Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2012, 13:41
#6521
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, кто как понял условия перезагрузки? Пакеты, которые куплены 25 октября, еще участвуют в ней или уже нет? В разных местах в новостях говорится по разному...
dvg вне форума
Старый 31.10.2012, 13:51
#6522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Народ, кто как понял условия перезагрузки? Пакеты, которые куплены 25 октября, еще участвуют в ней или уже нет? В разных местах в новостях говорится по разному...
Все объявления пакеты приобретенные 25 октября или позднее, не будут включены в первую перезагрузку.
Новость в дашборде 2012-10-26 09:02:27 CEST:Member Update: The Sky Is The Limit!
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 31.10.2012, 13:56
#6523
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Народ, кто как понял условия перезагрузки? Пакеты, которые куплены 25 октября, еще участвуют в ней или уже нет? В разных местах в новостях говорится по разному...
Зашел в конференцию и задал этот вопрос модераторам - сказали, что эти адпаки уже не будут затронуты.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Серёгин Посмотреть сообщение
Все объявления пакеты приобретенные 25 октября или позднее, не будут включены в первую перезагрузку.
Новость в дашборде 2012-10-26 09:02:27 CEST:Member Update: The Sky Is The Limit!
Да, я видел эту новость. Вопрос возник из-за другой новости - "Daily Update For October 29th, 2012", где написано следующее:
3. But, DOC said the Ad Packs bought after the cut-off date would not be included in the Shift.
Newly purchased Ad Packs, those bought after October 25th, will not be converted to Panels.


Вот это самое "after October 25th" переводится как "после 25-го октября", а после 25-го - это 26 и далее. В общем, ни хрена они английский не знают, эти американцы хреновы! И "the table" они не так произносят!

Последний раз редактировалось dvg; 31.10.2012 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
dvg вне форума
Старый 31.10.2012, 14:46
#6524
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне на почту приходило письмо от 27 числа и там говорилось о приближающейся перезагрузке и что с этого дня(27),купленные мной адпаки не попадают под перезагрузку.Вот и я тоже в прострации.При последней перезагрузке в джасте реальность не соответствовала заявленным условиям.Для себя решил пока ставить все на вывод до перезагрузки.А то,как бы все 90% не скосили купленные до 10ноября)
OgaST вне форума
Старый 31.10.2012, 15:40
#6525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всего лишь мысли . Возможно это уже обсуждали.
1) Как вы думаете, почему они сделали такой долгий вывод?
Да потому - что им нужно набрать как можно больше денег. Они понимают , что если сделают такой долгий вывод, инвесторам будет невыгодно выводить деньги. Таким образом они вынуждают инвесторов реинвестировть деньги.

2)Далее они набирают определенное количество денег и делают перезагрузку ,срезают 1-40% позиций, тоесть срезают этот реинвест.

3)После перезагруки они обещают ускорить сроки вывода денег. Это конечно же хорошая новость, но инвесторам в данный момент важнее делать реинвест , так как после перезагрузки потеряли существенное количество позиций .

Я считаю , что компания проживет еще приличное количество времени , потому - что такого рода манипуляция неплохо поддерживает финансовый баланс компании. Хочу отметить , что это вселишь мое мнение . Время покажет.
Сергей877 вне форума
Старый 31.10.2012, 18:09
#6526
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Мне на почту приходило письмо от 27 числа и там говорилось о приближающейся перезагрузке и что с этого дня(27),купленные мной адпаки не попадают под перезагрузку.Вот и я тоже в прострации.При последней перезагрузке в джасте реальность не соответствовала заявленным условиям.Для себя решил пока ставить все на вывод до перезагрузки.А то,как бы все 90% не скосили купленные до 10ноября)
я вот тут тебя дружище поддержу до каждой запятой....
Nastenka вне форума
Старый 31.10.2012, 18:13
#6527
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 9
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нет начислений процентов по 2 и 3 дня.С чего делать реинвест.Да у старожилов круто срежут при перезагрузке накопления.Ну и дела.
vilimir99 вне форума
Старый 31.10.2012, 18:23
#6528
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Мне на почту приходило письмо от 27 числа и там говорилось о приближающейся перезагрузке и что с этого дня(27),купленные мной адпаки не попадают под перезагрузку.Вот и я тоже в прострации.При последней перезагрузке в джасте реальность не соответствовала заявленным условиям.Для себя решил пока ставить все на вывод до перезагрузки.А то,как бы все 90% не скосили купленные до 10ноября)
27? в новостях вроде стоит что после 25 купленные не попадают под рестарт, а он гдето в середине ноября будет
Alesio вне форума
Старый 31.10.2012, 18:48
#6529
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот сижу и думаю заходить в проект или подождать пегезагрузку, а то с начислениями у кого-то лажа и с выводом задержка.
Вопрос: А можно ли с одного IP иметь несколько аккаунтов, они не карают за это?
Спасибо заранее!
anaconda вне форума
Старый 31.10.2012, 18:50
#6530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Вот здесь вы равных ему не найдете, даже можете не пытаться Сравнивать только по ежедневным процентным начислениям не объективно и в корне не правильно.
наверное в анализе хайпов, фин. пирамид, буксов и т.д я новичок так как присел на это дело где то в начале 12 года но с уверенностью Андрея поддерживаю.....да и за пол года начитался тут и на смотрелся, и кажется что под перегруз попадут все JustBeenPeid-овские




добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
А можно ли с одного IP иметь несколько аккаунтов, они не карают за это?
можно, где то было про это написано, у меня 3 и все работают без проблем!

Последний раз редактировалось Peter l; 31.10.2012 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Peter l вне форума
Старый 31.10.2012, 18:57
#6531
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю заходить в проект или подождать пегезагрузку, а то с начислениями у кого-то лажа и с выводом задержка.
Вопрос: А можно ли с одного IP иметь несколько аккаунтов, они не карают за это?
Спасибо заранее!
Однозначно после перезагрузки!
Можно,но при условии разного "мыла",данных и кошельков.Мы с Настенкой так и живем(всмысле имеем несколько акков,а не живем вместе)
OgaST вне форума
Старый 31.10.2012, 19:05
#6532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Однозначно после перезагрузки!
Можно,но при условии разного "мыла",данных и кошельков.Мы с Настенкой так и живем(всмысле имеем несколько акков,а не живем вместе)
на счет кошельков, мыла, данных согласен, а вот зачем ждать перезагрузку что бы войти в проект, для меня это странно?
Peter l вне форума
Старый 31.10.2012, 19:08
#6533
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
а зачем ждать перезагрузку, для меня странно?
Потому,что после нее все должно устаканится.Именно этого хочет человек.
OgaST вне форума
Старый 31.10.2012, 19:19
#6534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 29
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не вижу смысла в этой программе без должной работы панелей. Раньше панели хотя бы работали и компенсировали потерю при Рестартах. А так все время вкладывать новые деньги после перезагрузок( эта уже третья -когда панели нормально не работают) - самоубийство.
Пишут что в середине ноября выплаты устаканятся и будут в течении 48 часов. но это очевидно, что после перезагрузки.
money вне форума
Старый 31.10.2012, 19:32
#6535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ, заказанная выплата на Либы висит уже 11 дней как на "один день остался" какой ДЕЛЬНЫЙ совет? отменить или ждать до упора? писать в поддержку имеет смысл? и заказывать ли сейчас на другой процессор? у них очередь общая или на каждый проц своя? кт чё знает?
agapao вне форума
Старый 31.10.2012, 19:36
#6536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

понятно что все после перезагрузки все устаканится только не понятно когда.........да и, я всегда думал (знал) что вкладываться надо сразу после оглашения даты с которой не будут затронуты позиции, ведь в данном случаи если перезагрузка будет 15.11 а огласили с 25.10 то чел потеряет 20 дней, думаю ход мысли ясен

Последний раз редактировалось Peter l; 31.10.2012 в 19:38.
Peter l вне форума
Старый 31.10.2012, 19:37
#6537
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от agapao Посмотреть сообщение
народ, заказанная выплата на Либы висит уже 11 дней как на "один день остался" какой ДЕЛЬНЫЙ совет? отменить или ждать до упора? писать в поддержку имеет смысл? и заказывать ли сейчас на другой процессор? у них очередь общая или на каждый проц своя? кт чё знает?
Пусть висит.Не трогай.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
я всегда думал (знал) что вкладываться надо сразу после оглашения даты с которой не будут затронуты позиции, ведь в данном случаи если перезагрузка будет 15.11 а огласили с 25.10, то чел потеряет 20 дней, думаю ход мысли ясен
Ясен.Но,как мне помнится,прошлая перезагрузка прошла позже заявленного срока.Заявляли,что заберут до 50% позиций а забирали все 75% и 81%.Поэтому я не склонен доверять и сейчас.Тем более с числами о дате после которой не будут забирать адпаки немного разнятся.Человек написал,что хочет стабильных начислений и быстрых выплат.Ни того ни другого я не вижу.Это мое мнение.А так,если не хочет терять времени,велком в нашу многострадальную компанию)

Последний раз редактировалось OgaST; 31.10.2012 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
OgaST вне форума
Старый 31.10.2012, 19:58
#6538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да компания у нас веселая у меня с предыдущей из 140 забрали 40, из 80-42, 72 -34 то есть везде по разному
Peter l вне форума
Старый 31.10.2012, 19:58
#6539
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Заявляли,что заберут до 50% позиций а забирали все 75% и 81%.
Причем, от всех адпаков, которые были... А у моего знакомого, который зарекся вообще с этим проектом еще иметь дело, перезагрузка снесла почти весь акк. Поэтому лично я пока подожду реинвестировать. Пусть пока в баксовом виде повисит.... (ИМХО)
Nastenka вне форума
Старый 31.10.2012, 20:18
#6540
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я так понимаю что перезагрузка - это национализация твоего состояния (т.е. раскулачивание)- а для чего это делают?
anaconda вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00