Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2012, 17:19
#6301
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я уже писал, и повторю в десятый раз.

Я даже не отбил своего вклада, не говоря уже о каком то профите, о каких то рефских. Рефские так и остались циферками в личном кабинете, никто мне их выплачивать так и не собирался.
То что пишут заступники МММ - это явная лож.

Все что я так или иначе получил с МММ, это результат страховки, которую я предоставлял. В случае если бы МММ кинула всех летом-осенью, я бы со своих личных средств выплатил более 10к$
Объясните, что за страховка? как вы ее делали? кстати, как вы поступили со счетом десятки когда вас исключили? этих средств не хватило чтоб остаться в профите?
cvnmxdfhdx вне форума
Старый 23.02.2012, 17:21
#6302
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от незнайка2 Посмотреть сообщение
а потом помню еще такую передачу это когда мавроди орестовали кто то по телевизору выступал из налоговой и сказал что он настолько был УВерен в своем детище что сам скупил свои МАВродиевки что денег в хранилище НЕ оказалось и пришлось вывозить камазы с фаньтиками
В том-то и дело, что это он сказал. И все. А деньги только по одной Москве за эти фантики собирали? Нет. Таких офисов у него по всей стране достаточно было. И в каждом деньги лежали. А КамАЗы... Я уже давно в них не верю.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 17:22
#6303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Ш Посмотреть сообщение
Да, но вот что интересно - комментарии-то там премодерируемые.
И что это меняет? Модератор будет с вами связываться (каким образом?), чтобы подтвердить личность?
Звёздный Полицай вне форума
Старый 23.02.2012, 17:28
#6304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хм, ну нет, конечно, но то есть если я там, к примеру, Владимиром Путиным (или, если им уж слишком круто, какой-нибудь Аллой Пугачёвой) подпишусь, но спама и флуда не оставлю, он меня тоже опубликует? Т.е. важен текст, а на имя побоку?
P.S. Тему у нас тоже "Мавроди" читает
Никита Ш вне форума
Старый 23.02.2012, 17:28
#6305
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Звёздный Полицай Посмотреть сообщение
И что это меняет? Модератор будет с вами связываться (каким образом?), чтобы подтвердить личность?
конешно же, мавроди будет сам сидеть и писать себе вопросы)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Никита Ш Посмотреть сообщение
P.S. Тему у нас тоже "Мавроди" читает
ну тут понятно все)))
но в целом не исключено, что Маврод лазиет по форумам, так сказать отследить настроения

Последний раз редактировалось cvnmxdfhdx; 23.02.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
cvnmxdfhdx вне форума
Старый 23.02.2012, 17:37
#6306
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у меня с Мавроди много общего и он и я в 1986 создал кооператив знаю то время нужно быть авантюристом по натуре чтобы во все это влесть и он и я писали стихи и он и я почувствовали ветер горбачевской свободы едиственно что он оказался более маштабной личностью с грандиозными планами и поваротами судьбы
незнайка2 вне форума
Старый 23.02.2012, 17:41
#6307
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет!!!недавно прошёл срок разморозки моего месячного бана на Вашем форуме+месяц я сюда не заходил...времени не было. и Пока тут все общались на 400 страниц и вели разного рода дискуссии мой вклад увеличился на 175% превратившись уже в солидную сумму !! Всех с Праздником!!!!!
Vladislav Kiryanov вне форума
Старый 23.02.2012, 17:53
#6308
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я не верю что человек проворовавшийся будет писать книгу чтобы оправдаться перед потомками он просто плюнет на это если не будет верить в свою невиновность!!!
незнайка2 вне форума
Старый 23.02.2012, 18:22
#6309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от незнайка2 Посмотреть сообщение
я не верю что человек проворовавшийся будет писать книгу чтобы оправдаться перед потомками он просто плюнет на это если не будет верить в свою невиновность!!!
Это не вопрос веры. Мавроди часто ссылается на материалы уголовного дела. Будет потомкам интересно - они почитают именно дело.
Понятно, МММ развалило государство, грузовиками вывезли денежки - обычное явление не только для России.
Вопрос в том, почему Пантелеич это допустил. Вроде взрослый мужик, в бизнесе с восьмидесятых годов, должен был понимать, что не в сказку попал. И хранить десятки тонн денег в неохраняемом помещении - редкостное чудачество на букву м. Даже на три.

Можно конечно предположить, что это он специально. Тайный агент гэбни, выполнивший миссию по второму ощипыванию населения (первая была выполнена Сбербанком при Гайдаре). Во всяком случае, со стороны оно так и выглядит.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 23.02.2012, 18:30
#6310
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от незнайка2 Посмотреть сообщение
если будет все стабильно не будет паники люди в основной своей массе забирать деньги не будут забирать будут только самые незащищенные
И таких незащищенных с каждым днем все больше.Но как всегда кто то считает что он умнее и не прогорит.Если есть у вас уверенность что пирамида будет стоять очень долго так продайте квартиру наберите кредитов и вложитесь,чтоб если уж почувствовать так с полна.

добавлено через 1 минуту
Ну а мы конечно очень ждем краха этой системы и помогаем людям думать перед поступками пусть даже они в состоянии аффекта вот и ищем все пути и каждый ваш минус для нас плюс.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
((( ухожу, потому что это невозможно оспорить )))
Так всегда сложно доказать т.к фактов мало а как появятся вот тогда будут диалоги .

Последний раз редактировалось tolikla; 23.02.2012 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
tolikla вне форума
Старый 23.02.2012, 18:39
#6311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tolikla Посмотреть сообщение
Ну а мы конечно очень ждем краха этой системы и помогаем людям думать перед поступками пусть даже они в состоянии аффекта вот и ищем все пути и каждый ваш минус для нас плюс..
Есть такой закон жизни: "не просят - не лезь".
Звёздный Полицай вне форума
Старый 23.02.2012, 18:39
#6312
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
Выше ещё писалось что 42 пенсионера тоже не могут получить свои деньги из МММ.Почему народ такой терпеливый ?Им не платят с октября-ноября а на дворе февраль уже заканчивается !Удивляет их терпение .Давно бы уже пошли бы и заявили бы в полицию на тех кто у них брал деньги или кому они перечисляли . Я не думаю что все поголовно не оставили себе какие-нибудь данные о тех кому они дали свои кровные .Да даже достаточно одного заявления - ведь полиция только и ждет этого.А они всё сидят и ждут чего-то надеются или боятся .
Смотришь иногда криминальную хронику по ТV - так там показывают что народ и по менее важным причинам(счет за коммуналку не того цвета пришел,в магазине товар бракованный продали,или доставка задержалась после 100% предоплаты и т.п.) в полицию заявляют а особенно пенсионеры и тем более ветераны в 75 лет - ничего не боятся.
А может их в МММ точно зомбируют и гипнотизируют или когда на офицальный сайт Мавроди заходишь то сразу попадаешь под воздействие каких-нибудь световых,электромагнитных и чёрти каких ещё волн
Скорей всего ждут выборов т.к если до них мавроди скажет что это все государство а сейчас грамотные выборы важны.Ну а там надеюсь на скорейшее решение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
В другие ячейки средства никогда не переводят.
Перевод делается напрямую на счет участника, запросившего "выигрыш".
Правильно но ведь люди кому переводятся из другой ячейки то есть на верх хотя можно по разному это себе представлять.

Последний раз редактировалось tolikla; 23.02.2012 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
tolikla вне форума
Старый 23.02.2012, 18:48
#6313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tolikla Посмотреть сообщение
Скорей всего ждут выборов т.к если до них мавроди скажет что это все государство а сейчас грамотные выборы важны.Ну а там надеюсь на скорейшее решение.
Нет никаких 42 пенсионеров.
Есть одна непонятная гражданка, которая отдала наличные деньги неизвестному лицу, который пообещал вложить их в МММ.

Если свои выводы строить не на фактах, а на бреднях, то на выходе бред и получается. Как ни крути.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 23.02.2012, 18:50
#6314
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Звёздный Полицай Посмотреть сообщение
Нет никаких 42 пенсионеров.
Есть одна непонятная гражданка, которая отдала наличные деньги неизвестному лицу, который пообещал вложить их в МММ.

Если свои выводы строить не на фактах, а на бреднях, то на выходе бред и получается. Как ни крути.
Как я понимаю ты это не мне писал)
tolikla вне форума
Старый 23.02.2012, 18:53
#6315
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Черт с ними, этими пенсионерками и сообщением от Мавра на kp.ua. А сам Мавр это как-то прокомментировал, или ему "времени не хватило"?
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 19:00
#6316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tolikla Посмотреть сообщение
Как я понимаю ты это не мне писал)
Многим тут, тебе в т.ч.
Выводы, основанные на ложных фактах, также ложны. Если нет толпы пенсионеров, значит нет смысла в глубокомысленной аналитике о том, ждёт ли кто-то выборы.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 23.02.2012, 19:09
#6317
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скептики вечно будут нападать на пирамиду, пирамидоны, такие как я будем всеми силами отбивать честь и достоинство МММ-2011, в связи с выгодами и идейными соображениями
cvnmxdfhdx вне форума
Старый 23.02.2012, 19:14
#6318
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cvnmxdfhdx Посмотреть сообщение
будем всеми силами отбивать честь и достоинство МММ-2011, в связи с выгодами и идейными соображениями
чего все таки здесь больше - идейных соображений, или страха за бабосы и профит?
INVEST01 вне форума
Старый 23.02.2012, 19:59
#6319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
чего все таки здесь больше - идейных соображений, или страха за бабосы и профит?
скажу за себя:
70% - страх за бабосы и профит
30% - идейные соображения, сдерживает лишь неверие в то что пирамида выдержит политическую атаку, но мне бы искренне, бескорыстно, хотелось чтобы она просуществовала еще 100 лет. Декларируемые пирамидные идеи полностью соответствуют моим соображениям о мире, которые были сформированы не в следствии участия в МММ-2011, а до того..
Я считаю, что сегодня технические средства легко позволяют всех накормить, согреть...а что мы имеем? 99% населения с разной степенью ответственности обслуживает 1%
cvnmxdfhdx вне форума
Старый 23.02.2012, 20:08
#6320
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cvnmxdfhdx Посмотреть сообщение
что мы имеем? 99% населения с разной степенью ответственности обслуживает 1%
может 99% страх?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от улыбающийся Мавроди Посмотреть сообщение
когда написал заявку на выигрыш, он мне позвонил и сказал что ммм пришел конец(декабрь месяц). но больше брать не буду. ну его нах.
а теперь что?

Последний раз редактировалось INVEST01; 23.02.2012 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22