Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2014, 11:07
#6281
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не знаю у кого как, а я несчастную тысячу долларов вывожу уже больше месяца и до сих пор получить не могу! Терпение на исходе!
LiqPay 576288
на кошелек
+380-------- 24-03-2014 15:59:44 04-04-2014 12:28:10 1 175.69$ Отменено
(1111)
y 576288
на кошелек
+380-------- 09-03-2014 20:47:43 21-03-2014 12:12:16 1 175.69$ Отменено

Конвертирую в онлимани, вывожу на онлимани

OnlyMoney 576288
на кошелек
USD********* 06-04-2014 19:05:23 07-04-2014 13:13:44 1 447.46$ Выполнено

Вывожу с онлимани на валютную карту приватбанка

2014.04.08 4:21 USD2283001178 -1448.46 $0 INVOICE: USD******* Выведение средств

И до сих пор денег нет. Ответ онлимани: [9:53:22] OnlyMoney Support: сегодня вам постараемся сообщить результат, вашу информацию уже передали для обработки.

Коме того, что вместо 1% ликпея, я плачу 2,5% - 2% - онлимани и 0,5% за пополненеи карточного счета, так еще и жду неделю!

Меня интересует вопрос: когда снова будет возможность вывода через ликпэй или если такой возможности не будет, когда будет возможно выбрать платежную систему самому?
IOvOI вне форума
Старый 16.04.2014, 11:20
#6282
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
когда будет возможно выбрать платежную систему самому?
Ответ уже давали, зачем спрашивать постоянно одно и то же. Не будет возможности выводить куда угодно средства, которые заводили с ликпей, почему не будет тоже давали разъяснения.

Через 2 дня очередная конференция, полагаю там по этому вопросу нужно попытаться донести до компании текущие проблемы клиентов. Может ещё какую альтернативу предложат в итоге.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.04.2014, 11:49
#6283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Меня интересует вопрос: когда снова будет возможность вывода через ликпэй или если такой возможности не будет, когда будет возможно выбрать платежную систему самому?
Этот вопрос интересует очень многих!
Вразумительного ответа, я по крайней мере так и не прочитал. Все ответы в стиле ля ля, нельзя переводить из одной ЭПС в другую. Как по мне, так это бред. Когда я завожу в ЭПС свои деньги, они в результате превращаются в деньги на счетах ФТ. Так почему ФТ не может эти деньги завести в другую ЭПС так же, как это сделал я?

Все приведенные ответы от ФТ не более, чем замалчивание ситуации. Не хочется думать о худшем.

Ну и еще раз, ЛикПей уже нормально работает. Но ФТ никакой реакции.
Ну или если есть проблемы, дайте возможность выбрать другую ЭПС. Ведь если все прозрачно, то какая разница ЭПС, если ФТ со своих счетов заведет в ЭПС средства, а я их выведу?
И не нужно очередных сказок по использованию ФТ как обменника. Во первых можно дать возможность разовой операции (фиг с вами, возьмите уже за это приемлемый не драконовский %). Во вторых, никаким обменником тут и не пахнет. Пример, я завел в ЭПС №1 средства, которые ФТ вывел на свои реальные банковские счета. Затем ФТ может со своих реальных банковских счетов используя ЭПС №2 перевести деньги мне. Но это естественно при нормальных прозрачных операциях.

На этом мои мысли заканчиваются.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Ответ уже давали, зачем спрашивать постоянно одно и то же.
Не согласен, что это был ответ. Это была отмазка.

Последний раз редактировалось Fingo; 16.04.2014 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Fingo вне форума
Старый 16.04.2014, 11:55
#6284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я думаю, это несомненно лидер в области памм инвестирования. По крайней мере сейчас.
Moraless вне форума
Старый 16.04.2014, 11:58
#6285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Moraless Посмотреть сообщение
Я думаю, это несомненно лидер в области памм инвестирования. По крайней мере сейчас.
Я думаю, это несомненно самая полезная информация. По крайней мере сейчас.
Кстати, в лидерстве никто не сомневался.
Fingo вне форума
Старый 16.04.2014, 12:19
#6286
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Не согласен, что это был ответ. Это была отмазка.
Помятую о том, что компания не может выступать в качестве обменника, получается что не отмазка. Тут или разрешать вывод банковскими платежами того, что заводили через ликпей, или же разрешать вывод лимитов ликпей по направлениям посредников, которые имеют возможность менять средства внутри себя. Компания самостоятельно этого делать (менять одну эпс на другую) не может/не должна.

Или я что-то упускаю и есть ещё какие-то варианты ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.04.2014, 12:31
#6287
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я думаю,несомненно повезло тем кто живет в России и может теперь пользоваться переводами с карт,по-крайней мере сейчас.
DanilIrk вне форума
Старый 16.04.2014, 12:40
#6288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 50
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста, как Вы сделали данную операцию на приват24 ?
Выбрал Привчейнч, далее банковским переводом (Bank Transfer UAH), заполнил несложную форму. Информацию о реквизитах взял из Приват24-Инфо-Мои реквизиты.
Вот и все.
Будут вопросы, обращайтесь в техподдержку ОМ по скайпу, действует.
anwait вне форума
Старый 16.04.2014, 13:27
#6289
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Помятую о том, что компания не может выступать в качестве обменника, получается что не отмазка.
Я не писал, что хочу, чтобы компания стала обменником. И я думаю, никто из заводивших ЛкПеем этого не хочет.
Я уверен, что так же как и я , многие хотят иметь возможность вывести свои средства. В первую очередь, я это хочу получить через ту ЭПС, через которую заводил! Тут, надеюсь, никаких признаков обменника не замечено?

Если компания не может исполнить свои обязательства, то я хочу иметь возможность выбрать на какую ЭПС получить средства. Речь идет об одноразовой конвертации лимитов. Например WM. И я тут тоже не вижу признаков обменника. Так как я через WM тоже заводил свои средства и это операция одноразовая.

Если честно, то я сомневаюсь в получении других ответов, кроме "компания не может/ не должна".

По поводу перевода средств на любую ЭПС, я уже писал. Например, что Ликпей, что Вебмани не спрашивает меня когда я завожу свои средства в ЭПС с целью перевода на ФТ. Почему тогда ЭПС ограничивает ФТ, когда ФТ будет заводить свои средства в ЭПС для перевода мне?

Кстати, все вышесказанное относится и к вводу средств. Вот неделю назад вывел с Пантеона на Ликпей и хотел завести на ФТ. Кстати, вывели без проблем. Вот теперь сижу и думаю, конвертировать или нет, если да, то куда....

Последний раз редактировалось Fingo; 16.04.2014 в 13:40.
Fingo вне форума
Старый 16.04.2014, 13:43
#6290
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 78
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто может, проконсультируйте пожалуйста.
Хочу вывести а потом завести 10к через x-change и воспользоваться акцией "лояльный курс" - 30 руб=1$, на 6 месяцев, какие подводные камни и ограничения будут действовать на мое депо. Заводил до этого все только через x-change. Инвестирую только в Индексы. Буду признателен за развернутый ответ.
Alen79 вне форума
Старый 16.04.2014, 13:54
#6291
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Если компания не может исполнить свои обязательства, то я хочу иметь возможность выбрать на какую ЭПС получить средства.
По-человечески я вас прекрасно понимаю. Но вспомните, как решился вопрос с Liberty Reserve в ФТ и, например, в ФХОпен, где взимался определённый % за возможность вывести на сторого оговоренные ЭПС, я уже молчу про кидок клиентов со стороны Инсты.
cell вне форума
Старый 16.04.2014, 14:29
#6292
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Конференция, которая будет 17 числа руководство отвечает на все вопросы, так как аудиторская проверка очень интересует ?
stasargo вне форума
Старый 16.04.2014, 14:58
#6293
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
По поводу перевода средств на любую ЭПС, я уже писал. Например, что Ликпей, что Вебмани не спрашивает меня когда я завожу свои средства в ЭПС с целью перевода на ФТ. Почему тогда ЭПС ограничивает ФТ, когда ФТ будет заводить свои средства в ЭПС для перевода мне?

По моему это вопросы прежде всего к ЭПС, а не к ФТ. Вы когда переводили другу один доллар, ставили чекбокс и соглашались с регламентом liqpay. А Вы его читали? Правда регламент судя по всему меняют почти каждый день, но сегодня я узнал что для корпоративных клиентов существует отдельный регламент. Почитайте раздел 4.1.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.04.2014, 15:10
#6294
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ликпей принципиально поменял схему работы, отменив внутренние балансы и переводы с них на переводы по привязанным картам, то есть фактически он уже не ЭПС,поэтому его вернуть никак не смогут.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.04.2014, 15:15
#6295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
По моему это вопросы прежде всего к ЭПС, а не к ФТ. Вы когда переводили другу один доллар, ставили чекбокс и соглашались с регламентом liqpay. А Вы его читали? Правда регламент судя по всему меняют почти каждый день, но сегодня я узнал что для корпоративных клиентов существует отдельный регламент. Почитайте раздел 4.1.
Замечательный раздел. В общих чертах говорится, что если Интернет Магазин предприятия (ФТ) не подозревается в мошенничестве, нет много жалоб, то может работать в установленных лимитах $10тыс и $50тыс в месяц. Меня такие лимиты вполне устраивают.

Этот раздел как раз защищает меня как клиента от возможных мошенников. Я, кстати, ФТ мошенником совсем не считаю.
Вопрос все тот-же, когда мы получим возможность выводить, и обратите внимание, заводить средства через обсуждаемую ЭПС. Либо дайте возможность конвертировать остатки в выбранную ЭПС.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Ликпей принципиально поменял схему работы, отменив внутренние балансы и переводы с них на переводы по привязанным картам, то есть фактически он уже не ЭПС,поэтому его вернуть никак не смогут.
Либо дайте возможность конвертировать остатки в выбранную ЭПС.

Последний раз редактировалось Fingo; 16.04.2014 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Fingo вне форума
Старый 16.04.2014, 15:25
#6296
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Замечательный раздел. В общих чертах говорится, что если Интернет Магазин предприятия (ФТ) не подозревается в мошенничестве, нет много жалоб, то может работать в установленных лимитах $10тыс и $50тыс в месяц. Меня такие лимиты вполне устраивают.
А если бы еще думать научились, Вам бы цены не было. Эти суммы ограничивают ФТ, который не может принять больше 50 у.е. тыс. в месяц от всех инвесторов, а не конкретно от Fingo, а также выплаты сделать по всем заявкам, а не только одному Fingo, в рамках установленных ФТ лимитов. Причем на бумаге одно, а на практике совершенно разное. За этот месяц сотрудники liqpay какие только лимиты не устанавливали: и 1800 у.е. в сутки, и 1500 у.е. в сутки, доходило до 250 у.е. на одну транзакцию и 500 у.е. в сутки. Это при том, что в регламенте для физических лиц я вообще не нашел слово лимиты.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.04.2014, 15:38
#6297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А если бы еще думать научились, Вам бы цены не было.
А еще, если бы Вы были более вежливы и менее высокомерны, то прочитали бы строку которая над таблицей с лимитами.
Специально для Вас:

4.1.1.1. Установить максимальную сумму Транзакций одного Покупателя за месяц согласно таблице:

Два слова "одного Покупателя" Вам выделить жирным, как Вы любите делать? Или сами выделите?
Fingo вне форума
Старый 16.04.2014, 15:56
#6298
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Если компания не может исполнить свои обязательства, то я хочу иметь возможность выбрать на какую ЭПС получить средства. Речь идет об одноразовой конвертации лимитов. Например WM. И я тут тоже не вижу признаков обменника.
Вы меня не понимаете или не хотите понять. Давайте отбросим денежный вопрос вообще и посмотрим с другий стороны - не важно что мы видим в конвертации лимитов, не важно что в них видит компания ФТ - важно что в них увидит система WebMoney, поправьте меня если я ошибаюсь, но я к примеру вовсе не уверен что WebMoney одобряет прямой обмен своих титульных знаков на другие системы. На массовую конвертацию лимитов у WebMoney может быть свой взгляд, отличный от Вашего. Как я уже писал ранее - ФТ за это может схлопотать от WebMoney отказ в обслуживании, а затем по цепочке отказ в обслуживании от WebMoney может получить и часть клиентов ФТ.

Это лишь моё предположение, но с WebMoney лучше не шутить - что-то не учтёшь, потом уже не исправишь, апелляцию там подавать будет бесполезно.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.04.2014, 15:59
#6299
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
А еще, если бы Вы были более вежливы и менее высокомерны, то прочитали бы строку которая над таблицей с лимитами.
Специально для Вас:

4.1.1.1. Установить максимальную сумму Транзакций одного Покупателя за месяц согласно таблице:
Не претендую на истинность, но вполне может быть, что "Покупатель" для ЛикПэй это компания ФТ, а не конкретный клиент ФТ.
cell вне форума
Старый 16.04.2014, 16:12
#6300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вы меня не понимаете или не хотите понять. Давайте отбросим денежный вопрос вообще и посмотрим с другий стороны
Я пытаюсь разобраться в ситуации, а не рассказывать кто умеет думать или нет. Это не к Вам относится.

Теперь, если Вы предложили отбросить денежный вопрос, я следую Вашему предложению. Кстати, я привел WM в качестве примера. Не факт что я захочу конвертировать в WM. Возможно мне будет удобней сразу на карту.

Теперь я отбрасываю "денежный вопрос" и задаю себе самый простой не денежный. Почему за последние 2 недели у меня без проблем получилось вывести на ликпей с 2х других брокеров? У одного за 3 рабочих дня, у другого около нескольких минут, или секунд, могу поднять инфо. Дабы не сочли за рекламу, не называю имен собственных.
Вот Вам и не денежный вопрос, в добавление к уже существующим денежным.
Fingo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31