Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2014, 16:03
#6701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
Вывожу из ФорексТренда и больше не пополняю.
Считаю, данное ограничение призывом НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ в данную компанию более 250 долларов.
У меня к вам два вопроса:

1. Выведенные средства вы будете просто так держать на низкодоходном депозите?
2. Максимальная сумма инвестиций в ФТ у вас какая была? Если не секрет.

И одно замечание для всех читателей .

Сумма 250 в памм счета скорее всего сумма для обучения а не для инвестиций.
leshikvtumane вне форума
Старый 05.05.2014, 16:12
#6702
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Очередная выплата , все в течение около суток ,
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 05.05.2014, 16:17
#6703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
У меня к вам два вопроса:

1. Выведенные средства вы будете просто так держать на низкодоходном депозите?
2. Максимальная сумма инвестиций в ФТ у вас какая была? Если не секрет.

И одно замечание для всех читателей .

Сумма 250 в памм счета скорее всего сумма для обучения а не для инвестиций.
1. У меня есть куда вложить средства. А в настоящее время мне нужны деньги на операцию. И я никак не ожидал такого подвоха от этой компании.
2. В десятки раз отличается от минимальной суммы вывода.
Grosss вне форума
Старый 05.05.2014, 16:25
#6704
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

PROFITFACTOR1, Вы не в хайпе, и даже не в топ20 ммсис , скрины выплат здесь лишнее.
aspiez вне форума
Старый 05.05.2014, 16:30
#6705
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
И я никак не ожидал такого подвоха от этой компании.
Ну вы же напоролись на ограничение платежной системы, а не компании. У других брокеров тоже так: в моем случае убрали ликпей на вывод и единственный теперь мне доступный способ вывести - на киви с потерей 8% и с ограничением 400 дол. Не думаю, что в этой ситуации брокеры виноваты. Ситуация усугубляется дурными законами и, как следствие, платежными системами.
kolomatic вне форума
Старый 05.05.2014, 16:34
#6706
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
PROFITFACTOR1, Вы не в хайпе, и даже не в топ20 ммсис , скрины выплат здесь лишнее.
Знаете, тоже раньше так считал. Но в свете иногда появляющихся недовольств по поводу задержек выплат и т.п. думаю ничего страшного, если такие подтверждения платежеспособности компании без нарушения регламента изредка появляются в теме.
muzprofi вне форума
Старый 05.05.2014, 17:10
#6707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Ну вы же напоролись на ограничение платежной системы, а не компании. У других брокеров тоже так: в моем случае убрали ликпей на вывод и единственный теперь мне доступный способ вывести - на киви с потерей 8% и с ограничением 400 дол. Не думаю, что в этой ситуации брокеры виноваты. Ситуация усугубляется дурными законами и, как следствие, платежными системами.
Я напоролся еще и на ограничение ФорексТренда выводить только через ту ЭПС, через которую вводил.
Все ограничения на вывод надуманы. Они пишутся и меняются не в пользу инвестора для того,чтобы деньги подольше оставались на счетах компании. Ничто, кроме жадности не мешает ФорексТренду предложить вывод средств через несколько ЭПС на выбор, как это сделано в других компаниях.
Вполне разумным выглядело бы решение вывести через другую систему, раз в Интеркассе финансовые трудности, они явно готовятся к дефолту. Принимают средства без ограничений, а сумму вывода снижают и ограничивают дневную выдачу.

Последний раз редактировалось Grosss; 05.05.2014 в 17:17.
Grosss вне форума
Старый 05.05.2014, 17:16
#6708
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
Я напоролся еще и на ограничение ФорексТренда выводить только через ту ЭПС, через которую вводил.
Все ограничения на вывод надуманы. Они пишутся и меняются не в пользу инвестора для того,чтобы деньги подольше оставались на счетах компании. Ничто, кроме жадности не мешает ФорексТренду предложить вывод средств через несколько ЭПС на выбор, как это сделано в других компаниях.
А что за вывод Интеркасса>LiqPay c лимитом 1 тыс $ ,получается что на ликпей есть вывод?
Максимм вне форума
Старый 05.05.2014, 17:22
#6709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А что за вывод Интеркасса>LiqPay c лимитом 1 тыс $ ,получается что на ликпей есть вывод?
У меня через Интеркассу на карту Виза. Другого ФоТр не позволяет.
Grosss вне форума
Старый 05.05.2014, 17:32
#6710
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
Я напоролся еще и на ограничение ФорексТренда выводить только через ту ЭПС, через которую вводил.
Почти везде так, если что. И не только в инвестиционных компаниях.
John Partee вне форума
Старый 05.05.2014, 17:46
#6711
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
Я напоролся еще и на ограничение ФорексТренда выводить только через ту ЭПС, через которую вводил.
Это у многих компаний так. Вы на это могли напороться только в том случае, если эта компания у вас одна из первых. У других правда нет жестких лимитов, но полной свободы тоже нет. Иначе - это были бы обменники.
Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
Ничто, кроме жадности не мешает ФорексТренду предложить вывод средств через несколько ЭПС на выбор, как это сделано в других компаниях.
Прибыль выводится на любую доступную платежку.
Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
Интеркассе финансовые трудности, они явно готовятся к дефолту.
Откуда вы взяли, что там трудности? Лимит на визу 250 - это ограничение долбанного ликпея, через который они выводят на карту. Изучите подробнее вопрос лимитов на операции в интернетах и чем эти лимиты мотивируются.
kolomatic вне форума
Старый 05.05.2014, 17:59
#6712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Это у многих компаний так. Вы на это могли напороться только в том случае, если эта компания у вас одна из первых. У других правда нет жестких лимитов, но полной свободы тоже нет. Иначе - это были бы обменники.

Прибыль выводится на любую доступную платежку.

Откуда вы взяли, что там трудности? Лимит на визу 250 - это ограничение долбанного ликпея, через который они выводят на карту. Изучите подробнее вопрос лимитов на операции в интернетах и чем эти лимиты мотивируются.
Каких многих? Примеры есть?
По моему опыту ММСИС, МиллТрейд, ПантеонФинанс и др. предлагают вывод без подобных ограничений с выбором ЭПС.
А мысль о приближении краха появилась от того, что лимит 250 в сутки появился совсем недавно, раньше такого не было. Значит что-то меняется, разве не логично?
Grosss вне форума
Старый 05.05.2014, 18:30
#6713
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
Каких многих? Примеры есть?
По моему опыту ММСИС, МиллТрейд, ПантеонФинанс и др. предлагают вывод без подобных ограничений с выбором ЭПС.
А мысль о приближении краха появилась от того, что лимит 250 в сутки появился совсем недавно, раньше такого не было. Значит что-то меняется, разве не логично?
в первых двух озвученных конторах, выводить можно туда, откуда заводил. но там нет дебильных лимитов как здесь. если я допустим завел 10к через карту и 100 баков через WM , то 10100 + прибыль я могу вывести на WM, если мне так будет нужно. ну и другие вариации тоже работают.
здесь же лимиты эти непонятные
-BUCH- вне форума
Старый 05.05.2014, 19:46
#6714
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
По моему опыту ММСИС, МиллТрейд, ПантеонФинанс и др. предлагают вывод без подобных ограничений с выбором ЭПС.
В тех брокерах, где мне доводилось обсуждать этот вопрос подробно, приблизительно говорили так: нет никаких ограничений, но в случае если их финотдел квалифицирует такую деятельность как злоупотребление (т.е. занятие откровенным обменом без сопутствующих проторгованных объемов) могут отменять заявки.

Но, в целом с вами соглашусь, что система лимитов у ФТ - дикий маразм. До нововведений, когда можно было распоряжаться прибылью свободно, без обнуления лимитов, меня вполне устраивала система лимитов ФТ. Всегда мог вывести туда куда было надо. И точно знал, что не попаду ни под какие мониторинги финотделов. Ведь мне неизвестны критерии финотделов.
Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
Значит что-то меняется, разве не логично?
Логично, раньше ликпей был очень популярной и выгодной платежкой, а теперь это клоака.
kolomatic вне форума
Старый 05.05.2014, 20:55
#6715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Логично, раньше ликпей был очень популярной и выгодной платежкой, а теперь это клоака.
Теперь и InterKassa туда же?
Grosss вне форума
Старый 05.05.2014, 21:11
#6716
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
Теперь и InterKassa туда же?
У Интеркассы карточные платежи завязаны на Ликпей . Поэтому проблемы Ликпей =проблемы Интеркассы.
kolomatic вне форума
Старый 05.05.2014, 21:24
#6717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
У Интеркассы карточные платежи завязаны на Ликпей . Поэтому проблемы Ликпей =проблемы Интеркассы.
Ну да, а ФоТр ничего не хочет с этим делать и проблемы ЭПС становятся проблемами инвесторов. Отсутствие заботы об инвесторах не повышает авторитета компании.
Grosss вне форума
Старый 05.05.2014, 21:46
#6718
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
Ну да, а ФоТр ничего не хочет с этим делать и проблемы ЭПС становятся проблемами инвесторов.
Я разделяю ваше негодование. Но, вы когда с визы заводили разве не интересовались, какие будут лимиты на вывод? Там (через Ликпей) отродясь не было больших лимитов. Сколько раньше был лимит?
kolomatic вне форума
Старый 05.05.2014, 21:51
#6719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я давно вводил с карты Виза через Интеркассу. Лимит на вывод был вроде 1000 долл.
Grosss вне форума
Старый 05.05.2014, 22:18
#6720
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grosss Посмотреть сообщение
Лимит на вывод был вроде 1000 долл.
Если не ошибаюсь сейчас 250 за транзакцию, 500 в день. Штампуйте просто по две заявки в день. Было 1000 - стало 500 - не настолько это смертельно, согласитесь. Меня, например, больше расстраивает то, что со временем неуклонно растут суммарные комиссии по любое движение денег. Но, то такое дело.
kolomatic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31