Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2012, 10:34
#6401
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
"Выигравшие" участники, как прокомментируете ст. 1102 ГК РФ Обязанность возвратить неосновательное обогащение?
Заставят ведь вернуть "выигрыши", да и карму себе подпортите ))
Если Вам действительно интересно,послушайте эфир Мавроди с депутатом Госдумы Анатолием Аксаковым.Власть-держащий человек говорит,что МММ-2011 абсолютно законна и ничего с ней сделать(закрыть,развалить) невозможно.
Sergey13 вне форума
Старый 24.02.2012, 10:41
#6402
lyu
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На сколько этого проекта,в этот раз хватит
lyu вне форума
Старый 24.02.2012, 10:57
#6403
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А если нет правил, зачем вообще заботится о системе, которой нет? Получается, идейные - они как пчелы, деньги вносят, а умные их выносят. А потом еще и идейных мошенниками и ворами назовут. Пирамида построена на жадности, движется жадностью и жадных привлекает и вдруг жадность - порок, и вывод денег= нелояльность системе. Я, конечно, понимаю, что нужно кого-то выкидывать, чтобы не платить, но не с таким же забавным обоснованием: Он гад, жадный и нажиться на системе хотел. Бонусы воровал, да махинации крутил. Выгнать эту алчную крысу вон!
Фильм есть такой ДМБ. Так вот там один герой, задумчиво глядя на чистое поле, расстилающееся перед ним спрашивает у сидящего рядом:
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он - есть.
Так и МММ эта её нет, но она есть
Frolaga вне форума
Старый 24.02.2012, 11:01
#6404
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

может кто нибудь пояснить как зарабатывает сам Мавроди на этой пирамиде?
Kyzen1982 вне форума
Старый 24.02.2012, 11:31
#6405
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kyzen1982 Посмотреть сообщение
может кто нибудь пояснить как зарабатывает сам Мавроди на этой пирамиде?
Он утверждает, что никак. Но, думаю, на белые штаны для Рио-де-Жанейро кое-то откладывает. А румынскую границу будет переходить в собольей шубе, увешанный золотыми тельцами.

добавлено через 6 минут
Кстати, не исключено, что свои ролики он катает уже из бразильской столицы. То-то постоянно на интернет жалуется! Его в последнее время кто-то в живую видел, помимо роликов?

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 24.02.2012 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 24.02.2012, 11:49
#6406
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

добавлено через 6 минут
Кстати, не исключено, что свои ролики он катает уже из бразильской столицы. То-то постоянно на интернет жалуется! Его в последнее время кто-то в живую видел, помимо роликов?[/QUOTE]

Недавно он выступал в студии Финам ФМ. Есть запись видео трансляции в студии на сайте. Студия - то уж наверное не в Бразилии. Меня больше 42 бабушки беспокоят. Тут говорили, что ее внучка что-то нарушила. Если она действовала просто от ее имени и не получала бонусов за нее, то нарушения нет, при согласии этой учительницы пенсионерки и наличии сканов пенс. удостоверения. По ее письму я понял, что она пострадала из-за не добросовестной работы десятника. Начались разборки и выплаты заморозили. Хотелось бы услышать от СПМ комментарии.
Иван 744721636 вне форума
Старый 24.02.2012, 11:58
#6407
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Недавно он выступал в студии Финам ФМ. Есть запись видео трансляции в студии на сайте. Студия - то уж наверное не в Бразилии. Меня больше 42 бабушки беспокоят. Тут говорили, что ее внучка что-то нарушила. Если она действовала просто от ее имени и не получала бонусов за нее, то нарушения нет, при согласии этой учительницы пенсионерки и наличии сканов пенс. удостоверения. По ее письму я понял, что она пострадала из-за не добросовестной работы десятника. Начались разборки и выплаты заморозили. Хотелось бы услышать от СПМ комментарии.

Это его политика. Молчание, провокации и ложь.


В комментариях КП.УА я насчитал минимум десяток интересных вопросов, на которые я думаю все хотели бы получить ответ.
Я бы лично ему тоже несколько вопросов задал, но к сожалению связаться не получилось.

Кстати, не буду утверждать что все коменты реальные, возможны и провокации. Но вот некоторые выглядят уж очень интересными.

Цитата:
Онотоле:
22.02.2012, 11:25
Добрый день! Сколько писем вам ежедневно приходит, на какое количество вы отвечаете? Цифры пожалуйста.
Очень интересный вопрос. Присоединяюсь. Сталкивался неоднократно. Когда пишешь "как сделать вклад" или "как вступить", то ответ приходит в течении 15 минут. Как обращаешься с проблемой, так ответа не дождешься.
Очень интересно...

Цитата:
Сергей:
22.02.2012, 11:12
CП, здравствуйте. Вот вы говорите, что Ваша система социально справедливая: любой может получить огромный выигрыш, есть социальная надбавка в 10%. Но ведь один миллионер, для которого вклад в 1млн долларов вполне возможен и не страшен в качестве потери заберет выигрыши тысячи других участников, для которых пара тысяч долларов - существенные деньги. Вы паразитируете на мировой экономике, т.к. без реальных денег: долларов, евро, рублей и прочих ничем не подкрепленных бумажек, как Вы говорите, никто бы за ваши выигрышные маврики вступать в систему не стал. При этом паразитизме Вы создаете еще большую пропасть между богатыми и бедными (по вышеописанной причине) Как с этим быть? Только не пойте, пожалуйста, про то что скоро будет финансовый апокалипсис и все выровняется. Нифига не выровняется, даже если Вы будете "печатать" мавро для всего мира.
Ну тут без комментариев. Хочется лишь добавить, что МММ реально только увеличит разницу. Реальный навар получат десятка-сотня людей, они то и будут рассекать на новых бехах, и жить в домах на берегу моря.
Основная же масса останется у разбитого корыта, без денег, и с повисшими кредитами.


Цитата:
Евгений:
22.02.2012, 11:09
Сергей Пантелеевич, здравствуйте. в нашей Системе более 15 млн. зарегистрировавшихся. сколько из них сделали свои вклады? спасибо.
Зачет, также присоединяюсь.

Цитата:
Гарбуз Евгения Ефимовна:
22.02.2012, 10:24
Добрый день. Я пенсионерка, ветеранка труда. Участвую в Вашем проекте с лета благодаря моему зятю. Все было хорошо,новот подошла мояочередная полугодовая выплата, и жду я ее более недели. Получила треть, а треть в размере $7000 примерно,неделю якобы перечисляют, потом оказывается чтонеперечисляют,и тем не менее я жду с прошлого вторника своего выигрыша. Немогли бы Вы, рекламируя свой проект, навести порядок с выплатами? Спасибо, я надеюсь это форс мажор а не постоянные проблемы в системе.
О чем я писал неоднократно. У человека подходит срок вклада. И если он не десятник, и не крупный рефер, то подкопатся к нему очень сложно.
Как правило таким людям кидают подачку (начальный вклад, или около того) а про остальные деньги рассказывают сказки. Проверки, и.т.п. У многих длятся уже месяцами.

Цитата:
Виктор:
22.02.2012, 10:00
Я верю в систему и планирую вложить деньги. Я подсчитал что уже через 6 месяцев можно полностью отказаться от работы и жить как богатый человек. Вопрос если все поступят также как я, то кто будет через год работать (печь хлеб, вывозить мусор, стоять у станков)???
Присоединяюсь к данному вопросу. Он задавался Мавру не раз, но ниразу он толком не ответил на него. юлит и уходит от темы. А вопрос то интересный.

Цитата:
Виталий:
22.02.2012, 09:49
Здравствуйте Сергей Пантелеевич. Я участник системы совсем недавно, попал к хорошему десятнику, все объясняет, всегда на связи, ответственный, и обучает меня самого стать десятником. Вот таких людей нужно в десятники больше, а, то я слышал уже от знакомых про десятников самодуров, то не платят 20$ подарочные, то реферальные не хотят платить, гнать таких в шею надо! Пожалуйста, решите проблему с КРО!!! Они либо слишком перегружены, либо они просто игнорят основные проблемы системы.
+1 присоединяюсь. Тут даже комментировать нечего. И про КРО в точку, и про "подарки"

Цитата:
Александр Иванов:
22.02.2012, 07:14
Десятники боятся только КРО. Из-за этой боязни они равнодушны к участникам, что приводит к следующему: десятник вправе запросить любое доказательство, даже если факт проверен предыдущим десятником, а отдуваться-то приходится рядовым. Рядовой должен на блюдечке нести десятнику то, что у него должно быть в результате выполнения его обязанностей, за которое он получает бонусы. Если спорный вопрос - то решить можно только через КРО (а это долго), десятник всегда умывает руки. Самое неприятное, что они требуют доказать то, что в кабинетах начислялось в автоматическом режиме. Предусмотрены ли наказания для ленивых десятников? Это важно, так как система расширяется, а новые десятники учатся у старых, а те идут на повышение... Они Систему могут сильно притормаживать!
Также интересный вопрос.
Десятник парит мозг, сотник говорит обращайся к десятнику. КРО, Мавроди, управляющий не отвечают. Что делать рядовому пирамидону? Куда обращатся?

Цитата:
Артур:
22.02.2012, 06:52
Илья, здравствуте! В сегодняшней конференции задано много вопросов от участников о безобразии десятников, КРО и программистов. Пожалуйста, не пропустите эти вопросы и задайте их Сергею Пантелеевичу!!! Про плюсы системы и о том, что Всем Все Платится уже достаточно написано, а вот про жалобы никто не говорит. Такое впечатление, что Сергей Пантелеевич либо отмалчивается, либо до него не доходят «ненужные письма» Не хочется, чтобы пострадала система!!!!
Браво Артур! Что всем все платится он по 5 раз в каждом видео говорит. А вот проблемы реальные, игнорятся. Причем массово.

Цитата:
Артур:
22.02.2012, 06:29
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Илья, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ВОПРОС!!!!!!! О каких негласных правилах десятников пишут участники Системы? Почему Вы не предпринимаете к ним санкций? Гнать нужно таких десятников! Если сегодня ОНИ могут НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ, значит завтра будут ДРУГИЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ! И ДОВЕРИЕ К СИСТЕМЕ УПАДЕТ! В сегодняшних вопросах от других участников много вопросов о безобразии и произволе десятников, о том, что КРО отмалчивается, а до Вас "ненужные" вопросы программисты не пропускают. Поэтому, прочитайте, пожалуйста вопросы заданные Вам в этой конференции и постарайтесь на них ответить с Вашего сайта, т.к. время в онлайн конференции ограничено.
Тотже Артур, по всей видимости, доведенный уже до точки...


Цитата:
Елизавета:
22.02.2012, 05:08
У нас в ячейке, каждую неделю вводятся новые правила, например, нельзя ложить реф бонусы под проценты..за повторные вклады вкладчиков, руководителям не будут начисляться проенты и реферальные...Мотивируя это тем, что С,П, Мавроди всего лишь ВДОХНОВИТЕЛЬ, как говорят мои руководители, а првила в каждой ячейке свои. ВОПРОС???? как долго просуществует система, с такими руководителями и их правилами??? Кому верить?
Елизавета, официально МММ нет. А несете деньги вы Дяде Васи, который вам что-то обещает.

Цитата:
Фридрих:
21.02.2012, 20:45
Когда на электронные МАВРО можно будет совершать покупки? Имеет ли право уже сейчас один участник Системы купить у другого объект недвижимости (без транзакции по счетам), закрепив это в простой письменной форме? (С последующей легализацией через год-два, когда МАВРО будет признан мировой валютой.)
Какие покупки? Продали Вы допустим квартиру за Мавро. А через месяца захотели вывести. А вам в КРО говорят, извините, вы их накрутили. И остаетесь вы и без квартиры, и без денег...

Господа активисты, задайте эти вопросы своему вождю! Выложите их на официальном форуме!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 24.02.2012 в 12:36.
mihailro вне форума
Старый 24.02.2012, 12:13
#6408
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Vlads22 или mihailro, создавайте, только лучше назовите тему
"mihailro против ммм-2011" или "ммм-2011 против mihailro"
и постарайтесь действительно собрать в первом сообщении максимум фактов с цитатами.
Я тоже предлагал создать тему, но несколько иного направления "Махинации и нарушения в ГКВП Мавроди- схемы участников"..Пока никак не найду времени на это да и лень просто, чтобы прыгать по форумам искать факты и т.д. А вообще конечно там можно обсуждать много вопросов, находящихся за пределами основной темы в т.ч. и по сути претензий таких как Михаилро, обоснованности оснований для исключения из системы и т.д.


Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Оно и понятно, лучшая защита это нападение. Хорошо видно на моем примере. Если по началу, Мавроди написал, что причина моего удаления халатность.

То теперь выясняется что я какие то миллионы получил, что я что-то на бирже накручивал, и что вообще я главный враг системы которым пугают детей. (очевидный бред и наглая ложь)
Вот там все и выяснится..Скорее всего оправдают Вас наконец..

Впрочем поскольку ник "Mihailro" уже стал нарицательным на этом форуме, то тема вполне могла бы собрать и других обманутых, кинутых системой..ну а сторонникам останется обсуждать факты, наличие схем махинаций и т.д.

Последний раз редактировалось Nicor; 24.02.2012 в 12:32.
Nicor вне форума
Старый 24.02.2012, 12:26
#6409
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cvnmxdfhdx Посмотреть сообщение
скажу за себя:
70% - страх за бабосы и профит
30% - идейные соображения, сдерживает лишь неверие в то что пирамида выдержит политическую атаку, но мне бы искренне, бескорыстно, хотелось чтобы она просуществовала еще 100 лет. Декларируемые пирамидные идеи полностью соответствуют моим соображениям о мире, которые были сформированы не в следствии участия в МММ-2011, а до того..
Я считаю, что сегодня технические средства легко позволяют всех накормить, согреть...а что мы имеем? 99% населения с разной степенью ответственности обслуживает 1%
так как в пирамиде у меня остались только проценты от вложеной суммы то то страх за страх за бабосы и профит 0,1%
99 % идейные соображения

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kyzen1982 Посмотреть сообщение
может кто нибудь пояснить как зарабатывает сам Мавроди на этой пирамиде?
ему платится 500$ из которых 250 отдается приставам деньги не большие но ему хватает он бы мог попросить больше и я не сомневаюсь что система скинулась но он этого не делает все остальное технические расходы пирамиды

Последний раз редактировалось незнайка2; 24.02.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
незнайка2 вне форума
Старый 24.02.2012, 12:37
#6410
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван 744721636 Посмотреть сообщение
По ее письму я понял, что она пострадала из-за не добросовестной работы десятника. Начались разборки и выплаты заморозили. Хотелось бы услышать от СПМ комментарии.
На 15.000.000 участников всяких нарушений и заморозок должны быть тысячи. И теоретически, и практически. Но Мавроди оглашает только единичные случаи. Зачем ему сор из избы? А комментариев у него не просите, не даст!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 24.02.2012, 13:48
#6411
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

900 страниц некролога, а она все живет и не кашляет...

Господин Михайло так и не удасужился ответить на вопрос - почему в посте 6255 говорится о потере своих денег (включительно кровных), а в посте 2843 говорится о наваре...? Объясните ситуацию - может вы правы, и мы чето не догоняем...
Ну и последний ваш пост 6390 о личном наваре в пирамиде какойто совсем странный. Из него следует, что вложили 5 рублей, вывели 4 рубля + еще получили 20р, итого 24 рубля - пусть даже пропорции написаны от балды, поэтому предполагаю, что как минимум вы остались в двойном наваре... что вас не устраивает? На основании этого у меня возникает закономерный вопрос - почему часть профита через подставных не вернули в пирамиду? Сгорит, черт с ним, выиграете, дык ваще супер...
Да, отчасти я вас понимаю, вы уже заказали макет яхты, а тут облом - остались не в 10-20рном наваре, но всеже в ваших постах наиочевиднейшая непонятка, вы заврались, расставте все точки над И, к вашим постам можно только сказать - как уж на сковородке, пожалуйста объясните по полочкам процесс вашего участия в МММ-2011

С уважением ко всем,
некролонгер-пирамидаст-клоновод-лох-мошенник-вкладчик
fdhgmsryts вне форума
Старый 24.02.2012, 14:19
#6412
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Сергей:
22.02.2012, 11:12
CП, здравствуйте. Вот вы говорите, что Ваша система социально справедливая: любой может получить огромный выигрыш, есть социальная надбавка в 10%. Но ведь один миллионер, для которого вклад в 1млн долларов вполне возможен и не страшен в качестве потери заберет выигрыши тысячи других участников, для которых пара тысяч долларов - существенные деньги
Мне думается, что миллионер вступит только, когда увидит как богатеют окружающие его люди, когда вопрос будет стоять так: или вступаешь и остаешся богатым или не вступаешь и превращаешься в бедного.
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Виктор:
22.02.2012, 10:00
Я верю в систему и планирую вложить деньги. Я подсчитал что уже через 6 месяцев можно полностью отказаться от работы и жить как богатый человек. Вопрос если все поступят также как я, то кто будет через год работать (печь хлеб, вывозить мусор, стоять у станков)???
Возникает встречный вопрос, а если завтра банки скажут: люди заходите и берите деньги кому сколько нужно, просто так, абсолютно безвозмездно! , перестанут ли люди работать?
Помоему понятно, что не перестанут, просто деньги обесценятся, а высшую ценность приобретет результат труда.
edvardgain вне форума
Старый 24.02.2012, 14:43
#6413
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поверьте Михайло, цели тупо Вас забадать нету, мы все хотим знать правду, вопрос вам задан в лоб - ответьте также, малейшее увиливание от прямого ответа сразу заметно, затемнение одного и приукрас другого сразу очевиден, не держите собеседников за дураков, проявите уважение
Подитожим:
1) вы пытались людей страховать - как? в посте 6255 и 6390 вы указываете, что все что получили вы получили за счет страхования, т.е. пирамида не сработала так как надо, а в наваре вы остались лишь благодаря своей инициативе, правильно трактую?
2) может ли быть такое, что Эдуард Филлипов мошенничал, его разоблачили, КРО начало рвать и метать и вы попали под горячую руку?
3) как я понял из вашего постоянного утверждения, что всеже вы остались с профитом, тогда пост 6255 написан сгоряча, а 6390 - по принципу "уже ляпнул, заметили, заднюю поздно включать". Если вы остались в минусе и писали, что были в плюсе, тогда это что - держали марку перед форумчанами, типа "я профессионал, зрю всегда в корень, я не проигрываю" ???
4) как вы поступили с деньгами десятки?
fdhnrtyh вне форума
Старый 24.02.2012, 14:48
#6414
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Главная особенность и одновременно самая слабая часть пирамиды, с точки зрения получения выплат, это ее первичные ячейки- десятки, сотни, тысячи, а точнее говоря необоснованность решений, которые в большинстве случаев принимаются даже не КРО, а именно сотниками и тысячниками. Т.е. участник, вступая в пирамиду и действуя исключительно в соответствии с Правилами на сайте- абсолютно не застрахован от произвола решений сотников и тысячников в отношении того, является ли участник добросовестным или может подозреваться в махинациях. Это самая важная часть для участников и объективно не зависит от того, рухнет пирамида или нет. Согласитесь- какая разница для участника- если для него в момент его исключения- она уже по факту "рухнула". С этой точки зрения- простые участники и административное звено (десятники, сотники) стоят по "разные стороны баррикад" и первые несомненно зависят от вторых.. Отсюда вывод- если в Правилах четко прописать порядок и основания исключения из пирамиды (на основе изначальной презумпции невиновности участника)..и даже введение наказания за необоснованное исключение или затягивание выплат- то доверие к системе на порядок повысится. Что касается случаев отказа от выплат больших сумм (от 500 тыс. и выше) то решения об исключении должны приниматься только Мавроди лично. А пока действительно- административное звено находится в таких условиях, что если в ячейке денег недостаточно для текущих выплат..то проще постараться "найти" нарушения и не платить, чем заявить об убыточности ячейки.
Nicor вне форума
Старый 24.02.2012, 15:06
#6415
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Я тоже предлагал создать тему, но несколько иного направления "Махинации и нарушения в ГКВП Мавроди- схемы участников"..Пока никак не найду времени на это да и лень просто, чтобы прыгать по форумам искать факты и т.д. А вообще конечно там можно обсуждать много вопросов, находящихся за пределами основной темы в т.ч. и по сути претензий таких как Михаилро, обоснованности оснований для исключения из системы и т.д.
Назовите лучше "Михайлро - добро или зло?"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
простые участники и административное звено (десятники, сотники) стоят по "разные стороны баррикад" и первые несомненно зависят от вторых..
если вас не устраивает десятник, переведитесь к другому, также если десятника не устраивает сотник, он может уйти к другому начальству

Последний раз редактировалось gshmntys; 24.02.2012 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
gshmntys вне форума
Старый 24.02.2012, 15:41
#6416
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от edvardgain Посмотреть сообщение
Мне думается, что миллионер вступит только, когда увидит как богатеют окружающие его люди, когда вопрос будет стоять так: или вступаешь и остаешся богатым или не вступаешь и превращаешься в бедного.
Цитата:
к огда начнет теряь свое место в списке Фобос
денег у него и без перамиды не мало а вот престиж за деньги только и купит!!!
незнайка2 вне форума
Старый 24.02.2012, 16:15
#6417
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мммэмщиков можно сравнить с людьми с игровой зависимостью,пришел выиграл и приумножил свои деньги в несколько раз вроде и пора бы уйти а нет продолжат играть и чаще всего уйдут пешком или если мелочь завалялась то на автобусе.Сам много таких наблюдал.
tolikla вне форума
Старый 24.02.2012, 17:09
#6418
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати такой вопрос, о налогах так сказать..
вот например на карточке банковской у десятника или сотника денег вводом-выводом тьма пробежалась по карточке, ну и вопрос такой - что по налоговой, что-то грозит хозяину карточки? алименты например если у него? обязательства например денежные какие то?
INVEST01 вне форума
Старый 24.02.2012, 17:30
#6419
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
кстати такой вопрос, о налогах так сказать..
вот например на карточке банковской у десятника или сотника денег вводом-выводом тьма пробежалась по карточке, ну и вопрос такой - что по налоговой, что-то грозит хозяину карточки? алименты например если у него? обязательства например денежные какие то?
В этом случае естественно грозит. Приставы вправе изъять сумму со счета физ. лица в счет погашения долга по кредиту, например, если есть решение суда в пользу банка. Но это в случае, если приставы узнают, что есть такой счет у физика. Но приставы у нас особо не напрягаются.

добавлено через 2 минуты
только налоговая и приставы - разные структуры. Налоговая не причем здесь.

Последний раз редактировалось Иван 744721636; 24.02.2012 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Иван 744721636 вне форума
Старый 24.02.2012, 17:56
#6420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как дела у форумчан? Уж 918-я страница пошла... ух, что то это значит судя по всему хотя учитывать всё... это сложно. Кто вообще придумал эту фразу? "Судя по всему"?
__________________
Пишите в личку, инвестиции 20-65% прибыли в месяц. Напомню про современное рабовладельческое устройство.
IIay4ek вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22