Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2014, 21:27
#6541
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
Я получил подарок. А через два месяца сказали, что это был кредит.
Так вот я и писал, что дали не тем, кто им мог воспользоваться. Вы знаете, опять повторюсь. Мне тоже самое писали и предлагали в офисе Сбербанка, а именно у вас подарок - 15 тыс. руб. Ну естественно я сразу выяснил, что это не подарок. Но если провести грань между сбером и FX-Trend, то по сути подарок получается от FX-Trend ... если конечно-же правильно использовать. Если бы в настоящее время, мне FX-Trend дали бы 100 000 $ на два месяца ... хочу , я бы был счастлив за такой подарок, а если бы Сбер или другой банк ... . Я надеюсь все понятно ... удачи ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 25.04.2014 в 23:20.
AlexLvovich вне форума
Старый 26.04.2014, 02:01
#6542
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Читаю, читаю... кроме проблемы с "бонусами-подарками" других жалоб нет (от реальных инвесторов, чтобы не читать тонны бонусных-жалоб)? С выплатами - все гуд?
да, платят исправно, регламент не нарушается. на перфект выводят на следующий день.
lesprom вне форума
Старый 26.04.2014, 12:11
#6543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от pupsoedof Посмотреть сообщение
У кого-нить есть проблемы с агентскими связями в компании? У меня четкая закономерность по установлению агентских связей во всех компаниях, кроме Тренда.
поподробнее пожалуйста
Sear вне форума
Старый 26.04.2014, 12:23
#6544
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вопрос к представителю, в частности к юр отделу. В НЗ вводят лицензирование, компания останется в данной юрисдикции, какие требования предъявит регулятор к компаниям, которые захотят лицензию и как скоро сможете получить?
stasargo вне форума
Старый 26.04.2014, 12:55
#6545
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну что же выскажу и свое мнение. Осенью 2013 вывела все средства из fx-trend (сумма небольшая, пару сотен доллларов). В начале февраля получила подарочный сертификат на 100 $. Очень обрадовалась, как оказалось позже - совершенно напрасно.
Вначале полной неясности по этому бонусу подумала, что через два месяца бонус автоматически списывается и только прибыль можно будет вывести. Поэтому решила рискнуть и закинула денежку в агрессивного управа. Но тут через некоторое время появляется информация на форуме fx-trend от админа этого форума следущего содержания:

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:57
1.Цель акции - не только дать возможность клиентам ознакомиться с услугами компании без риска, но и определенные маркетинговые исследования, поэтому принцип отбора я сообщить не могу.
2.Это не кредит, так как данный бонус нет необходимости возвращать, и его наличие не налагает никаких ограничений на вывод других средств со счетов клиента, если они есть сейчас или будут в дальнейшем. Бонус является подарком, так как компания начисляет эти 100 долларов и дает возможность инвестировать и выводить прибыль, не требуя от клиента никаких действий взамен.
3.На сайте объявляется о тех акциях, в которых может принять участие любой желающий. В этой акции такой возможности нет, поэтому объявлять нецелесообразно. Получившие бонус могут либо воспользоваться им в течение 2 месяцев, что не налагает на них никаких обязательств, либо проигнорировать данную возможность.

Обратите внимание на второй пункт.

Кроме того, старожил форума форекс-тренда - пользователь id_reznik описался, что ему удалось выяснить у техподдержки следующее:
1. В течении двух месяцев каждый, получивший сертификат может его активировать. Потом он "обнуляется" - сертификат, а не бонус. Обнулившийся сертификат активировать уже нельзя.
2. У всех активировавших появляется 100 долларов на ЕБС и значение Bonus Locked - 100 долларов.
3. Поступившие 100 долларов никогда не списываются. Считайте, что это Вы сами ввели себе средства.
4. Вы никогда не сможете вывести все средства из ФТ - должно остаться 100 долларов. На ЕБС при выводе должна быть сумма превышающая значение Bonus Locked. Хотите вывести 200 - на ЕБС должно быть 300. После вывода оставшиеся 100 долларов можно использовать в инвестировании или торговле.
5. При желании, от активированного бонуса можно отказаться путем обращения в техпо.
Таким образом, единственным неудобством является необходимость перед выводом средств бросать на ЕБС дополнительную сотню к запланированной сумме.
Все иные вопросы отпадут сами собой, если внимательно прочитать вышеизложенное
https://forum.fx-trend.com/index.php/...ый-сертификат/

Обратите внимание на 3 пункт!

Все это убедило меня что этот бонус действительно подарок, который никогда не спишется с моего счета. Поэтому я решила пересмотреть свое стратегию инвестирования и вывела оставшиеся бонусные средства из агрессора (который успел к концу торгового периода около 30 % слить) и направить их в консервативного управа. При этом добавила еще 100 $ своих. Все равно думаю будет уже вместе около 170 $ (70 бонусных доларов, что остались, тоже думаю неплохо). В дальнейшем планировала понемногу еще добавлять.
За это время с консервативного управа получила прибыль в несколько долларов. И тут как гром с ясного неба - эта новость про обнуление подарочных сертификатов и минус 100 доларов на главном кошельке.
Ну что тут скажешь - осталась одна горькая обида на эту компанию. Ни о каком продолжении сотрудничества с ней я уже и не думаю. Обманувший один раз - будет обманывать и дальше! Буду выводить деньги из памма и затем оставшуюся сумму из этой компании.

Последний раз редактировалось CashToday; 26.04.2014 в 12:59.
CashToday вне форума
Старый 26.04.2014, 12:59
#6546
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
и минус 100 доларов на главном кошельке.
Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Буду выводить деньги из памма и затем оставшуюся сумму из этой компании.
а как вы выведите через минус 100 долларов на главном кошельке? или у вас намного больше чем 100 в памме?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 26.04.2014, 13:06
#6547
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а как вы выведите через минус 100 долларов на главном кошельке? или у вас намного больше чем 100 в памме?
А вы внимательно прочитали мною написанное? Я кроме бонусных 100 $ еще свои 100 $ добавляла (только после того, как поверила что бонусные уже не спишут с моего счета).
CashToday вне форума
Старый 26.04.2014, 13:14
#6548
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
А вы внимательно прочитали мною написанное? Я кроме бонусных 100 $ еще свои 100 $ добавляла (только после того, как поверила что бонусные уже не спишут с моего счета).
То есть у вас сумма инвестирования 200+ получается ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 26.04.2014, 13:19
#6549
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
вывела оставшиеся бонусные средства из агрессора (который успел к концу торгового периода около 30 % слить) и направить их в консервативного управа. При этом добавила еще 100 $ своих. Все равно думаю будет уже вместе около 170 $
Говорю же - прочитайте внимательно.
CashToday вне форума
Старый 26.04.2014, 13:41
#6550
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Просто не нужно радоваться и думать что вот халява прикатила..такого не бывает..везде есть свои условия и в том числе у всех бонусов..нужно внимательно изучать условия предоставления и использования этих бонусов,если что-то не ясно выяснять у поддержки,а не скорее скорее бежать активировать,как на тот момент кажется халявные деньги.При грамотном подходе с этих подарочных сертификатов реально можно получать прибыль.А если человек не вник до конца во все нюансы и остался в минусе в итоге,то это его проблемы и винить он может только себя за то что не правильно распорядился предоставленной возможностью.
DanilIrk вне форума
Старый 26.04.2014, 13:46
#6551
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
нужно внимательно изучать условия предоставления и использования этих бонусов
Ну так разъясните мне такой непонятливой 2 пункт сообщения админа форума fx-trend и 3 пункт сообщения id_reznik (которое по его утверждению он узнавал у техподдержки)!
Пользователь id_reznik все предельно ясно расписал по пунктам. Всю эту информацию он выяснил у техподдержки и выложил на фореме fx-trend, чтобы всем было все предельно понятно. Если же он что-то неправильно написал, тогда почему ни админ, ни другие модераторы fx-trend форума это не опровергли???

Последний раз редактировалось CashToday; 26.04.2014 в 14:02.
CashToday вне форума
Старый 26.04.2014, 13:52
#6552
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

про сообщения id_reznik даже говорить нечего,вы его не знаете,н не официальный представитель компании и поэтому особо опираться на то что кто-то где-то что-то сказал не стоит.Доверяйте только офиц.лицам компании и тому что сами узнали у них.
а по поводу 2 пункта все так и есть.Если допустим вы активировали бонус..закинули его в ПАММ и прогорели затем на вашем ЕБС образуется баланс -100 $ и никто вас не принуждает гасить этот минус.Если вы не будете в дальнейшем пополнять свой ЕБС.В случае нормального инвестирования в ПАММ или в индексы,а не так как это сделали вы можно в дальнейшем вывести обратно на ЕБС гораздо больше этих 100 $ и в итоге на вашем ЕБС станет сумма положительная.
DanilIrk вне форума
Старый 26.04.2014, 14:05
#6553
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Если же он что-то неправильно написал, тогда почему ни админ, ни другие модераторы fx-trend форума это не опровергли???
Прокоментируйте пожалуйста.
Тем более это было не простое сообщение - а своеобразная инструкция по использованию бонусных денег.

Последний раз редактировалось CashToday; 26.04.2014 в 14:07.
CashToday вне форума
Старый 26.04.2014, 14:08
#6554
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Откуда я знаю.Может не заметили?а может это так и есть.Я в это вникать не собираюсь почему,кто и что не опроверг.Есть четкая информация на сайте,форуме официальном,от представителя,можно задавать интересующие вопросы.

А извиняюсь с чего вы взяли что нужно слушать инструкции по инвестированию средств от других таких же инвесторов как и вы?Они могут ошибаться,полагайтесь только на свое понимание ситуации и формируйте его исходя из официальных данных и из информации от офиц. представителей.

Последний раз редактировалось DanilIrk; 26.04.2014 в 14:11.
DanilIrk вне форума
Старый 26.04.2014, 14:10
#6555
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Есть четкая информация на сайте,форуме официальном
Так я и про официальный форум компании и пишу.
А на сайте пардоньте по поводу этой акции как раз ни слова и не было, так как она была только для "избранных".
CashToday вне форума
Старый 26.04.2014, 14:14
#6556
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я думаю тем людям которым выпала возможность в ней поучаствовать,нужно просто задать все интересующие вопросы либо на сайте либо офиц. представителю.А не пытаться выставить свои догадки за истину.
DanilIrk вне форума
Старый 26.04.2014, 14:17
#6557
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По ходу дела, они не планировали вначале списывать этот бонус. А потом взяли и передумали. Ну разве для компании, которая позиционирует себя как солидный брокер, это допустимо? Я бы еще поняла если это был бы какой-нибудь Хайп - там такое часто происходит. Или может так и есть?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
А не пытаться выставить свои догадки за истину.
Я привела только факты и сообщения из официального форума, никаких догадок!

Последний раз редактировалось CashToday; 26.04.2014 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
CashToday вне форума
Старый 26.04.2014, 14:20
#6558
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это уже флуд пошел.Понимаю, что обидно,не очень приятно потерять какую-то сумму (и то это условно), но опять таки кто и что планировал и менял ли свои планы нам неизвестно и известно не будет.Исходим из того что есть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
По ходу дела, они не планировали вначале списывать этот бонус. А потом взяли и передумали. Ну разве для компании, которая позиционирует себя как солидный брокер, это допустимо? Я бы еще поняла если это был бы какой-нибудь Хайп - там такое часто происходит. Или может так и есть?

добавлено через 2 минуты

Я привела только факты и сообщения из официального форума, никаких догадок!
эти сообщения не опровергают реальность.

Последний раз редактировалось DanilIrk; 26.04.2014 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 26.04.2014, 14:24
#6559
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну почему же флуд, я смотрю не только я попала на "акцию". Есть и другие акции от этой компании и там тоже много недовольных. И причина кстати та же, меняют правила по ходу.

добавлено через 4 минуты
Например, в офлайн бизнесе кто-нибудь захотел бы иметь финансовые дела с таким партнером, который не держит своего слова и постоянно что-то меняет в условиях сотрудничества?

Последний раз редактировалось CashToday; 26.04.2014 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
CashToday вне форума
Старый 26.04.2014, 14:31
#6560
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Попадают только те кто не вникает во все нюансы и довольно поверхностно узнает условия в первую очередь. это лишь говорит о том что таких людей много,любителей халявы всегда хватает.только потом как правило это им боком выходит.
DanilIrk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31