Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,258 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2012, 09:05
#6241
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Не возможно вести споры по поводу МММ, когда одну из сторон в споре дискриминируют. Слово даётся только противникам МММ, им можно нести любую пургу, не опасаясь бана.
Ну так не ведите. Радуйтесь на своем официальном форуме, хлопайте в ладоши, и прославляйте вашего вождя.
Забудьте вы вообще дорогу на этот форум!

Всех кого вчера забанили, сделали это по делу. Ибо обсуждение пользователей должно производится в соответствующих разделах.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 23.02.2012, 09:20
#6242
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О чём вы ? Никакой МММ нет. Есть просто частные переводы физлиц друг другу.
Разве мы хаем частные переводы физлиц друг другу ? Нет.
Мы хаем нечто несуществующее.
Какие могут быть претензии ?
DM DM вне форума
Старый 23.02.2012, 09:27
#6243
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну так с адекватными людьми по моему всегда интересно строить диалог.
Пожалуйста, обсуждайте новости, высказывайте свою точку зрения.

Но пирамидонам этого мало, все чем они занимаются - это оскорбления, провокации, флуд, клевета.

90% постов, это "мне выплатили стотысячмиллионов все всем платится. ***** мошенник накрутил на бирже 5000$"

Удалять эту тему никто не будет, потому что это единственный ресурс где можно почитать правду про МММ (есть еще десяток блогов-сайтиков)
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 23.02.2012, 09:48
#6244
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 754
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может быть пустить эту тему в игнор и они отравятся своим же ядом?
__________________
Система работает.
damor вне форума
Старый 23.02.2012, 09:52
#6245
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,031
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Все сообщения с выйгрышами и подтверждением тут трутся, ибо недоказано.
Еще один товарищ от ммм, вы этот пост недавний видели? А сообщения пользователя LarGun? А сообщения пользователя Vlads22? И ранее были посты, где рассказывалось о полученных суммах, правда их разыскать уже совсем сложно будет, потому что тролли от ммм постарались (они специально не замечают ни вопросов, ни постов о выплатах - их цель поддерживать легенду-сказку - ммгп враг ммм, правда нормально делать они это не могут, квалификации не хватает).
Причем этим клоноводам и троллям пока пахан отмашку не даст - они от форума не отстанут - последние посты показали, что они даже не читают форум, они пишут то для чего посланы сюда.

А то что не создают тему о mihailro (причем если новички могут и не знать как это делается, хотя я даже алгоритм показывал, то господа, которые на форуме уже давно точно знают как открыть тему) показывает для меня такое - или нет никакой информации о его действиях или этот пользователь - продукт пропаганды - созданный образ врага (как и этот форум), чтобы пугать им своих детей, а своим зомби давать команду "фас", чтобы они зарегистрировались и начали троллить тему (вы почитайте тему и посмотрите сколько пользователей в своих первых сообщениях упоминают mihailro).
А что могло бы быть легче создания всего лишь одной темы, где было бы расписано конкретно что и как.

Тролли может вы хотя бы думать иногда будете когда пишите.


Господа клоноводы - вы конкретные бездельники по жизни, вместо того чтобы устраивать очередной цирк - займитесь чем то полезным в своей жизни. Тем более вы же все миллионеры и о деньгах вам особо думать не нужно.

Господа участники ммм - вы хотите нормального отношения к себе, так угомоните ваших троллей и клоноводов.

Цитата:
Сообщение от damor Посмотреть сообщение
Может быть пустить эту тему в игнор и они отравятся своим же ядом?
Я полгода уже предлагаю вашим клоноводам и троллям покинуть тему. Единицы вняли просьбе. Я даже предлагал помощь в создании ресурса для участников ммм. Но зомби-мозг очень сложно пробить.

Enrike сходите к врачу .

Последний раз редактировалось LSasha; 23.02.2012 в 11:11.
LSasha вне форума
Старый 23.02.2012, 10:46
#6246
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Ни сотник, ни тысячник для простых вкладчиков недосягаемы, на телефонные звонки просто не отвечают. Новый десятник Пронина Нина отправила запрос на выплату депозита 17.02.2012 года тысячнику Морозовой Насиме. Мой моб. тел.: 8-917-554-02-35
Позвонил этой бабушке 75 лет. Незнаю воможно это просто провокация. Женщине похоже меньше указанных лет- впрочем могу ошибаться. Деньги она передавала наличкой другой мадам, которая якобы передала их десятнику. Дальше объяснения по кругу- одно да потому. Вообщем когда наличка- то вопрос похоже мошенничества не системы, а людей-посредников..
Nicor вне форума
Старый 23.02.2012, 11:18
#6247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не знаю что да как но допустим у нас в городе все столбы обвешаны объявлениями "сделайте вклад в ммм под 20% годовых"
Кирилл Юрьевич вне форума
Старый 23.02.2012, 11:29
#6248
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А то что не создают тему о mihailro (причем если новички могут и не знать как это делается, хотя я даже алгоритм показывал, то господа, которые на форуме уже давно точно знают как открыть тему) показывает для меня такое - или нет никакой информации о его действиях или этот пользователь - продукт пропаганды - созданный образ врага (как и этот форум), чтобы пугать им своих детей, а своим зомби давать команду "фас", чтобы они зарегистрировались и начали троллить тему (вы почитайте тему и посмотрите сколько пользователей в своих первых сообщениях упоминают mihailro).
А что могло бы быть легче создания всего лишь одной темы, где было бы расписано конкретно что и как.
Ну вот про mihailro, то что пирамидоны его чуть ли упоминают как мошенника, хотя как он писал и было очевидно что его удалили так как он не был зомби, который был в секте МММ. Тут конечно спору нет.

Но по сути вора обманули воры. Как помнится ему не отдпли реферельные, а это деньги других людей. Так что и mihailro хотел поживится и еслиб ему платили он бы агитировал ЗА МММ. Это помню в начале темы он всячески хвалил МММ.
Но просто и mihailro как честнейшего человека который реально попал на деньги и пострадал, ставить нельзя!!! Ну а естественно пирамидонам это всёровно в глаза колит, как и МАВРу вот и посылает орды клоунов.


Это не агитация МММ, так как сам прекрасно понимаю что МММ-11 скоро соСКАМится, и будет много проблем для всех кого кинули судится начнут, кто наварил будут боятся год чтоб приставы не пришли и не забрали.
1baron1 вне форума
Старый 23.02.2012, 11:57
#6249
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
МММ-11 скоро соСКАМится
Эх, совсем вы не в теме.. Скоро будет финансовый апокалипсис

Последний раз редактировалось LSasha; 23.02.2012 в 12:04.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 23.02.2012, 12:05
#6250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вон сам Мавроди высказался
На сайте КП.

https://kp.ua/daily/press/detail/4301/4/
Не могу найти откуда эта цитата! Видео всё просмотрел на сайте КП-ничего подобного не услышал.Буду очень благодарен за быстрый ответ.
serg1974 вне форума
Старый 23.02.2012, 12:10
#6251
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я уже писал, и повторю в десятый раз.

Я даже не отбил своего вклада, не говоря уже о каком то профите, о каких то рефских. Рефские так и остались циферками в личном кабинете, никто мне их выплачивать так и не собирался.
То что пишут заступники МММ - это явная лож.

Все что я так или иначе получил с МММ, это результат страховки, которую я предоставлял. В случае если бы МММ кинула всех летом-осенью, я бы со своих личных средств выплатил более 10к$

Я никогда не нес бред зомбированых пирамидонов. Я всегда трезво оценивал ситуацию.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 23.02.2012, 12:12
#6252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А то что не создают тему о mihailro (причем если новички могут и не знать как это делается, хотя я даже алгоритм показывал, то господа, которые на форуме уже давно точно знают как открыть тему) показывает для меня такое - или нет никакой информации о его действиях или этот пользователь - продукт пропаганды - созданный образ врага (как и этот форум), чтобы пугать им своих детей, а своим зомби давать команду "фас", чтобы они зарегистрировались и начали троллить тему (вы почитайте тему и посмотрите сколько пользователей в своих первых сообщениях упоминают mihailro).
Так как все-таки создать тему-то? и собрать-таки туда всю доступную информацию о mihailro..чтобы уж не флудили здесь о нем..и проблем будет меньше. И какие нужны собственно факты в случае создания таких тем? Или оптяь проблема будет, что фактов нет для создания темы?
Nicor вне форума
Старый 23.02.2012, 12:12
#6253
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от serg1974 Посмотреть сообщение
Не могу найти откуда эта цитата! Видео всё просмотрел на сайте КП-ничего подобного не услышал.Буду очень благодарен за быстрый ответ.
Внизу, в коментариях

Сергей Мавроди:
22.02.2012, 01:23
Уважаемые участники! Система платит выборочно, на официальном форуме все удаляется. А то что я в видео говорю что все все платится - так оно и понятно, без этого новых участников не видать. Хотите знать правду? Идите на www.mavrody.org и читайте на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=85281&page=876 Сам в одном из последний видео говорил, что КРО бесчинствует, меня просто заваливают письмами о беспределе, которые успешно удаляются нечитая. Вы знали куда шли? А теперь не нойте. Есть выигравшие, есть проигравшие.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 23.02.2012, 12:29
#6254
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,031
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Так как все-таки создать тему-то? и собрать-таки туда всю доступную информацию о mihailro..чтобы уж не флудили здесь о нем..и проблем будет меньше. И какие нужны собственно факты в случае создания таких тем? Или оптяь проблема будет, что фактов нет для создания темы?
В данном разделе открыть тему, где четко написать все махинации, действия, которые производил человек. Только информация должна быть 100%. Тему без информации открывать не стоит, пока вся информация выглядит так - ********** мошенник (кроме отмазки от Мавроди, в которой нет никакой конкретики, не видел ничего).
Если у вас есть вопросы, то пишите в личку (если я вас не устраиваю, то пишите любому представителю администрации форума).

Nicor предлагаю вам и вашим знакомым проявить инициативу - давайте уже прекратим эти никому не нужные демагогии и выяснения отношений - и будет модератор только на жалобы реагировать. Последнюю неделю внимание модераторов к этой теме привлекали исключительно неадекваты-клоноводы. И все ограничения в теме появлялись исключительно из-за таких персонажей. У модераторов и без этой темы хватает работы.

Последний раз редактировалось LSasha; 23.02.2012 в 12:46.
LSasha вне форума
Старый 23.02.2012, 12:30
#6255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Внизу, в коментариях

Сергей Мавроди:
22.02.2012, 01:23
Уважаемые участники! Система платит выборочно, на официальном форуме все удаляется. А то что я в видео говорю что все все платится - так оно и понятно, без этого новых участников не видать. Хотите знать правду? Идите на www.mavrody.org и читайте на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=85281&page=876 Сам в одном из последний видео говорил, что КРО бесчинствует, меня просто заваливают письмами о беспределе, которые успешно удаляются нечитая. Вы знали куда шли? А теперь не нойте. Есть выигравшие, есть проигравшие.
По моему это просто кто-то под его именем написал отсебятину!
serg1974 вне форума
Старый 23.02.2012, 12:38
#6256
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от serg1974 Посмотреть сообщение
По моему это просто кто-то под его именем написал отсебятину!
Да что вы говорите...

Где же была ваша проницательность, когда двумя страницами раньше кто-то подписался именем mihailro?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 23.02.2012, 12:46
#6257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
В данном разделе открыть тему, где четко написать все махинации, действия, которые производил человек. Только информация должна быть 100%. Тему без информации открывать не стоит, пока вся информация выглядит так - ********** мошенник
Теперь надо чесать репу.. информация 100% что ****- мошенник. Как максимум эта информация будет 50% а не 100%, учитывая, что даже выплаты из МММ доказать практически невозможно.. Я думал что то вроде темы "Махинации и нарушения в ГКВП Мавроди- схемы участников"...И эта основная тема "разгрузится"..

Последний раз редактировалось Nicor; 23.02.2012 в 12:51.
Nicor вне форума
Старый 23.02.2012, 12:49
#6258
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,031
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Теперь надо чесать репу.. информация 100% что ****- мошенник. Как максимум эта информация будет 50% а не 100%, учитывая, что даже выплаты из МММ доказать практически невозможно.. Я думал что то вроде темы "Махинации и нарушения в ГКВП Мавроди- персоналии и схемы"...
Можете написать модератору (любому, которому доверяете) в личку и попросить его оценить информацию.
LSasha вне форума
Старый 23.02.2012, 13:01
#6259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha, а скажем явная неопределенность Михайло - остался он в профите или по нулям, а в последнем посте даже без вклада - это будет считаться аргументом его лжи?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я даже не отбил своего вклада, не говоря уже о каком то профите, о каких то рефских. Рефские так и остались циферками в личном кабинете, никто мне их выплачивать так и не собирался.
вот видите, теперь он ваще оказывается без денег остался

Последний раз редактировалось ghmrth; 23.02.2012 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
ghmrth вне форума
Старый 23.02.2012, 13:09
#6260
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ghmrth Посмотреть сообщение
LSasha, а скажем явная неопределенность Михайло - остался он в профите или по нулям, а в последнем посте даже без вклада - это будет считаться аргументом его лжи?

добавлено через 1 минуту


вот видите, теперь он ваще оказывается без денег остался
Не буду скрывать, и никогда не скрывал. Кое что я получил с МММ. Но это ГОРАЗДО меньше того что я вложил, и В РАЗЫ меньше чем мне причиталось.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22