Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,782 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2013, 18:52
#601
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от алексей галинов Посмотреть сообщение
компания, даже реквизиты не может на сайте выложить
ну реальные реквизиты найти не проблема (например я их знаю)
igrinov вне форума
Старый 22.07.2013, 19:05
#602
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
ну реальные реквизиты найти не проблема (например я их знаю)
Суть сейчас заключаеться не в реквизитах компании, а в том, что они заморозили счет и не провели платежи моих клинтов. Читайте пожалуйста внимательней суть моей проблемы.
алексей галинов вне форума
Старый 22.07.2013, 19:14
#603
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от алексей галинов Посмотреть сообщение
Читайте пожалуйста внимательней суть моей проблемы
все я прочитал внимательно, но пока это просто слова, предоставляйте доказательства, пусть другие пользователи их видят и решают сами кто мошенник

так же, думаю, после предоставления доказательств (если они будут весомыми и существенными) комментарии представителя системы не заставят себя ждать
igrinov вне форума
Старый 22.07.2013, 20:03
#604
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
все я прочитал внимательно, но пока это просто слова, предоставляйте доказательства, пусть другие пользователи их видят и решают сами кто мошенник

так же, думаю, после предоставления доказательств (если они будут весомыми и существенными) комментарии представителя системы не заставят себя ждать
Все доказательства вы можете получить написав мне на емаил:[email protected] всю переписку с суппортом могу предоставить вам
алексей галинов вне форума
Старый 22.07.2013, 20:05
#605
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да уж, было бы здорово услышать комменты представителя системы. У меня пока прошло через них всего около 200$ и всё было здорово. Но открывать магазин с использованием PAYEER , старт которого запланирован на ближайшие дни становится страшновато после таких вот отзывов
AlexSEO вне форума
Старый 22.07.2013, 20:16
#606
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от алексей галинов Посмотреть сообщение
Все доказательства вы можете получить написав мне на емаил:[email protected] всю переписку с суппортом могу предоставить вам
Было бы неплохо, если бы Вы выложили переписку здесь, затерев свои реквизиты. Всем было бы интересно с ней ознакомиться. А пока официальные представители ничего коментировать просто не могут, т.к. Ваши претензии не несут никакой конкретики.

Цитата:
Сообщение от AlexSEO Посмотреть сообщение
Но открывать магазин с использованием PAYEER , старт которого запланирован на ближайшие дни становится страшновато после таких вот отзывов
Учитывайте, что многие обменники и менялы несут прямые убытки из-за Payeer. На мой взгляд, значительная часть негатива здесь инспирирована заинтересоваными лицами.
Vergius вне форума
Старый 22.07.2013, 20:24
#607
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я к никаким платежным системам и обменным пунктам дело не имею. Еще раз повторяю всех кого интересует факт переписки пожалуйста отпишите мне на емаил, его я указал выше. Переписка не маленькая, тут засорять все это не охота, но если админ даст добро я все выложу.
А сейчас большая просьба отписать человека который уже мне написал на емаил и получил всю переписку.
алексей галинов вне форума
Старый 22.07.2013, 20:51
#608
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Получил от Алексея переписку.
Как по мне то поддержка PAYEER, мягко говоря, действительно странно себя ведёт.
Я конечно надеюсь, что всё разрешится лучшем образом. Потому, что у PAYEER есть все возможности занять хорошую нишу на рынке, и хочется с ними работать, но вот таким странным поведением они могут сильно подорвать к себе доверие, которое очень сложно заработать.
Я долго работаю в туристическом бизнесе и точно знаю, что один негативный отзыв может перечеркнуть сотни позитивных.
Виктор Буяков 788889533 вне форума
Старый 22.07.2013, 21:34
#609
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

алексей галинов, выкладывайте доказательство здесь, чтобы их видели все, если админ посчитает, что ваши доказательства засоряют тему, то он их просто удалит, а пока все выглядит, как минимум подозрительно, т.к. у вас сегодняшняя дата регистрации и доказательства получает человек, тоже с сегодняшней датой регистрации

есть доказательства, выкладывайте здесь, не хотите выкладывать, тогда зачем вообще создавали сообщения, с обвинениями в мошенничестве, без доказательств

пока все обвинения - это только ваши слова, не имеющие ни каких оснований вам верить
igrinov вне форума
Старый 22.07.2013, 21:52
#610
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Удалю мног ненужного.. ниже есть пояснения. Кому нужно отправлю ешё раз

Последний раз редактировалось алексей галинов; 22.07.2013 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
алексей галинов вне форума
Старый 22.07.2013, 22:03
#611
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На самом то деле вряд ли они решили кинуть Вас на 30000 руб.. Слишком уж как то мелко.
AlexSEO вне форума
Старый 22.07.2013, 22:18
#612
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

По моему это данный товарищ неадекватен, судя по переписке.

Саппорт ему отвечает вполне внятно, и задает конкретные вопросы, на которые товарищ невнятно каждый раз отвечает другими вопросами и обвинениями.

Из этой переписки ничего непонятно.

А еще есть такие мошенники, которые якобы продают билеты через интернет, а на самом деле кидают потом, и никаких билетов покупатель не получает. Даже некоторых звезд развели так, передача была.

Может поэтому их и заблокировали, до выяснения, что это не такие же мошенники.

Правильно сделали - докажите, что вы не кидалы.
capitalistas вне форума
Старый 22.07.2013, 22:32
#613
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

алексей галинов, вам же написали
Цитата:
Сообщение от алексей галинов Посмотреть сообщение
Пусть все пишут нам, все их деньги зачислим. Скрины оплаты, номера заявок и логины в системе Payeer
в чем проблема то?

и еще вопрос, а домен payeer.org разве им принадлежит?
igrinov вне форума
Старый 22.07.2013, 22:33
#614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Это только мне кажется, что существенная часть переписки просто вырезана?
Vergius вне форума
Старый 22.07.2013, 22:38
#615
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Алекс дело в том, что это один из платежей который более 36к
Что касается комментария мастера... то по моему вы просто неправильно читаете.
Неадекватно как раз таки отвечают они. одним текстом. При этом не отвичая на вопросы которые я им задаю.

Объясняю в кратце.
Люди нам оплатили через платежную систему PAYEER.COM как только прошел первый платеж нам заблокировали счет. Обясняя это тем что счет заблокирован на 3 рабочих дня в целях службы безопасности. В принципе стандартная процедура я был не против.
Дальше веселее, после этого мне клиент пишет что получила письмо от PAYEERA c текстом что мы якобы мошенники обманули её и их. ( Хотя как мы их обманули я вообще не понимаю)
Как только узнав это я начал им писать, раз 30 я написал им это так ответа и не получил. Дальше интересней.
Платежи поступают от клиентов пока счет заморожен 3 рабочих дня, но отобразилось всего 3 платежа на сумму не более 25 тысяч рублей.
Я начинаю задавать вопросы

"+ еще один вопрос, который не дает покоя, где все платежи которые клиенты осуществляли через Вашу платежную систему? Клиенты сообщают о том, что провели платежи, кто каким способом, но я иx не вижу, в своем аккаунте, например платеж со Сбербанк Онлайн, размером 36000 рублей, который был осуществлен еще 19.07, где он? Человек серьезно настроен и уже написал заявление в полицию на Вашу платежную систему, осталось его только подписать. И заметьте, что он не один такой, в следующем письме перешлю Вам заявление которое он написал."

На что получаю ответ

"Сообщите информацию связанную с операцией:
>>>>>>
>>>>>> 1. Логин в системе ( почта или мобильный указанные при операции )
>>>>>> 2. Счет в Payeer ( ID заявки, можно посмотреть в разделе ИСТОРИЯ, пример: 90054 )
>>>>>> 3. Вид операции ( пример: обмен/оплата/ввод.. )
>>>>>> 4. Сумма перевода
>>>>>> 5. Скрин перевода денег на наш кошелек/аккаунт/счет"

Думаю ладно в принципе переслать информацию по каждому платежу не составит никакого труда, ну раз такое дело обзвоню клиентов

Проходит 3 рабочих дня когда мне заблокировали счет и должны были провести с того момента все платежи мигом.. но ничего такого не произошло... счет был по прежнему заморожен
На что я начал им писать

"Добрый день, при попытке вывода средств, система сообщает об ошибке:
>>>>>>>
>>>>>>> Перевод и вывод средств на вашем аккаунте временно ограничен. Для снятия ограничений отправьте скан/фото вашей карты на [email protected] с указанием вашего логина"

На что суппорт мне ответил вот что :

">>>>> Воскресенье, 21 июля 2013, 22:13 +04:00 от Яков Ладонский <[email protected]>:
>>>>>
>>>>> Здравствуйте, пришлите фото/скан карты с которой оплачивали/пополняли счет - я разблокирую"

Но я не могу понять о какой карте он говорит, так-как не было ни одного пополнения с кредитной карты и написал им ответ

>>>> 21.07.2013, в 22:29, алексей галинов написал(а):
>>>>
>>>>> Мы ни разу не оплачивали/пополняли счет, ни с какой карты!
>>>>> Пополнения идут от клиентов, оплачивают различными способами! Но по картам ни одного платежа.
>>>>> Ждем разблокировку!

На что мне ответил вообще так.. как буд-то они уже забыли с кем переписываются

Воскресенье, 21 июля 2013, 22:35 +04:00 от Яков Ладонский <[email protected]>:
>>>>
>>>> какой ресурс у вас?
>>>> --
>>>> С ув. Яков Ладонский.
>>>> Cлужба поддержки клиентов Payeer.com
>>>> [email protected]
>>>> [email protected]
>>>> 8-800-3333-109

Хотя они прекрасно понимают какой у меня рисурс и о чем мы говорим. Мы же говорили про платежи и так далее... Я снова пишу "Когда ждать разблокировки"
Мне отвечают так

>>> Сразу как найдем причину блокировки.
>>> --
>>> С ув. Яков Ладонский.
>>> Cлужба поддержки клиентов Payeer.com
>>> [email protected]
>>> [email protected]
>>> 8-800-3333-109
алексей галинов вне форума
Старый 22.07.2013, 22:50
#616
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

алексей галинов, из поста выше все становится более менее понятно, теперь думаю стоит дождаться ответа представителя платежки

так же хочу вам порекомендовать перестать пугать платежку написанием заявления в полицию/прокуратуру, если надумали то подавайте, если нет то зачем говорить пустые угрозы, но повторюсь, перед тем как писать дождитесь ответа представителя, думаю завтра (если уже не сегодня ночью) он появится здесь на форуме

Последний раз редактировалось igrinov; 22.07.2013 в 22:55.
igrinov вне форума
Старый 22.07.2013, 22:50
#617
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да вы не спешите, в полицию идти и т.д.. Да у них в поддержку достучаться сложно, не всегда сразу отвечают, но проблемы решаются. Достучитесь в аську и поговорите в прямом эфире. Тут на форуме толку писать нет! Или пишите в личку ему. ОДно дело если бы вас кинули уже 100% - то да, а пока что вы с ними ничего не выяснили, судя по переписке, саппорт просит доказательства переводов, про карту может перепутал с другим. У них же их там много, поэтому и спросил ресурс. Я думаю, все разрешится, без полиции
capitalistas вне форума
Старый 22.07.2013, 23:06
#618
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На самом деле я не знаю даже, что делать. Отвечать перестали мне вообще. Писать заявления.. конечно будем и сделаем это... только будет ли это оперативно вот в чем дело. Мне кажется расследования подобного характера ведутся годами. Помимо того, что пострадали люди... я только потерял свою прибыль и время... но и еще данная политика подорвала мой авторитет среди моих клиентов. Они хотя понимают что я не виноват.. но посудите сами.. кому потом опять захочется работать со мной когда получился вот такой инцидент.. я бы если честно сам работал бы с другой компанией..
алексей галинов вне форума
Старый 22.07.2013, 23:23
#619
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от алексей галинов Посмотреть сообщение
а самом деле я не знаю даже, что делать. Отвечать перестали мне вообще.
Да ответят, завтра. Уже поздно, спят все. В саппорте тоже люди.
capitalistas вне форума
Старый 23.07.2013, 00:23
#620
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

алексей галинов подключил мошеннический сайт по продаже авиабилетов https://pokupai-otdihay.ru, уже который раз. Все сайты на одном скрипте, зареганы вчера и рекламируются по яндекс директ и гугл эдвордc, завлекая клиентов скидками на билеты которые никогда не выписываются.

Данный магазин быстро отключили, в прошлый раз они вывели 500тыс руб а в этот другая картина, из-за этого решили попытаться испортить репутацию, специально сегодня зарегавшись на этом форуме.
PayeerCOM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14