Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2018, 01:25
#6061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Neobux.com - Neobux

Интересно, а почему эта тема в мошенниках? Ни разу не заметил косяков...Не нарушаешь правил и нет проблем, последнюю выплату получил 16$ или около того (моментально), без вложений и директов. Бросил акк и зарегал новый, только из за реферера. Надеюсь что и с новым акаунтом проблем не возникнет, главное что бы почта акаунта и платежки были одинаковы...И это практикуется на многих "буржуях"
Так что зря в мошенников записали. скорее нужно записывать в оных, юзеров скачущих с акка в акк, и потом предъявляющих за бан...
П.С. ИМХО...
razborkar вне форума
Сказали спасибо:
lex (12.10.2018)
Старый 14.10.2018, 01:40
#6062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Neobux.com - Neobux

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vkurtke Посмотреть сообщение
Так вот оно что... Значит, мои 11 баксов продолжат лежать мёртвым грузом на Необуксе, так как я ни копейки сюда не депозитил
много раз выводил, инвеста 0, так что у себя ищите косяки...
razborkar вне форума
Старый 14.10.2018, 13:39
#6063
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от razborkar Посмотреть сообщение
много раз выводил, инвеста 0, так что у себя ищите косяки...
Просто на сайте проблемы только у тех людей, которые пришли реально зарабатывать. Большие суммы админ не выплачивает, а для кликодрочеров по 5-10 баксов в месяц он выплачивает без проблем. Вот и получается, что инвесторы жалуются, а другие поют деферамбы реальному скаму.
Millionshik вне форума
Сказали спасибо:
судьба (14.10.2018)
Старый 14.10.2018, 14:24
#6064
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Свежий выигрыш:
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
AntoBel (14.10.2018)
Старый 14.10.2018, 15:19
#6065
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Просто на сайте проблемы только у тех людей, которые пришли реально зарабатывать.
Проблемы у тех, у кого мозгов нету и они куда не ткнутся с деньгами или без итог тот же. А на сайте проблемы у тех, кто нарушил ТoS, потому что им за это заблокирована кнопка "вывод". И не на постоянно, а до исполнения ими предписаний Администрации.
Те кто пришли на сайт реально зарабатывать в первую очередь делают джобсы, приглашают партнёров, а потом по уму помня пункт 3.4 ТoS, участвуют в игре на деньги под названием аренда. А за тех, кто носится с деньгами, как дурень с дверями не обращая внимание на пункт 3.4 и не разобравшись как работает система, я не могу сказать, что они пришли реально зарабатывать, скорее их можно отнести к тем, кто считает, что "деньги на деревьях растут".
Потому ты не путай тех, кто пришёл на сайт реально заработать или подработать с "бегающими по буксам игрюликами".
AntoBel вне форума
Старый 14.10.2018, 22:51
#6066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Проблемы у тех, у кого мозгов нету и они куда не ткнутся с деньгами или без итог тот же. А на сайте проблемы у тех, кто нарушил ТoS, потому что им за это заблокирована кнопка "вывод". И не на постоянно, а до исполнения ими предписаний Администрации.
Те кто пришли на сайт реально зарабатывать в первую очередь делают джобсы, приглашают партнёров, а потом по уму помня пункт 3.4 ТoS, участвуют в игре на деньги под названием аренда. А за тех, кто носится с деньгами, как дурень с дверями не обращая внимание на пункт 3.4 и не разобравшись как работает система, я не могу сказать, что они пришли реально зарабатывать, скорее их можно отнести к тем, кто считает, что "деньги на деревьях растут".
Потому ты не путай тех, кто пришёл на сайт реально заработать или подработать с "бегающими по буксам игрюликами".
К счастью я пару лет назад вышел из этого букса, и по этому, к сожалению ничего не понял, из всего что вы тут написали, кроме озлобленных соплей и слюней. Из вашей тирады я понял лишь одно: модератор этого форума - беспросветный ***** и совершенно необоснованно, не посоветовавшись с вами, выкинул эту ветку на помойку.
Millionshik вне форума
Старый 15.10.2018, 01:16
#6067
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
К счастью я пару лет назад вышел из этого букса, и по этому, к сожалению ничего не понял
Ну видать туго соображаешь, потому то и не понял, потому то и ушёл с Neo, джобсы видать не осилил, партнеров приглашать тоже, а с арендой рефов вообще наверное полный облом. Короче, ничего удивительного.
Повторно, чтоб тебе не грезились сопли и нюни, прочти хоть раз сто предыдущий мой пост, и может дойдёт, кто на самом деле приходит на сайт за реальными заработком и подработкой. А те, кого ты считаешь приходящими на сайт за "реальными заработками" на самом деле и есть кликодрочеры.
AntoBel вне форума
Старый 15.10.2018, 01:19
#6068
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Ну видать туго соображаешь, потому то и не понял, потому то и ушёл с Neo, джобсы видать не осилил, партнеров приглашать тоже, а с арендой рефов вообще наверное полный облом. Короче, ничего удивительного.
Повторно, чтоб тебе не грезились сопли и нюни, прочти хоть раз сто предыдущий мой пост, и может дойдёт, кто на самом деле приходит на сайт за реальными заработком и подработкой. А те, кого ты считаешь приходящими на сайт за "реальными заработками" на самом деле ещё большие кликодрочеры, чем те, каковых ты такими назвал.
Сколько ты вывел денег с необукса в этом году?
Millionshik вне форума
Старый 15.10.2018, 16:45
#6069
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Большие суммы админ не выплачивает, Вот и получается, что инвесторы жалуются
Раз ты там уже не участвуешь, то чего трындеть здесь.
Зайди на русский форум Neo он же доступен без регистрации и разув глаза посмотри последние сообщения в топике Выплаты :
- 12 октября дама под ником nosovnosov получила на Neteller 586.94 USD ;
- 14 октября участник под ником bekey получил 119.94 USD, как то он писал , что пользуется сейчас Skrill .

А кто жалуется уже писал это нарушители ToS и не надо называть инвесторами всего то покупателей услуг типа плюшек-привилегий и прочих.
AntoBel вне форума
Старый 15.10.2018, 18:38
#6070
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Раз ты там уже не участвуешь, то чего трындеть здесь.
Хватит уже мне хамить. Я повторяю вопрос сколько ты вывел в этом году от сюда? Я например с GPTPlanet - только в этом году вывел около 600$.
Ссылка на скриншот аккаунта: https://yadi.sk/i/JpzXRvmizNDgIQ
Millionshik вне форума
Старый 15.10.2018, 23:46
#6071
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Я повторяю вопрос сколько ты вывел в этом году отсюда?
Ему очень не хочется Вам отвечать, потому что Вы сделаете вывод о тех, кто "пришел реально зарабатывать".
Он просидел на Нео 3 года и не получил ни копейки, только математикой занимался, а свою первую выплату в 30$ он получил в этом году, когда после моего сообщения - он побежал проверять работает у него кнопка выплат или нет?!
Теперь Вы понимаете с каким "крутым управленцем" и "получателем дохода" Вы имеете дело?!
Вспомните интернет-мудрость:
"Не кормите маленького тролля - иначе он станет большим!"

Его побратим Асторик сделал на форуме Нео сообщение о том, что по доходам граждане Белоруссии опередили россиян. Возникает вопрос, то ли его побратим ерунду написал, то ли этот "великий управленец" ерундой занимается на Нео, потратив более 3-лет, чтобы получить доход - меньше доллара в месяц.

P.S. А по поводу скринов выплат на Нео - так они НИ О ЧЁМ! Никому неизвестно сколько эти товарищи "влошились" в Нео, а теперь пытаются получить обратно СВОИ ЖЕ деньги.
Olderman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Millionshik (15.10.2018), smkrlim (15.10.2018), Tutsi777 (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 23:50
#6072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Теперь Вы понимаете с каким "крутым управленцем" и "получателем дохода" Вы имеете дело?!
Кликодрочер с математическим уклоном)))
Millionshik вне форума
Старый 16.10.2018, 00:39
#6073
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Я например с GPTPlanet - только в этом году вывел около 600$.
Так ты в ветке "планеты" похвастайся, только не забудь добавить сколько ввёл ты и я обязательно зайду почитаю.
А тут ты расскажи чего на Neo не смог подзаработать или всё же смог?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Я повторяю вопрос сколько ты вывел в этом году от сюда?
Да посмотри ты блин вместо повтора немного дальше своего носа и прочитай тут несколько страниц. Всё что я выводил здесь публиковал.Кстати тролль плохо информирован и привёл неверные сведения.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Кликодрочер
Это ты про себя, а когда разложишь итоги свои мы узнаем насколько великий.
AntoBel вне форума
Старый 16.10.2018, 00:57
#6074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Это ты про себя, а когда разложишь итоги свои мы узнаем насколько великий.
Вообще то я веду ветку Планеты. А вложил я туда 70$. Впрочем, скрины я тебе выкладывать не буду - слишком много чести для тебя.
Millionshik вне форума
Старый 16.10.2018, 02:42
#6075
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Впрочем, скрины я тебе выкладывать не буду - слишком много чести для тебя.
Во-во ... тем более, что ЕГО скриншотов выплат Вы не найдете ни здесь, ни на форуме Нео. А написать "я получил сто тыщ миллионов" - дак это любой может. Но даже, если поверить ему на слово, что он получил и вторую выплату, то полученные 70$ за 3 с лишним года - это конечно же не меньше 1$ в месяц, это - больше 1$ в месяц.
Olderman вне форума
Сказали спасибо:
Tutsi777 (16.10.2018)
Старый 16.10.2018, 14:20
#6076
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Молодец, что ведёшь ! Только здесь я тебя спрашивал про Neo, что смог ты чего нет на Neo? Ответ можешь дать по Neo? А по планете я загляну в твою ветку почитаю чего там пишешь.
Я со скамами не работаю.
У тебя на 9 сообщений - 83 негативных оценки. По-моему это рекорд. И после этого ты говоришь, что ты не троль? Ладно, я и так уже на тебя потратил слишком много времени. Лучше буду тебя просто игнорить, так будет лучше для нас всех))).
Millionshik вне форума
Старый 16.10.2018, 19:20
#6077
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Человек ты явно сейчас выкручиваешься. Ты 2 года назад ушёл с Neo и явно причина тому, что ты как раз таки не смог работать с рефами на Neo.
Кароче оказался слабаком и сейчас просто не хватает смелости, мужества, а может ещё чего, чтобы честно в этом признаться.
А по планете я зайду в ветку твою и внимательно почитаю где ты написал правду, а в чем ты слукавил.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
И после этого ты говоришь, что ты не троль?
Тут ты вообще туго соображаешь. потому, что я про себя ничего не говорю. Не тупи.
AntoBel вне форума
Старый 16.10.2018, 19:36
#6078
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Очередной выигрыш:
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AntoBel (16.10.2018), lex (16.10.2018)
Старый 17.10.2018, 01:54
#6079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Neobux.com - Neobux

Я худею
Не буду приводить цитат. Дабы не усложнять пост..
Просто напишу... Тому кто обозвал меня кликодрочером скажу, вежливость никогда не мешает, а вот хамство, это явно проблема (не хами)...Далее. Заработать реально и заработать...в чем разница? практически любой букс дает примерно 30-40% годовых от инвестиций (без директов). Вот и не пойму, ка можно заработать реально или еще как то...Опыта у меня не так много, возможно кто то поправит...
Думаю если дома в мешке пару лямов зелени валяется, так и дела "реальные" а остальные все кликодрочеры...(утрирую уж извините).
Про нео опять же повторюсь, возможно кто и получил по шапке, но думаю не зря....Жадность человеческая не знает границ, с этим не поспоришь...получил пару тыщщщ, захотелось больше...
ИМХО!
razborkar вне форума
Старый 19.10.2018, 01:04
#6080
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Ещё один очередной выигрыш:
Альгамбра вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52