Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,250 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2012, 15:56
#6281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ-2011 большой механизм людей, у каждого свои червяки в башке, + у системы есть противники как идейные так и экономические, соответственно неисключены простые провокации, подлоги фактов и т.д. Также не исключены "отлетевшие" гайки от большого механизма, по разному может быть - но проблема форума в том, что муха раздувается до слона. Да если бы все было плохо, да весь интернет знал бы об этом.
Все это надо процедить через призму здравого смысла, зарегистрируйтесь и посмотрите изнутри пирамиду, у нас есть чаты простых участников, все общаются, информация моментально разлетается. когда мы вместе. ПОКА ситуация тип-топ, НЕ ИСКЛЮЧЕНО что завтра будет плохо, никто не угадает, хотите сыграть в рулетку - играйте, нет - покурите в сторонке..

Последний раз редактировалось emerald; 23.02.2012 в 17:01. Причина: мат удалил
fghmdrr вне форума
Старый 23.02.2012, 15:59
#6282
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от незнайка2 Посмотреть сообщение
что человеку нужно квартира машина удобства не так много с этим система без проблем справится!!! главное что у человека появится вера в его защиценность

Цитата:
Сообщение от fghmdrr Посмотреть сообщение
НЕ ИСКЛЮЧЕНО что завтра будет плохо, никто не угадает, хотите сыграть в рулетку - играйте, нет - покурите в сторонке..
((( ухожу, потому что это невозможно оспорить )))

Последний раз редактировалось emerald; 23.02.2012 в 17:01. Причина: мат в цитате
magister вне форума
Старый 23.02.2012, 16:02
#6283
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Largun, который вывел вчера 15 тыс. долларов из тумбочки, так и не сказал, собирается ли он положить их обратно в тумбочку Мавроди )))
ну если вы его не сильно сдесь запугали обязательно вернет хотябы заработанные проценты и уже положит не под 20процентов а под 65 и на год
без права досрочного снятия и головной боли самую главную черту он уже перешол когда поверил в систему
незнайка2 вне форума
Старый 23.02.2012, 16:04
#6284
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=В.Карасенко;2522029]Вы знаете - кашляет, и даже очень кашляет...причем с октября-ноября кашляет весьма серьезно, с мокротой и отхаркиванием кровью, извиняюсь...но при этом пока шевелятся ноги, руки, можно сказать что живет. Мне понравилась аналогия которую тут где то выше привели...можно конечно и не угадать точный день, час когда она соскамится, но если видишь больного на 4 стадии рака, его исход примерно ясен, можно только чудом на какой то период времени ошибиться, можно даже на длительный...но исход очевиден абсолютно...

А проблемы есть, и серьезные...родственник-сотник ( или как там по вашей иерархии, не вникал особо), так вот - весь этот шквал недовольных пока просто удается сдерживать фактически шантажом что это просто "проверяет КРО", а если сильно шуметь, то и не получишь ничего. Пока у некоторых по 2 месяца "проверки" идут, люди еще держатся. Но скоро начнут не выдерживать, пойдет информация наружу, пойдут заявления в полицию, и этот период не за горами...

Выше ещё писалось что 42 пенсионера тоже не могут получить свои деньги из МММ.Почему народ такой терпеливый ?Им не платят с октября-ноября а на дворе февраль уже заканчивается !Удивляет их терпение .Давно бы уже пошли бы и заявили бы в полицию на тех кто у них брал деньги или кому они перечисляли . Я не думаю что все поголовно не оставили себе какие-нибудь данные о тех кому они дали свои кровные .Да даже достаточно одного заявления - ведь полиция только и ждет этого.А они всё сидят и ждут чего-то надеются или боятся .
Смотришь иногда криминальную хронику по ТV - так там показывают что народ и по менее важным причинам(счет за коммуналку не того цвета пришел,в магазине товар бракованный продали,или доставка задержалась после 100% предоплаты и т.п.) в полицию заявляют а особенно пенсионеры и тем более ветераны в 75 лет - ничего не боятся.
А может их в МММ точно зомбируют и гипнотизируют или когда на офицальный сайт Мавроди заходишь то сразу попадаешь под воздействие каких-нибудь световых,электромагнитных и чёрти каких ещё волн
Pro100Foma вне форума
Старый 23.02.2012, 16:21
#6285
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tolikla Посмотреть сообщение
Ты неправ всегда были и будут переводы в другие ячейки и наверх т.к денег периодически где нибудь не хватает.
В другие ячейки средства никогда не переводят.
Перевод делается напрямую на счет участника, запросившего "выигрыш".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никита Ш Посмотреть сообщение
На всякий случай. Я не сторонник, я не противник, и пока не участник системы (и, скорее всего, и не буду уже). Но это достоверно известно, что по ссылке kp.ua/daily/press/detail/4301/4/ слова "система платит выборочно" принадлежат действительно самому Мавроди?
Ну что вы как маленький ))
КОнечно это не Мавроди.

Последний раз редактировалось anreyyyy 1054151362; 23.02.2012 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 23.02.2012, 16:25
#6286
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на счет замбирования не знаю но деньги не снимаю и думаю что не сниму даже через год положу на второй потому как они мне не так то и нужны хотя хотя кто его знает что в жизни этой может случится
незнайка2 вне форума
Старый 23.02.2012, 16:29
#6287
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
Выше ещё писалось что 42 пенсионера тоже не могут получить свои деньги из МММ.Почему народ такой терпеливый ?Им не платят с октября-ноября а на дворе февраль уже заканчивается !Удивляет их терпение .Давно бы уже пошли бы и заявили бы в полицию на тех кто у них брал деньги или кому они перечисляли . Я не думаю что все поголовно не оставили себе какие-нибудь данные о тех кому они дали свои кровные .Да даже достаточно одного заявления - ведь полиция только и ждет этого.А они всё сидят и ждут чего-то надеются или боятся .
Смотришь иногда криминальную хронику по ТV - так там показывают что народ и по менее важным причинам(счет за коммуналку не того цвета пришел,в магазине товар бракованный продали,или доставка задержалась после 100% предоплаты и т.п.) в полицию заявляют а особенно пенсионеры и тем более ветераны в 75 лет - ничего не боятся.
А может их в МММ точно зомбируют и гипнотизируют или когда на офицальный сайт Мавроди заходишь то сразу попадаешь под воздействие каких-нибудь световых,электромагнитных и чёрти каких ещё волн
А что вы в полиции напишите? И как полиция на это посмотрит? Может уже и ходили, и писали заявления. Скорее всего, пока не появится какая-нибудь адвокатская контора "по вышибанию своих денег из МММ-2011" никаких сдвигов в этом направлении не будет.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 16:30
#6288
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от незнайка2 Посмотреть сообщение
на счет замбирования не знаю но деньги не снимаю и думаю что не сниму даже через год положу на второй потому как они мне не так то и нужны хотя хотя кто его знает что в жизни этой может случится
ты сам понял что сказал ?
DM DM вне форума
Старый 23.02.2012, 16:42
#6289
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да-да-да
Я тоже прадам квартиру дом загарадной машыну жену детей органы и палажу их на 2 года в ммм. А потом получу деньги и куплю себе материк.
И я неазмбираванай
Vlads22 вне форума
Старый 23.02.2012, 16:44
#6290
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Оригиналы, однако: https://regionews.com.ua/ru/node/33439
Здесь тот, кто вешал, может и по шапке схлопотать.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 16:46
#6291
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
ты сам понял что сказал ?
А может их в МММ точно зомбируют и гипнотизируют или когда на офицальный сайт Мавроди заходишь то сразу попадаешь под воздействие каких-нибудь световых,электромагнитных и чёрти каких ещё волн


а что тебе не понятно когда деньги в первый раз ложил был уверен что кинут
не кинули решил деньги вернуть и не забирать
незнайка2 вне форума
Старый 23.02.2012, 16:50
#6292
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от незнайка2 Посмотреть сообщение
а что тебе не понятно когда деньги в первый раз ложил был уверен что кинут
не кинули решил деньги вернуть и не забирать
Леня Голубков, когда в первый раз в МММ деньги закидывал, тоже думал, что обманут. Не обманули, купил жене сапоги. Ну а потом что было, вы и сами знаете.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 16:52
#6293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Ш Посмотреть сообщение
На всякий случай. Я не сторонник, я не противник, и пока не участник системы (и, скорее всего, и не буду уже). Но это достоверно известно, что по ссылке https://kp.ua/daily/press/detail/4301/4/ слова "система платит выборочно" принадлежат действительно самому Мавроди?
Там в комментариях можно подписаться любым именем, и писать что угодно.
Несмотря на то, что это совершенно очевидно, данный постинг уже затаскали по форумам.
Прав был Геббельс - чем наглее и примитивнее ложь, тем охотнее в неё верят.

Так и с теми 42 пенсионерами, которые при выяснении сократились до одного, который дал наличных денег бог знает кому.

Напоминает всё это Доренко - "вчера в Чили было землетрясение, казалось бы, причём тут МММ-2011?"
Звёздный Полицай вне форума
Старый 23.02.2012, 16:59
#6294
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Леня Голубков, когда в первый раз в МММ деньги закидывал, тоже думал, что обманут. Не обманули, купил жене сапоги. Ну а потом что было, вы и сами знаете.
что было дальше читайте в книги Мавроди он там не чего не преукрашает
незнайка2 вне форума
Старый 23.02.2012, 17:02
#6295
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от незнайка2 Посмотреть сообщение
что было дальше читайте в книги Мавроди он там не чего не преукрашает
Если бы я читал только книги Мавра, я бы уже давно был зомбированным этим индивидуумом. Вы почитайте новостные рассылки того времени, сходите в библиотеку, поспрашивайте реальных участников тех событий и составьте свое мнение, а не чужое. Мавр всегда будет писать, что "он белый и пушистый".
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 17:02
#6296
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

http: ___//mmm-book.com/_____ story.pdf
уберите прочерки

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Если бы я читал только книги Мавра, я бы уже давно был зомбированным этим индивидуумом. Вы почитайте новостные рассылки того времени, сходите в библиотеку, поспрашивайте реальных участников тех событий и составьте свое мнение, а не чужое. Мавр всегда будет писать, что "он белый и пушистый".
я в то время в ммм не влаживался но про ммм конечно слыхал по телевизору но когда в новостях по центральному телевиденью обявили о налоговой проверке в офисе ммм первая мая реакция была долго эта фирма не прдержится так оно в конечном счете и случилось

Последний раз редактировалось незнайка2; 23.02.2012 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
незнайка2 вне форума
Старый 23.02.2012, 17:10
#6297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Звёздный Полицай Посмотреть сообщение
Там в комментариях можно подписаться любым именем, и писать что угодно.
Несмотря на то, что это совершенно очевидно, данный постинг уже затаскали по форумам.
Прав был Геббельс - чем наглее и примитивнее ложь, тем охотнее в неё верят.
Да, но вот что интересно - комментарии-то там премодерируемые (хотите - сами проверьте, я ради интереса отправил сообщение).
Никита Ш вне форума
Старый 23.02.2012, 17:12
#6298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

900 страниц некролога, а она все живет и не кашляет...

Господин Михайло так и не удасужился ответить на вопрос - почему в посте 6255 говорится о потере своих денег (включительно кровных), а в посте 2843 говорится о наваре...? Объясните ситуацию - может вы правы, и мы чето не догоняем...
А насчет приватного общения - это вы к чему? вы публично поласкаете пирамиду, вот публично и объясните - почему ваши посты расходятся диаметрально противоположно...нам серьезно интересно...

С уважением ко всем,
некролонгер-пирамидаст-клоновод-лох-мошенник-вкладчик
cvnmxdfhdx вне форума
Старый 23.02.2012, 17:14
#6299
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от незнайка2 Посмотреть сообщение
я в то время в ммм не влаживался но про ммм конечно слыхал по телевизору но когда в новостях по центральному телевиденью обявили о налоговой проверке в офисе ммм первая мая реакция была долго эта фирма не прдержится так оно в конечном счете и случилось
А я в тот год школу закончил, в училище поступал, родители мои на полном серьезе весной 1994 года собирались туда вкладываться, только вовремя остановились. К тому времени уже были у нас акции РДС (до сих пор дома где-то валяются). А тетка моя вложилась, потеряла около 300 000 деревянных.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 17:17
#6300
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а потом помню еще такую передачу это когда мавроди орестовали кто то по телевизору выступал из налоговой и сказал что он настолько был УВерен в своем детище что сам скупил свои МАВродиевки что денег в хранилище НЕ оказалось и пришлось вывозить камазы с фаньтиками
незнайка2 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22