Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,728 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2017, 00:37
#6081
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Ну как мне вам обьяснить ? мне уже очень смешно )) вы просите у меня доказательство обо всем. а сами ставите ссылки, который вообще не похож на какой то нормальный сайт )) да и кто эта написал тоже не знаете, и там этого нет )) )) кто автор сайта. кто автор Информации ? Откуда вложена эта информация ? по каким обвинением хотят арестовать Ружу Игнатоаву ? только текст в полтора строчка и все )) и ни чего больше! А сам сайт похоже на военный плас, чистый как белый лист ))))))
это тоже не понятный сайт?
https://criptonoticias.com/sucesos/f...#axzz4mYHSfcMW

хотя о чем я)) для вас все сайты интернета которые пишут против ванкоин не понятные!
Lopetrova вне форума
Старый 12.07.2017, 00:39
#6082
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже об этом писал вчера, по материалам индийских газет, но лишний раз напомнить не помешает.
И хотелось бы услышать мнение Elxan по этому поводу.
Ну как мне вам обьяснить ? мне уже очень смешно )) вы просите у меня доказательство обо всем. а сами ставите ссылки, который вообще не похож на какой то нормальный сайт )) да и кто эта написал тоже не знаете, и там этого нет )) )) кто автор сайта. кто автор Информации ? Откуда вложена эта информация ? по каким обвинением хотят арестовать Ружу Игнатоаву ? только текст в полтора строчка и все )) и ни чего больше! А сам сайт похоже на военный плас, чистый как белый лист ))))))

добавлено через 3 минуты
хотя о чем я)) для вас все сайты интернета которые пишут против ванкоин не понятные![/QUOTE]

Эта обычный Биткоин технический сайт ! Тут про ванкоин вообще ни чего не говорится )) я даже не нашел там слова ванкоин ))
Elxan вне форума
Старый 12.07.2017, 00:47
#6083
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
человек провел свой собственный расследование, и убедился в прозрачности компании
С чего вы взяли, что он провел свое расследование? он такой же человек, как и Вы, свято верящий в Великую Ружу и ее дело. Он там ни о каком "расследовании" не говорит. Зато в английском оригинале четко пишет, что всего лишь выражает свое личное мнение. С таким же успехом Вы можете поверить любому, кто говорит, что провел расследование? Особенно, если он написал это по-английски? Согласитесь, логики здесь нет.

Давайте я вам все свои факты напишу по-английски, может, Вы мне тогда больше поверите? Я ведь тоже проводил расследования по разным фактам, включая этот, и привел вам все доказательства. А раньше приводил доказательства по поводу выдуманного Впленом расследования Следственного Комитета Росссии и по поводу фальшивки из Вьетнама о лицензии. Вспомните, это было совсем недавно.
Так кому надо верить? Какому-то программисту о каком-то юристе без имени или информации с данными, фактами и ссылками?
Эльхан, жду Вашего ответа
kron22 вне форума
Старый 12.07.2017, 00:58
#6084
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что он провел свое расследование? он такой же человек, как и Вы, свято верящий в Великую Ружу и ее дело. Он там ни о каком "расследовании" не говорит. Зато в английском оригинале четко пишет, что всего лишь выражает свое личное мнение. С таким же успехом Вы можете поверить любому, кто говорит, что провел расследование? Особенно, если он написал это по-английски? Согласитесь, логики здесь нет.

Давайте я вам все свои факты напишу по-английски, может, Вы мне тогда больше поверите? Я ведь тоже проводил расследования по разным фактам, включая этот, и привел вам все доказательства. А раньше приводил доказательства по поводу выдуманного Впленом расследования Следственного Комитета Росссии и по поводу фальшивки из Вьетнама о лицензии. Вспомните, это было совсем недавно.
Так кому надо верить? Какому-то программисту о каком-то юристе без имени или информации с данными, фактами и ссылками?
Эльхан, жду Вашего ответа
А вы знаете ? во первых, личное мнение, выражается после того, как человек изучает, или проверяет то, о что ему интересно ! Просто так не выражаются ! Должно быть суть, что бы выразится, и он перед тем как выразится, провел свой собственный расследование, и после этого уже выразил свое мнение. а мнение у него ( вернее выразился он вполне хорошо )
И если этот человек делает такие анализы. то он не простой а знающий свое дело человек. и конечно же знающий свои цели.
Elxan вне форума
Старый 12.07.2017, 01:22
#6085
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
А вы знаете ? во первых, личное мнение, выражается после того, как человек изучает, или проверяет то, о что ему интересно ! Просто так не выражаются ! Должно быть суть, что бы выразится, и он перед тем как выразится, провел свой собственный расследование, и после этого уже выразил свое мнение. а мнение у него ( вернее выразился он вполне хорошо )
И если этот человек делает такие анализы. то он не простой а знающий свое дело человек. и конечно же знающий свои цели.
Переформулируйте, пожалуйста, мысль в более понятном изложении.
deepLifer вне форума
Старый 12.07.2017, 01:25
#6086
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Эльхан, у меня создается впечатление, что Вы не понимаете моих вопросов. Попробую упростить.

Какому из двух утверждений вы поверите?

1. Мне кто-то, без имени, прислал бумажку без подписи от какого-то человека, которого он называет юристом, но без имени, и который ее написал для какого-то другого человека, то ли юриста, то ли бизнесмена и в которой он излагает свое мнение.

2. Мне прислали информацию со ссылками на источники из официальных сайтов с документами, именами, датами и цифрами и которые четко показывают, что данный человек не является ни юристом, ни специалистом.

Что вызывает больше доверия, Эльхан?
kron22 вне форума
Старый 12.07.2017, 01:31
#6087
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Переформулируйте, пожалуйста, мысль в более понятном изложении.
Не бывает Яйцо без Куры ! Не бывает яблоко, без дерево. Не бывает выражение, без фактов.

Ответ.
Если есть яйцо, то есть и Куры. Если есть яблоко. Значит есть и дерево! А если есть выражение, значит на это есть факты !


Теперь поняли ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Эльхан, у меня создается впечатление, что Вы не понимаете моих вопросов. Попробую упростить.

Какому из двух утверждений вы поверите?

1. Мне кто-то, без имени, прислал бумажку без подписи от какого-то человека, которого он называет юристом, но без имени, и который ее написал для какого-то другого человека, то ли юриста, то ли бизнесмена и в которой он излагает свое мнение.

2. Мне прислали информацию со ссылками на источники из официальных сайтов с документами, именами, датами и цифрами и которые четко показывают, что данный человек не является ни юристом, ни специалистом.

Что вызывает больше доверия, Эльхан?
Я вас хорошо понимаю! Эта вы не понимаете что я хочу сказать. там этот человек. когда писал о легальности компании, конечно же, после того как он эта расследовал, он тоже там писал все с доказательствами. и даже поместил там ссылки на эти источники.
А что еще нужно ? по другому в интернете не получается !
Он пишет все с доказательствами, а потом что бы доказать эта, помещает ссылки на разные источники, эта и есть факты !
Elxan вне форума
Старый 12.07.2017, 01:55
#6088
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Он пишет все с доказательствами, а потом что бы доказать эта, помещает ссылки на разные источники, эта и есть факты !
Вы сами смотрели на эти ссылки и что именно они доказывают? Уже самые первые две говорят о Руже и ее роли в банкротстве компании. В ссылке https://bit.ly/ruja-sells-gusswerk , например, говорится "According to Carlos Gil and Semsi Gozen, there is clear evidence that the company was deliberately driven into insolvency and the Ignatovs have enriched themselves. " Перевожу: "Согласно заявлению Каролса Гил и Семси Гозен, имеются ясные доказательства, что компания была целенаправлено доведена до банкротства и Игнатовы смогли таким образом обогатиться". А теперь комментарий вашего автора: "So, here, you think she is convicted criminal, I see she tried to save business, it failed." Перевод "Итак, вы считаете что она признана преступницей, а я считаю, что она хотела спасти бизнес, но у нее не получилось". Как вам такой псевдологический вывод, нравится? Далее есть еще несколько ссылок, все они также вольно истолкованы автором. С точностью до наоборот. Зато по всем самым главным вопросам вообще никаких ссылок нет, только личное мнение автора, без фактов и доказательств. Очень авторитетно, ничего не скажешь

добавлено через 2 минуты
На сегодня я дискуссию закончил, и так массу времени потратил на элементарные истины
kron22 вне форума
Старый 12.07.2017, 05:13
#6089
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Вчера купила на DealShaker 3 пары шикарной кожаной детской обуви за 100% ванкоин . А я уже на проект давно рукой махнула ..Была не права
Ирина Паршина вне форума
Старый 12.07.2017, 10:03
#6090
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN


Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от deepLifer

ЧТО????????

а вот то !!! Наверное вы даже и не в курсе. что когда Сбер Банк был перед гибелю, Ружа игнатова вынул Сбер банка из ****а, об этом конечно ни кто и не говорит , потому что многим эта не выгодно ))
Ага, а Чак Норрис спасает планету регулярно. Доказательства, пожалуйста, в студию. Каким образом Ружа помогла Сбербанку?



добавлено через 3 часа 3 минуты

Коллеги, приложить сюда файл не могу (ограничение по размеру).

Даю ссылку на DropBox. Пробелы сами знаете как убрать :-)

Могу сливать базу каждый день.

Если кто-то поможет проанализировать данные во времени, прошу написать в личку.

В идеале, получить некое представление о количестве продаваемых купонов в единицу времени, например, за месяц.



https://www. dropbox. com/s/ q1xjfm009rwcjde/DealShaker.xlsx?dl=0



добавлено через 3 часа 6 минут

Цитата:
Сообщение от Ирина Паршина Посмотреть сообщение
Вчера купила на DealShaker 3 пары шикарной кожаной детской обуви за 100% ванкоин . А я уже на проект давно рукой махнула ..Была не права
Коллеги, анализ базы предложений показал, что там действительно есть интересные предложения, которые скорее всего не являются фейком. Это здорово.

Но я предвижу аргументы наших оппонентов и спешу сказать, что наличие нескольких товаров недостаточно чтобы считать ванкоин прорывным продуктом в сфере криптовалют )))
deepLifer вне форума
Старый 12.07.2017, 14:05
#6091
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

там могут быть интересные предложения в рекламных целях
это единственный аргумент рустема когда он привлекает мерчантов
ты продаёшь айфоны, так продай один на шейкере и возьми пол цены в ванкоинах
к тебе потом люди придут в настоящий магазин
по мне это антиреклама шейкера и признание того что он фуфло
нормальный мерчант на шейкере заработать не может
но кто то хавает, продаёт в рекламных целях настоящие вещи за пол цены
но немного , и по мне фраза что на шейкере надо "ловить" это дикий нонсенс
ни хрена себе площдка где 3 миллиона человек ловят один айфон за пол цены , потому что второго не будет
chels1 вне форума
Старый 12.07.2017, 15:34
#6092
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 25
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Ирина Паршина Посмотреть сообщение
Вчера купила на DealShaker 3 пары шикарной кожаной детской обуви за 100% ванкоин . А я уже на проект давно рукой махнула ..Была не права
откуда вы знаете что она шикарная?
вы уже получили обувь или там самовывоз с китая?
heating вне форума
Старый 12.07.2017, 20:24
#6093
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Сегодня австрийский финансовый регулятор сделал официальное заявление для публики, в котором уведомил, что ВанКоин не имеет права проводить какие-либо финасовые или другие операции на рынке Австрии, включая прием все видов платежных средств, таких как кредитные карты, чеки, наличные и т.д.
Адепты сейчас, конечно, могут заявить о лицензии, которая кончилась, но дело в том, что она никогда и не начиналась Ее просто не было у ВанКоина, никогда. И самое интересное, что и не будет никогда тоже. Почему - потому что ни в одной стране мира они ни разу даже не пытались такую лицензию получить, отлично понимая, что им никто ее не даст.

А в США они вообще побоялись что-либо делать, так как поняли, что американское законодательство очень четко настроено против финансовых пирамид и, попытавшись зарегистрироваться, они тут же попадают под юрисдикцию американских законов и через короткое время будут успешно прикрыты и их денежки будут возвращены обманутым вкладчикам. На такое они пойти не могли. Поэтому, "самая крупная криптовалюта", "убийца биткоина" на территории США вообще не существует

https://www.fma.gv.at/en/onecoin-ltd/
kron22 вне форума
Старый 12.07.2017, 21:36
#6094
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

а вот мне интересно, - сектанты будут продолжать говорить, что запрет на деятельность в Белизе, Австрии, Китае, Германии, Великобритании - это все тоже "не важно"?
Вероятно, важно то, что их еще пока не запретили в Уганде, Свазиленде, Вануату и Никарагуа?
ScamTerminator вне форума
Старый 12.07.2017, 21:36
#6095
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

а вот мне интересно, - сектанты будут продолжать говорить, что запрет на деятельность в Белизе, Австрии, Китае, Германии, Великобритании - это все тоже "не важно"?
Вероятно, важно то, что их еще пока не запретили в Уганде, Свазиленде, Вануату и Никарагуа?
ScamTerminator вне форума
Старый 12.07.2017, 21:49
#6096
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
Вероятно, важно то, что их еще пока не запретили в Уганде, Свазиленде, Вануату и Никарагуа?
Lopetrova вне форума
Старый 12.07.2017, 22:14
#6097
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
Вероятно, важно то, что их еще пока не запретили в Уганде, Свазиленде, Вануату и Никарагуа?
Сейчас Ружа была бы рада, чтобы Ванкоин запретили везде.
Идеальный для неё вариант. )))
Andy1977 вне форума
Старый 13.07.2017, 01:15
#6098
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
а вот мне интересно, - сектанты будут продолжать говорить, что запрет на деятельность в Белизе, Австрии, Китае, Германии, Великобритании - это все тоже "не важно"?
Дело в том, что они об этих запретах в своей массе даже не знают. Ведь все информацию они черпают от своих лидеров и ура-патриотических рассылок самой компании. Там об этом частенько "забывают" сообщить вообще или говорят в очень искаженной форме.

Что касается русскоязычной аудитории, то здесь еще проще - многие из них не владеют иностранными языками, и те факты, которые широко известны англоговорящей аудитории, для них просто недоступны. Как результат, мы видим здесь искаженную до невероятности информацию, где слухи выдаются за новые законы, а нелепые сплетни объявляются непререкаемой истиной. Без улыбки такие заявления просто невозможно читать К сожалению, таких очень много, и меньше не становится.

добавлено через 9 минут
Особенно умиляет, когда они начинают с пеной у рта защищать свои взгляды, не смотрят на предложенные им ссылки с фактами (просто не могут прочесть), а в ответ дают ссылки, по которым нередко содержится информация... противоположная тому, что они утверждают.
kron22 вне форума
Старый 13.07.2017, 11:27
#6099
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

YouTube YouTube
добавлено через 2 часа 38 минут
Цитата:
Сегодня 13 июля 2017 года, в 16:00 по центральноевропейскому времени (18:00 МСК), пройдёт вебинар "Спросите Доктора Ружу". Пожалуйста, входите по ссылке: https://streamer.bg/production/ask-dr-ruja.php
..................
Andy1977 вне форума
Старый 13.07.2017, 11:27
#6100
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

YouTube
Andy1977 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход