Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,173 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2016, 17:22
#641
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Цитата:
Сообщение от l7aveL Посмотреть сообщение
как считаете сколько максимально может работать такой проект?
Да практически вечно , ну пока влошенцы не кончатся. Игроки банятся, средства отбираются, выплаты не производятся...
RTR54 вне форума
Старый 16.02.2016, 13:05
#642
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Цитата:
Сообщение от l7aveL Посмотреть сообщение
как считаете сколько максимально может работать такой проект?
Всё зависит от многих фактор, если смотреть на данный момент проект может существовать очень и очень долго. Уже многое было пройдено, и как мы можем наблюдать многое было предпринято для его улучшения. Выплаты регулярные, как для меня это самое главное.
А говорить могут разное, особенно те которые было отстроены от участия за создания мультов.
KIRA1990 вне форума
Старый 17.02.2016, 14:47
#643
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

УРА!!! НОВАЯ ВЫПЛАТА

KIRA1990 вне форума
Старый 22.02.2016, 14:02
#644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

В вашем случае сумма очень большая для активации, но даже если вы активируете аккаунт, то по вашему вкладу выплат не будет без привлечения вами участников с вкладами, так как такие суммы на данный момент не вкладывают.
sergei34 вне форума
Старый 22.02.2016, 14:51
#645
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 15
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Выплаты регулярные
За всех не надо говорить. Если тебе и Владе платят это ни о чём не говорит.
cerg76 вне форума
Старый 22.02.2016, 15:35
#646
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Цитата:
Сообщение от cerg76 Посмотреть сообщение
За всех не надо говорить. Если тебе и Владе платят это ни о чём не говорит.
Если тебе не платят - это не о чём не говорит.
KIRA1990 вне форума
Старый 22.02.2016, 19:37
#647
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 15
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Я не про себя, я читаю иногда другие посты, а не только собственные. Мой пост замечен - прогресс.
cerg76 вне форума
Старый 23.02.2016, 16:00
#648
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Поздравляю с 23 февраля - Днем защитника отечества!

Уважаемые мужчины! Поздравляем Вас с праздником - Днем Защитника Отечества! От всего сердца желаем Вам новых перспектив, успехов в бизнесе, финансового процветания, радости, любви и благополучия!

Только с 23.02.2016 по 25.02.2016! Всем кто не успел купить, специально для Вас, в продаже Курочку UNIVERSAL!

Преимущества Курочки UNIVERSAL:

1. Самая высокая доходность +31% в месяц!
2. Курочку UNIVERSAL можно пополнять от 1000 Золотых!
3. Вклады и доходы неограниченны, чем больше вклад, тем больше доход!
4. Курочка UNIVERSAL приносит прибыль неограниченный период времени!
KIRA1990 вне форума
Старый 27.02.2016, 17:37
#649
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Я в проекте почти полгода,проблем с выплатами не было.
Belyi28 вне форума
Старый 02.03.2016, 12:55
#650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
gold-eggs.com - Golden Eggs

Ребята ! Не заходите ЛОХОТРОН ! Всех кидают, придумывают каждый раз что то новое что бы не вывести там и мой деньги остались примерно 9 000 руб. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ !
Galvatron вне форума
Старый 04.03.2016, 14:47
#651
Интересующийся
 
Имя: Anna Abramova
Пол: Женский
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Цитата:
Сообщение от Galvatron Посмотреть сообщение
Ребята ! Не заходите ЛОХОТРОН ! Всех кидают, придумывают каждый раз что то новое что бы не вывести там и мой деньги остались примерно 9 000 руб. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ !
Если вас удалили это не значит, что всех так же! Я уверена, что вы регулярно нарушали правила сайта! Просто так вас бы точно никто не удалил!!!
Anna Shevchenko вне форума
Старый 05.03.2016, 11:07
#652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Ребята ! Не заходите ЛОХОТРОН ! Всех кидают, придумывают каждый раз что то новое что бы не вывести там и мой деньги остались примерно 9 000 руб. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ !
Galvatron вне форума
Старый 05.03.2016, 11:21
#653
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Не вкладывайте! Лохотрон, каких мало...
Проект празднует три года. А когда дело касается выплат или акций, то у админов один ответ-мы не знаем, кому вы вкладывали первый год, мы к этому отношения не имеем! ))
Выплат НЕТ. Точнее, они есть, но только некоторым активным подтиральщикам.

Оу, кстати, для них же-меня НЕ заблокировали. И я являюсь примерным участником проекта БЕЗ нарушений. Поэтому не надо гнать, что не платят только тем, кто что то нарушил)
Из 10000 р вкладов удалось вывести только 230 рублей. И то, в тот момент, когда они ещё пытались казаться честными)
Техпо ничего не объясняет, Фадеев молчит.
Счетна вне форума
Старый 07.03.2016, 14:02
#654
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Цитата:
Сообщение от Счетна Посмотреть сообщение
Не вкладывайте! Лохотрон, каких мало...
Проект празднует три года. А когда дело касается выплат или акций, то у админов один ответ-мы не знаем, кому вы вкладывали первый год, мы к этому отношения не имеем! ))
Выплат НЕТ. Точнее, они есть, но только некоторым активным подтиральщикам.

Оу, кстати, для них же-меня НЕ заблокировали. И я являюсь примерным участником проекта БЕЗ нарушений. Поэтому не надо гнать, что не платят только тем, кто что то нарушил)
Из 10000 р вкладов удалось вывести только 230 рублей. И то, в тот момент, когда они ещё пытались казаться честными)
Техпо ничего не объясняет, Фадеев молчит.
Ну вот что вы такое говорите, проект совершаемые выплаты. В чате рефералов можно пообщаться со всеми участниками проекта!
Если у вас возникли проблемы, пообщайтесь с поддержкой. И очень странно, чтоб у вас только 1 сообщение на форуме. Как будто специально, чтоб нагнать на проект.

добавлено через 2 минуты
НАМ 3 ГОДА!!! Ураааааааааааа!!! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! ВАС - и это только начало!

ТРИ года - это Гарантия, Стабильность и Надёжность, что Ваши ДОХОДЫ будут только расти и становится ещё больше и больше!

За ТРИ года Игра перешла в растущую систему и сейчас насчитывает больше СТА ТЫСЯЧ Участников.

За ТРИ года больше ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ Участников приумножили свои деньги и регулярно получают постоянный Пассивный доход. Многие из Вас уже путешествуют и не ходят на работу, отдыхают и наслаждаются жизнью, независимы и финансово свободны - и к этому должен стремиться каждый из Вас!

Вы можете покупать Лучших Курочек неограниченное количество, на ту сумму денег, на которую Вы хотите получать Пассивный доход!

Представьте себе…
- Ваши доходы растут каждый день
- У Вас есть свободное время, для Ваших любимых дел
- Вам не нужно утром просыпаться с будильником и идти на работу
- Вы получаете самую высокую прибыль +31% в месяц
- Курочки приносят доход неограниченный период времени
- Для Вас отрывается мир финансово независимых людей
- Вы зарабатываете деньги легко и получать при этом море удовольствия
- С каждым днем Вы зарабатываете все больше и больше денег!

С покупкой Уникальных Курочек Вы обретете Надёжность и Стабильность в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!!
Спешите, купить Курочек, которые откроют ВАМ Финансовую свободу! Покупайте Уникальных Коллекционных Легендарных Курочек, которые были созданы Проектом GOLDEN EGGS за ТРИ года!
KIRA1990 вне форума
Старый 08.03.2016, 08:59
#655
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Ничего странного. Специально зарегистрировалась, чтобы сказать как есть.
Надоело читать Ваши деферамбы в молчании.
Самое интересное, что выплаты рекламируют несколько человек. Одних и тех же. Их всего 5-6.
А остальные пишут, что не платят...
Мне тоже не платят. И мой аккаунт не блокнули. Мультов у меня нет, веду себя порядочно.
Только почему то, когда я поставила на вывод, мне быстренько прислали письмо, что нужно срочно вложить 30 тысяч или 50 тысяч рефералами.
Из своих вкладов я вывела 230 рублей.
Какое доверие может быть к проекту, если не дают даже десятую часть вклада вернуть? Конечно, я больше не копейки не вложу.
А вы продолжайте. Вам должно хватить наших вкладов, чтобы получать вашу прибыль. Удачи, госпожа "курочкина".
Счетна вне форума
Старый 09.03.2016, 11:20
#656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Ребята ! Не заходите ЛОХОТРОН ! Всех кидают, придумывают каждый раз что то новое что бы не вывести там и мой деньги остались примерно 9 000 руб. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ !

добавлено через 3 минуты
Ребята ! Надо создать форум что бы Таких админов как GOLDEN EGGS и Пиво и многих др. найти и их ликвидировать, чтобы все знали что они кидалы !
Galvatron вне форума
Старый 09.03.2016, 13:20
#657
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Что вы за люди такие? Сами не зарабатываете и другим не даёте! Проект плати и это видно! в чате рефералов всегда радужная атмосфера, все между собой душевно общаются и помогают друг другу. Раз у Вас уже возникла проблема с выводом, почему вы его не решаете? Вы пробовали пообщаться с Поддержкой? там добрые ребята, всегда помогают и идут навстречу. Вы вначале научитесь решать свои проблемы, и не нужно обобщать!!!! И главное не нужно проект сравнивать с другими, какие даже рядом не валялись!!!
KIRA1990 вне форума
Старый 10.03.2016, 21:31
#658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Проект полнейший развод!! Ничего не нарушал, все делал как они просили. Немного выплатили, а потом перестали платить, стали требовать пополнения счета или покупать акции. Сначала всё так и делал, но они ничего не платили, задавал вопросы в поддержку, но там отписывались тупыми ответами. В результате Ошибка авторизации!
Логин или пароль введены неверно!
За что не понятно? Я так понимаю что здесь людей разводят на деньги. Так что люди!!!! не надо сюда вкладывать бабло, если у вас лишние, то лучше переведите больным детям на операции и лечение, чем кормить этих ненасытных хапуг!!!!!
vedikot вне форума
Старый 11.03.2016, 12:51
#659
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 25
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

мнения разделились...
Balagyr вне форума
Старый 11.03.2016, 13:51
#660
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: gold-eggs.com - Golden Eggs

Цитата:
Сообщение от vedikot Посмотреть сообщение
стали требовать пополнения счета или покупать акции
Это подтверждение активности, вы что новости не читаете проекта?
все пользователи покупают акции и выводят деньги и всё нормально. а то, что у вас нет входа скорее всего вы не подтвердили активность и вам закрыли вход. что вам мешает написать в поддержу или на почту и решить свою проблему.
а проект платит!!! Проект честный и классный!!!!
KIRA1990 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
golden-eggs.org - golden-eggs Витяк Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 22.02.2019 14:50
Business-eggs.org - business eggs motor4ik Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1282 07.10.2012 20:12