Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,656 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2015, 13:13
#641
Интересующийся
 
Имя: Cooper
Пол: Мужской
Адрес: Republic of Seychelles
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 38
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

объясните мне пожалуйста, как броккер с такой кучей проблем и обманутыми вкладчиками, попавший в список интернет мошенников на народном крупнейшем форуме, может быть на данный момент членом ЦРФИН?
Hightek вне форума
Старый 27.01.2015, 13:19
#642
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Hightek Посмотреть сообщение
объясните мне пожалуйста, как броккер с такой кучей проблем и обманутыми вкладчиками, попавший в список интернет мошенников на народном крупнейшем форуме, может быть на данный момент членом ЦРФИН?
За деньги всё можно купить и совесть продать !
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 09.02.2015, 14:43
#643
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Телетрейд уже доносы строчит на своих клиентов.. докатились
Elena MS вне форума
Старый 11.02.2015, 02:41
#644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 27
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Там спецы работают!!! они мне еще в 2012 году говрили что доллар будет стоить 37! Это ли не дальновидность! Шутка

Данной ложью они меня разводили чтобы я быстрей закинул денег на счет.

А еще они предлагаю какие то глупые стратегии на пробой дневных уровней. По ауди и фунту, которые медленно помогают сливать

Суть стратегии один раз в день ставишь 2 отлжки на уровнях мин и макс (дневных) профит 10 пунктов, стоп 30. Если слил, то лот увеличиваешь в два раза)))

Я у букмекера играл так же и уж тогда знал, что лажа полная. Поэтому и непошел, а еще они лицемерят и разводят. Дно а не компания. И точто там страховки еще какие то уловки. Шляпа в общем.
assembler вне форума
Старый 11.02.2015, 09:51
#645
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Спецы не то слово! Вебинары организуют для своих "клиентов"! Теперь вот представителя высылают в многострадальный Петербург, после того, как на вебинаре мы подняли тему кинутых инвесторов из Санкт-Петербурга.

Мне на почту пришло такое приглашение:

"Здравствуйте!
Вы принимали участие в вебинаре КРОУФР, проводившимся для клиентов ГК Teletrade.
В ходе вебинара было достигнуто соглашение о личной встрече директора по внешним коммуникациям Teletrade Игоря Тихого и петербургских клиентов компании.
КРОУФР информирует вас о том, что Игорь Тихий будет ждать вас в Санкт-Петербурге 12 февраля 2015 года в 13 часов на 3 (третьем) этаже клуба-ресторана «Руки Вверх Бар» по адресу: наб. канала Грибоедова, д.28.
Просим при себе иметь документы, удостоверяющие личность."

Во как! А паспорта им зачем? Будут идентифицировать личность, а после к стенке и ...казнят?
Наши фамилии в ТТ и без паспорта у всех на слуху и давно в чёрном списке.

Хотя периодически холодные звонки от представителей ТТ ещё раздаются с предложением поучаствовать теперь уже якобы в государственной программе по обучению работы на валютных рынках, мол вы выиграли конкурс, приходите, мы вас научим.
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 16.02.2015, 17:39
#646
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru


Чего же это Тихий не выступил перед камерой и не рассказал сколько народу в Питере они успели развести?
Samella вне форума
Старый 18.02.2015, 11:04
#647
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Просим всех пострадавших от противоправных действий сотрудников компании "ТелеТрейд-Санкт-Петербург" обращаться с заявлениями в УМВД Центрального района г.Санкт-Петербурга по адресу г.Санкт-Петербург, ул.Мытнинская д.3. Просите сотрудников полиции ваши материалы приобщить к КУСП-21021 от 25.05.2012г.
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 19.02.2015, 14:45
#648
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Хотя периодически холодные звонки от представителей ТТ ещё раздаются с предложением поучаствовать теперь уже якобы в государственной программе по обучению работы на валютных рынках
Это у Телетрейда такая фишка, чтобы втереться в доверие. У нас в Минске тоже компания Бизнес-Форекс (Телетрейд в Беларуси) проводили бесплатные курсы в рамках государственной программы, якобы по заданию Национального Банка РБ в целях повышения финансовой грамотности населения.
Ну то что повысили грамотность - не поспоришь. Лохотроны за версту чуять будем.
Samella вне форума
Старый 19.02.2015, 15:12
#649
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Внесу свои 5 копеек.
В один из декабрьских дней зазвонил телефон. Очень общительный молодой человек стал щебетать, что я выиграл бесплатное обучение по основам финансовых рынков. Их специалисты знают как в это трудное время не только сохранить, но и приумножить свои деньги.
В конце обучения выдадут сертификат международного образца, который принимается в большинстве стран мира.

Я люблю бесплатные обучения и никогда от новой информации не отказываюсь, т.ч. без сомнений поехал учится.

На первом, пробном занятии выяснилось, что под основами финансовых рынков они подразумевают торговлю на форексе.

Первый "преподаватель" - Андрей. Рванул сразу с места в карьер - "Вот терминал, видите, если бы вы вот тут зашли а тут вышли, то заработали бы 1 000 баксов. Или вот тут, еще 500. Ну что давайте торговать".

Я ему: "А как же азы?"
Он: "Это и есть азы. Надо начинать сразу торговать".

В процессе второго занятия мы с ним общими усилиями выяснили, что он нифига не знает даже основ - из чего состоит свеча (бар). На минимум цены он говорил что это ее открытие, а на максимум - закрытие (или наоборот по типу свеча), а почему "тело" образовано еще 2-ми "линиями" он не знает.
Потом он видя, что обучение заходит в тупик -передал меня более бойкому "учителю".

Плана обучения нет, как и самого обучения. Все экспромтом. Главная цель - показать тебе что можно заработать огромные бабки. Постоянно показывают на историю и говорят - вот тут можно было получить столько-то а тут столько-то.

В общем все описывать не буду, т.к. пока история еще не закончена - не отдали мне еще этот сертификат международного образца. Как закончится все -напишу отдельную статью у себя на сайте.

Выводы: обзванивают будущих клиентов по каким-то базам данных и "заманивают" в офис. Почему "заманивают"? Да потому, что говорят что будут обучать финансам, рынкам а пытаются учить форексу, сами в нем не разбираясь. При мне один парень скандалил, почему они его обманули и сказали что форексу не учат, он пришел а тут форекс.
Дядька при мне один кричал что б ему бабки вернули, он не хочет с ними больше иметь дело.

Надо вскружить голову, нарисовать радужные перспективы обогатиться в считанные недели, что б человек деньги завел (минимум 2 000 баксов иначе "не имеет смысла торговать").

Обещали что самому торговать не придется вообще, они будут звонить и говорить когда открыть сделку, когда закрыть.

Нарисовали мне такую картину:
1. Завожу 2-2,5к баксов
2. На них мне сразу 2,5-3к дают бонусами за отличное обучение.
3. Итого у меня будет 5к баксов.
4. За месяц ОН (тот кто меня учил) мне делает +5к (т.е. удвоит деп)
5. Еще через месяц с 10к мне делают еще 10к.

Т.е. мне достаточно вложить только 2-2,5к баксов и через 2 месяца у емня будет гарантированно 20к.

10к я вывожу а на остальные торгую дальше в таком же ритме. И это все мне говорилось, глядя в глаза. Представьте, человек сидить и мне это прямо в глаза говорит.

Честное слово, я поверил. И выйдя домой проникновенно это начал рассказывать жене. Рассказывать и постепенно понимать не возможность все этого обещания

Вопрос, на кой хер человек, который может удвоить любой деп за месяц, т.е. фактически иметь хоть 5 хоть 10к баксов в месяц, сидит в этом душном офисе по 10-12 часов?

НАФИГА? Если может лежать на теплом песочке в какой нить теплой стране и не напрягаясь зарабатывать на собственной торговле тысячи долларов в месяц.

Парадокс.

P.S. Вчера зазвонил телефон:
- Кто говорит?
-Слон.
-Откуда?
-От верблюда.

Ой нет, не то, спутался Позвонила девочка, представляется (телетрейд) сообщает радостную новость -я выиграл бесплатное обучение по основам финансового рынка. ))
Объясняю ей что .....я не их клиент и что обучение уже проходил.
Она покопавшись в компьютере сообщает что меня в их базе данных нет.
Называю своего "учителя". Она извиняется и отваливает.
Через 5 минут звонок. Другая девочка сообщает мне ту же самую радостную новость - я выиграл бесплатное обучение.......финита ля комедия.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 19.02.2015, 15:57
#650
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Плана обучения нет, как и самого обучения. Все экспромтом.
Три года назад в СПб на Шведском пер. д.2 всё было не так. Обучение вёл красноречивый консультант-аналитик Тимонькин, профи в своём деле, раз немногим позже получил повышение в должности до генерального директора вновь открывшегося офиса в другом районе города. Лекции он вёл по плану, с чертежами, графиками и наглядными примерами.
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Главная цель - показать тебе что можно заработать огромные бабки
Всё разложил по полочкам. В пример приводил СЕБЯ, когда он смог заработать кучу бабок и стать лучшим трейдером по итогам то ли июля, то ли августа 2011 года, а так же несовершеннолетних подростков, которые в свободное от учёбы время "играют" на родительском счёте и приносят в семью стабильный доход. В учебном классе на демо-терминале торговля шла супер успешно, настроен он был таким образом, что на нём нельзя было не заработать! От его самоуверенности и умения втираться в доверие сложилось впечатление, что доверить свои сбережения этому консультанту и компании - наша главная цель.
Решение инвестировать в ТелеТрейд быстро созрело. Тимонькиным был настоятельно рекомендован их же сотрудник в качестве трейдера - директор отдела инвестирования, что так же добавило уверенности в успешном и надёжном вложении средств для инвестора.
В результате совместной деятельности консультанта и трейдера на торговом счёте инвестора менее чем за месяц!!! из начальных 10 000 $ осталось всего 195 $! Цель кампании достигнута, деньги заработаны методом "честного" перекладывания из кармана одного человека (инвестора) в карман других двоих (консультанта и трейдера) и многих вышестоящих. Сработало жизненное кредо самого Тимонькина, как говорят соц.сети.
В результате второй год ТелеТрейд шерстит полиция и прокуратура, совсем недавно подключилась пятая власть. Колесо-то крутится.
__________________

Последний раз редактировалось Julia1111; 19.02.2015 в 16:17.
Julia1111 вне форума
Старый 19.02.2015, 16:49
#651
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Т.е. мне достаточно вложить только 2-2,5к баксов и через 2 месяца у емня будет гарантированно 20к.

10к я вывожу а на остальные торгую дальше в таком же ритме. И это все мне говорилось, глядя в глаза. Представьте, человек сидить и мне это прямо в глаза говорит.
Я честно думала, что это уникальный талант героя минского офиса компании Телетрейд Костюка С.А. врать с честными глазами, глядя прямо в глаза и не краснея.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=2797...=2#post7877324
Оказывается у них там подбор кадров или спец. школа по подготовке таких талантов.
Samella вне форума
Старый 19.02.2015, 17:16
#652
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Забыл вот ее что добавить.
Непосредственно после того, как недавно бакс в очередной раз достиг 70 или 71 рубля, мне мой "второй" учитель позвонил:
- Срочно приезжай.

Приехал. Говорит:
-Видел что бакс в очередной раз пробил максимум?
- Значит 100% будет расти дальше.
-Сейчас у тебя есть уникальный шанс - завести деньги по цене бакса в 66-68. Через неделю он будет далеко за 70 стоить + бонусы тебе начислят за обучение.
-Я договорился с директором, тебе разрешат вывести через неделю по бОльшему курсу + бонусы. Получишь деньги из воздуха. Давай, только срочно надо решение принять.
-Даю 100% гарантию.

Я в результате отказался, к его глубокому сожалению. Но с того момента бакс неуклонно падает до настоящего момента.

Получается, что если бы я его послушал и завел свои последние деньги, про которые он знал что это НЗ (я сболтнул с дуру), то сейчас бы не только не заработал на подъеме курса, а только потерял бы и сидел, не зная что делать. Вернее, почти уверен, что дальше бы последовало предложение их увеличить торговлей со 100% результатом.

А этот выигрыш бесплатного обучения у них идет потоком. Заходишь в комнату а там не протолкнуться от "победителей розыгрыша".

В основном конечно молодежь, но при мне было и несколько пенсионеров. Самое страшное что они реально делают все что б не научить, а показать что можно не хило заработать на торговле, только надо деньги завести а дальше они помогут.

Обещали статистику присылать на мыло - прогноз по сделкам. С начало путаница вышла с адресом, но вот уже больше недели адрес дан верный а статистики нет.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 19.02.2015, 20:19
#653
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Обещали статистику присылать на мыло - прогноз по сделкам. С начало путаница вышла с адресом, но вот уже больше недели адрес дан верный а статистики нет.
По 1 тыс.руб. за каждое письмо? Мне тоже присылали смс когда открыть и закрыть сделку. В итоге на третьем смс мой счет обнулился. Не ведитесь на эти уловки, учитесь на ошибках других.
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 27.02.2015, 22:27
#654
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Да телетрейд те ещё жулики. Осенью с трудом забрали у них деньги. Я немного разбираюсь в торговле, т.к. уже давно интересуюсь форексом, читаю различные форумы, литературу и прочее. Так вот конкретно про Телетрейд тверь, менеджеры нагло лгут, выставляя себя за серьёзных аналитиков, хотя лично при мне ( в тот период времени когда ходила к ним) несколько ребят пришли, не имеющих никакого экономического и даже технического образования. Парень в первый день работы открывал сделки в терминале на демосчете и смотрел что это такое как работает и т.д. Менеджеры делают вид что они профи, якобы предсказывают движение рынка валют бумаг и прочего, а когда клиенты уходят в просадку - сначала говорят мол подожди не закрывай сделку, либо вы сами виноваты не так в рынок вошли, но ничего отыграете. Парень при мне слил в общей сложности 2500$ и менеджер сказал "ничего, робот всё отработает не переживай" и впарил ему какого то сеточника-мартингейла, который при минимальном объёме 1 лот (в телетрейд тверь покрайней мере так) просто убьёт его счёт за пару дней. Кроме того среди клиентов немало людей пожилого возраста и матерей с детьми - которые несут туда все накопленные когда то деньги. Ещё пару раз слышал как менеджеры предлагали людям пойти в банк - взять кредит, чтобы отыграть слитый капитал. Во так, это всё Телетрейд Тверь, ныне "Консультационный Центр Тверь"
kukuha вне форума
Старый 05.03.2015, 23:20
#655
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

С болльшо теплотой в душЕ вспоминаю Телетрейд Казань. Прошел бесплатное обучение в 2005м. а когда после этого почувствовал в себе недюженную торговую силушку и решился вложить 10000 долл ( принес их в офис ), то препод меня раз 30 спросил , готов ли я с ними распрощаться, т.к. форекс ,знаете ли, сильно отдаёт сливом кровных. Зародил сомнение и я отказался от мыслей вложить столь большую тогда для меня сумму. Затем вложил в Альпари 300долл и слил их.
Radeck вне форума
Старый 10.03.2015, 10:12
#656
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Из журнала Forbes.ru от 04.03.2015г. авторы Пётр Руденко, Антон Вержбицкий https://www.forbes.ru/finansy/investi...skie-investory

"В Санкт-Петербурге напротив генконсульства Швеции стоит малоэтажный бизнес-центр «Шведский 2». В нем располагаются учебные классы с вывеской Teletrade, где обаятельный преподаватель Павел Велингтон любил рассказывать о том, как правильно торговать на форексе. Для тех же, кто не хотел торговать самостоятельно, была разработана новая схема — «персональный трейдер». Ею в июле 2012 году и заинтересовалась Любовь Гормина, которая выделила $13 000 для управления якобы опытному и успешному трейдеру Александру Еремину. «Мне его порекомендовали сотрудники компании. Повода им не доверять или чего-то опасаться у меня не было. Я прошла у них в компании стандартное обучение и общалась с ними уже месяца три»», — вспоминает Гормина. Договор с Ереминым она подписала в офисе компании на стандартном бланке, который ей выдал Велингтон. Через четыре дня после подписания документов денег на счете Горминой не стало.

«Я была в шоке от случившегося. Со слов трейдера я узнала, что он в этот день проиграл не только все мои средства, но и деньги еще двух инвесторов. Но еще больше меня удивило, что через две недели этот горе-трейдер получил в управление по рекомендации этих же сотрудников Teletrade $48 000, которые он потерял примерно через месяц. Тогда я поняла, что компании выгодно, когда обнуляются счета. Зачем зарабатывать только разницу между котировками, когда можно получить все средства клиента сразу», — говорит Гормина. Формально Teletrade (юрисдикция Сент-Винсент и Гренадины) ни при чем, так как договор был подписан c трейдером Ереминым, а он уже торговал на форексе через этого брокера.
Встретившись с Ереминым, Гормина выяснила самое печальное: с осени 2011 года у него не получалось зарабатывать деньги, а с июля по сентябрь 2012 года он потерял более $120 000 на десяти разных счетах. Теперь Еремин обещает все вернуть, а сотрудники филиала Teletrade говорят, что не имеют отношения к произошедшему, так как трейдера клиенты якобы выбрали сами. Договор с трейдером не только никак не защищает инвесторов, некоторые из его положений противоречат Гражданскому кодексу и не могут рассматриваться в суде. Пока что Горминой и другим пострадавшим инвесторам отказывают в возбуждении уголовного дела. Сейчас они обратились в Прокуратуру и ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с просьбой объединить все материалы, находящиеся в производстве территориальных отделов УМВД (Центрального, Выборгского и Московского районов Санкт-Петербурга) по заявлениям в отношении филиала компании «Телетрейд».

Гормина считает, что речь идет как минимум о незаконной предпринимательской деятельности, и поясняет, что сотрудники компании без кассового аппарата под расписки принимали наличные у инвесторов. В Teletrade говорят, что в компании это запрещено. Представитель Teletrade Игорь Тихий говорит, что в Санкт-Петербурге нет офиса компании, а есть партнер по договору Teletrade. «У клиентов, о которых вы говорите, нет договоров с компанией, а есть договор с трейдером», — добавляет Тихий. В компании не знают, была ли неудачная торговля трейдера случайной, но признают, что к ним обращались недовольные клиенты не только из Санкт-Петербурга, но и из других городов."
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 17.03.2015, 23:54
#657
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: провинция
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 3
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Оренбург. 1,5-2 года назад друг слил у них 1000$. Говорили ему не соваться, но он доверчивый...
__________________
Удачной охоты, инвестор...
LaciFaer вне форума
Старый 19.03.2015, 17:11
#658
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

LaciFaer, что и требовалось доказать
Прекрасная вне форума
Старый 02.04.2015, 13:05
#659
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от LaciFaer Посмотреть сообщение
Оренбург. 1,5-2 года назад друг слил у них 1000$. Говорили ему не соваться, но он доверчивый...
Вы действительно уверены, что друг слился из-за того, что торговал в телетрейде?
Forex-Viewer вне форума
Старый 02.04.2015, 18:31
#660
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Вы действительно уверены, что друг слился из-за того, что торговал в телетрейде?
Было бы удивительно, если бы не слился при мин. объеме в один лот.
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Телетрейд от anzhelikad [ Активна ] anzhelikad Претензии к компании Телетрейд 58 11.01.2015 23:52