Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2015, 16:14
#641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от F1der Посмотреть сообщение
человек ведь жадный, по своей натуре,
поэтому такие конторы и никогда не переведутся))
arsha вне форума
Старый 09.09.2015, 16:22
#642
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от arsha Посмотреть сообщение
поэтому такие конторы и никогда не переведутся))
Дело не в людях, многие ищут как заработать на лучшую жизнь, берут кредиты... дело как раз в таких мразях как tradingbank.com, как таких только земля носит...

Последний раз редактировалось Traygod; 09.09.2015 в 16:28.
Traygod вне форума
Старый 09.09.2015, 16:25
#643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

беда в том, что таких компаний тисячи, а сколько обманутых людей...
arsha вне форума
Старый 09.09.2015, 16:26
#644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Но нельзя отрицать, что иногда люди просто перестают здраво мыслить, когда начинают закладывать квартиры. Тут уж о лучшей жизни кажется никто и не вспоминает
F1der вне форума
Старый 09.09.2015, 16:26
#645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

пока люди будут вестись на лихие деньги, пока они и будут существовать
arsha вне форума
Старый 09.09.2015, 16:28
#646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Говоря экономическими словами - спрос порождает предложение. Тут баланс будет всегда
F1der вне форума
Старый 09.09.2015, 16:32
#647
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от F1der Посмотреть сообщение
Говоря экономическими словами - спрос порождает предложение. Тут баланс будет всегда
Не знаю, но это очень дорогой для меня опыт. Правильно Путин говорил в начале 2000-х олигархам по поводу офшоров - "Замучаетесь пыль глотать бегая по судам, в попытках вернуть средства". Выбирать надо было только с лицензией и конторой в РФ, с такими менты будут рады быстро расправиться ради повышения и премий... Как и по словами вернувшихся друзей из-за бугра, так и теперь на собственном опыте который раз убеждаюсь что кроме своей страны мы никому не нужны...

Последний раз редактировалось Traygod; 09.09.2015 в 16:40.
Traygod вне форума
Старый 09.09.2015, 16:51
#648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

правильно наверно говоришь, только думаю, что на сегодняшний день у всех олигархов счета именно в офшорах)))
arsha вне форума
Старый 09.09.2015, 17:30
#649
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от arsha Посмотреть сообщение
правильно наверно говоришь, только думаю, что на сегодняшний день у всех олигархов счета именно в офшорах)))
Да я про то что раз власти советуют богатым не делать глупостей, простым людям их тем более делать не надо...
Traygod вне форума
Старый 09.09.2015, 18:18
#650
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Да уж! Новички для таких контор – просто клондайк и самый благодатный материал. Не составляет особого труда пудрить мозги непосвященным людям, запугивать, манипулировать ими, а те, в свою очередь, абсолютно бессильны перед этим изощренным мошенничеством. Хорошо, что есть хоть этот сайт.

Кстати, я нахожусь сейчас в контакте с иностранными сайтами по этой теме, т.к. владею несколькими языками и в состоянии добыть информацию. Так вот моему удивлению не было предела, когда я узнала, что не только на просторах СНГ, но за рубежом полно мошеннических фирм в этой нише. Этот бизнес, основанный на "честном отнятии денег у людей", приносит миллионные прибыли в пределах Земного шара и бороться против него очень сложно.

В этой нише гораздо СЛОЖНЕЕ найти НОРМАЛЬНУЮ фирму, чем наоборот.

И заметьте, не надо никого грабить, убивать, рисковать жизнью и здоровьем, просто рассказали красивую сказку, немного оказали психологическое давление в нужном месте и ....клиент «созрел», а пара тысяч долларов у тебя в кармане.

Разве не красиво? Если абстрагироваться от людских трагедий.

добавлено через 38 минут
Я жалею только об одном, что вовремя не послушала интуицию, хотя она орала и очень часто "не связывайся". Настораживал с самого начала тон общения так называемых "брокеров", а ведь даже слово фальшивое применяют. Эти люди - консультанты, а "брокер" - это слово для фирмы, но никак не для человека. Но для того, чтобы нас вводить в заблуждение в ход идут разводы даже на уровне слов и понятий.


Наслушавшихся в свое время всяких коучеров, насмотревшись тренингов о том как важен и нужен дополнительный, желательно "пассивный доход", я решила, что инвестирование лучший из них. А Tradingbanks настойчиво подчеркивал, что они "не Форекс", что будет инвестирование в акции, индексы и т.д.

Голос интуции я перепутала со страхом сделать первый шаг.

Когда недавно в Китае и в США случился обвал на фондовых рынках, мне вдруг стало ясно, что всё в этой нише - абсолютная МАНИПУЛЯЦИЯ. А мы жертвы не только этой компашки, но и всей этой системы.

Наступило абсолютное прозрение, хотя была заплачена и дорогая цена.
Теперь я знаю, что играть в "рулетку" нежелательно.

Последний раз редактировалось Рона; 09.09.2015 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Рона вне форума
Старый 11.09.2015, 06:26
#651
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Я выложил обращение на сервисе "Сердитый гражданин". Необходимы еще, поэтому обманутые трейдеры, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, оставляйте свои краткие истории на данном сервисе. Когда их накопиться большое количество Юристы сервиса самостоятельно передадут информацию в МВД.

angrycitizen.ru/case/346408
Treider1979 вне форума
Старый 12.09.2015, 18:57
#652
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Когда недавно в Китае и в США случился обвал на фондовых рынках, мне вдруг стало ясно, что всё в этой нише - абсолютная МАНИПУЛЯЦИЯ. А мы жертвы не только этой компашки, но и всей этой системы.

Наступило абсолютное прозрение, хотя была заплачена и дорогая цена.
Теперь я знаю, что играть в "рулетку" нежелательно.

Подпишусь под каждым словом.
Lyudmila625 вне форума
Старый 16.09.2015, 15:27
#653
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Всем привет! Появился новый лохотрон под названием Darttrader! Ещё не улеглись эмоции после жуликов из TradingBanks,как уже новые названивают! Лицензия на другую фирму,зарегистрированную на Сейшелах(Vomma Limited),те же отработки бонусов и их начисление по усмотрению брокера.Звонила девушка Юлия с номера 8-499-403-17-90.Отзывов нет нигде.Ещё звонил некий Лучезар ))),как представитель Инвестинга с номера 8-495-777-66-75.У обоих первая фраза "Меня хорошо слышно" и вторая:"Вы интересовались фондовыми и валютными рынками"... Думаю все представляют,куда они были посланы....
Анна2470 вне форума
Старый 16.09.2015, 23:39
#654
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Наши "друзья" поменяли адресок: Vanterpool Plaza, Wickhams Cay I, Road Town, Tortola, British Virgin Islands и TradingBanks is a brand owned and operated by ST World Trade Inc-тоже для меня ново... Что-то они частенько "переезжают",третий раз уже...
Анна2470 вне форума
Старый 17.09.2015, 14:37
#655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Анна2470 Посмотреть сообщение
сем привет! Появился новый лохотрон под названием Darttrader! Ещё не улеглись эмоции после жуликов из TradingBanks,как уже новые названивают! Лицензия на другую фирму,зарегистрированную на Сейшелах(Vomma Limited),те же отработки бонусов и их начисление по усмотрению брокера.Звонила девушка Юлия с номера 8-499-403-17-90.Отзывов нет нигде.Ещё звонил некий Лучезар ))),как представитель Инвестинга с номера 8-495-777-66-75.У обоих первая фраза "Меня хорошо слышно" и вторая:"Вы интересовались фондовыми и валютными рынками"... Думаю все представляют,куда они были посланы....
а че молодцы, креативноенько

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пётр Мошкин Посмотреть сообщение
Интересно, какая тварь слила базу данных с моим номером? Похоронил бы я на месте этого передаста.
Вы же где-то оставляли свой номер, предполагаю это базы ММСИС

Последний раз редактировалось arsha; 17.09.2015 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
arsha вне форума
Старый 19.09.2015, 00:18
#656
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Лохотрон! Деньги не выводят! Развели как лоха на 3500$ реальных денег! Я уж не говорю про 11800 " заработанных" Ссылаются на то что, мне нужно отработать бонусы которые они мне предоставили! якобы в договоре, который мы не подписывали, есть 40 пункт, где ни слова не написано о том что я не могу вывести с реального счета!
Люди не ведитесь на легкие деньги!!!
heppinn вне форума
Старый 19.09.2015, 02:51
#657
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Есть у них такой пунктик....А при отработке всё сольют...Наверное единственный вариант,поискать на торговой платформе элементы манипуляций(несовпадение СВОПа,спреда,чего-то ещё)сделать скриншоты всего,чего можно,закрыть все сделки,поставить на вывод и пробовать вариант с чарджбэком,если переводили с карты...
Анна2470 вне форума
Старый 19.09.2015, 13:19
#658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Мне тут опять начали сообщения о помощи приходить, очередной круг начался?
F1der вне форума
Старый 19.09.2015, 13:24
#659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от F1der Посмотреть сообщение
Мне тут опять начали сообщения о помощи приходить, очередной круг начался?
видимо опять за свое
arsha вне форума
Старый 19.09.2015, 13:32
#660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Анна2470 Посмотреть сообщение
Звонила девушка Юлия с номера 8-499-403-17-90.Отзывов нет нигде.Ещё звонил некий Лучезар ))),как представитель Инвестинга с номера 8-495-777-66-75.У обоих первая фраза "Меня хорошо слышно" и вторая:"Вы интересовались фондовыми и валютными рынками"...
Вы про investing.com? Если да - вряд ли такая организация будет кому-либо названивать...
F1der вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход