Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2014, 14:42
#641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 0
Re: Probux.com - Probux

Поправьте меня если я не прав.
С 200рр в день примерно 1.5$. Значит в месяц 45$ грязными. На покупку новых рефов надо потратить 40$ и остается чистыми 5$ в месяц? Больно маленькая прибыль.
Sergey Khvalov вне форума
Старый 24.01.2014, 15:29
#642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Probux.com - Probux

Вчерашнюю новость читали?
Уважаемые пользователи,

Мы имеем отличная новость для всех членов.
В течение ближайших дней, вы можете увидеть значительное улучшение в ваших рефералов, так как наша команда потеряла много ночей сна, расширить и усовершенствовать активность фильтра и жизнеспособность рефералов.
Этот фильтр поможет сохранить активных членов нашей реферальной бассейны, и помочь отсеять ленивый и неактивным членам позволяется с большей эффективностью.
Теперь направление фильтр настроен как:
1) Реферал будет только быть арендованы после нажатия на минимум 18 объявления.
2) Ссылка доступна только для аренды, проведя 7 дней полностью активным.
3) После направление быть переработаны, он будет исключен из фильтра и будут отслеживаться в течение 30 дней до тех пор, пока направление становится активным и в пределах норм, выше.
Примечание: новый фильтр уже действует, и, начиная со следующего рефералов вы сдаете в аренду, или рециркуляции вы делаете, или бесплатной утилизации, вы уже будете автоматически принимают участие в деятельности нового фильтра. Наслаждайтесь!

ProBux уже было показано несколько раз, с отличными результатами и текущий фильтр, но с удовольствием активизации и оптимизации системы постоянно, и, таким образом, с этого нового фильтра увеличится ваша прибыль еще больше.

Что сказал, мы имеем большой победой поздравить всех наших членов.
ProBux теперь на на вершине мира, и в настоящее время является вторым по величине территории отеля и в этом сегменте.
Точные данные можно посмотреть здесь: Alexa Rank.
Никакой другой РТС удалось выиграть так много места всего за 1 год-полтора, это победа праздновать со всеми вами, потому что не было бы возможным, если бы не поддержка и доверие всех.

Мы бы хотели, чтобы отметить этот особый момент, и мы предлагаем две большие скидки для вас.
babur вне форума
Старый 24.01.2014, 16:41
#643
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Probux.com - Probux

Я получаю прибыль на голде 2.20-2.40 в день. 162 раба у меня там.
sanatorij вне форума
Старый 24.01.2014, 16:52
#644
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: Probux.com - Probux

Верим
,но скрин бы в студию?
sosed79 вне форума
Старый 24.01.2014, 18:50
#645
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Алматы.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 1,692
Re: Probux.com - Probux

Цитата:
Сообщение от sosed79 Посмотреть сообщение
... скрин бы в студию?
Почему бы и нет, если на Голде при ежедневном АВГ > 1.3?
У меня для примера за 2 прошедших дня:

Т.е. 22-го - $5.33, 23-го - $6.33
XPOMOCOM вне форума
Старый 25.01.2014, 14:30
#646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Probux.com - Probux

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Да согласен. Я скорей всего просто уйду из нео на совсем. Ну уж очень очевидно что там крутят как хотят.
Из моих, нынешних 17 рефев я уже рециклил около 9 шт. Ситуация по кликам не улучшилась и по ходу не собирается. Они не делают даже кликов равное себе, всегда ниже.
По ходу такова же история и на оджо. Я по принципу попробовать с нуля. Так вот все это не канает. Два раза тут покупал по 10 РР так они за месяц себе не окупают. получилось около 1.3-1.4 доллара за месяц остальные 0.6 $ я накликивал сам. Вот и думай.
Уверен все для этого делается из вне самими же админами.
Что касается про то здесь вопросов никаких нет. По крайней мере у многих в этом топике. Значит на сей момент я уже продлил на 150 дней около 130 арендованных. Есть замашки попробовать голд.
Выводов денег из про я не осуществлял. Проблема страны в которой живу. Бел......сь. Поэтому буду искать выходы вывода денег из проекта.
Полностью с Вами согласен. Но оджо еще пока проверяю, но тоже на стандарте. Пока осталось 80 из 100 АР. Продлил пока 35 остальные "стекают как сопли ". Считал, новые пока окупили неактивных, но как-то все муторно. Директы как-то не понятно кликают, походу не все клики засчитывают. Но разобраться посмотрю месяцок, но ссылок с каждым днем все меньше, да и тех лозунгов о лучшем буксе тоже.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexStp Посмотреть сообщение
Pashencevds, если можно задам пару вопросов здесь, в этой теме.
Я в Нео, зашёл недавно, естественно пока на Стандарте и вот думаю, стоит ли туда вкладываться или нет. Было бы интересно ваше мнение, хотя по составленной мною статистике за последний месяц, Пробукс на порядок интереснее Нео.
Если будет желание перейти в Голден, переходите, вам понравится, стабильненько так капает ... хоть кружку подставляй
Про недостатки (на моё мнение) я уже писал ранее - это невозможность вывести конкретную сумму (система предлагает снять весь остаток), невозможно произвести вывод на ПайПал (для Украины) ... остальное можно пережить.
В вашей стране можно работать с Пайзой? как по мне очень неплохая платёжная система.
Я начинал одновременно на пробуксе и нео. И тут Вы правы. Нео меня полностью "разул и раздел" один "кисляк" остался. А на пробуксе дела идут.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Liliya1 Посмотреть сообщение
Попробую поработать с рефами. Буду продлевать небольшими партиями на большой срок. Сегодня заменила 10РР. Из них 4 стали сразу кликать. Я так делал и скажу Вам результативность повысилась. Брал приблизительно одинаково активных и сразу не менее 90 дней продлевал. Сейчас 200 на стандарте 2-2.5 доллара приносят. Но по статистике смотрел они тоже группами кликают, расхождение туда-сюда 1 день.

добавлено через 50 минут
Какой минимальный АВГ должен быть у реферала, чтоб отдать ему предпочтение при продлении?
По авг смотрите сами, чем дольше реф, авг средний. Но как у медиков говорят- СТАБИЛЬНЫЙ. Но порой можно и проморгать падение стабильности.

Последний раз редактировалось belpotolki; 25.01.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
belpotolki вне форума
Старый 25.01.2014, 14:50
#647
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Probux.com - Probux

У меня стабильно капает 2.20-2.40 на голде. 162 реферала.
sanatorij вне форума
Старый 25.01.2014, 20:36
#648
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Probux.com - Probux

вставлю 5 копеек - я в буксах и новичек, но очевидно что Probux - это младший брат neobux.
И чессногря не понимаю жалоб на нео.
Если посмотреть статистику некоторых, то обладая небольшим количеством рефов они умудряются делать неплохие деньги на Mini Jobs.
У меня на обоих буксах все норм, главное не запускать рефов, регулярно рециклить прогульщиков, и продлевать на макс. возможный срок.
А если надеяться только на клики рефов, без доп. вливаний - то так и будут копейки.
Mini Jobs надо делать по максисмуму - это отличный доход. Как-то так.)
Clic вне форума
Старый 25.01.2014, 21:41
#649
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Probux.com - Probux

Что это такое мини джобс то? И где его найти?

Последний раз редактировалось sanatorij; 25.01.2014 в 21:44.
sanatorij вне форума
Старый 25.01.2014, 21:58
#650
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Probux.com - Probux

Укажите точнее где его найти?
sanatorij вне форума
Старый 25.01.2014, 22:01
#651
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Probux.com - Probux

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Укажите точнее где его найти?
Тута
кстати счаз висит легкое задание - Tell Us What You Think About This Youtube Video. (8 центов за просмотр ролика)
Clic вне форума
Старый 25.01.2014, 22:06
#652
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Probux.com - Probux

Спасибо! а как его там просмотреть? не могу понять.

добавлено через 9 минут
Не получается. Исчезло после нажатия нескольких кнопок...

добавлено через 15 минут
Подскажите как просмотреть это видео? И сколько раз его можно смотреть?

Последний раз редактировалось sanatorij; 25.01.2014 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
sanatorij вне форума
Старый 25.01.2014, 22:27
#653
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Probux.com - Probux

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Спасибо! а как его там просмотреть? не могу понять.

добавлено через 9 минут
Не получается. Исчезло после нажатия нескольких кнопок...
Сначала надо перетащить кнопку из задания Boormarklet - схватив ее левой кнопкой мышки на панель закладок в вашем браузере.
а потом почитайте тут.
как я говорил выше - Probux - это младший брат neobux и Mini Jobs у них нередко одинаковые, т.к. спонсор один

p/s
посмотреть можно раз в сутки, и если вы посмотрели его уже на одном буксе, то на другом не получиться)

Последний раз редактировалось Clic; 25.01.2014 в 22:30.
Clic вне форума
Старый 25.01.2014, 23:02
#654
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: Probux.com - Probux

Реклама Про,появилась на Нео?Странно -раньше не было

cliconub, можно Вашу стату?
Просто спортивный интерес

Спасибо

Последний раз редактировалось sosed79; 25.01.2014 в 23:04.
sosed79 вне форума
Старый 25.01.2014, 23:03
#655
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Probux.com - Probux

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Бред кароче. Ничего не получается
инструкции я вам дал, делайте заново, кстати если вы не зарегистрированы тут то многие задания будут недоступны, мало того - на том сайте надо пройти пару скилл тестов на профпригодность) (да-да и все на буржуйском языке)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sosed79 Посмотреть сообщение
Реклама Про,появилась на Нео?Странно -раньше не было

cliconub, можно Вашу стату?
Просто спортивный интерес

Спасибо
нет моя стата вам ничего не даст, извне я денег не вкладываю из-за принципа. буксами начал "развлекаться" буквально 1,5 месяца назад. Рефов мало, денег тоже - пока все на перспективу) а там видно будет)

Последний раз редактировалось Clic; 25.01.2014 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Clic вне форума
Старый 25.01.2014, 23:19
#656
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: Probux.com - Probux

Спасибо,думал голд,на внутреннем форуме Про чел вёл свою тему об Голде без вложений.он как раз токи и делал задания,и вроде всё было хорошо.но к сожелению давненько на внутренний форум заглядываю редко,и тему потерял
sosed79 вне форума
Старый 25.01.2014, 23:56
#657
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Probux.com - Probux

Я регнулся там и прошел скил тесты. что дальше с этим делать?
sanatorij вне форума
Старый 26.01.2014, 00:21
#658
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Probux.com - Probux

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Я регнулся там и прошел скил тесты. что дальше с этим делать?
иногда заглядывать туда и делать другие скилл тесты, от выполнения или невыполения которых зависит ваш доступ к Mini Jobs на различных буксах.
Clic вне форума
Старый 27.01.2014, 08:51
#659
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: Probux.com - Probux

Мгновенно:
Дата: 26 января 2014 11:49:49 PM
Сумма Отправлено: $ 4,60 USD
Отправитель Имя: ProBux ООО
Отправитель e-mail: [email protected]
Номер: BDB9D-D8148-409B8
sosed79 вне форума
Старый 27.01.2014, 16:46
#660
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Probux.com - Probux

Да ****о сайт рефы обновлять на постой надо прямых за год не набрал нету и пробовал с компа другого по сылке своей регистр делать но рефа т.е меня не оказалась полный развод на бабло сейчас вложил 5 баксов в рефералов не работают 16 из 25 открываю спор в пайпал лохотрон этто развод на обновления итд купи реф типа .вот честный без проблем букс вывод с 2007 г с 0 заработал премию у них купил за их счет за 14 дней на оферс и таск вывел уже 10$ + чистые и премия клик сенс док во на сайте и как NEWBUX Top 10 - TOPBUX - uCoz ищем в гугл мой саит всё 100% где нет пруф лохотрон там написанно

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Pavel Travolta Посмотреть сообщение
Да ****о сайт рефы обновлять на постой надо прямых за год не набрал нету и пробовал с компа другого по сылке своей регистр делать но рефа т.е меня не оказалась полный развод на бабло сейчас вложил 5 баксов в рефералов не работают 16 из 25 открываю спор в пайпал лохотрон этто развод на обновления итд купи реф типа .вот честный без проблем букс вывод с 2007 г с 0 заработал премию у них купил за их счет за 14 дней на оферс и таск вывел уже 10$ + чистые и премия клик сенс док во на сайте и как NEWBUX Top 10 - TOPBUX - uCoz ищем в гугл мой саит всё 100% где нет пруф лохотрон там написанно
Нео букс брат его пробукс оба хороши лохотронные

добавлено через 18 минут
Премия золото не покупайте проверте букс как работаут рефы итд любой нормальный буккс даст заработать только не про и нео там зеро

Последний раз редактировалось Pavel Travolta; 27.01.2014 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Pavel Travolta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Probux.biz- отличный проект! Adrew44 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 19.08.2010 11:13