Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2018, 14:55
#661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
turta, может Вам в Лего обратиться? Там с деталями проще и никого не надо ждать.
Понимаю что проигнорируете очередной пост, так как ответить нечем.
есть чем) сейчас как нафигачит цитат и опять про Путина, прорыв, суверенитет и прочее начнет басни травить)
FreezerAST вне форума
Старый 09.04.2018, 15:00
#662
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
1) Не может деталь лежать на столе и не быть закрепленной в приспособлении.
Так в жизни не бывает
Вообще то бывает, отсталый вы наш! Погуглите "вакуумный стол". YouTube YouTube С другой стороны это был только пример. При желании можно было и тиски добавить.
И фреза их не срезала бы.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
2) Не обрабатывается наружный контур, если деталь не закреплена в приспособе.
А если обрабатывается с приспобой, то эту приспособу надо обходить, чтобы ее не отфрезеровать.
См. предыдущий ответ.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
3) Не обрабатывается каждый карман последовательно черновой, а после чистовой фрезой.
Сначала все обработают черновой, а после чистовой.
Тут просто не была добавлена команда оптимизации техпроцесса. Тогда было бы как вы и написали. Просто одна команда в Edgecam.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Ну кроме того, что запад тоже работает над созданием софта, способного выполнять работу специалиста на производстве, за что меня банили на всех инженерных форумах РФ.
Еще раз!!! Вас банили на форумах за бесконечный флуд и оскорбления участников форума!
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И я хотел бы уточнить, как такой кибер-технолог обработает мне к примеру
гладкое отверстие Ф80Н7 материал АМГ6 и отверстие М12х1 к примеру.
Кроме отверстий обрабатывать ничего не умеете? Качайте демку и смотрите сколько влезет.
MixaPMA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey Sokolovsky (09.04.2018), FreezerAST (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 15:00
#663
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
есть чем) сейчас как нафигачит цитат и опять про Путина, прорыв, суверенитет и прочее начнет басни травить)
Пора с колы и корна переходить на пиво и чипсы )
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
Sinclair (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 15:14
#664
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Вам не надо с опытом работы в мебельном производстве, пытаться делать выводы
о том, как обрабатываются детали в машиностроении. Вакуумный стол...
Можно, но только для плоских деталей, большого размера из легкообрабатываемых материалов. Это же не огромные плиты МДФ обрабатывать, где усилия резания во много раз
меньше, чем при обработке сталей, титана, деталей, которые меньше фасадов в разы.
Не позорьтесь. Сходите на завод на экскурсию, если он у вас есть по соседству.
turta вне форума
Старый 09.04.2018, 15:24
#665
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вам не надо с опытом работы в мебельном производстве
Какая разница в какой отрасли, тут задается вопрос об умении, которого у вас нету =)
И обосновать вы ничем не можете, что оно у вас есть.
ttxz вне форума
Старый 09.04.2018, 15:24
#666
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Можно, но только для плоских деталей, большого размера из легкообрабатываемых материалов.
А я и не писал что так можно что угодно обрабатывать. Это вы заявили что так не бывает.
Я привел пример что все таки бывает. В ролике ведь никак не МДФ обрабатывается.
И деталь никак не огромная.
MixaPMA вне форума
Старый 09.04.2018, 15:32
#667
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166

Цитата:

Какая разница в какой отрасли, тут задается вопрос об умении, которого у вас нету =)

И обосновать вы ничем не можете.
Как это у меня нету?

Вот у меня из резюме цитата:

Цитата:

Более чем 20-и летний стаж работы на различных

машиностроительных предприятиях в т.ч. в РКК "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева,

в качестве фрезеровщика строгальщика, оператора и технолога станков с ЧПУ (СФ16Ф3-Луч 43,

ИР-200-BOSСH CC300, Mikron-TNC 425, Mikromat-CNC 600), конструктора деталей машин и средств технологического

оснащения. Работал с AutoCAD,SolidWorks, PEPS, Unigraphics.

Имею 32-х летний опыт разработки программ на Fortran, Turbo C, FoxPRO, Visual C++, Visual Basic, Delphi, SQL, HTML, CSS, PHP, Javascript, FLASH & ActionScript. Многолетний опыт

преподавания ИТ технологий.
А вот если у кого то другого есть что то хоть близкое в опыте по обсуждаемой теме,

я бы хотел узнать. Но уверен, что и близко нет.

Михаил!

Что по отверстиям? Это не придирки, мне для понимания возможностей в плане ИИ

сегодня у Edgecam. Ролик бы по свежее бы увидеть тоже хотелось бы.
turta вне форума
Старый 09.04.2018, 15:57
#668
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Нет смысла опыт в годах измерять.
За 32 года разработки на языках программирования вы не смогли элементарно научиться записывать видео с монитора компьютера. Здесь не нужен никакой опыт - это 10 минут поиска и установки программы. Вместо этого вы на телефон записываете видео с экрана ноутбука. После этого любой опыт выглядит жалким.

За 10 лет вы не научились работать в интернете, не смогли зарегистрировать домен, который бы мог стать базой всех ваших работ, не смогли освоить ни одну CMS, систему веб-аналитики. Не смогли восстановить сайт, который был удален 10 лет назад из-за банальной аварии на хостинге. Приятнее думать о том, что это был заговор американцев. В таком случае, я уже пережил в 5 раз больше заговоров американцев, чем вы. И ничего, после каждого заговора сайты в пару кликов восстанавливались и живут годами спокойно.

Ну и последнее - ничто,абсолютно ничто не мешает вам просто закрыть вкладку браузера и не посещать форум какое-то время - месяц, два, три... год. Как бы поступил любой нормальный человек, которые верит в в свое дело. А через год пришел и рассказал бы о своих успехах, поделился бы результатами. Но вы вместо этого ежедневно по 10-12 часов сидите в интернете, смотрите ролики на Ютьюбе, пишете десятки сообщений на форуме, при этом каждый раз намекаете, что все это вас дико отвлекает и мешает работать. Как вам может мешать работать этот форум? Кто вас заставляет каждое утро бежать к ноутбуку и открывать эту страницу? Кто заставляет изо дня в день повторять цитаты разных людей, смысл которых вы даже понять не в состоянии? Кто заставляет на протяжении 5 лет на этом форуме вставлять одно и то же видео во все ваши посты?

Я понимаю, вас троллят, а вы ведетесь, потому что не в состоянии уловить троллинг. С другой стороны, вы сами его провоцируете, потому что на самом деле жить не можете без него. Это создает видимость значимости вашего существования и того дела, которым вы живете.

Но тот же MixaPMA за последние 2-3 дня дал вам очень много информации, объяснил и повторил уже наверное в десятый раз, что и как вы можете использовать для своей работы. Если бы речь шла о чем-то реальном, вы бы давно уже установили бы все программы, проверили бы все тезисы Михаила и сделали бы сотню собственных тестов на примере того видео, которое Михаил опубликовал (как я понял, это видео вы уже видели не раз, и вся эта информация была уже у вас лет 5 назад, как минимум). Но вам проще почесать языком, привести какие-нибудь дебильные цитаты, вспомнить про Бочарова или Джобса, а потом опять уйти на ютьюб смотреть ролики и строчить там комментарии.

Поэтому если вы всерьез верите в то, о чем говорите - мой совет - закройте этот форум и займитесь работой. Готов сделать вам предложение - если вы не напишите ни строчки на этом форуме с 10 апреля по 10 мая, я вам заплачу 100 долларов.
Investassist вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andrey Sokolovsky (09.04.2018), FreezerAST (09.04.2018), MixaPMA (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 16:08
#669
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Пора с колы и корна переходить на пиво и чипсы )
Да, сериальчик почище "Санта-Барбары" получился. 35 сезон. Скоро 700 серий будет!
Интересно, когда финал?
Sinclair вне форума
Старый 09.04.2018, 17:30
#670
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Поэтому если вы всерьез верите в то, о чем говорите - мой совет - закройте этот форум и займитесь работой. Готов сделать вам предложение - если вы не напишите ни строчки на этом форуме с 10 апреля по 10 мая, я вам заплачу 100 долларов.
Спасибо друг за заботу!
Но лучше купи французского коньяку и выпей за мое здоровье.
Работать начну, как у американцев появится для меня такая возможность.
turta вне форума
Старый 09.04.2018, 17:33
#671
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Sinclair Посмотреть сообщение
Да, сериальчик почище "Санта-Барбары" получился. 35 сезон. Скоро 700 серий будет!
Интересно, когда финал?
Ну когда у американцев

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
появится для меня такая возможность.
Вы ж бедного Виктора ограничиваете и тут и там, шаг влево шаг вправо - расстрел )))
ttxz вне форума
Старый 09.04.2018, 18:04
#672
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 19
Ну вот опять за своё
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Работать начну, как у американцев появится для меня такая возможность.
А пока буду трындеть на форумах.
Sinclair вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 18:22
#673
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Sinclair Посмотреть сообщение
А пока буду трындеть на форумах.
И как мне нравится, как он отвечает и цитирует предыдущие фразы. Вот на предложение 100 баксов за молчание он отреагировал, а на дельные замечания нет.
Виктор, Вам прямо отвечают на Вашу импотенцию в течение долгого времени, а Вы опять мимо смотрите:
Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
За 32 года разработки на языках программирования вы не смогли элементарно научиться...
Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
За 10 лет вы не научились работать в интернете, не смогли зарегистрировать домен, который бы мог стать базой всех ваших работ, не смогли освоить ни одну CMS...
Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Ну и последнее - ничто,абсолютно ничто не мешает вам просто закрыть вкладку браузера и не посещать форум какое-то время - месяц, два, три... год. Как бы поступил любой нормальный человек, которые верит в в свое дело.
OrkOrElf вне форума
Старый 09.04.2018, 18:25
#674
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Вы ж бедного Виктора ограничиваете и тут и там, шаг влево шаг вправо - расстрел )))
Это удивительный феномен, природу которого я понять не могу.
Наш народ поддерживает спортсменов, артистов, тех, кто не может создавать
ничего нового, но передирает западные решения, как это делают
"разработчики мирового уровня". И просто на дух не переносит тех, кто создает что то
принципиально новое. Этот феномен, описал в вышедшей недавно книге проф. МИТ
Лоран Грэхам, отвечая на вопрос, почему в России не могут появиться свои Apple и Google.
Господа! Со мной такого не получится! Я сделаю то, о чем говорю. Как бы вы не переживали за будущее англосаксонсокой расы и не пытались ее спасти от коварного Турты.

Я смотрю на растущую популярность темы и думаю, не пора ли мне собирать, ну если не стадионы, то аудитории, для разговоров о Промышленном ИИ?
turta вне форума
Старый 09.04.2018, 18:32
#675
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
почему в России не могут появиться свои Apple и Google.
Господа!
Филиалы их есть, резюме туда отправляли?

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я смотрю на растущую популярность темы и думаю, не пора ли мне собирать, ну если не стадионы, то аудитории, для разговоров о Промышленном ИИ?
А разговоры никому не нужны, с разговорами в полит партию записывайтесь.
ttxz вне форума
Старый 09.04.2018, 18:35
#676
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Виктор, Вам прямо отвечают на Вашу импотенцию в течение долгого времени, а Вы опять мимо смотрите:
Мало ли чего, кто скажет! У меня действительно недостатков много. Но не смотря на все рыдания
на этот счет первым коммерческий вариант СПИ сделаю я.
Спросите у Михаила, он знает меня, заочно благодаря Сети, лет 10 наверное, а может и больше.
Раньше то ни у кого из инженеров не получилось меня демотивировать, а уж сейчас то и у не инженеров, даже и мечтать нечего господа. Как там Путин сказал: "Сдержать Россию не удалось". Турту тоже.
Всем страдающим мои сочувствия.
Цитата:
Филиалы их есть, резюме туда отправляли?
А зачем я сам яблоком и гуглом планирую стать. А может и круче.
turta вне форума
Старый 09.04.2018, 18:38
#677
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А зачем я сам яблоком и гуглом планирую стать. А может и круче.
Так откройте свои ИП, кто мешает?
На билет в Сан Франциско у вас денег как я понимаю нету....
ttxz вне форума
Старый 09.04.2018, 18:45
#678
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Так откройте свои ИП, кто мешает?
А зачем? Я уже был тут ИП, мне не понравилось. А вот
куда я планирую уехать, там налоги, эа этот вид деятельности платить
не надо будет. Мне сказали и для РФ я не буду налоговым резидентом.
Чего кормить бездарных министров, директоров и других, хорошо устроившихся
возле кормушки. Которые мне никакой помощи не оказали в стремлении сделать страну технологической сверх державой и сейчас ее долбают все, кому не лень. Я лучше инвесторам своим платить повышенные дивиденды буду и наследниками сделаю 5 млн. россиян, людей труда, чтобы память о себе увековечить.
turta вне форума
Старый 09.04.2018, 18:47
#679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Мало ли чего, кто скажет! У меня действительно недостатков много. Но не смотря на все рыдания
на этот счет первым коммерческий вариант СПИ сделаю я.
Спросите у Михаила, он знает меня, заочно благодаря Сети, лет 10 наверное, а может и больше.
Раньше то ни у кого из инженеров не получилось меня демотивировать, а уж сейчас то и у не инженеров, даже и мечтать нечего господа. Как там Путин сказал: "Сдержать Россию не удалось". Турту тоже.
Всем страдающим мои сочувствия.

А зачем я сам яблоком и гуглом планирую стать. А может и круче.
Яблочко то с гнильцой маразма. Не стадионы вам собирать а цирковые представления устраивать. На арене цирка великий и отсталый турта с номером " Аля восьмидесятые"
P.S. если не знакомы с вакуумным креплением детали, не стоит говорить глупости. При обработки и металла и дерева и пластика нагрузка на крепежный узел примерно одинакова. Никто же не будет обрабатывать металл фразой д85 с погрузкой 9 на скорости подачи 30метров в минуту на 25 тыс.оборотов.
FreezerAST вне форума
Старый 09.04.2018, 18:49
#680
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Чего кормить бездарных министров, директоров и других, хорошо устроившихся
А вас кто кормить будет? )
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход