Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,401 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2011, 01:20
#601
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну четко ведь написано, с 20.12.2011 г.
Упс, моя вина. Сразу не заметил что сегодня только 19 - е. И похоже не только я один.
SCORPIOfx вне форума
Старый 20.12.2011, 01:30
#602
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я видел что с 20 числа. Меня другое настораживает. Ниже если посмотрите есть доступные лимиты на снятие средств. Так вот почему то у меня на перфект весь баланс аккаунта сляеться., а не на вебмоней. Будем надеяться что завтра смогу снять на вебмани, и не прийдется в сапплрт писать.зачи
Dvir вне форума
Старый 20.12.2011, 02:10
#603
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
. Меня другое настораживает. Ниже если посмотрите есть доступные лимиты на снятие средств. Так вот почему то у меня на перфект весь баланс аккаунта сляеться., а не на вебмоней.
Тут я уже не могу помочь, это вопрос к представителю. У меня вся сумма стоит на банк. Тоже удобней было бы на ВМ.
xag197911 вне форума
Старый 20.12.2011, 02:34
#604
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я пока не переходил на автоматические выплаты, но у меня тоже возник сбой с выводом, хотя всегда выводил на веб мани. Думаю это обычные шероховатости, которые быстро поправят. А вот внедрение автоматического вывода несказанно радует!Завтра же попробую и отпишусь!
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 20.12.2011, 12:42
#605
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

С 20.12.2011 клиенты компании имеют возможность получить средства согласно своей заявки на вывод в автоматическом режиме. Активировав в "Личном кабинете" функцию автоматических выплат, вы можете получить заказанные средства на свой счет в ЭПС в течение одной минуты. В целях безопасности установлен лимит автоматических выплат в размере 500 долларов в сутки с одного аккаунта, в дальнейшем данный лимит будет увеличен.
Для активации функции автоматического вывода средств необходимо в меню "автоматические выплаты" аккаунта подать заявку на включение данной возможности. Для тех, кто активирует функцию автовыплат, будет доступно автоматическое получение средств согласно заявкам, поданным после 12-00 20.12.2011.


добавлено через 35 минут
Теперь по сути ваших вопросов.
Для клиентов желающих получать средства в автоматическом режиме в первую очередь необходимо перейти в меню >раздел мои счета> пополнить счёт.
Обратить внимание, по средству какой платёжной системы был пополнен счёт. После этого вы можете воспользоваться автовыводом, согласно инструкций.
Для клиентов компании, которым начислены вознаграждения по партнёрским программам пополнения данных счетов учитывается в системе как пополнение по средству банка.
В данном случае необходимо обратится сапорт.
Средства находящиеся на инвестиционных счетах (в ПАММ сервисе) не отображаются в системе автовывода.
После закрытия или частичного списания с инвестиционного счёта с дальнейшим размещением средств на первичном ECN счёте система автовывода подтвердит наличие средств и укажет возможные варианты для снятия в ЭПС.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 20.12.2011 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
FxTrend вне форума
Старый 20.12.2011, 16:00
#606
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Странная вещь получилась. Несколько тысяч было заведено в систему с Вебмоней, и только лишь 42 доллара с Перфекта, причём перфект не был первой платёжкой. Но почему то агентские начисляются на баланс для вывода в Перфект маней. Обращюсь в саппорт, может помогут.
Dvir вне форума
Старый 20.12.2011, 16:33
#607
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Обратился в саппорт и менее, чем через 2 часа деньги были у меня в кошельке. Благодарю.
Надеюсь автоматика будет работать исправно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fx-trend.com screen capture 2011-12-20-16-31-10.png
Просмотров: 50
Размер:	8.7 Кб
ID:	28182  
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 21.12.2011, 23:40
#608
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите может кто сталкивался. Скачиваю терминал и пытаюсь открыть демо-счет. Идет полоска сканирования и потом не выдает пароли и не открывает счет. Так же пытался подключиться к своему реальному счету,такая же байда. ВВожу логин и пароль и подключения не происходит
__________________
Принимаю средства в ДУ на форекс. https://www.myfxbook.com/portfolio/freetrader/663446
perlin1981 вне форума
Старый 22.12.2011, 00:28
#609
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от perlin1981 Посмотреть сообщение
Подскажите может кто сталкивался. Скачиваю терминал и пытаюсь открыть демо-счет. Идет полоска сканирования и потом не выдает пароли и не открывает счет. Так же пытался подключиться к своему реальному счету,такая же байда. ВВожу логин и пароль и подключения не происходит
А вы какой пароль вводили. Может перепутали и инвесторский ввели?. У меня самого такое было, случайно не тот что надо пароль ввел в терминал.
Или на крайний случай уточните пароли в тех-поддержки..
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 22.12.2011, 08:12
#610
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да вроде все грамотно вводил. Еще вопрос кто нибудь может объяснить разницу между максимальной и относительной просадкой? Что то я совсем запутался
__________________
Принимаю средства в ДУ на форекс. https://www.myfxbook.com/portfolio/freetrader/663446
perlin1981 вне форума
Старый 22.12.2011, 21:06
#611
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от perlin1981 Посмотреть сообщение
Да вроде все грамотно вводил.
Обычно в таких случаях обращаюсь в тех. поддержку, и быстро получаю ответную реакцию.


Цитата:
Сообщение от perlin1981 Посмотреть сообщение
Еще вопрос кто нибудь может объяснить разницу между максимальной и относительной просадкой?
У Гугла не спрашивали?

Мне гугл помог найти вот такой ответ:
Цитата:
Максимальная просадка рассчитывается в абсолютных значениях, т.е. в доллар, а относительная в процентах. Довольно часто эти оба показателя одинаковые........
xag197911 вне форума
Старый 23.12.2011, 07:38
#612
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Обычно в таких случаях обращаюсь в тех. поддержку, и быстро получаю ответную реакцию.
Соглашусь, пока ребята оперативно работают... главное, чтобы сохранили такой стиль работы суппорта... а то бывает, ДЦ развивается, а суппорт нет!
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 23.12.2011, 13:48
#613
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Еще вопрос кто нибудь может объяснить разницу между максимальной и относительной просадкой?
Это определение данных параметров по версии админа форума fx-trend.com (Там в разделе "Общие вопросы по PAMM-счетам" еще много интересного.)

Цитата:
admin (27 Июль 2011 - 15:48) писал:
Максимальная просадка рассчитывается путём фиксации, в время суточного ролловера отношения Floating P/L к балансу счёта. Относительная просадка рассчитывается идентично Metaquotes и совпадает со значением в стейтменте счёта. Она показывает % соотношение снижения баланса счёта относительно последнего пика.

Последний раз редактировалось kolomatic; 23.12.2011 в 13:51.
kolomatic вне форума
Старый 28.12.2011, 00:56
#614
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 78
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты компании Forex-Trend!

В преддверие Нового Года, партнер компании, Сервис X-CHANGE.IN.UA предоставляет бонус при пополнении Вашего торгового счета.

С 28 по 31 декабря 2012 г. пополните свой ECN счет Forex-Trend на сумму 1000 дол и выше и гарантировано получите бонус 5% от пополняемой суммы.

Официальные условия данной акции здесь - https://x-change.in.ua/novosti/1131-g...hangeinua.html
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
rock1809 вне форума
Старый 28.12.2011, 17:51
#615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты компании!
Заключены договора страхования профессиональной ответственности брокера и страхования финансовых рисков.
Договора заключены со страховой компанией Астра-Страхование.
Сканы соответствующих документов можно увидеть здесь:

Договор страхования

Страховое свидетельство


Полную информацию наши клиенты могут получить в офисе компании.

С уважением
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 28.12.2011, 18:14
#616
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Проф. ответственность на 10 лямов убитых американских президентов - это конечно уже серьезный шаг на новый уровень отношений с клиентами. Имхо.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ПАММщик Посмотреть сообщение
Добрый вечер, представитель компании Forex Trend.

Сегодня разместил у вас на форуме вот такой пост:
[IMG][/IMG].
Ссылки там были только на официальные источники:
https://integral.com/partners/fx_powe...er_brokers.htm
https://integral.com/partners/truefx_brokers.htm
https://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx

Не прошло и пятнадцати минут, как я вместо своего поста увидел следующее сообщение от админа:
"Отправлено Сегодня, 14:28
Ветка почищена от провокационных и прочих сообщений, нарушающих Правила. Некоторые корреспонденты получили заслуженный бан"

Был сильно удивлён таким отношением! Хотелось бы получить комментарии, как по поводу такого отношения к пишущим, так и по существу вопроса, а именно, о странном несоответствии между информацией, размещённой на вашем сайте, и информацией, которую можно почерпнуть на официальных сайтах Интеграла и Сайсека.
Спасибо.
Кстати баннер форекс тренда уже успели разместить в партнерах поставщика ликвидности Integral. Учитывая застрахованную ответственность, достойное завершение года. Поздравляю компанию с двух летием.

Последний раз редактировалось xag197911; 28.12.2011 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 28.12.2011, 19:04
#617
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

присоединяюсь к xag197911)
у меня как у клиента были некоторые проблемы с исполнением приказов, но все решалось очень быстро, хотя в моем случае можно было просто сослаться на регламент, но компания идет навстречу клиенту и это не может не радовать
также в последнее время увеличилась скорость вывода на ликпей

в общем, так держать, успехов и побольше клиентов вам в Новом Году
igorko вне форума
Старый 28.12.2011, 23:30
#618
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

выводил недавно на вебмани, выплата пришла автоматом, очень удобно
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.12.2011, 18:56
#619
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
выводил недавно на вебмани, выплата пришла автоматом, очень удобно
А мне с моим мазалем ( счастьем) как всегда не везёт). Сегодня впервые попробовал автоматический вывод и наткнулся на проблемму зависания, как в тех поддержке обьяснили. Выплата пришла только через 2 часа. Надеюсь в следующий раз когда срочно понадобятся деньги, порадуюсь нововедением)).
Dvir вне форума
Старый 30.12.2011, 12:09
#620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты компании!

Компания Форекс-Тренд имеет честь поздравить вас с наступающим Новым годом.
Уходящий 2011 год еще раз подтвердил, что компания движется в верном направлении. Наши торговые условия привлекают в компанию прибыльно торгующих трейдеров; наличие успешных трейдеров и инновационная система ПАММ-счетов вызывают интерес инвесторов, а хорошая репутация и бурное развитие компании способствует интересу к сотрудничеству у потенциальных партнеров, в том числе и финансовых учреждений.
В качестве достижений 2011 года можно выделить:

Расширение линейки торговых инструментов.
Внедрение возможности автоматического вывода средств клиентами.
Заключение договоров страхования профессиональной ответственности брокера и страхования финансовых рисков.
Первое место в номинации рейтинга от Академии Masterforex-V "Лучший брокер мира для инвесторов форекс".
Поддержка компанией спортивных мероприятий, а именно:
Соревнования по streetworkout , проходившие в Днепропетровске.
Киевский Международный турнир по вольной борьбе.
Фестиваль богатырской силы WorldStrongmanFest 2011.
Турнир по смешанным единоборствам в Одессе.
Финал турнира по смешанным единоборствам в Киеве.

В 2012 году планируется:
Внедрение нового дизайна и дополнительного функционала сайта
Развитие филиальной сети и разнообразных схем партнерства.
Запуск ряда новых продуктов, основная задача которых – снижение рисков, присущих рынку Форекс.
А также множество новых возможностей для трейдеров и инвесторов.

Дамы и господа!
Коллектив компании желает вам в наступающем году здоровья, благополучия, любви и восходящего тренда во всех важных для вас направлениях.

Работа компании в период праздников будет проводиться в обычном режиме.

С уважением
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31