Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,542 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2012, 12:07
#6141
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну и еще mavrody.org
Это же бывший mavrodi.net? Очень забавный ресурс, кстати. Мавроди говорил, что админ mavrodi.net пытался продать ему этот домен за 500 тысяч рублей что ли)) Может у него его и купили даже.

Но самый прикол не в этом, довольно долгое время на этом сайте (mavrodi.net) вместе с "обличающими" статьями висело одно предложение от админа. Админ предлагал любому желающему дать ему, админу, кредит. Кредит на любую сумму в любой валюте, на срок до 3-х месяцев по-моему под процент: примерно 10% в месяц (!). Админ божился что эти деньги он вложит в свой бизнес и это гораздо лучше чем ммм. При этом он не мог объяснить ни что это за бизнес с такой доходностью, ни то, почему он не может взять себе кредит в банке под гораздо более низкий процент.

В общем, жулья кругом - ужас)) Собственно после этого я и не могу хоть сколько-нибудь серьезно к этому ресурсу относиться. По крайней мере чего-чего, а правды там ни чуть не больше чем на сайте самого Мавроди))

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А че же зомбари регаются тут пачками? Пытаются что-то доказать, и.т.п.?
ну как же
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
правду
отстаиваем))
shtrasser вне форума
Старый 22.02.2012, 12:25
#6142
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
То есть сказка про белого бычка. ВСЕМ никогда не докажешь, что ВСЁ всем платится. Так что не стоит раздувать это здесь.
Истинное положение вещей в секте тщательно скрывается. Мавроди ассоциируется у меня с Геббельсом, верещавшим о победе великой Германии, когда ему падали на голову наши бомбы. Кончил он тем, что сначала застрелил жену, а потом застрелился сам. А многие нацистские преступники скрылись в странах Латинской Америки (ни с чем у вас не ассоциируется? ). Ещё интересны 10 заповедей Геббельса. Я заменил в них слово "Германия" на "МММ":

Цитата:
1. Твоё отечество зовётся МММ. Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.
2. Враги МММ — твои враги. Ненавидь их всем сердцем!
3. Каждый соотечественник, даже самый бедный — это частица МММ. Люби его как себя самого!
4. Требуй себе только обязанностей. Тогда МММ обретёт справедливость!
5. Гордись МММ! Ты должен гордиться системой, ради которого миллионы отдали свои сбережения.
6. Тот, кто обесчестит МММ, обесчестит тебя и твоих предков. Направь кулак против него!
7. Бей негодяя всякий раз! Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!
8. Не будь скандальным антисемитом, но будь начеку с mmgp.ru!
9. Верши, что нужно, без стыда, когда речь идёт о новой МММ-2011!
10. Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.02.2012, 12:31
#6143
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пролистал тут старые посты на mavrodi.org (хорошо что они не удаляются). Забавно смотреть как из месяца в месяц там пишут о том насколько все плохо. Вот, например название статьи от 22-го июля:
Цитата:
По стопам Stock Generation. “Раздача слонов” полным ходом. Стадия максимальной раскрутки. Крах близок…
Вообще классно)) Так близко, что уже пол года прошло))
shtrasser вне форума
Старый 22.02.2012, 12:33
#6144
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Мавроди ассоциируется у меня с Геббельсом
Подобие есть какое-то, но все не так круто. Мавроди - великий гений, вождь и т.п. до перврго привода к следователю, как это ни смешно.
magister вне форума
Старый 22.02.2012, 12:40
#6145
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Где Ларган, он же должен отчитаться о выигрыше утреннем
Никита Прытков вне форума
Старый 22.02.2012, 12:41
#6146
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Можт отмечает уже...
Абсолютная вне форума
Старый 22.02.2012, 12:44
#6147
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
По стопам Stock Generation. “Раздача слонов” полным ходом. Стадия максимальной раскрутки. Крах близок…
Тот человек из-за эмоций просто не смог оценить реального положения дел с пирамидой. Есть такой эффект в покере - отрицание реальности на эмоциональной почве. Вот и тут этот эффект сработал и человек ошибся в прогнозах. Это нормально, такое бывает даже с профессиональными игроками. Но это не означает, что в целом МММ не постигнет судьба SG. Вы учтите, что в SG тогда в основном играла еврейская диаспора США, бывшие выходцы из СССР. И когда SG накрылась, то эмигранты резко притихли. Поэтому вони было мало. Но сейчас совсем другой будет финал )))
magister вне форума
Старый 22.02.2012, 12:48
#6148
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выяснились некоторые подробности " кинутого системой " mihailro :

[12:22:48] Николай Реутов 10000: На момент удаления, десятником были начислены реф. бонусы и бонусы руководителя на сумму: 6422,38 USD (на них куплено 1317,39 (30%) Мавро-д). Из них 4576,04 USD – бонусы за взнос участника Алевохиной Марии ([email protected], +79807227738) в сумме 900 тыс. руб. (хранились на личном спец. счете), который десятник ни с кем не согласовал и о котором не уведомил своего руководителя.
Именно эти реферальные бонусы и бонусы руководителя участник сейчас требует у Системы, считая это своей заработной платой, которую честно заработал, будучи десятником.
Учитывая халатность и нарушения, допущенные десятником Россохой в период своей работы, считаю необоснованными начисление и выплату данных бонусов, а следовательно и все претензии по их обнулению.


Приложение.
Список основных нарушений Россохи М.

- не предоставление выписок по 4-м личным спец.счетам (из 7и).
- отсутствие выписки по счету десятки, удовлетворяющей требованиям КРО. (выписка не читается)
- несовпадение многих сумм снятия по таблице и предоставленным выпискам.
- несогласование взноса в размере 900 тыс руб, с которого начислены себе бонусы.
- из 60-ти участников внесенных в ЛК без взносов, внесены в таблицу учета только 4.
- нежелание оказывать содействие проверяющим, в предоставлении документов.
Pavel Ol вне форума
Старый 22.02.2012, 12:51
#6149
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да все уже поняли, что этот михалыч мошенник
Никита Прытков вне форума
Старый 22.02.2012, 12:54
#6150
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Пролистал тут старые посты на mavrodi.org (хорошо что они не удаляются). Забавно смотреть как из месяца в месяц там пишут о том насколько все плохо. Вот, например название статьи от 22-го июля:
Вообще классно)) Так близко, что уже пол года прошло))
Ну, Vlad Bond же обещал, что это будет музей "боевой славы" и "партизанского сопротивления" Мавру, единственное место, где можно будет за реальной историей МММ-2011 проследить. Я писал выше, что ОНО не тонет, а просто медленно растворяется в воде. Растворится так или иначе, просто время полного растворения не предсказуемо.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.02.2012, 12:54
#6151
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не красиво он вёл себя, а сколко шума здесь.
Dimon Gapon вне форума
Старый 22.02.2012, 13:01
#6152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давненько не заходил на данную ветку. Вот решился.
Очень хочется спросить: "Кто-нибудь из дающих здесь всевозможные юридические консультации хоть является дипломированным юристом с практической деятельностью?" Исходя из прочитанного могу с точностью сказать - нет. Очень плохо, когда человек оперирует только слухами и пытается при этом ещё кого то учить. Это касаемо как противников МММ, так и защитников. Прежде чем писать о ком то и о чём то, всегда нужно себя поставить на место данного человека и проанализировать ситуацию. Вот я себя поставил на место "Михаила". Я бы так никогда бы не поступил. Без всяких обид, просто сопоставим посты Ваши здесь и вопрос на кп.ua. Здесь Вы с одним лицом, там с другим. С такими людьми в разведку не ходят.
voin63 вне форума
Старый 22.02.2012, 13:04
#6153
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
- не предоставление выписок по 4-м личным спец.счетам (из 7и).
- отсутствие выписки по счету десятки, удовлетворяющей требованиям КРО. (выписка не читается)
- несовпадение многих сумм снятия по таблице и предоставленным выпискам.
- несогласование взноса в размере 900 тыс руб, с которого начислены себе бонусы.
- из 60-ти участников внесенных в ЛК без взносов, внесены в таблицу учета только 4.
- нежелание оказывать содействие проверяющим, в предоставлении документов.
Бред сивой кобылы.
Товарищи пирамидоны, вы уже определитесь : )

Одни говорят что я на бирже что-то накручивал.
Вторые, что я украл 900 тыс рублей.
Третьи упоминают какие то 80 тысяч.
Четвертые говорят что регистрирвал липовых рефералов, и получал за них бонусы.

Интересно читать честное слово

Господа пирамидоны, если я такой мошенник-накрутчик, то чего вы боитесь?
Почему удаляются все мои сообщения на официальном форуме?
Боитесь что я могу написать правду, которая кардинально разойдется с вашими многочисленными "версиями"?

99% замбарей, который прочистили мозги, ничего умнее, не могут написать, кроме как "удалили, значит было за что"
Или "Удалили, значит накручивал на бирже"

Господа пирамидоны, смешно честное слово.

Давайте встпуим в открытый диалог на официальном форуме, чего вы боитесь? Правда на вашей стороне, я же мошенник-накрутчик, украл стотысячмиллионов

Чтобы другие участники также могли почитать.
У игнорить и внихаря удалять сообщения может каждый.

И еще возмущаетесь по поводу ММГП. В начале на своем форуме разберитесь! Я готов вступить в диалог.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 22.02.2012, 13:10
#6154
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Это же бывший mavrodi.net? Очень забавный ресурс, кстати. Мавроди говорил, что админ mavrodi.net пытался продать ему этот домен за 500 тысяч рублей что ли)) Может у него его и купили даже.

Но самый прикол не в этом, довольно долгое время на этом сайте (mavrodi.net) вместе с "обличающими" статьями висело одно предложение от админа. Админ предлагал любому желающему дать ему, админу, кредит. Кредит на любую сумму в любой валюте, на срок до 3-х месяцев по-моему под процент: примерно 10% в месяц (!). Админ божился что эти деньги он вложит в свой бизнес и это гораздо лучше чем ммм. При этом он не мог объяснить ни что это за бизнес с такой доходностью, ни то, почему он не может взять себе кредит в банке под гораздо более низкий процент.

В общем, жулья кругом - ужас)) Собственно после этого я и не могу хоть сколько-нибудь серьезно к этому ресурсу относиться. По крайней мере чего-чего, а правды там ни чуть не больше чем на сайте самого Мавроди))
А Вы не задумывались, что автор статей о МММ и администратор ресурса mavrodi.net - это разные люди? Автор раскрутил сайт, а админ его продал тому же мавру. Что непонятно? Потому не вижу особого прикола, что админ пытался банально заработать бабла на чужом горбу. Что, собственно, он и сделал.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 22.02.2012, 13:14
#6155
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы.
Товарищи пирамидоны, вы уже определитесь : )

Одни говорят что я на бирже что-то накручивал.
Вторые, что я украл 900 тыс рублей.
Третьи упоминают какие то 80 тысяч.
Четвертые говорят что регистрирвал липовых рефералов, и получал за них бонусы.

Интересно читать честное слово

Господа пирамидоны, если я такой мошенник-накрутчик, то чего вы боитесь?
Почему удаляются все мои сообщения на официальном форуме?
Боитесь что я могу написать правду, которая кардинально разойдется с вашими многочисленными "версиями"?

99% замбарей, который прочистили мозги, ничего умнее, не могут написать, кроме как "удалили, значит было за что"
Или "Удалили, значит накручивал на бирже"

Господа пирамидоны, смешно честное слово.

Давайте встпуим в открытый диалог на официальном форуме, чего вы боитесь? Правда на вашей стороне, я же мошенник-накрутчик, украл стотысячмиллионов

Чтобы другие участники также могли почитать.
У игнорить и внихаря удалять сообщения может каждый.

И еще возмущаетесь по поводу ММГП. В начале на своем форуме разберитесь! Я готов вступить в диалог.
В связи с утерей доверия - не имеете право на основном форуме МММ постить.
Dimon Gapon вне форума
Старый 22.02.2012, 13:20
#6156
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Давайте встпуим в открытый диалог на официальном форуме, чего вы боитесь? Правда на вашей стороне, я же мошенник-накрутчик, украл стотысячмиллионов

Чтобы другие участники также могли почитать.
У игнорить и внихаря удалять сообщения может каждый.
А кому оно нужно ? Ты уже засветился на КР, сам же написал что делал нарушения.
Pavel Ol вне форума
Старый 22.02.2012, 13:26
#6157
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы.
Товарищи пирамидоны, вы уже определитесь : )

Одни говорят что я на бирже что-то накручивал.
Вторые, что я украл 900 тыс рублей.
Третьи упоминают какие то 80 тысяч.
Четвертые говорят что регистрирвал липовых рефералов, и получал за них бонусы.

Интересно читать честное слово

Господа пирамидоны, если я такой мошенник-накрутчик, то чего вы боитесь?
Почему удаляются все мои сообщения на официальном форуме?
Боитесь что я могу написать правду, которая кардинально разойдется с вашими многочисленными "версиями"?

99% замбарей, который прочистили мозги, ничего умнее, не могут написать, кроме как "удалили, значит было за что"
Или "Удалили, значит накручивал на бирже"

Господа пирамидоны, смешно честное слово.

Давайте встпуим в открытый диалог на официальном форуме, чего вы боитесь? Правда на вашей стороне, я же мошенник-накрутчик, украл стотысячмиллионов

Чтобы другие участники также могли почитать.
У игнорить и внихаря удалять сообщения может каждый.

И еще возмущаетесь по поводу ММГП. В начале на своем форуме разберитесь! Я готов вступить в диалог.
ты мошенник, мне плевать на пирамиду, но ты мошенник, это чувствуется
Никита Прытков вне форума
Старый 22.02.2012, 13:34
#6158
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
ты мошенник, мне плевать на пирамиду, но ты мошенник, это чувствуется
Как раз наоборот. Если бы он был мошенником, то вряд ли столько времени боролся тут за правду. У мошенника другой мотив - срубить бабла в МММ и свинтить по-тихому, заметая следы. Сейчас все мошенники СНГ, побросав прежние дела, орудуют в МММ. Получится у них или нет, на этом сайте мы не услышим их рассказов после того, как игра закончится.
magister вне форума
Старый 22.02.2012, 13:43
#6159
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
как игра закончится.
почему игра должна закончится?
не забывайте, что это сайт, а время в сети можно тянуть долго, не закрывая пирамиду
Никита Прытков вне форума
Старый 22.02.2012, 13:46
#6160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а зачем собственно кому то доказывать что то михайло? Ну найдет тысячник пару часов времени , разложит все по полочкам? толку то? кому это надо? Что это изменит?
Правильно делают что игнорируют, вести диалог с таким человеком себя не уважать, он уже сколько вылил грязи на ммм (то кро взятки берет, то те кто получили выиграш счастливые везунчики , то ммм уже кинуло десятки тысяч людей, то доказательства у него покупать за 100$) ну вы сами видели в принципе )

Последний раз редактировалось alex9090; 22.02.2012 в 14:00.
alex9090 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22