Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,639 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2011, 21:53
#601
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Качнул сегодня выпуск "Пусть говорят". Самый адекватный там был Мавроди. Жирик упрятал бы всех в дурку и жил бы спокойно. Судебные приставы прекрасно знают где он живет и шлют ему туда повестки, но при этом ни разу не удосужились организовать принудительный привод. Тетка из правительсва ничем не лучше бабок которые сидели в публике. Ей Маврик говорит "Примите соответствующие поправки и все будет в ажуре, а пока я в рамках закона", а эта дура "Надо пресечь, надо посадить", где ты была в 94-м? Или пока жареный петух не клюнет?
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 20.01.2011, 00:57
#602
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Вроде в среду Мавроди собирался сниматься в передаче "Главный герой" на НТВ
Usver вне форума
Старый 20.01.2011, 01:02
#603
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Система все стартует, стартует, никак стартовать-то не может!
Vinchenco вне форума
Старый 20.01.2011, 01:27
#604
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Vinchenco Посмотреть сообщение
Система все стартует, стартует, никак стартовать-то не может!
Интересно, чем нас сегодня ночью развлекать будут
fate вне форума
Старый 20.01.2011, 03:40
#605
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

ИМХО, "Что и требовалось доказать".
Пирамиды не будет. Слишком много разговоров вокруг нее. Наперсточники не вывешивают над своим "рабочим местом" транспарант "Да здравствует кидалово!" А пирамиды начинаются в тишине как реальные компании, иначе им денег не собрать.
silv33 вне форума
Старый 20.01.2011, 03:42
#606
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

наверняка это какая то постанова.какой то пиар проэкт ,смысл которого будет известен позже
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 20.01.2011, 05:14
#607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Про МММ советую глянуть)
СПОЙЛЕР
https://www.youtube.com/watch?v=ubS7RuO6qNk&feature=player_embedded видео про МММ
KR_ASHer вне форума
Старый 20.01.2011, 09:06
#608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 8
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
Про МММ советую глянуть)
СПОЙЛЕР
https://www.youtube.com/watch?v=ubS7RuO6qNk&feature=player_embedded видео про МММ
Swon вне форума
Старый 20.01.2011, 09:18
#609
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

О МММ 2011
Цитата:
А теперь серьёзно. Шутки кончились. Теперь слушайте внимательно. Никто не понимает, что сейчас происходит. Всем уже ясно (во многом благодаря МММ, кстати сказать), что США строят гигантскую долларовую пирамиду. И все вокруг хохочут, потешаются, тыкают пальцем, делают круглые глаза, умничают, острят, считают какие-то там превышения чего-то там над чем-то и всё ждут с нетерпением, ну, чем же всё закончится? Когда же пирамида наконец рухнет? А ОНА НИКОГДА НЕ РУХНЕТ! НИКОГДА! В пирамиде критична не величина долга, а поведение участников! Долг же значения вообще не имеет! Никакого. (В SG, к примеру, цены в пять тысяч раз всего за год выросли! И что? Да ничего! Всё процветало. Ещё бы полгода − и играл бы весь мир.) А участники через некоторое время оказываются заложниками пирамиды. Они вовсе не хотят быть погребёнными под её обломками. Вы можете сколько угодно ругать, проклинать США, ненавидеть их всеми фибрами свей души, но вы всё равно будете играть по их правилам. Плясать под их дудку. Будете лизать им ноги. Поскольку понимаете прекрасно, что деваться − некуда. Рухнет доллар − рухнет всё. Рабство! Экономическое рабство. Закабаление. Всего мира. Вот зачем США сейчас всякие там космические и прочие сверхсовременные вооружения лихорадочно наращивают? У них же нет стратегических противников? Террористы? Но для них не нужны боевые лазеры и пр. С кем они воевать-то с помощью лазеров собираются? С инопланетянами? С пришельцами из параллельных пространств? Нет. Со всем остальным миром. Доведённом до отчаяния. Если потребуется. Высосав из него предварительно все соки. Как паук из мухи. Вот оно, царство зверя! Самое настоящее. Доллар! «И никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени зверя». Апокалипсис 13:17. Не случайно ширина долларовой купюры любого достоинства составляет 6,66 см. Можете сами проверить. Число зверя. Царство зверя. «Новый мировой порядок». Так вот. Этого не будет. Моя цель вовсе не Россия. Моя цель − ФРС. Федеральная Резервная Система США. С пирамидой можно бороться только при помощи другой пирамиды. Более эффективной. Человеческая жадность! Против неё не устоит ничто. Для неё не существует ни расовых, ни религиозных, ни территориальных преград. Перед ней все равны. И мужчины, и женщины. И белые, и чёрные. И мусульмане, и христиане. Никакие призывы и увещевания не помогут. Все моральные ценности, которые американские власти так заботливо пестовали и внушали всем своим гражданам все эти годы, обратятся против них самих. Свет всегда отбрасывает тень! Главное ведь семья, правда? Семейные ценности? Дети, жена, ваши близкие? Ну, так вот и позаботьтесь − о них! «Возлюби ближнего своего». Именно − «ближнего»! Купите что-то своим детям, жене. Побалуйте их! Почему дети миллионеров должны есть икру, а ваши − хлеб чёрный? Почему их жёны должны ходить в мехах, а ваши?.. Пусть и ваши дети едят икру, а жёны носят меха. Разве это ни справедливо? Я вовсе не собирают отнимать ничего у богатых, я собираюсь дать всё − и бедным. Превратить камни в хлеба. Я устрою финансовый апокалипсис. Обрушу мировой финансовый рынок. Чтобы на его обломках строить новое. Сначала умрут банки, затем биржи… А потом я перейду ко второй части нашей программы. По заявкам дорогих товарищей телезрителей. Но это всё вы ещё увидите. Всему своё время. Пока же − отдыхайте! Расслабуха! Пользуйтесь. Ловите момент! :-)))
Вы чувствуйте о чем он? в его блоге, много разъяснений и о МММ 2011, и о жизни, и о сто пятнадцатом дне...

И настал сто пятнадцатый день.
И сошел к Нему с неба Ангел сильный, имеющий власть великую, облеченный облаком; над головою его была радуга, и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные. И приступил к Нему Ангел и сказал..


Мавроди вернулся! Он меняет мир и ФРС?! Кто что думает?

добавлено через 1 минуту

доллар

Последний раз редактировалось INVEST01; 20.01.2011 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 20.01.2011, 10:08
#610
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

drag$n, даже если в самых радужных фантазиях представить себе, что проект начнет работать и зашевелятся солидные суммы, я не думаю, что буржуи будут просто наблюдать за процессом.
Вот уже вторую неделю он привлекает к себе внимание, в лучах его былой "славы" греются СМИ и политики. Но ни где в инете я не видел большого скопления желающих участвовать в его проекте. А ведь в реальное действие, по любому, должно все вылится из инета. Ежедневные обещания опубликовать списки зарегестрированного народа. Где они? Ничего нет.
Народ собрался на шоу, понаблюдать, как Мавроди будет народ кидать.
fate вне форума
Старый 20.01.2011, 12:59
#611
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от fate Посмотреть сообщение
drag, даже если в самых радужных фантазиях представить себе, что проект начнет работать и зашевелятся солидные суммы, я не думаю, что буржуи будут просто наблюдать за процессом.
буржуи мне кажется присоединяться если будет старт..

мне даже кажеться что буржую прокрышуют проект..

в сети проектов много разных, каких только нет пирамид, быстрых, долгих, толстых.

мавроди явление уже))) а не кидок...
я пока так думаю.
INVEST01 вне форума
Старый 20.01.2011, 15:11
#612
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Вроде в среду Мавроди собирался сниматься в передаче "Главный герой" на НТВ
Во сколько и в какой день будет передача Главный герой по НТВ ? в программе что-то не видно вообще такой передачи даже на сайте НТВ
Gorod вне форума
Старый 20.01.2011, 15:43
#613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Все как то туманно и непонятно.Не вижу хорошего планирования и прозрачности системы.Короче нафиг этого Мароди.Есть нормальные способы для заработка
FELEXX вне форума
Старый 20.01.2011, 15:50
#614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 469
Благодарностей: 120
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

А кто нибудь читал книгу Мавроди? Что пишет?
Pitroff вне форума
Старый 20.01.2011, 15:54
#615
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Выяснилось, будет передача не Главный герой, а НТВшники , и не сегодня, а в пятницу в 20.55
Gorod вне форума
Старый 20.01.2011, 18:39
#616
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Фигня какая-то! Так все запутанно! Вложил бы 5$, да заморачиваться лень...
Tr@der вне форума
Старый 20.01.2011, 21:35
#617
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

скиньте плиз ссыль на сегодняшнюю передачу, где Мавроди выступит. где можно скачать\просмотреть онлайн
Usver вне форума
Старый 20.01.2011, 21:38
#618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: ничего
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Посмотрел видео, которое скинул matroskin. Как всегда - разговор ни о чем. Чиновник не в теме - говорил что "как только Мавроди получит 1 рубль, его посадят". Он даже не удосужился изучить "предмет" разговора, перед тем как на передаче появиться.
stasnokia вне форума
Старый 20.01.2011, 23:43
#619
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
Про МММ советую глянуть)
СПОЙЛЕР
https://www.youtube.com/watch?v=ubS7RuO6qNk&feature=player_embedded видео про МММ
Бочарик люто порадовал, мэн в теме
smuglyanka вне форума
Старый 21.01.2011, 07:34
#620
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Pitroff Посмотреть сообщение
А кто нибудь читал книгу Мавроди? Что пишет?
про жизнь)) со всякими страшными цитами про люцафера)))

ссылка на полный текст День 1-й, Игра

Цитата:
СЫН ЛЮЦИФЕРА. День 1-й.




И сказал Люцифер:
– Ты сын Мой, плоть от плоти. Я буду учить тебя, и ты будешь Меня слушать, если захочешь. Я ни к чему не буду тебя принуждать и ничего не буду тебе навязывать. Ты сам сделаешь свой выбор, и он будет свободным.
Ты сам решишь, за кем следовать: за Мной или за Ним.
И как ты решишь, так и будет.
Но сначала ты должен ответить Мне. Согласен ли ты Меня слушать? Согласен ли ты со Мной разговаривать? Согласен ли ты у Меня учиться?
Ибо сказано. Сатана – отец лжи. Нельзя с ним разговаривать, нельзя с ним спорить.

И ответил Люциферу Его Сын:
– Я буду Тебя слушать. Если я могу слушать Его, то почему я не могу слушать Тебя? Разве Ты убедительнее Его?
Я буду с Тобой разговаривать. Если я могу разговаривать с Ним, то почему я не могу разговаривать с Тобой? Разве Ты красноречивее Его?
И я буду у Тебя учиться. Я человек, и я смогу отличить правду от лжи.
А если нет – то как я смогу сделать свой выбор? Тогда никакой свободы выбора вообще не существует! Слепой не может сам выбирать себе дорогу.

Хорошо, – ответил Люцифер, – спрашивай.

И спросил у Люцифера Его Сын:
– Христос, Сын Божий, страдал и умер на кресте. Должен ли буду и я, Твой Сын, страдать и умереть?

И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Христос знал, что он Сын Божий. Так в чем же тогда его подвиг? Он просто играл. Смерть была для него лишь игрой. Он знал, что это не навсегда, не всерьез. Он знал, что вернется.
Да, он страдал и мучился на кресте, но любые страдания, любые муки можно вытерпеть, если знаешь, что это просто игра, своего рода испытание силы духа.
Да и что такое муки? Тысячи и тысячи людей распинали, еще тысячи и тысячи терпели и гораздо более жестокие, изощренные муки. И многие вели себя при этом достойно. Даже перед лицом смерти. Причем настоящей смерти, а не игрушечной, не понарошку.
Ну и что? Кто их сейчас помнит? Кто ими восхищается? Где они? Канули во всепоглощающую бездну времени. Без следа.
Иными словами, сами по себе муки и страдания еще ничего не значат и ничего не стоят. Тебе незачем их терпеть.



И Г Р А

«Не судите, да не судимы будете».
Евангелие от Матфея, 7:1






Сидорова разбудил резкий телефонный звонок.
– Да? – хриплым со сна голосом сразу же быстро спросил он, стараясь говорить тихо и прикрывая ладонью трубку, чтобы не разбудить спящую рядом жену. Спросонья он ничего еще толком не соображал и действовал просто на автомате.
– Константин Викторович? – вежливо поинтересовался приятный и спокойный женский голос.
─ Да, ─ несколько удивленно ответил Сидоров, постепенно просыпаясь.
– Здравствуйте! Я представитель компьютерной фирмы, ─ женщина на том конце провода перешла на английский и произнесла какое-то длинное и сложное название, которое Сидоров не разобрал, да и не пытался. Что-то там «интэнэйшнл». ─ Извините, пожалуйста, за столь ранний звонок. (Сидоров машинально взглянул на стоявший рядом будильник. Черт! Семь часов еще только!), но мы боялись днем Вас не застать, ─ снова заговорила она по-русски. ─ Поздравляю Вас! Вы стали победителем нашей ежегодной лотереи и выиграли главный приз...
─ Вы знаете, я не участвовал ни в какой лотерее, ─ сразу же бесцеремонно прервал свою собеседницу Сидоров. ─ Не надо мне никаких призов! Пожалуйста, больше сюда не звоните!
Он в ярости швырнул трубку и некоторое время лежал, медленно остывая. Приз! Знаем мы эти призы! «Наша чудо-сковородка с фантастической скидкой! Только для вас!» И с этим своим бредом они меня в субботу, в 7 утра специально разбудили! Сволочи! Убивать за это надо! Этой самой сковородкой!
Телефон зазвонил снова. Твою мать! Сидоров несколько мгновений злобно на него смотрел, потом снова схватил трубку.
(«Что там, милый?» ─ сонно проговорила за спиной Настенька и слабо зашевелилась.) – Да!
─ Константин Викторович, не бросайте, пожалуйста, трубку.
─ Послу... ─ раскрыл рот Сидоров.
─ Это не чудо-сковородка. (Сидоров так и остался лежать с раскрытым ртом.) ─ Это настоящий приз. Причем очень дорогой. Около пятидесяти… (представительница фирмы была все так же невозмутимо-спокойна) …тысяч долларов. (Сидоров с изумлением посмотрел на трубку, захлопнул рот и судорожно сглотнул.) Просто скажите, куда Вам его подвезти и когда именно. Назовите любое удобное для Вас место и время.
─ А что это такое? ─ Сидоров все еще ничему не верил, но искушение было слишком велико. И откуда это она, интересно, про сковородку узнала? Случайно так в точку попала? Или я сам спросонья, может, что-то вслух сказал? Гм!.. Не помню уже... Ну, ладно.
─ Новейший игровой компьютер. Продукция нашей фирмы. Экспериментальная разработка. Моделирование виртуальной реальности…
(Сидоров со все возрастающим изумлением слушал эту неторопливо льющуюся, уверенную плавную речь. ─ Н-да... Что-то слишком уж сложно для обычного кидалова. А что, если?.. Да нет! Не может быть! 50 тыс. баксов мне сейчас подарят! Ага! Как же! Держи карман шире! Это только в сказках бывает. Или в фильмах.
Но какая-то слабенькая, робкая надежда уже зашевелилась против воли в его душе.
А вдруг?! Выигрывают же люди?)
…Впрочем, мастер Вам все подробно объяснит, ─ продолжала между тем все так же бесстрастно и спокойно вещать его невидимая собеседница. ─ Итак, куда же он должен подъехать и когда именно?
– А можно, я лучше сам к вам подъеду? ─ предпринял последнюю попытку Сидоров. А вдруг все-таки жулики? Впустишь тут неизвестно кого... хотя, с другой стороны, они же вроде конкретно домой не просятся. Просто: назовите любое место. Вот черт! Ничего не понимаю! «Куда привезти Вам 50 тыс. долларов и когда именно? Как Вам удобнее?» Чушь собачья!
– Нет, Константин Викторович, ─ равнодушно ответили между тем ему на том конце провода. ─ Аппаратура сложная. Мастер должен на месте ее настраивать. Так куда все-таки подъехать?
─ Хорошо, ─ сдался Сидоров. ─ Давайте, скажем... Э-э... Ну, скажем, сегодня в два часа. Улица... ─ Сидоров продиктовал свой домашний адрес.
─ Прекрасно. Итак, улица... ─ женщина отчетливо повторила только что продиктованный ей адрес. ─ Мастер приедет к Вам сегодня, ровно в 14.00. Ждите. До свидания.
─ До свидания, ─ автоматически ответил Сидоров и услышал короткие гудки.
Он аккуратно положил трубку и откинулся на подушку, испытывая ощущения человека, которому только что сообщили, что он вдруг сказочно разбогател. 50 тыс. долларов были для Сидорова суммой, совершенно немыслимой.
Если бы это оказалось правдой… И нам действительно этот навороченный компьютер подарят…
При одной только этой мысли у него даже дыхание захватило. Естественно, оставлять его себе он вовсе не собирался. Поиграться недельку ─ и продать! (А можно и вообще сразу!) Даже если и не за 50, а скажем, всего только за 40 тысяч... Если он полтинник стоит, за сороковку-то уж, наверное, по-любому уйдет. 40 тысяч долларов! С ума сойти! Вот дьявол!
Сидоров даже закряхтел и заворочался на кровати от охватившего его возбуждения. Неужели правда? И чего это я им на два часа сказал? Вот *****! Надо было немедленно назначать, прямо сейчас! Вот сию же самую секунду! Привозите!!
Сидоров чуть не застонал от нетерпения и раздражения на самого себя, беспомощно посмотрел по сторонам и потом перевел взгляд на лежащую рядом жену. Ему нужно было срочно выговориться, с кем-то поделиться переполнявшими его чувствами.
– Настенька, ─ он легонько потряс ее за плечо. ─ Просыпайся...
─ А?.. ─ сонным голосом пробормотала жена. ─ Что такое?
─ Просыпайся-просыпайся! Тут такие новости! ─ торопливо зачастил Сидоров.
─ Какие новости?.. ─ все так же сонно и без всякого выражения переспросила Настенька, прямо на глазах снова засыпая.
─ Не спи! ─ Сидоров потряс жену за плечо чуть сильнее.
Та вздрогнула, открыла глаза и, увидев склонившегося над ней мужа, легко улыбнулась. – Что, милый?
─ Ты представляешь, мне только что позвонили по телефону и сказали, что я выиграл 50 тысяч долларов!
─ 50 тысяч долларов? ─ удивленно переспросила Настенька и недоверчиво посмотрела на Сидорова. ─ Какие еще 50 тысяч долларов? Кто позвонил?
─ Сам не знаю! – возбужденно пожал плечами тот. ─ Какая-то компьютерная фирма. По-моему, америкосы. Якобы я выиграл у них в какую-то там лотерею, и теперь мне полагается приз! Какой-то ихний последний компьютер супернавороченный за 50 тыщ баксов! Представляешь?!
─ И что?
─ Что-что!.. Ничего. Сегодня в 2 часа привезут. Мастер приедет настраивать.
─ Сегодня в 2 часа? Куда привезут? Сюда?
─ Ну да! Прямо сюда. Я сам адрес им по телефону продиктовал и время назначил. Надо было раньше, конечно! Сам не знаю, чего это я так лоханулся? Прямо сейчас надо было! Немедленно!
─ А перезвонить им нельзя? У нас же определитель стоит?
Настенька, как и все женщины, в некоторых ситуациях вела себя удивительно практично. Сидоров сам как-то даже и не подумал о такой простейшей и совершенно очевидной возможности.
─ Умничка! ─ восхищенно поцеловал он жену, вскочил с кровати и бросился к телефону. ─ Тьфу ты! ─ разочарованно протянул он мгновением позже. ─ Номер не высветился...
─ Ну, не расстраивайся так, котик. Ничего страшного. Подождем, ─ Настенька, ласково улыбаясь, смотрела на него снизу вверх. ─ Иди лучше ко мне. А то я уже замерзла... ─ мягко и чуть-чуть игриво добавила она.
Сидоров, тоже невольно улыбаясь, стоял у кровати, смотрел на жену и чувствовал, как его переполняет нежность. Захлестывает! Как сердце буквально рвется на части от любви, и к горлу подкатывает ком.
Он был безумно влюблен в свою жену, влюблен, как мальчишка. Любил ее, боготворил... Нет, все не то! Он чувствовал, что нет в языке человеческом таких слов, чтобы передать хоть как-то его чувства. Как нет слов, чтобы описать ветер, огонь, воду... Ему казалось, что от его жены, от его Настеньки исходит какой-то тихий, мягкий внутренний свет, какое-то душевное тепло. И он искренно удивлялся, когда замечал, что другие этого не видят, не чувствуют.
Ему нравилось в ней все. Каждая ее черточка, каждое движение, каждый жест. Как она говорит, смотрит, смеется. Они женаты были уже почти два года, а его любовь, страсть к ней не только не слабели, а как будто даже напротив, росли, усиливались. Она всегда, с самой первой их встречи казалась ему каким-то совершенно особым, высшим, неземным существом, словно случайно залетевшим сюда из совсем-совсем другого мира ─ неведомого, загадочного и прекрасного. Абсолютно не похожей на всех остальных, обычных, земных женщин. Словно слепленной из какого-то иного теста.
Грин... Ассоль... «Алые паруса»... Или даже нет! некоторые его самые первые, ранние, пронзительно-нежные рассказы. Где мужчин и женщин иногда и совсем не называют по именам. Просто Он и Она.
Гумилев... Звенящие, как хрусталь, как льдинки в бокале, удивительные, невероятные, кристально-прозрачные строки:

Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд.
И руки особенно тонки, колени обняв...
Послушай! Далеко-далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

Сидоров порой твердил про себя эти прекрасные, невыразимо-печальные бессмертные стихи, но чувствовал, что даже и их ему недостаточно. Даже и они казались ему недостаточно глубокими и нежными.
Его чувства к Настеньке были еще сильнее, еще глубже, еще возвышенней. Он благодарил судьбу за то, что ему посчастливилось встретить в жизни такую любовь, и одновременно боялся своего счастья.
Ведь если с Ней, с его Настенькой что-нибудь случится... Он просто не представлял себе, что с ним тогда будет. Не мог представить.
Мир рухнет, и солнце погаснет! Время остановится и прекратит свое течение. Да нет! Этого же просто не может быть. Никогда. Бог милостив. Он этого не допустит. И он лег рядом со своей женой, обнял ее и начал целовать, ласкать и шептать все то, что всегда, во все времена, шепчут мужчины женщинам, которых любят. И они были близки друг с другом, как только могут быть близки друг с другом люди, как только могут быть близки друг с другом муж и жена. И они кричали от наслаждения, и они были молоды, и они были счастливы. И он любил ее, а она любила его. И не было в тот момент на земле людей, счастливей их. И они верили, что так будет всегда. Что так будет вечно. Что счастье их никогда не прервется. Ведь Бог милостив. Он этого не допустит.


2.
INVEST01 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22