Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2014, 04:36
#6241
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: MillTrade - Milltrade.net

Капец МОФТ продажный сервис какой...
То ММСИС пиарит, то Милку.
А то, что я предоставил 2 факта вранья от Милки это вообще по барабану им?
1. Врали, что все заявки по регламенту обрабатываются, до 5 рабочих дней. И прямо наглым образом настаивали на этом. В то время, когда у меня задержка была 8 рабочих дней.
2. Врали, что всё в порядке очереди обрабатывается, так как есть те, кто позже меня заказывали выплату и получили.
И в добавок ещё добавилось враньё, что некий банк запросил по мне документы. Что за банк и по какой причине он хочет мою справку 2НДФЛ, мне так и не смогли объяснить. Кредит вроде как не собирался ни в каком банке брать...
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 25.09.2014, 06:04
#6242
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сейчас написали, что требуют:
Копия паспорта
Справку 2ндфл
Справку об оплате ком услуг

Иначе платить отказываются! И это после 10 дней ожидания!
helena-ledy вне форума
Старый 25.09.2014, 06:10
#6243
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от helena-ledy Посмотреть сообщение
Сейчас написали, что требуют:
Копия паспорта
Справку 2ндфл
Справку об оплате ком услуг

Иначе платить отказываются! И это после 10 дней ожидания!
А требуют сканы или оригиналы куда то посылать?
aklim27 вне форума
Старый 25.09.2014, 07:05
#6244
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сканы. На почту им отправлять: [email protected]
Но справку 2НДФЛ это верх абсурда! Все нормальные брокеры просят заполнить анкету, где вписываешь свой доход. И то, это при условии, что ты хочешь делать ввод/вывод через банк.
Я к примеру через Перфект вводил и вывожу. А с меня требуют доки, потому что мол хрен пойми как банк запросил по мне документы.
Клоунада какая то.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 25.09.2014, 08:09
#6245
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Клоунада какая то.
Данная ветка, с Таней Афанасьевой, юристом и остальными весёлыми персонажами с самого начала была клоунадой. Всегда говорил раздел должен называться "список юмористических проектов".
aspiez вне форума
Старый 25.09.2014, 08:11
#6246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Выплата от 17.09 не получена, вместо этого ночью получено уведомление о подтверждении своих данных.
jenia1 вне форума
Старый 25.09.2014, 08:23
#6247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 57
Re: MillTrade - Milltrade.net

А если с ЭПС вводилось депо. РМ да вебмани, какую им справку ??? и БАНК каким боком тут может затребовать ?? Чо та буровят не понятно что !
И если частник какой , не связанный не с одним структурным подразделением могущий дать справку о даходах, работавет чел на себя. Тогда как быть ??
zzz- вне форума
Старый 25.09.2014, 08:25
#6248
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jenia1 Посмотреть сообщение
Выплата от 17.09 не получена, вместо этого ночью получено уведомление о подтверждении своих данных.
Если выводили на перфект, то есть задержки в этом направлении, в сети встречаются сообщения, что, к примеру, 23 числа выполнили заявку от 10 числа, т.е. получается 8-9 рабочих дней. На банковские карты задержек не наблюдается.
ddmaster вне форума
Старый 25.09.2014, 08:25
#6249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 57
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я эту Т. Афанасьефу видел на фото презентации милки, там она в кадр попала. Не могу нейти то фото...
zzz- вне форума
Старый 25.09.2014, 08:27
#6250
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Со справкой о доходах это непонятка какая-то.Впервые встречаю, чтобы такую у брокеров запрашивали.Если человек нигде официально не работает, где он 2-НДФЛ возьмет?
valerton2006 вне форума
Старый 25.09.2014, 08:34
#6251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если выводили на перфект, то есть задержки в этом направлении, в сети встречаются сообщения, что, к примеру, 23 числа выполнили заявку от 10 числа, т.е. получается 8-9 рабочих дней. На банковские карты задержек не наблюдается.
Я выводил на пластик, на тот которым пользуюсь постоянно
jenia1 вне форума
Старый 25.09.2014, 09:43
#6252
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: MillTrade - Milltrade.net

Депо еще в конце августа вывел и процент за август 8-го или 9-го сентября все на ПМ, ожидание в обоих случаях 3-4 дня,а сейчас у милки очевидные проблемы с выводом
Prext вне форума
Старый 25.09.2014, 10:13
#6253
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я написал сегодня письмо в финотдел, у меня действительно ситуация такова, что ОЧЕНЬ СРОЧНО понадобились деньги. Посмотрим, как быстро отреагируют.
aklim27 вне форума
Старый 25.09.2014, 11:02
#6254
snw
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

6,5к на выводе с 17 числа. Вчера отправил документы на [email protected]. Если и после этого откажутся выводить - разрыв договора и видеопретензия.

Последний раз редактировалось snw; 25.09.2014 в 11:04.
snw вне форума
Старый 25.09.2014, 11:10
#6255
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: MillTrade - Milltrade.net

риветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Карина Артемьева
Карина Артемьева: Здравствуйте, Александр! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день , дайте пожалуйста разъяснение по поводу шумихи о какой то верификации,без которой не выплатят средства ? И о том что не выплачиваются клиентам деньги ? Спасибо .
Карина Артемьева: Обращаем Ваше внимание, что в индивидуальном порядке в связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у клиентов предоставить подтверждения личных данных клиента.
Вы: а почему об этом нет в правилах на сайте ? Приходится узнавать от третьих лиц на форуме , и кто попадает под этот индивидуальный порядок , все ?
Вы: Какие документы необходимы для прохождения верификации ?
Карина Артемьева: При необходимости, на и-мейл адрес клиента будет направленно информационное письмо, в котором будет указана информация о данных которые нужно предоставить клиенту.
Вы: А разве сейчас например мне нельзя этот список предоставить ? Интересная ситуация получается , понадобились деньги к примеру за оплату кредита , свои деньги в вашей компании , работая пол года с вами я (да и все клиенты привыкли к оперативной работе - выводу средств ) , а вы тут им бах и "сюрприз" с верификацией , деньги не вывели . У вас начинается похожая ситуация с известным брокером , это конец будет компании . ..
Вы: Так какие документы и куда отсылать ?
Карина Артемьева: Обращаем Ваше внимание, что при необходимости, в индивидуальном порядке с Вами свяжутся и сообщат какие документы нужно предоставить.
Вы: Девушка вы разве не понимаете ? , сейчас мне не нужно средства выводить , завтра срочно понадобятся , а я не успею пройти верификацию и не получу срочно свои деньги , с кем связаться по поводу комплекта документов ?
Вы: Выши отрицательные ответы меня настораживают и склоняют к тому что бы перестать сотрудничать с компанией ...
Карина Артемьева: Обратите внимание, Вам необходимо в индивидуальном порядке обратиться с данным вопросом в службу безопасности Компании, направив письменный запрос по адресу [email protected]

-------------------------
Лично я ставлю на вывод всё депо , жаль что компания стала так себя вести , а как раньше пели , "всё для клиента"
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.
Staw26 вне форума
Старый 25.09.2014, 11:10
#6256
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: MillTrade - Milltrade.net

А где у нас Татьяна,та которая представитель? Она поможет?Ведь миллтрейд это ДЦ нового уровня который заботится о своих клиентах и все такое... А на деле ммм как оказалось...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Staw26 Посмотреть сообщение
Обратите внимание, Вам необходимо в индивидуальном порядке обратиться с данным вопросом в службу безопасности Компании, направив письменный запрос по адресу [email protected]
Трача времени.Выводите все под ноль пока не поздно...Потом не копейки не вернете.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Staw26 Посмотреть сообщение
Лично я ставлю на вывод всё депо , жаль что компания стала так себя вести , а как раньше пели , "всё для клиента"
Верное решение.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 25.09.2014 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 25.09.2014, 11:14
#6257
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот мне ОЧЕНЬ СРОЧНО и понадобились деньги. Сижу и жду милости от миллтрейда
aklim27 вне форума
Старый 25.09.2014, 11:15
#6258
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я думаю даже самые горячие головы начинают понимать.Если хотите что то заработать,то надо делать это самому,а зарабатывать лежа на диване...
Ekaterina02 вне форума
Старый 25.09.2014, 11:16
#6259
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от snw Посмотреть сообщение
6,5к на выводе с 17 числа. Вчера отправил документы на [email protected]. Если и после этого откажутся выводить - разрыв договора и видеопретензия.
Насколько я понимаю расмотрения заявки длится 5 рабочих дней и потом Милка переводит , дальше все зависит от самой платежной системы- если на банковскую карту- тут немного дольше средства идут.
Botani вне форума
Старый 25.09.2014, 11:18
#6260
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Я думаю даже самые горячие головы начинают понимать.Если хотите что то заработать,то надо делать это самому,а зарабатывать лежа на диване...
А предположим ситуацию, когда УЖЕ заработал, Машина, квартира, дача- есть. Доход идет от работы. куда девать свободные деньги? Денег на покупку еще одной квартиры- не хватает. Свободная сумма- до 1,5-2 лимонов. Держать в рублях? в долларах? или вкладывать куда то в другое место? Вот тут и вылазят такие конторы, как ПФ,ФТ или пассивные, типа Миллтрейд или ММСИС
aklim27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58