.03.2012, 12:56
#6810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1baron1, пойми что на этапе развития, единицы делали вклады на месячные депозиты!!! Тем более, больше 100 т.р.!
Skript вне форума
Старый 01.03.2012, 13:03
#6811
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
Н
Простой пример:
я продаю сегодня по рублю, а покупаю по 0,90
Сегодня у меня купили 10 человек. Но если они захотят все продать, то я останусь в профите 1 р
Если все захотят продать свои мавро, то я выйду в ноль.
Но для того что бы было развитие - первый месяц замораживают
Прекрасный пример, только "если все захотят продать свои мавро" вы не сможете продать ничего и не "выйдете в ноль", а потеряете все что имеете.
В чем собственно никто и не сомневается
Даниил Турбин вне форума
Старый 01.03.2012, 13:12
#6812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Даниил Турбин Посмотреть сообщение
Прекрасный пример, только "если все захотят продать свои мавро" вы не сможете продать ничего и не "выйдете в ноль", а потеряете все что имеете.
В чем собственно никто и не сомневается
Чуть выше я написал: если хотя бы 10% вкладчиков не поддадутся панике, то система выстоит. Это можно сделать и искусственно. Для этого и график примерного вывод платежей делается. От того, что вы получите свой миллион на неделю позже запланированного, Ваша жизнь не рухнет.
e606er вне форума
Старый 01.03.2012, 13:14
#6813
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да вот кстати по поводу кредитов.У нас в регионе прямо ажиотаж,тот же хоум направо-налево раздает кредиты под 60% и люди как безумные хватают,прям очереди стоят.Я так думаю это по любому большинство МММщики.И стал возникать у меня вопрос если достаточно большая сумма будет выдана в виде кредитов людям-вкладчикам МММ,то что же будет если её разрушат?А будет 2008 США типа ипотечного кризиса.Масса неплательщиков просто обрушит банковскую систему.И никакие приставы и коллекторы не помогут,если у чела брать нечего,то хоть кол на голове теши-не вернет.Никор вот вы математик как вы думаете,если систему постоянно накачивать кредитными деньгами,что будет?.Ведь если беспрестанно накачивать кредитами МММ,то банки также будут раздувать кредитные портфели.К чему это все может привести?
dgin7 вне форума
Старый 01.03.2012, 13:18
#6814
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Да вот кстати по поводу кредитов.У нас в регионе прямо ажиотаж,тот же хоум направо-налево раздает кредиты под 60% и люди как безумные хватают,прям очереди стоят.Я так думаю это по любому большинство МММщики.И стал возникать у меня вопрос если достаточно большая сумма будет выдана в виде кредитов людям-вкладчикам МММ,то что же будет если её разрушат?А будет 2008 США типа ипотечного кризиса.Масса неплательщиков просто обрушит банковскую систему.И никакие приставы и коллекторы не помогут,если у чела брать нечего,то хоть кол на голове теши-не вернет.Никор вот вы математик как вы думаете,если систему постоянно накачивать кредитными деньгами,что будет?.Ведь если беспрестанно накачивать кредитами МММ,то банки также будут раздувать кредитные портфели.К чему это все может привести?
К АПОКАЛИПСИСУ .Верно?
ПАТИСОН вне форума
Старый 01.03.2012, 13:20
#6815
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

e606er, вы с Nicor на паре последних страниц просто жжете напалмом "простые вероятностные расчеты, основанные на актуарной математике, показывают, что даже если в пирамиде с процентом 50+ единомоментно погасить 90% долга то она устоит". Отличная шутка, спасибо вам ребята, u make my day
Даниил Турбин вне форума
Старый 01.03.2012, 13:22
#6816
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не-е ну его на хрен,пущай она просто работает.Пиндосы пущай вступают последними как раз все свои долги через нашу пирамиду и вернут всему миру.
dgin7 вне форума
Старый 01.03.2012, 13:24
#6817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Уважаемые, если Вы так всё тут писать хотите вылаживайте скриншоты или видео доказательства.
Выигрыш 19 млн 158 тыс рублей.
Видео, фото, и текстовый отчет смотрите в новостях на мавро-сайте (публикация: 1 марта в 12:27).
AntiMMM вне форума
Старый 01.03.2012, 13:37
#6818
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
Не обязательно. Важен денежный поток, а не количество участников.
Согласен абсолютно. Однако в нашем случае при усреднении суммы вклада удобнее считать количеством участников. Просто конечное количество людей на планете можно расценить как окончание притока вкладов. Действительно, система должна расширяться путем, допустим, увеличения количества вкладов. Но неужели кто-то думает, что каждый участник будет с каждым месяцем увеличивать свой вклад? Не на $1000 в виде средней суммы ежемесячно, что вполне по силам, а в этом месяце на 1000, во втором - на 2000, потом - на 4000. Таким образом, получается, что все равно рано или поздно рост прекратится.

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
Я ради интереса попробовал смоделировать поведение системы. Но я не брал количество участников, а брал количество сделок с Мавро за период изменения цены. В качестве объема мавро использовал генератор случайных чисел (поведение толпы). Какая разница 1 человек купит или продаст 100 мавро или 100 человек купят или продадут по 1 мавро.
Так вот, запустить данную систему можно, имея на счету 20 000 р и вкладывая для подстраховки еще 10 000 р к моменту запуска каждого депозита. Итого, 90 т.р. Так что ни о каких млн долларов на начальном этапе речи не идет.
Денег для выплат хватит всем. Вопрос в другом - если все захотят подчистую выгрести свои депозиты, то в некоторых случаях система рухнет. Но если хотя бы 10% участников не поддадутся панике, то пирамида выстоит. Более того за счет разницы курса покупки/продаж в системе еще остаются "лишние деньги".
А вот тут не согласен. Очень любопытно анализировать разные "модели" этой пирамиды. Вы математик? Рассматриваете какие-то депозиты, но абсолютно не трогаете курса. Откуда Вы взяли 10% непаникеров? Вы с банками не перепутали? Так там и проценты "чуть-чуть" поменьше. Возьмите, гипотетически, рост вкладов в 128 раз за год, вклад у всех одинаковый. Через год один участник забирает вклады 127 других человек. Так откуда 10% взялись?
П.С. А по поводу запуска системы. То, что Вы смоделировали запуск с 20 000, не говорит, что в МММ начинали именно так. Некий Саргис говорил, что им на начальном этапе был вложен 1 млн. долларов.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 01.03.2012, 13:37
#6819
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
Чуть выше я написал: если хотя бы 10% вкладчиков не поддадутся панике, то система выстоит. Это можно сделать и искусственно. Для этого и график примерного вывод платежей делается. От того, что вы получите свой миллион на неделю позже запланированного, Ваша жизнь не рухнет.
Да что ж Вы говорите.
Какие 10% вкладчиков, с каждым днём в пирамиде мидус всё больше. И естественно с каждым днём уменьшается % людей который если выйдет будет СКАМ.
Про какие 10% человек Вы говорите. Если один человек вложил 100к то чтоб поддержать его вывод должно 128 человек вложить.
Ну естественно никакие 10% вкладчиков не смогут устоять перед выводам даже тех же 10%. И как говорил раньше, в пирамиде увеличивается минус. И скоро хватит 10% чтоб сняли деньги и пирамида соскамится.
1baron1 вне форума
Старый 01.03.2012, 13:42
#6820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Я так думаю это по любому большинство МММщики.И стал возникать у меня вопрос если достаточно большая сумма будет выдана в виде кредитов людям-вкладчикам МММ,то что же будет если её разрушат?А будет 2008 США типа ипотечного кризиса.Масса неплательщиков просто обрушит банковскую систему.И никакие приставы и коллекторы не помогут,если у чела брать нечего,то хоть кол на голове теши-не вернет.
Нарисуем картину обрушения МММ..Как только в экономике наступит кризис ликвидности (печатная машинка уменьшит мощность) это спровоцирует вторую волну банковского кризиса- соответственно банки ужесточат условия выдачи кредитов и в совокупности с бюджетными проблемами и образования задолженности по выплате зарплат, это тут же отразится и на МММ. Поступления в МММ уменьшаются, а кредиты больше не дают..Все это будет крахом и МММ и, после дефолта большинства заемщиков- ощутимых потерь у банков, списания просроченных ссуд по вкладчикам банка, по совместительству участников МММ. Все МММ-щики поголовно будут снимать наличность в банкоматах....
Так что не зря волнуются банки- не зря..МММ-щики для них категория вкладчиков с обратной стороной медали..
Но этот сценарий также на поверку выходит надуманным т.к. к возникновению кризиса в экономике пирамида будет уже в ином качестве и масштабно и материально..
Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Ведь если беспрестанно накачивать кредитами МММ,то банки также будут раздувать кредитные портфели.К чему это все может привести?
Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Ведь если беспрестанно накачивать кредитами МММ,то банки также будут раздувать кредитные портфели.К чему это все может привести?
Да математика здесь не при чем.
Раздутые кредитные портфели до наступления кризиса будут свидетельствовать о "эффективности банковской системы" и все банкиры будут бодро рапортовать об улучшении банковских показателей в сфере потребительского кредитования..увеличении операционных доходов и прибыли от основной деятельности. Насколько этот пир окажется долгосрочным будет зависеть от того, у кого вперед возникнут проблемы- у банков вследствие кризиса или у МММ вследствие уменьшения потока взносов..Предполагаю, что проблемы сначала начнутся у банков и только затем у пирамиды..
Nicor вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22