Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,227 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2017, 07:46
#6381
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Ох, извини, случайно поблагодарил

Ты удивишься, но меня лично несколько человек поблагодарило за спасенные от алчных людишек деньги. Я думаю, оно того стоит.

А каким образом будут "благодарить" тебя те, кому ты свое вранье втираешь?

Просто бизнес, говоришь? Если он основан на обмане ближнего и получении с него денег , то это уже называется не бизнес, а афера.

Когда-нибудь поймешь, если не сам, то соответствующие органы надоумят. Пока просто запомни, что деньги - пахнут!

Впрочем, не напрягайся, на своей нынешней стадии развития ты это вряд ли поймешь, тебе разум шальные деньги застят. Не ты первый...

добавлено через 4 минуты
И еще наверное тебе будет удивительно, что не все в этом мире деньгами меряется. Впрочем, ты опять же, вряд ли это поймешь. Не дорос пока.
kron22 вне форума
Старый 18.09.2017, 08:00
#6382
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Расскажите вашу сказку лидерам Onecoin, которые зарабатывают миллионы долларов. Я думаю им интересно будет послушать о шальных деньгах и прочей лабуде, что вы тут пытаетесь донести. Грош цена вашим словам! Никто их не воспринимает всерьез. Я вообще сильно сомневаюсь, что вас вообще кто-то благодарил.

Не считаю Onecoin пирамидой!!!

Вам же я рекомендую, как в библию заглядывать в это видео. Для вас есть много хороших ответов.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=-3sSOxkwV4w[/VIDEO]

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
За рекламу недообменника заслуженный УГ!

Все ваши заработки на обмане людей. И цель наша очевидна - раскрыть глаза тех, кто готов слушать и умеет думать.
Какой же это обман, если покупку и продажу осуществляют члены Onecoin. Они давно в системе и тратят монеты на покупку недвижимости или авто. Кто-то на мебель или вещи. Вы глубоко ошибаетесь, потому что не знаете как работает все изнутри. У вас лишь поверхностная информация о компании.

добавлено через 23 минуты
Еще одна интересная разработка от компании Onecoin, которую пока отложили на задний план.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=ZjIY1DPvFsc[/VIDEO]
Vplen вне форума
Старый 18.09.2017, 12:30
#6383
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Меня тоже благодарили за то, что вовремя сумели разглядеть лохотрон в этом проекте, приходилось неоднократно консультировать людей.
В большинстве случаев информация о том что монеты лохотрона не меняются на деньги по официальному курсу является новостью и культурным шоком.
Моменты напрягающие лично меня - лохотрон позиционирует свою гoвнoмонету как криптовалюту, что не соответствует действительности. Кроме того представители лохотрона и ряд лоховодов поливает гoвнoм криптовалюты и называет ванкоин "убийцей биткоина" что является несусветной чушью, а причины, которыми они это объясняют заставляют падать под стол от смеха, ибо они не соответствуют действительности в большинстве случаев.
То есть лохотрон своими действиями дискредитирует криптовалюты и технологию блокчейн, не имея никакого отношения к этой сфере.
Почему десятки миллионов людей должны терять в прибыли из-за лохотрона и кучки его влошенцев?
ultratech вне форума
Старый 18.09.2017, 15:29
#6384
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Как я и предполагал, до Вплена суть объясняемого не доходит. У него перед глазами одно: деньги деньги, деньги. И вместо глаз давно два желтых горящих доллара. А больше ничего не видит.

Я ему про обман людей, а он мне опять про деньги: "Расскажите вашу сказку лидерам Onecoin, которые зарабатывают миллионы долларов". То есть, если миллионы, то это оправдывает обман, так в его логике.

А если миллиарды , то и мать родную можно убить, да, Вплен? - ведь, как ты сам сказал:
Цитата:
ничего личного, это просто бизнес!
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
И еще наверное тебе будет удивительно, что не все в этом мире деньгами меряется.
Вплен, интересно, для тебя эта фраза что-нибудь значит или так, пустой звук, красивые слова ни о чем?
kron22 вне форума
Старый 18.09.2017, 18:40
#6385
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

kron22 он же ultratech не перегибайте палку и не переходите на личности. Везде есть рамки и мы все здравомыслящие люди. Я думаю, что вас никто не благодарил, вы просто это придумали. Onecoin не является лохотроном !!! Не акцентируйте внимание на мне. Мои достижения не так высоки. Есть много лидеров с высокими чеками. Попробуйте рассказать свои сказки в том направлении.
Vplen вне форума
Старый 18.09.2017, 18:55
#6386
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Ты же сам просил объяснить, каковы наши мотивы. Тебе это и объяснили. Но, похоже, у тебя в голову такой подход просто не помещается - там одни деньги с утра до вечера, все остальное для тебя мусор и досадное недоразумение.
Вот ты и хочешь наши действия объяснить через свою ограниченную призму. Да только вряд ли получится - в твоей призме нету понятий, на которые мы ссылаемся. Точнее, они у тебя конечно есть, но ты их сознательно загнал в дальний закуток. А на первый план выставил одно - деньги-деньги-деньги. Это называется - алчность.

Вот поэтому до тебя и не доходит то, о чем мы тут говорим. Там надо оперировать другими понятиями, более человечными. Попробуй их откупорить - тогда поймешь.

Напомню еще раз: деньги - пахнут. Деньги, заработанные на обмане, всегда выходят боком (Но это ты поймешь позднее).
kron22 вне форума
Старый 18.09.2017, 19:12
#6387
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Onecoin не является лохотроном !!!
Доказательства в студию!
Andy1977 вне форума
Старый 18.09.2017, 20:24
#6388
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Их не существует.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Не считаю Onecoin пирамидой!!!

Еще одна интересная разработка от компании Onecoin, которую пока отложили на задний план.
Откладывают личинку, а я наказываю. Жестоко наказываю.
ultratech вне форума
Старый 18.09.2017, 22:44
#6389
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Троллинг дело такое часть 2

Вы на техническую сторону присмотритесь. Приглядитесь к функционалу. Кто у нас великий спец и скажет на чем писали прогу?

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=ZjIY1DPvFsc[/VIDEO]
Vplen вне форума
Старый 18.09.2017, 22:50
#6390
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, слышь альтернативно одарённый , в чём смысл этой биржи если это фантики которые ничего не стоят
это даже не демо счёт
chels1 вне форума
Старый 18.09.2017, 22:55
#6391
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

DealShaker в Израиле. Покупка косметических средств за Onecoin

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=lnbmCCg-6hE[/VIDEO]
Vplen вне форума
Старый 18.09.2017, 23:06
#6392
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

М-дя, вплен и точно ни хрена не понял. А я думал, и впрямь два высших. А здесь на ПТУ максимум тянет.

Неблагодарное это занятие - метать бисер перед свиньями...
kron22 вне форума
Старый 19.09.2017, 01:16
#6393
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Троллинг дело такое часть 2

Вы на техническую сторону присмотритесь. Приглядитесь к функционалу. Кто у нас великий спец и скажет на чем писали прогу?
Ви таки хотите спг'осить на чем писался этот гoвнoсайт?
Функционал на пхп писался.
По CMS - WebEx panel либо самописная.
А большинство серверов сейчас на engine x крутится.
ultratech вне форума
Старый 19.09.2017, 03:01
#6394
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Часы и золотые изделия Onecoin



Vplen вне форума
Старый 19.09.2017, 12:55
#6395
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Часы и золотые изделия Onecoin
Мля, где доллары за ванкоины продаются ''по официальному" курсу?
Andy1977 вне форума
Старый 19.09.2017, 15:20
#6396
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Рассказ о том, как ВанКоин присваивает деньги влошенцев и за эти деньги потом делает вот такие украшения , как на фото, выставленом выше.
YouTube YouTube
добавлено через 10 минут
Кстати, на фото, любезно выставленном неосмотрительным Впленом, есть две цены - 15 евро и 5 коинов, делим первое на второе и получаем стоимость коина, по которой его оценивают продавцы - целых 3 евро! А почему не 15?

Еще пример? За сколько там продается планшет китайского производства с гордой дыркой от бублика в виде лого? - за 500 евро. Точно такой же планшет, один в один, только без лого, стоит не больше 60 евро, и то, я бы с такими характеристиками не брал бы. А раньше они его даже за коины пытались продавать, так там при пересчете получалось, что сама компания ценит свой коин раз в 10 ниже того номинала, который они же с помпой объявили.

Но наивные людишки и дальше гремят в фанфары. У нас в ветке самым ярким их представителем является Вплен. Он даже не понимает русского языка, похоже, когда ему невыгодно.
kron22 вне форума
Старый 19.09.2017, 17:32
#6397
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

DealShaker в Австралии

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=RtqXarC3QFY[/VIDEO]
Vplen вне форума
Старый 19.09.2017, 17:46
#6398
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN



OneCoin is a biggest scam in a cryptoworld - это цитата из видео.


YouTube







YouTube












kron22 вне форума
Старый 19.09.2017, 20:58
#6399
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Сейчас Вплен будет писать о миллионах влошенцев, которые не могут ошибаться.
ultratech вне форума
Старый 19.09.2017, 21:23
#6400
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Сейчас Вплен будет писать о миллионах влошенцев, которые не могут ошибаться.
...и которые чего-то там считают, хотя они этого как раз и не умеют Все, что они умеют это уповать и надеяться.
kron22 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход