Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,282 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2015, 17:40
#641
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от marselrich Посмотреть сообщение
Форум а заработках, а как я вижу с первого дня, тут основная масса вообще далека от этого самого заработка. Всё почему то ищут что в онлайне что в офлайне волшебную кнопку. Волшебная кнопка это сам человек, встал, пошел сделал).
Не в бровь, а в глаз)))

Да, те, кто реально работают - тут не сидят целыми днями. В основном здешние обитатели - лоховоды (они-то как раз и работают) и вЛошенцы - эти ищут кнопку БАБЛО (сужу по разделу хайпы - сама долго была во второй категории)
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 25.06.2015, 15:42
#642
Топ Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 2,873
Благодарностей: 552
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Не в бровь, а в глаз)))

Да, те, кто реально работают - тут не сидят целыми днями. В основном здешние обитатели - лоховоды (они-то как раз и работают) и вЛошенцы - эти ищут кнопку БАБЛО (сужу по разделу хайпы - сама долго была во второй категории)
в какой категории вы были? в хайпы вкладывали? а теперь в Амвей?
vvvv вне форума
Старый 25.06.2015, 22:47
#643
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от vvvv Посмотреть сообщение
в какой категории вы были? в хайпы вкладывали? а теперь в Амвей?
Вкладывала, но не в хайпы, а в "частных управляющих" - поскольку верила, что это все по правде - а в итоге оказались те же яйца, только в профиль

Теперь занимаюсь сетевым маркетингом, но не Амвей, а Орифлейм - у меня здесь соседняя тема есть В Орифлейм самый выгодный маркетинг-план, я сравнивала, когда решала - заниматься или нет.

Почему люди не верят в МЛМ? Да элементарно - здесь нужно принимать ответственносиь на себя и мыслить как предприниматель, а не как наемный рабочий, который лучше будет перекладывать всю жизнь бумажки из папки в папку, получая копейки и ругать государство; но палец о палец не стукнет, чтобы что-то изменить.

А нас же как учили? Школа - институт - и "настоящая" работа)) Сегодня только статью читала - что в России НЕ учат предпринимательству. И, соответственно, ПРЕДПРИНИМАТЬ народ не хочет - а хочет поменьше работать и побольше получать)

А в идеале - плевать в потолок и грести бабло лопатой Поэтому у нас так популярны хайпы, пирамиды - в общем, все лохотроны, которые зарабатывают на людской лени и жадности
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 26.06.2015, 14:42
#644
Топ Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 2,873
Благодарностей: 552
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

на мой взгляд Амвей лучше Орифлейма (много лидеров из Орифлейма в Амвей перешли когда он пришел официально в Россию
vvvv вне форума
Старый 26.06.2015, 18:45
#645
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от vvvv Посмотреть сообщение
на мой взгляд Амвей лучше Орифлейма (много лидеров из Орифлейма в Амвей перешли когда он пришел официально в Россию
Откуда у вас такая информация,или просто ваши предположения ?
sv-alex1 вне форума
Старый 26.06.2015, 19:06
#646
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от vvvv Посмотреть сообщение
на мой взгляд Амвей лучше Орифлейма (много лидеров из Орифлейма в Амвей перешли когда он пришел официально в Россию
Такое утверждение по меньшей мере не корректно, я хоть и серьёзно занимаюсь построением бизнеса amway, однако очень уважительно отношусь к предпринимателям из других компаний. А споры и пересуды на тему какой бизнес план (компенсационный план вознаграждений) лучше, сродни религиозной полемике - которая не приведёт ни к чему хорошему, а только обострит отношения... это 100% из личной практики, поэтому считаю это не профессиональным подходом, куда пойти и где делать бизнес каждый решает самостоятельно!

Я принял решение сотрудничества с компанией amway, так как мне понятней и ближе те категории и тот ассортимент товара, который здесь есть. А так же в силу того, что я мужчина, так как бизнес в amway одинаково подходит как для прекрасного пола, так и для сильного, ну а в таких замечательных компаниях как орифлейм и мерикей, айвон и фаберлик в подавляющем большинстве это прекрасная половина человечества.
Евгешка вне форума
Старый 27.06.2015, 19:55
#647
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Да, полностью поддерживаю!

Сама пользуюсь некоторыми продуктами из Амвей - мне очень нравится. Но вот для построения бизнеса мне больше понравился маркетинг-план Орифлейм.

Так что нет "плохих" или "хороших" компаний. Все известные сетевые компании выпускают качественную продукцию! А с какой строить бизнес - каждый решает сам. Ведь и на "обычной" работе кто-то врач, а кто-то учитель) - это уже личные предпочтения.

И, кстати, реальные лидеры, как правило, не скачут из одной компании в другую - просто потому, что создать команду, обучить ее - на это уходит достаточно долго времени. И когда ты уже раскрутился в одной компании - какой смысл начинать все с начала?

В этом принципиальное отличие МЛМ от хайпов, кстати. Поскольку хайпы долго не живут - вот и кочует народ из одной лоховозки в другую. В надежде найти кнопку "бабло"
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 29.06.2015, 11:41
#648
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Поскольку хайпы долго не живут - вот и кочует народ из одной лоховозки в другую. В надежде найти кнопку "бабло"
Да! Коллега!
Абсолютно солидарен с данным утверждением, так как тоже в прошлом имел определённый опыт и знаю хайп-кухню.... Не буду столь категоричен как вы, потому как и сам не только терял деньги, но и хорошо зарабатывал, особенно на долгоиграющих проектах....

Однако, если серьёзно размышлять о инвестициях и заработке как в сети и так в реале, то вся хайп индустрия с самыми продвинутыми и раскрученными фондами и псевдо-брокерами, не может вообще браться в хоть какой-нибудь маленький расчёт.....

И даже вложения средств в какие-то реальные проекты представленные в сети, по сути тоже немного чем отличаются от мошеннических.
Первое, факт - самого вложения уже считается риском, независимо от условий и направления компании или проекта.
Второе, факт - их не долгосрочность и не стабильность, соответственно, это в принципе не может перерасти во что-то глобальное и перспективное на 10-летия вперёд, по крайне мере нет ещё такого опыта и практики.

В бизнесе млм нет "волшебной кнопки" и нет халявы, а необходимо развиваться личностно, убирать комплексы и страхи, дисциплинировать себя, брать ответственность за себя и за своих людей (партнёров) - именно этого боятся и не желают большинство, когда говорят, что - "ЭТО НЕ МОЁ!" - ага, это называется - "лоб жмут стереотипы", невежество относительно адекватного и грамотного представления об этом бизнесе. Только и всего.
Евгешка вне форума
Старый 08.07.2015, 01:20
#649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 8
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Везде уже перепаханное поле.... пора им на другие планеты перебираться, может там сеть пойдет
Bestinvest7 вне форума
Старый 08.07.2015, 10:17
#650
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Bestinvest7 Посмотреть сообщение
пора им на другие планеты перебираться, может там сеть пойдет
Действительно, и как же раньше до этого не додумались
Anastas вне форума
Старый 09.07.2015, 06:17
#651
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Bestinvest7 Посмотреть сообщение
Везде уже перепаханное поле.... пора им на другие планеты перебираться, может там сеть пойдет
Хм..., смешно, однако необъективно... и чаще всего для тех, кто реагирует и воспринимает amway, как просто известную сетевую компанию "старушку" компанию порошков и зубных паст, .... тогда наверное да..., но если не тупить и понимать, что это объединённая мультибрендовая система многих производителей мира.... то перспективы по расширению сети потребителей как в России, так и в мире просто невероятны!!!

Чего стоит только банковский продукт совместно Amway - Альфа Банк (брендированная дебетовая карта) которая включена в маркетинговую сетку компании, она перекреплена к номеру в компании, на который можно оформить до 5-ти карт на всех ваших близких, и по любому движению средств через эту карту не важно где, не только в магазинах компании, но и абсолютно везде, где только принимаются карты к оплате вам начисляются баллы, и все кто под вами оформят эти карты с их покупок так же начисляются баллы.

Они могут вообще не покупать товары компании, и не ходить в магазины amway, но если они ходят в ашаны, пятёрочки и перекрёстки...., посещают рестораны и т.д. то с любых их покупок по этой карте вам будут начисляться баллы. Тут только действительно глупый человек не увидит выгоды и перспективы....
Евгешка вне форума
Старый 09.07.2015, 09:16
#652
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
то перспективы по расширению сети потребителей как в России, так и в мире просто невероятны!!!
Евгешка, если не секрет, Вы регистрировали себе номер НПА в других странах, в Америке , например ?
Anastas вне форума
Старый 13.07.2015, 04:03
#653
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Евгешка, если не секрет, Вы регистрировали себе номер НПА в других странах, в Америке , например ?
Нет, на других рынках я пока не регистрировался и не развивал бизнес. Хотя безусловно планирую это сделать Сейчас у меня в России бизнес во многих городах, в ближайшие 2 года, закрою бриллианта, тогда можно и сфокусироваться на других рынках....
Евгешка вне форума
Старый 13.07.2015, 10:16
#654
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Нет, на других рынках я пока не регистрировался и не развивал бизнес. Хотя безусловно планирую это сделать Сейчас у меня в России бизнес во многих городах, в ближайшие 2 года, закрою бриллианта, тогда можно и сфокусироваться на других рынках....
Спасибо за ответ , Go Diamond
Anastas вне форума
Старый 24.07.2015, 05:02
#655
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

На сегодняшний день, официально объявлена новая программа роста бизнеса в компании на предстоящие 2 года минимум. Все премиальные бонусы за достижение уровней, начиная с золотого, не считая ежемесячных выплат за товарооборот удвоены в два раза.

Также компанией Amway официально объявлена авто программа, которая стартует с нового финансового года, который начинается в компании с 1 сентября. Достигая за год платины и плюс два месяца компания всем кто выполнит условия квалификации дарит Hyndai alantra в полной комплектации стоимостью около миллиона рублей.
Евгешка вне форума
Старый 25.07.2015, 13:34
#656
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Также компанией Amway официально объявлена авто программа, которая стартует с нового финансового года, который начинается в компании с 1 сентября. Достигая за год платины и плюс два месяца компания всем кто выполнит условия квалификации дарит Hyndai alantra в полной комплектации стоимостью около миллиона рублей.
Евгешка, спасибо за новости
Интересно, авто программа относится к уже фактическим платинам ?
Anastas вне форума
Старый 25.07.2015, 14:47
#657
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Интересно, авто программа относится к уже фактическим платинам ?
Я вас понял, Нет, конечно! В авто программу могут вступить все предприниматели компании, не достигшие платинового уровня, даже те, которые только заключили или ещё планируют заключить договор и приняли решение строить этот бизнес, вообщем абсолютные новички. Так как время выйти на уровень предостаточно!

Программа официально стартует с 1 сентября, хотя вполне логично, что ничего не мешает как можно скорее двинуться по уровням уже сейчас и к зиме иметь хорошие результаты и все шансы заполучить тачку и все причитающиеся бонусы и выплаты.
Евгешка вне форума
Старый 28.07.2015, 16:22
#658
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Господи..., ну наконец-то!! Хоть один здравый человек из этого моря демагогии.... Так держать ребята! Работайте и делайте бизнес..., а они пусть посты шлёпают....
Дружище, ты сам уже брюлик а-ля Демкура и опытом делишься?
__________________
Chibo вне форума
Старый 28.07.2015, 18:21
#659
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Дружище, ты сам уже брюлик а-ля Демкура и опытом делишься?
Дорогой, здесь можно иронизировать и стебаться очень долго, ради бога, пожалуйста....
Кстати, я не бриллиант, если бы был таковым, да наверное ты прав, вообще забил бы на форум. Оно мне надо, людям объяснять, очевидные и понятные вещи, которые они просто не догоняют, в силу своих жёстких установок и стереотипов, по поводу сетевого маркетинга.
Евгешка вне форума
Старый 29.07.2015, 12:49
#660
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Дорогой, здесь можно иронизировать и стебаться очень долго, ради бога, пожалуйста....
Кстати, я не бриллиант, если бы был таковым, да наверное ты прав, вообще забил бы на форум. Оно мне надо, людям объяснять, очевидные и понятные вещи, которые они просто не догоняют, в силу своих жёстких установок и стереотипов, по поводу сетевого маркетинга.
Так я о том и говорю, что добейся сам сначала, а потом других учи...выпускай диски программ поддержки т.д. и т.п...может и заработаешь, наконец, на Бэнтли
У меня родственники уже 10 лет едят нутрилайт, моют все локом, не пропускают ни одного семинара). Работа по найму никуда не делась, да и ржавую "Оку" пока поменять на Тойоту пока тоже денег нет
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 29.07.2015 в 12:52.
Chibo вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12