Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,118 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2012, 22:46
#62101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
sergej1974007, эта девочка к Вам имеет какое-то непосредственное отношение ?
абсолютно нет.
общался на одесском форуме и закинули что вот вы ммм-щики зашли бы в соседнюю тему и помогли бы.
я так и сделал.
и собираюсь по мере возможностей делать дальше.
sergej1974007 вне форума
Старый 15.11.2012, 22:53
#62102
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
абсолютно нет
Ну тогда Вы ,наверное ,не очень расстроитесь ,если узнаете ,что шансов у девочки на выздоровление практически нет ( можно немного ручки-ножки чисто визуально поправить ,но это по факту ничего не решит ) . Но маме для ухода деньги будут нужны .
Кстати ,Вы предложили ей вступить в МММ ? Сейчас система надёжна ,как никогда .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 15.11.2012, 22:56
#62103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а он не сомневается что мавроди не причем и просится взад.
значит мавроди чист как слеза
Мнение одной чистой слезы, о другой чистой слезе.
Чисто смешно, до слез.

Слушай, надо же вкладываться, сколько не жалко, люди ведь важны не деньги.
Интересно, а кому это, например не жалко внести за полавто.
Кредиты брать не надо, но только если хотите конечно, ведь акция что надо, сами думайте, не упустите шанс.
А-а, теперь мы нацелены исключительно на ваши сбережения, которые и потерять не жалко. Хули, достались на халяву на РАБоте.
Тут есть чудила на букву м, знает, как заРАБатываются гроши, не понаслышке.
Хуиню не посоветует.

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 15.11.2012 в 22:59.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 15.11.2012, 22:57
#62104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тэкс...
Последнее время я только читал, писать было некогда. Всё-таки я РАБотаю. А когда не работаю, то есть другие увлекательные занятия.
Я бы и сейчас ничего писать не стал, но вчера в обсуждениях зацепили тему, соответствующую моему образованию.

Заранее извиняюсь за длинный пост, ибо лучше сказать всё за один раз. Также извиняюсь за возможные очепятки, ибо я пришёл с дня рождения и хочется спать, а завтра снова на (любимую) работу.

По поводу энергии, бензиновой монополии и бестопливных источников энергии.

На сегодня наиболее рациональным видом энергии является электричество. Электрическую энергию (теоретически) можно полностью, на 100%, превратить в механическую или в тепло. Сделать это с тепловой энергией не позволяет термодинамика.
У электрической энергии есть один глобальный недостаток - её очень трудно запасать в сколько-нибудь значительных количествах. Однако, учитывая относительную простоту транспортировки этой энергии и смену часовых поясов, можно обеспечить довольно равномерное потребление этой энергии.
Нет сомнений, что электричество - это тот вид энергии, который и будет использоваться в обозримом будущем.
Традиционные источники электричества.
1. Тепловая (углеводородная) энергетика
2. Гидроэнергетика
3. Ядерная энергетика
3. Альтернативные источники - геотермальная (не путать с анально-ректальной), солнечная, ветровая, приливная... добавить от себя...
Псевдонаучные источники типа "энергии из вакуума" не рассматриваем.

1. (углеводородная) - самая дешёвая. Сжигаем нефть, газ или уголь, кипятим воду, паром крутим турбину...
Есть глобальный недостаток - углеводороды закончатся. Возникали они миллионы лет, а сожжём мы их лет за 100-150. Да и экологии навредим.
2. ГЭС - замечательно. Но не все страны имеют такие реки, на которых можно их строить. Россия - да. А Япония? То то.
3. Ядерная энергетика - практически, неисчерпаемый запас. Даже если не брать в расчёт термояд, до которого ещё как до Луны пешком. В перспективе альтернатив ядерной энергетике нет. Но, к сожалению, хомяки напуганы Тримайл Айлендом, Чернобылем, Фукусимой и готовы сегодня "топить камин ассигнациями" (сжигать бесценные углеводороды), не не развивать "ужасную" и опасную ядерную энергетику. Что будет после того, как мы последовательно израсходуем нефть, газ, уголь, никто думать не хочет...
4. Альтернативные источники. Всё это здорово, но есть хренова туча "но".
Солнечная энергетика - очень дорогие преобразователи. Одно дело - солнечные батареи для Кюриосити, в которые можно вложить миллион баксов, и другое дело - промышленное использование. Производство кремниевых фотоэлементов очень вредно для экологии. Количество вырабатываемой энергии пропорционально площади фотоэлементов. Даже при КПД=100%, мощность этих элементов очень мала. Её хватит для освещения и обогрева дома где-нибудь в Средиземноморье, но не хватит, чтобы изготовить один алюминиевый автомобильный колёсный диск.

Ветровая энергетика - то же самое. Использовать надо. Только энергия получается очень дорогая, а количество её крайне мало и больше его не будет.

Приливы... Кто-нибудь из венерианцев представляет высоту прилива? На большинстве океанских побережий это десятки сантиметров в пределе. Крайне редко - метры. Для снятия значимого количества энергии надо убить все океанские побережья, устроить на них экологическую катастрофу. Прикиньте, сколько фьордов в Норвегии и Исландии надо перегородить плотинами приливных электростанций чтобы снять хотя бы 10% мощности Красноярской ГЭС.

Геотермальная энергетика... Тоже не айс. Очень мала разница температур. Турбину не раскрутить. А остальные методы преобразования слишком дороги. И главная проблема - очень маленькое количество этой самой энергии, которую можно снять.

Так что... увы. Нет у нас иного пути, чем жечь углеводороды и совершенствовать ядерные технологии.

Про "бензиновое лобби".
Тут выше писали про электромобили. Ага. Только это слабая альтернатива. Стоимость энергии примерно как и при бензиновом двигателе. Зато пробег ограничен пока 150 км. Потом многочасовая зарядка. Если бы можно было закачать 550 кВт-ч минуты за три, тогда да... А когда на это нужны сутки? Так что электромобиль, сколько бы он не стоил, имеет смысл только при поездках типа дом-работа-магазин-дом. Компромисс - гибриды. Года три назад очень хотел купить Prius, но прикинул, что при его цене и стоимости обслуживания, он у меня окупится лет за 10-15. Пришлось похоронить идею, а жаль. Я, буквально, влюбился в красоту инженерного решения этого пепелаца.

Вроде, я весьма подробно высказал своё мнение о классических источниках энергии. Добавлю, что если рассматривать мифологические вечные двигатели, начиная от колеса с противовесами до генераторов Тесла, то придётся отказаться от всей науки и всей техники. Ибо одно с другим существовать никак не может.
МММуиды могут спросить об этом Жака Фреско. Он подтвердит.
При этом результаты науки "на лице" (те же компьютеры), а вечные двигатели находятся в процессе проектирования уже более 400 лет. И ни одного действующего образца.
Marksman вне форума
Старый 15.11.2012, 22:59
#62105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
насчет паяльников это тоже скорее к вам
паяльник это любой эффективный, а не эффектный метод воздействия на должника. Большинство людей начинает отдавать долги после того, как им ежедневно напоминают о том, что долг надо вернуть. В большинстве случаев совсем не требуется физическое воздействие. Поэтому паяльником я называю любой метод отличный от того: алле десятник, ну че там по ммм11 платят? А не не платят, ну ладно созвонимся....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ага.

Покартавьте - Феликс.
Завейте на висках волосы - Константинов.
А жест рыбака - Колбасов.
Представляю Мавроди с экрана ютюба:
Какие новости? никаких, вот только: ехал гека чегез геку, видит гека в геке гак, сунул гека в геку гуку, гак за гуку геку цап

Последний раз редактировалось Muradik; 15.11.2012 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 15.11.2012, 23:05
#62106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Эгоистичный амидопирин, точно также я рассуждаю. Зачем нагружать систему лишними долгами. Для изменения мира важны не деньги, а ЛЮДИ. Я свою помощь лучше потрачу на приобретение гири, а уже у продавца спорттоваров появятся из-за моей покупки лишние деньги, и он сможет позволить себе вступить в МММ-2012. Так родится новый МММщик - дополнительный винтик в механизме для изменения мира. Разве не этого хочет С.П. Мавроди?
Во первых, почему ваш вклад почему то будет для системы лишней нагрузкой а вклад продавца нет, это как так, объясните.

Во вторых, ваш продавец гантель седит в магазине на ставке(14 к) и даже если он продаст 100 гантель то зарплата у него никак не вырастет, но ваши деньги пойдут на выплаты прибыли владельца магазина который скорее всего потратит их на блекджек и шлюхи и в итоге деньги затеряются в порочной мировой финансовой системе.

В третьих, не нужно вам никакой гантели, срочно вкладывайте все деньги в МММ, и не снимайте до самого ФАПа, только так система сможет закольцеваться.

Удачи вам
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 15.11.2012, 23:07
#62107
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Кредиты брать не надо
Я другое читала на офсайте :
"Новый автомобиль от МММ 2012

Здравстуйте!!!
Меня зовут Евгений, я являюсь активным участником системы МММ 2012. Так же участвовал в МММ 2011. Не дождавшись выплат с МММ 2011 я взял кредит и сделал вклад 300 тысяч под 55%."

Руководство к действию )) .

( Оппоненты могут возразить ,что риск оправданный - новый автомобиль !
Если вымыть и отполировать автомобиль моего мужа , снять с машины номера , в окно засунуть флаг МММ , то можно легко снять видео с тем же названием , но с ещё большим эффектом . Можно и мою машинку ,конечно ,использовать ,но от " Peugeot 107 " толку будет мало ...)
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 15.11.2012, 23:07
#62108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Алиса, не надо о больных детях. Тем более о необратимо больных

Марксман, энергетик что ли? Серега, записывай, будет вам после апокалипсиса дома греть.
хорошо расписал дороговизну и ограниченную мощность альтернативных источников. сам тоже догадывался, но мне одно непонятно - как Дания собирается 20% (или даже 40%) потребляемой энергии к 20му году делать на ветряках?

по мне - самая лучшая энергия из гидры. не всем доступна, но Таджикистан вон попой электричество кушает. А у нас есть Лена..
Frankenstein вне форума
Старый 15.11.2012, 23:12
#62109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Я другое читала на офсайте :
"Новый автомобиль от МММ 2012

Здравстуйте!!!
Меня зовут Евгений, я являюсь активным участником системы МММ 2012. Так же участвовал в МММ 2011. Не дождавшись выплат с МММ 2011 я взял кредит и сделал вклад 300 тысяч под 55%."

Руководство к действию )) .

( Оппоненты могут возразить ,что риск оправданный - новый автомобиль !
Если вымыть и отполировать автомобиль моего мужа , снять с машины номера , в окно засунуть флаг МММ , то можно легко снять видео с тем же названием , но с ещё большим эффектом . Можно и мою машинку ,конечно ,использовать ,но от " Peugeot 107 " толку будет мало ...)
Все таки, Вы купили авто за которым стояли в очереди, поздравляю
И все что написана на оф. сайте, есть истинная правда, а те кто отговаривают от кредов ради системы, есть пиявка, Вам это легко Феликс подтвердит
Muradik вне форума
Старый 15.11.2012, 23:14
#62110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Солнечная энергетика - очень дорогие преобразователи. Одно дело - солнечные батареи для Кюриосити, в которые можно вложить миллион баксов, и другое дело - промышленное использование.
Cогласен почти со всем что было изложено выше, но справедливости ради надо сказать что например в Германии (а это не Сахара) в мае этого года (2012) получили 22.15 ГиГаватта солнечное энергии во время пика (1 час дня), это было примерно 30% всего запроса на энергию в тот день. Это уже неплохо и реально в промышленных маштабах. РАБотать конечно еще много надо будет чтобы развить новую энергетику, Мавродька тут не поможет.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 23:15
#62111
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Тэкс...
Последнее время я только читал, писать было некогда. Всё-таки я РАБотаю. А когда не работаю, то есть другие увлекательные занятия.
Я бы и сейчас ничего писать не стал, но вчера в обсуждениях зацепили тему, соответствующую моему образованию.

Заранее извиняюсь за длинный пост, ибо лучше сказать всё за один раз. Также извиняюсь за возможные очепятки, ибо я пришёл с дня рождения и хочется спать, а завтра снова на (любимую) работу.

По поводу энергии, бензиновой монополии и бестопливных источников энергии.

На сегодня наиболее рациональным видом энергии является электричество. Электрическую энергию (теоретически) можно полностью, на 100%, превратить в механическую или в тепло. Сделать это с тепловой энергией не позволяет термодинамика.
У электрической энергии есть один глобальный недостаток - её очень трудно запасать в сколько-нибудь значительных количествах. Однако, учитывая относительную простоту транспортировки этой энергии и смену часовых поясов, можно обеспечить довольно равномерное потребление этой энергии.
Нет сомнений, что электричество - это тот вид энергии, который и будет использоваться в обозримом будущем.
Традиционные источники электричества.
1. Тепловая (углеводородная) энергетика
2. Гидроэнергетика
3. Ядерная энергетика
3. Альтернативные источники - геотермальная (не путать с анально-ректальной), солнечная, ветровая, приливная... добавить от себя...
Псевдонаучные источники типа "энергии из вакуума" не рассматриваем.

1. (углеводородная) - самая дешёвая. Сжигаем нефть, газ или уголь, кипятим воду, паром крутим турбину...
Есть глобальный недостаток - углеводороды закончатся. Возникали они миллионы лет, а сожжём мы их лет за 100-150. Да и экологии навредим.
2. ГЭС - замечательно. Но не все страны имеют такие реки, на которых можно их строить. Россия - да. А Япония? То то.
3. Ядерная энергетика - практически, неисчерпаемый запас. Даже если не брать в расчёт термояд, до которого ещё как до Луны пешком. В перспективе альтернатив ядерной энергетике нет. Но, к сожалению, хомяки напуганы Тримайл Айлендом, Чернобылем, Фукусимой и готовы сегодня "топить камин ассигнациями" (сжигать бесценные углеводороды), не не развивать "ужасную" и опасную ядерную энергетику. Что будет после того, как мы последовательно израсходуем нефть, газ, уголь, никто думать не хочет...
4. Альтернативные источники. Всё это здорово, но есть хренова туча "но".
Солнечная энергетика - очень дорогие преобразователи. Одно дело - солнечные батареи для Кюриосити, в которые можно вложить миллион баксов, и другое дело - промышленное использование. Производство кремниевых фотоэлементов очень вредно для экологии. Количество вырабатываемой энергии пропорционально площади фотоэлементов. Даже при КПД=100%, мощность этих элементов очень мала. Её хватит для освещения и обогрева дома где-нибудь в Средиземноморье, но не хватит, чтобы изготовить один алюминиевый автомобильный колёсный диск.

Ветровая энергетика - то же самое. Использовать надо. Только энергия получается очень дорогая, а количество её крайне мало и больше его не будет.

Приливы... Кто-нибудь из венерианцев представляет высоту прилива? На большинстве океанских побережий это десятки сантиметров в пределе. Крайне редко - метры. Для снятия значимого количества энергии надо убить все океанские побережья, устроить на них экологическую катастрофу. Прикиньте, сколько фьордов в Норвегии и Исландии надо перегородить плотинами приливных электростанций чтобы снять хотя бы 10% мощности Красноярской ГЭС.

Геотермальная энергетика... Тоже не айс. Очень мала разница температур. Турбину не раскрутить. А остальные методы преобразования слишком дороги. И главная проблема - очень маленькое количество этой самой энергии, которую можно снять.

Так что... увы. Нет у нас иного пути, чем жечь углеводороды и совершенствовать ядерные технологии.

Про "бензиновое лобби".
Тут выше писали про электромобили. Ага. Только это слабая альтернатива. Стоимость энергии примерно как и при бензиновом двигателе. Зато пробег ограничен пока 150 км. Потом многочасовая зарядка. Если бы можно было закачать 550 кВт-ч минуты за три, тогда да... А когда на это нужны сутки? Так что электромобиль, сколько бы он не стоил, имеет смысл только при поездках типа дом-работа-магазин-дом. Компромисс - гибриды. Года три назад очень хотел купить Prius, но прикинул, что при его цене и стоимости обслуживания, он у меня окупится лет за 10-15. Пришлось похоронить идею, а жаль. Я, буквально, влюбился в красоту инженерного решения этого пепелаца.

Вроде, я весьма подробно высказал своё мнение о классических источниках энергии. Добавлю, что если рассматривать мифологические вечные двигатели, начиная от колеса с противовесами до генераторов Тесла, то придётся отказаться от всей науки и всей техники. Ибо одно с другим существовать никак не может.
МММуиды могут спросить об этом Жака Фреско. Он подтвердит.
При этом результаты науки "на лице" (те же компьютеры), а вечные двигатели находятся в процессе проектирования уже более 400 лет. И ни одного действующего образца.
Можно было и не писать. Это известно всем, кто хоть иногда читал научно - популярные журналы. Так что сначала надо научиться экономить энергию, а не транжирить. Мы же , особенно в России, обогреваем атмосферу своими домами. Крутой джип всегда с одним человеком на борту. Свет горит в подъезде всю ночь.И примеров несть числа. Правда сейчас бензин в посадках не сливают, как раньше. Хорошо хоть стали окна теплосберегающие пластиковые повсеместно ставить. Но всё равно учёта тепла нет, затраты всё равно оплатит жилец.
Pro100fil1 вне форума
Старый 15.11.2012, 23:17
#62112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Так что сначала надо научиться экономить энергию, а не транжирить.
Может это и есть план Мавродьки - все деньги профукают, потом придется экономить!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 23:19
#62113
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Все таки, Вы купили авто за которым стояли в очереди, поздравляю
Muradik, нет , - у меня права с 19 августа 2011 года , я научилась наконец-то парковаться ( прошу прощения у моей маленькой машинки ) и теперь могу позволить себе размеры чуть больше . Мы с Future -200 ,наверное , одновременно новые авто получим . (Его сегодня что-то и не видно . Возможно ,из-за видео бывшего управляющего расстроился .)

Последний раз редактировалось Алиса-в-стране-чудес; 15.11.2012 в 23:21.
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 15.11.2012, 23:21
#62114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Свет горит в подъезде всю ночь.
у меня в подъезде фотоэлемент стоит, а тебя?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Muradik, нет , - у меня права с 19 августа 2011 года , я научилась наконец-то парковаться ( прошу прощения у моей маленькой машинки ) и теперь могу позволить себе размеры чуть больше . Мы с Future -200 ,наверное , одновременно новые авто получим . (Его сегодня что-то и не видно . Возможно ,из-за видео бывшего управляющего расстроился .)
Что то мне подсказывает, что шансов получить авто у Вас намного больше чем у F-200, ну а парковаться научитесь со временем

Последний раз редактировалось Muradik; 15.11.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 15.11.2012, 23:30
#62115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Кредиты брать не надо
Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Я другое читала на офсайте :
"Новый автомобиль от МММ 2012
Да я конкретно, по теме.
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
насчет кредиторов это не ко мне.никому бы не посоветовал заходить кредитом.
Больно уж сердобольный товарисчь.

-------------------------------------
Офсайт, ваще перестал читать, надоело, сама(мо) или как там ещё загнется.
У меня сейчас такие настроения.
b23.ru/y2ee

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 15.11.2012 в 23:39.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 15.11.2012, 23:33
#62116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Киньте ссылку на видео с Губасаряном. А то разговоров столько, аж интересно стало!
Seismik вне форума
Старый 15.11.2012, 23:41
#62117
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Мы с Future -200 ,наверное , одновременно новые авто получим . (Его сегодня что-то и не видно . Возможно ,из-за видео бывшего управляющего расстроился .)
Рекомендую заглядывать на эту страницу, когда кого то долго нет

mmgp.ru/banlist.php?page=3
Александр Котов вне форума
Старый 15.11.2012, 23:48
#62118
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Киньте ссылку на видео с Губасаряном. А то разговоров столько, аж интересно стало!
youtu.be/mtjZg8R1qko

добавлено через 13 минут
Я вот что думаю.
Обоих, и Саргиса и Эрика - надо посадить за соучастие в мошенничестве.
И вот там, на зоне, они и разберутся кто из них прав, по понятиям. Кто прав - на нарку, кто не прав - под нарку, и все нормально

Последний раз редактировалось Svarog; 16.11.2012 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума
Старый 16.11.2012, 00:17
#62119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень трудно запомнить фамилию Губасарян. Для удобства желательно его звать Ганджубасом
Rework вне форума
Старый 16.11.2012, 00:29
#62120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Во первых, почему ваш вклад почему то будет для системы лишней нагрузкой а вклад продавца нет, это как так, объясните.
Главное ЛЮДИ, а не бесполезные бумажки. С помощью моего выигрыша можно привлечь в систему ещё одного человека. А если я обратно вложу, то продавец(ещё один человек) не сможет вступить в систему и не узнает о лживой системе ФРС, а, значит, он не сможет подготовиться к апокалипсису и помочь в его осуществлении. Толку нет только вырастет передо мной долг системы и всё.
Конкретно про продавца я сказал в обобщённом виде, это необязательно старший консультант из магазина спорт товаров по ул. Ленина,12. Просто, например, у владельца магазинов стало больше продаж от моей покупки, и он решил выплатить продавцу бонус - квартальную премию. Продавец до этого сомневался вступать или не вступать(денег на вклад не хватает и т.д.) Но после премии продавец решился и вступил в МММ-2012 - внёс свой личный и денежный вклад в финАП.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22