Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2014, 13:40
#6741
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: INWIQU - inwiqu.com

Всем совет не нагнетать обстановку. Админ тоже человек, как бы не сорвался ...
Уверен, что он не пропадет никуда, скам значит скам, так и скажет. Прорвется - будет работать дальше.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 13.05.2014, 13:51
#6742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 222
Re: INWIQU - inwiqu.com

А никто обстановку и не нагнетает. Если бы это был Форекс - просто закрылись бы позиции по текущей цене и никого бы интересовало, какой бы был план у тех, кто открывал и что возможно через день рынок бы устремился в профит. А так, этот самый маржин колл не наступает за счёт участников. А я всего лишь со стороны, относительно, т.к. повторюсь имею не маленький депо, пытаюсь трезво взглянуть на вещи и предложить возможные анти-кризисные решения.
Инвику-участник вне форума
Старый 13.05.2014, 13:53
#6743
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Инвику-участник Посмотреть сообщение
я Вам так скажу, как специалист по инвестированию, и в бизнесе уже более 10 лет.

на данный момент мы имеем чистый Margin Call, а именно провал инвестиционного плана. О чём нужно заявить честно и открыто. Как и должно быть в социальной сети и сообществе, а не пытаться аргументировать тем, что деньги в работе и их сейчас можно вывести только с убытком.

Далее нужно позакрывать, возможно временно - все эти Нано и Игру. Нано закрыть как по регламенту - все средства за вычетом снятых перевести в Инвику чистое, Игру закрыть с убытком для тех, кто был в последних рядах. Объявить пересчёт UIN с минусовым значением или оставить ещё недельку на том же уровне. Тобишь поджать пояса, как их можно поджать.

Лимиты на вывод, 10 рабочих дней регламент, гибкие % начисления, смешной ежедневный %, который совершенно безболезнен для экономики проекта - этого всего более чем достаточно, для того, чтобы держать марку и не скатываться в панику для клиентов.

А теперь, рисуется фиктивная прибыль, которую невозможно вывести даже за полмесяца фактически, паника в рядах, большие тексты с объяснениями, непонятно для кого. Если изначально Вы берете хайповый принцип работы, а потом удивляетесь почему к Вам относятся как к хайпу. С чего прибыль то - с замороженных денег в машину и в Корвуд-дом?

Очень наивные инвестиции, друзья мои. Дом строился под кого-то ? нет. Машина под кого-то везётся? нет. Было маркетологическое исследование рынка? нет. Мы сейчас в нём всем участвуем за наши же деньги в этом исследовании. И слова что проект будет всех кормить в будущем, не более чем пустой звук для большинства. Т.к. пока именно участники кормят Инвику и амбиции его создателей, у меня, например, не маленький депо. Ещё не разу не выводил. В Ваших бизнес-планах нет галочки, что дом или машину, сейчас, именно сейчас, либо же в течении этого тяжелого года, никто даже ниже рынка не захочет брать. Хотя такая вероятность даже процентов 40 составляет. У Вас либо пойдёт бизнес, либо продадим выше рынка.

Далее. Вы взялись везти машину. Хорошо что денег хоть на покупку хватило. Как можно было не предусмотреть расходы на растамаживание? первый раз замужем чтоль? В проекте, который динамически развивается, мы имеем уже 10-ти дневный простой инвестиций, из за тактического прокола. Надежда на что, на то, что под Ваши лимиты сейчас все ринутся ложить деньги?? на авось? точно так же, как и бизнес-план - авось купят или не купят?

Что мы имеем сейчас - проект сегодня будет в проблемных. Недоверие инвесторов, паника, отток средств при первой же возможности. И Вы теряете свой реальный источник операционных средств. Единственный на данный момент.

Первая стадия любого хайпа, или будь по-Вашему нехайпа - деньги в работе, не можем вытащить. Вторая стадия - крах инвестиционного плана. В Вашем случае всё просто, хорошо хоть повезло одному человеку. Будет жить по-фен-шуй и ездить на Тесле

Либо же ребята, покажите, что Вы действительно сообщество финансовое. Примите строгие меры, да выполняйте взятые на себя обязательства. На одном сайте столько недоработок, что треснуть можно. Копилка обещает каждый раз разный размер устанавливать, но постоянно трескается на 3-ем вкладе. Господин Romeobest уже устал обновлять страницу - искать лохов . Правила не обновляются исходя из новостей, а еще датированы чуть ли не 2013-ым годом.

Моё мнение - расслабились, оказались в зоне комфорта. Больше ничего.

добавлено через 1 минуту
готовьте короче комнату в доме, перееду жить если что. или буду приватизировать.
За мнение спасибо, много правильных вещей говорите, момент: если вы присмотитесь, то "неожиданно" окажется, что мы именно вашему антикризисному плану и следуем вот уже некоторое время, пусть не буква в букву, но очень близко. Про отношение к проблемному разделу уже говорилось - будем так будем, как попадем туда так и вылезем, собственно именно поэтому не стали пока продлевать закрепление темы.

Прибыль не фиктивная - многократно упоминалось, что процент прибыли это отражение развития всего сообщества (включая размеры активов и даже такие факторы как рост числа участников), постепенное снижение процента было изначально внесено в "бизнес-план", как собственно и все возможные варианты развития событий. Сейчас неопределенность только из-за того что мы ждем решения банка, каким бы оно ни было: положительно - хорошо, плывем дальше, отрицательное - не очень хорошо, но, повторяю, не смертельно. Мы в любом случае вылезем из этого локального спада, раз уж вы оперируете такими понятиями как margin call свободно, вы должны быть в курсе, что mc пусть штука и неприятная, но далеко не приговор: если бы у нас был полностью юридически оформленный бизнес и велась строгая отчетность перед акционерами, тогда вопрос бы в первую очередь решался через продажу активов, в нашем же случае мы можем пойти другими путями, чем мы собственно и занимаемся - продаваться активы не будут ниже рынка и это принципиальная позиция.

В общем, не торопите события - ждем определенности, после чего действуем в соответствии с готовым (!) планом на любое развитие событий.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 13.05.2014, 14:39
#6744
Заблокированный
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 32
Re: INWIQU - inwiqu.com

Один важный вопрос. Время ожидания определенности у нас сейчас не ограниченно ничем. Вы должны поставить сроки.

В частности - какое время планируется ожидать решение банка? Как я понимаю его можно ожидать один день, а можно ожидать и неделю

На выходных была инфа про понедельник. Сегодня - разговоры про сегодня-завтра.
Если так будет продолжатся больше недели - то проект умрет. Если не все, то многие кинутся выводить свои НС. За неделю набежит крайне много. Не один кредит не потянет.
profitipsjimdo вне форума
Старый 13.05.2014, 17:09
#6745
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: INWIQU - inwiqu.com

переношу в проблемные
polaks вне форума
Старый 13.05.2014, 17:24
#6746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
переношу в проблемные
модератор суров, но справедлив
vexer вне форума
Старый 13.05.2014, 17:28
#6747
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: INWIQU - inwiqu.com

Ну вот,приехали... Остаётся только ждать, хотя из проблемных проекты возвраштся крайне редко...
Nikita Mur вне форума
Старый 13.05.2014, 17:41
#6748
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: INWIQU - inwiqu.com

Везёт мне в последнее время, надеюсь нет в планах закрывать Нано, и выплаты со временем восстановятся.
Будем ждать результативности от админов.
ilya free вне форума
Старый 13.05.2014, 17:50
#6749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 163
Re: INWIQU - inwiqu.com

перевод в проблемные - пища для паникёров? это всего лишь правила этого форума, которые не относятся к данному проекту
vexer вне форума
Старый 13.05.2014, 18:06
#6750
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
переношу в проблемные
Так и ждал сегодня неприятность... 13-ое число...
geneb вне форума
Старый 13.05.2014, 18:28
#6751
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

План выхода из сложившийся ситуации у руководства проекта есть?
Addicted вне форума
Старый 13.05.2014, 18:34
#6752
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 147
Re: INWIQU - inwiqu.com

Ну что ж приехали в проблемные. Надо выбираться обязательно отсюда.
Имея такое сообщество людей,заинтересованных в работе проекта, можно и нужно находить нестандартные меры выхода из проблем всем миром. Как вариант, многие хайпы дают неплохие реферальные условия, короткие сроки инвестирования. Думаю многие не пожалели бы 10-50$ зайти в выбранный администрацией проект под их реферальной ссылке на недельку. 5-10% от общей суммы инвестиций думаю лишними не будут проекту, особо он ничем и не рискует.
З.Ы. это просто как вариант привлечение доп.средст, думаю есть ещё инструменты,главное желание работать.
Андрей Андреич вне форума
Старый 13.05.2014, 18:36
#6753
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: INWIQU - inwiqu.com

Абалдеть!!!
И это уже здесь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреич Посмотреть сообщение
думаю есть ещё инструменты,главное желание работать.
Думаю, что достаточно они отработали.
Андрей Андреич, отсюда выбираются очень редко. А если выбираются, то не надолго. Оставьте свои иллюзии.

Последний раз редактировалось karcas; 13.05.2014 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 13.05.2014, 18:42
#6754
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 147
Re: INWIQU - inwiqu.com

Думаю, что достаточно они отработали.
Андрей Андреич, отсюда выбираются очень редко. А если выбираются, то не надолго. Оставьте свои иллюзии.[/QUOTE]


Да всё я понимаю, это не иллюзии. Согласитесь,не совсем стандартный проект,поэтому и отношение к нему нестандартное.
Андрей Андреич вне форума
Старый 13.05.2014, 18:42
#6755
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
План выхода из сложившийся ситуации у руководства проекта есть?
Вся самая оперативная информация выдаётся в скайп-чате проекта,там паники никакой нет,все в курсе что одно дело делаем,хочешь узнавать планы-вноси бабло и узнавай планы выхода из ситуации и всё остальное скока влезет.
А вот если ты обычный тролль,который набивает сообщения-вот тут на мой взгляд как раз тот редкий случай,когда "меньше знаешь-крепче спишь",братишка.Удачи тебе
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 13.05.2014, 18:45
#6756
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 106
Благодарностей: 192
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Вся самая оперативная информация выдаётся в скайп-чате проекта,там паники никакой нет,все в курсе что одно дело делаем,хочешь узнавать планы-вноси бабло и узнавай планы выхода из ситуации и всё остальное скока влезет.
А вот если ты обычный тролль,который набивает сообщения-вот тут на мой взгляд как раз тот редкий случай,когда "меньше знаешь-крепче спишь",братишка.Удачи тебе
Зачем троллям что т думать или читать им главное языком почесать сидя на заборе в пещере то своей скучно
Урков Иванов вне форума
Старый 13.05.2014, 18:45
#6757
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
вноси бабло
В проекты после скама не вкладываюсь.
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
А вот если ты обычный тролль
Я думаю не только мне ответ интересен. И не у всех есть скайп. И не все готовы сидеть там сутками напролет. Почему бы на форуме не выкладывать важную информацию?
Addicted вне форума
Старый 13.05.2014, 18:55
#6758
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 254
Благодарностей: 132
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Почему бы на форуме не выкладывать важную информацию?
Ответ в самом вопросе:

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
не все готовы сидеть там сутками напролет
geruph вне форума
Старый 13.05.2014, 19:05
#6759
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: INWIQU - inwiqu.com

Да уж,где хотя бы примерные сроки получения этого злочастного кредита? Админ рули,хотя в такие моменты кажется что все,приплыли...
З.Ы скайп не люблю, глючное ПО...
Nikita Mur вне форума
Старый 13.05.2014, 19:16
#6760
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Все важное и нужное написано в новостях.

https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=283.0

Остальное - ересь.
__________________
lab вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51