Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2010, 14:45
#601
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

ясно, Спасибо. Завтра, говорят, будет презентация нового проекта в офисе. Киевляне, сходите, а потом нам расскажете
zvezda_forever вне форума
Старый 27.05.2010, 14:45
#602
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вы похоже не замечали сколько было постов с предложением мест в проекте (посты были удалены, кроме постов ТС), плюс подписи.
Я заметил что предлагались транзитные места для заполнения анкет,без вложения денег.Тем самым давалась возможность людям попробовать на практике как это все получается,а не просто пустые обещания.Скорее всего Вы уважаемый агетировали не вкладыватся в проект.А единичные случаи когда действительно была агетация со стороны посетителей,большую роль не сыграли,таковы есть на каждом форуме.По поводу подписей,то я это расцениваю как небольшой банер с рекламой,а не агетация.
Типа типи-тип вне форума
Старый 27.05.2010, 14:48
#603
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
ну значит Вам этот продукт не нужен...
Вы знаете, кое-что я уже когда-то читал и не получил должного восторга, а сейчас думаю большинство из предложенного в Серпантине и вообще потеряло свою актуальность... тем более за 600 долларов в четырех экземплярах...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 27.05.2010, 14:53
#604
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens,я думаю Дедушка наглядно рассчитал,что данный "Продукт" убыточен ? Опровергните если я не прав.....
IIaqpKa вне форума
Старый 27.05.2010, 14:54
#605
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,182
Благодарностей: 5,463

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Типа типи-тип Посмотреть сообщение
Я заметил что предлагались транзитные места для заполнения анкет,без вложения денег.Тем самым давалась возможность людям попробовать на практике как это все получается,а не просто пустые обещания.Скорее всего Вы уважаемый агетировали не вкладыватся в проект.А единичные случаи когда действительно была агетация со стороны посетителей,большую роль не сыграли,таковы есть на каждом форуме.По поводу подписей,то я это расцениваю как небольшой банер с рекламой,а не агетация.
И где я писал, что не несите деньги (я только предупреждал, что проект под ширмой бизнеса представляет из себя финансовую пирамиду), я обсуждал проект, его инвестиционные программы, его уникальные продукты. И многим это не нравится, я могу задать те вопросы, которые большинство из потенциальных партнеров даже и не подумает задать. И почему это плохо?
О рекламе, вы наверное не знаете способ скрытой рекламы - человек просто пишет на форумах (хорошо, если посты содержательные) и рекламирует свою подпись.
Анкетирование - что то о хороших результатах (а это не только возможность ее заполнения, но и потраченное время) в основном было слышно от тех, кто эти анкеты не заполнял, а заполняли их знакомые.

Последний раз редактировалось LSasha; 27.05.2010 в 14:57.
LSasha вне форума
Старый 27.05.2010, 14:54
#606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Вы знаете, кое-что я уже когда-то читал и не получил должного восторга, а сейчас думаю большинство из предложенного в Серпантине и вообще потеряло свою актуальность... тем более за 600 долларов в четырех экземплярах...
просто для меня - эта сделка была выгодной . я платил через ликпей - по 123.6 за 1. Ну и ШВБ - думаю интересно об этом узнать больше, остальное то ж просмотрю

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Urgens,я думаю Дедушка наглядно рассчитал,что данный "Продукт" убыточен ? Опровергните если я не прав.....
я платил через ликпей по 123.6 за 1 . плюс еще те места на которые я покупал - станут через полгода категорией С

Последний раз редактировалось Urgens; 27.05.2010 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Urgens вне форума
Старый 27.05.2010, 14:59
#607
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, а где вы живете? У вас есть liqPay?
zvezda_forever вне форума
Старый 27.05.2010, 15:00
#608
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens,понятно,спасибо.
IIaqpKa вне форума
Старый 27.05.2010, 15:14
#609
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от zvezda_forever Посмотреть сообщение
Дедушка, а где вы живете? У вас есть liqPay?
Конечно есть, но рисковать пятистами долларами без гарантий, чтобы получить через 2 недели 100 в лучшем случае с учетом комиссии, я не хочу... Если Вы готовы потерять 500 долларов, так это Ваше личное дело, рискуйте, а мне они не лишние при любом раскладе, тем более, что у меня есть куда их вложить при чем со 100%-й гарантией...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 27.05.2010, 15:22
#610
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, та не, я че-то тоже не хочу участвовать в серпантине. Я просто поинтересовалась, не для того, чтобы вас убеждать платить. Я и в СВБ тоже не сильно так, осторожно. Рискую только своими деньгами, и не последними, то есть не в долг. Суммой, которая на семейном бюджете не отражается. И не пригласила ни одного человека. если бы условием было обязательное приглашение людей, то я бы не вступала. И заметьте, здесь ни разу никого не позвала за собой ни на каких условиях. При этом я за справедливость. Повторюсь - докажите, потом обзывайте (это я к тем кто упрямо и откровенно называет проект лохотроном, пирамидой и т.д.)
zvezda_forever вне форума
Старый 27.05.2010, 15:33
#611
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от zvezda_forever Посмотреть сообщение
Дедушка, та не, я че-то тоже не хочу участвовать в серпантине. Я просто поинтересовалась, не для того, чтобы вас убеждать платить. Я и в СВБ тоже не сильно так, осторожно. Рискую только своими деньгами, и не последними, то есть не в долг. Суммой, которая на семейном бюджете не отражается. И не пригласила ни одного человека. если бы условием было обязательное приглашение людей, то я бы не вступала. И заметьте, здесь ни разу никого не позвала за собой ни на каких условиях. При этом я за справедливость. Повторюсь - докажите, потом обзывайте (это я к тем кто упрямо и откровенно называет проект лохотроном, пирамидой и т.д.)
Совершенно с Вами согласен, если мне не нравятся проекты типа серпантин, то я так и говорю, если я рассчитывал отдать рабочие места и получать дивиденды, а тех состояние сайта не дает это сделать, то тоже об этом говорю, но и если я получил обещанный пассивный доход, то и не считаю, что это надо скрывать... И даже если у меня лично сложилось мнение, что все делается для большого "кидка", я могу только высказать это свое предположение... Но говорить, что это лохотрон, я пока не вижу оснований и доказательств ни у кого...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 27.05.2010, 16:00
#612
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Звезда,проект где "зазывалы-агИтаторы" не могут доказать,что проект им ВЫПЛАТИЛ те суммы о которых они говорят - уже как минимум странен .Это раз.То,что данная тема находится в спецефичном разделе - факт за номером 2.Я не думаю,что гл.модератор ВСЕГО форума (J.M.) погладил бы по головке LSashа за самодеятельность.Факт за номером 3-большое количество постов где те кто РЕАЛЬНО пытается заполнять анкеты жалуютсяна сбои и проблемы с сайтом,а у тех кто ПРИВЛЁК их - всё хорошо.Они что,с другого сайта получают "выплаты" ? Включите логику-на данном форуме,где среди Хайперов проходят неплохие деньги,неужели они прошли бы мимо такого куска пирога ? Да ни за какие ковриги.Факт 4-сама структура данной Компании ( именно интернет-компании, прошу не переплетать с реальной работой) имеет форму пирамиды,в которой Ты -главный,остальные-под твоим "чутким руководством".Какие ещё Вам нужны факты ?
IIaqpKa вне форума
Старый 27.05.2010, 16:10
#613
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

никаких. Все вышеперечисленное неубедительное. И даже то, что эта тема в этом разделе. Вы читали эту тему, когда она была не здесь? А я читала. И на моих глазах ее перенесли сюда. Ни за что. Это особенно мне кажется не только странным, но и смешным.
zvezda_forever вне форума
Старый 27.05.2010, 16:11
#614
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
То,что данная тема находится в спецефичном разделе - факт за номером 2.Я не думаю,что гл.модератор ВСЕГО форума (J.M.) погладил бы по головке LSashа за самодеятельность.
Это ещо не о чем не говорит.Я полазил по всему разделу,в котором находится данная тема и был удивлен,так как в этом разделе находятся проекты,которые годами исправно работают и платят, и в которых сам до сих пор зарабатываю деньги и это факт.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
сама структура данной Компании ( именно интернет-компании, прошу не переплетать с реальной работой) имеет форму пирамиды,в которой Ты -главный,остальные-под твоим "чутким руководством"
На сколько я знаю что большинство проектов и партнерок (не считая обычную розничную торговлю в интернете) работают именно по такой (реферальной) схеме.

добавлено через 2 минуты
IIaqpKa, Не приймите за чтото личное,но у меня просто интересует вопрос.Вы хоть чтото заработали в интернете?Если не секркт.

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 27.05.2010 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Типа типи-тип вне форума
Старый 27.05.2010, 16:13
#615
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

я получила одну выплату, так как я в проекте относительно недавно. Но я не знаю, как вам эту выплату показать
zvezda_forever вне форума
Старый 27.05.2010, 16:21
#616
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever, Каким способом вы получили выплату.
Типа типи-тип вне форума
Старый 27.05.2010, 16:28
#617
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

воспользовалась LiqPay
zvezda_forever вне форума
Старый 27.05.2010, 16:45
#618
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Типа типи-тип-да как вам сказать..После серии скамов среди хайпов - нахожусь в анусе.А так-здесь можно зарабатывать.
"Это ещо не о чем не говорит.Я полазил по всему разделу,в котором находится данная тема и был удивлен,так как в этом разделе находятся проекты,которые годами исправно работают и платят, и в которых сам до сих пор зарабатываю деньги и это факт."- если бы это было так,то Модераторы ( по просьбе пользователей или ТС) перенесли бы из данного раздела Ваши рабочие проекты.
Может Вы путаете с разделом закрытые/неактивные/проблемные ?
"На сколько я знаю что большинство проектов и партнерок (не считая обычную розничную торговлю в интернете) работают именно по такой (реферальной) схеме."-да,это так.Но,это никто не скрывает,что проект - пирамида.Здесь же компания выдаёт себя за РЕАЛЬНО рабочую фирму.Документы о регистрации на Кипре ? Чушь.Каким макаром предприятие отчисляет налоги ? Никаким-так как её нет.

Звезда,для Вас чужое мнение и опыт пустой звук ? Подумайте логчески- если бы у Вас было много денег,стали бы Вы заводить бизнес в ИНТЕРНЕТЕ с заполнением анкет ?
IIaqpKa вне форума
Старый 27.05.2010, 17:10
#619
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
если бы это было так,то Модераторы ( по просьбе пользователей или ТС) перенесли бы из данного раздела Ваши рабочие проекты.
Может Вы путаете с разделом закрытые/неактивные/проблемные ?
Ну так вот даже в этой теме,все возмущены перенесением темы даже не в проблемные,а сразу в мошенники.Но все равно тема в мошенниках,хоть и выполняет все обещаные условия(кроме анкет) и платит.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Звезда,для Вас чужое мнение и опыт пустой звук ? Подумайте логчески- если бы у Вас было много денег,стали бы Вы заводить бизнес в ИНТЕРНЕТЕ с заполнением анкет ?
Суть бизнеса не в анкетах.Суть в продаже франчайзинга на бренд "Экономная авоська" и создание большой товаропроводящей сети.Посмотрите презентацию этого бизнеса,об анкетах там мало говорится.

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 27.05.2010 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Типа типи-тип вне форума
Старый 27.05.2010, 17:14
#620
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

IIaqpKa, для меня очень много значит чужое мнение и опыт. иначе меня бы здесь не было. По-моему, мы по-разному понимаем значение слова "пирамида". И с чего вы взяли, что у меня много денег или мало?
zvezda_forever вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход