Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2012, 07:36
#6061
Интересующийся
 
Имя: Коля
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 4
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья, а что вы хотели?

Конечно менеджеры нового проекта (так не хочется писать "админы" ) прекрасно понимают последствия паники, вызванной последними событиями с Зиком, к примеру. И писали некоторые, мол ДжастБинПейд - следующий под прицелом..

Меня удивляет вообще, что затеяли переезд на новый сайт, новые сервера.. Всё новое, дабы максимально обезопасить проект, закрыть его от жадных взглядов некоторых.

Хотели бы кинуть, что мешает просто кинуть на фоне этой самой паники и просто уйти в никуда? К чему все эти церемонии, конференции, ежедневные обновления?

А проблемы с выводом и процентами объясняются легко. В ветке о Зике уже писали, мол де запуститься проект ежели опять, админы просто не дадут всё вывести) Поставят блоки. И это вполне разумно, ведь нужно время, чтобы встать с колен.

Кажется, параллели очевидны..



Друзья! Лично я верю в проект, и уже ставлю реинвест. Этот проект хоронили раза четыре. Воскресал. Будем терпеливы
Сын Купца вне форума
Старый 10.10.2012, 10:47
#6062
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Сын Купца Посмотреть сообщение
Друзья, а что вы хотели?

Конечно менеджеры нового проекта (так не хочется писать "админы" ) прекрасно понимают последствия паники, вызванной последними событиями с Зиком, к примеру. И писали некоторые, мол ДжастБинПейд - следующий под прицелом..

Меня удивляет вообще, что затеяли переезд на новый сайт, новые сервера.. Всё новое, дабы максимально обезопасить проект, закрыть его от жадных взглядов некоторых.

Хотели бы кинуть, что мешает просто кинуть на фоне этой самой паники и просто уйти в никуда? К чему все эти церемонии, конференции, ежедневные обновления?

А проблемы с выводом и процентами объясняются легко. В ветке о Зике уже писали, мол де запуститься проект ежели опять, админы просто не дадут всё вывести) Поставят блоки. И это вполне разумно, ведь нужно время, чтобы встать с колен.

Кажется, параллели очевидны..



Друзья! Лично я верю в проект, и уже ставлю реинвест. Этот проект хоронили раза четыре. Воскресал. Будем терпеливы
Согласен Сын купца) Уже давно реинвестирую и ввожу деньги. Вопрос есть ли кнопка автоматического реинвеста. И как его поставить?

добавлено через 1 минуту
Ещё вопрос админам? Когда проект перенесут в работающие?

Последний раз редактировалось elis3; 10.10.2012 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
elis3 вне форума
Старый 10.10.2012, 11:07
#6063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне уже три дня справно платят по старым позициям по 10 центов за позицию, при том что я не всегда просматриваю сайты
rabotavnete вне форума
Старый 10.10.2012, 11:26
#6064
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от elis3 Посмотреть сообщение
Ещё вопрос админам? Когда проект перенесут в работающие?
Когда проект выплатит каждому своему участнику и каждый участник предоставит здесь скрин выплат
Андрей КН вне форума
Старый 10.10.2012, 11:42
#6065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
добавлено через 1 минуту
Ещё вопрос админам? Когда проект перенесут в работающие?
Работающим, проект называть еще рано:
- опоздание начислений на 5 дней;
- вывод средств лимитирован (250$) и платится с новым НАВЯЗАННЫМ графиком (7-10 дней), а кроме того запрещено выводить на ту же платежную систему пока не закончится предыдущий вывод;
- начисления на старые позиции уменьшили в 2 раза;
- про матрицы (они же панели) вообще ни слова ни полслова.

Данные мягко говоря "недоработки" мешают самому главному - получению доходов согласно маркет. плану, а поэтому PC имеет статус проблемный
Михмихмих вне форума
Старый 10.10.2012, 12:29
#6066
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Михмихмих Посмотреть сообщение
вывод средств лимитирован
Ну он и в Джасте был лимитирован. С остальным полностью согласен.
Андрей КН вне форума
Старый 10.10.2012, 13:05
#6067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Ну он и в Джасте был лимитирован. С остальным полностью согласен.
может я и ошибаюсь. Но не совсем так. В Джасте небыло такого что ты не можешь в день вывести больше 250 дол. Там насколько я помню 5000 было, а это согласитесь разные вещи...
agapao вне форума
Старый 10.10.2012, 18:13
#6068
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 9
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ Кто знает английский? Админ в письмах постоянно приглашает на конференции.Задаются ли там вопросы о том когда нормально заработает проект? Когда будем получать начисления на все позицыи?Слышно ли что о матрицах?Или там просто радуются тому что проект открылся и больше никакой информацыи?Конференция по полученому письму назначена на четверг.
vilimir99 вне форума
Старый 10.10.2012, 18:27
#6069
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

vilimir99, да ничего модераторы на конференциях не говорят, потому что сами не знают. Я уже писал несколько раз что все их ответы сводятся к "потерпи, может обойдется" и "верьте, счастье будет всем"! И выдают они их в самых разных вариациях, но совершенно никакой конкретики я ни разу от них не слышал. Когда народ на них начинает давить, они даже извиняются, что, дескать, они такие же участники проекта, как и остальные, а не служба поддержки / админы / программисты. Поэтому к другим в аккаунты заглядывать не могут, а если у кого есть проблемы - пишите в поддержку. Или просто надейтесь, что все будет хорошо. Или потерпите...

добавлено через 5 минут
Я даже подозреваю, что модераторы, ведущие конференцию, не получают за это вообще никакой оплаты от РС, а делают это исключительно в надежде, что если проект закроется, то им позволят забрать свои вложения. Типа, поближе к телу - может не кинут. Такая своеобразная защита инвестиций. В принципе, правильно поступают, если вложили до фига. Но я бы на их мнение вообще не обращал внимание - знают они только то, что им говорят, а говорят им совсем немного. А всю остальную пургу, которую они гонят, слушать вообще не имеет смысла - одни восторженные вопли и сопли о том, что лучшего проекта свет не видел. Как-то так...

Последний раз редактировалось dvg; 10.10.2012 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
dvg вне форума
Старый 10.10.2012, 18:36
#6070
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от vilimir99 Посмотреть сообщение
Народ Кто знает английский? Админ в письмах постоянно приглашает на конференции.Задаются ли там вопросы о том когда нормально заработает проект? Когда будем получать начисления на все позицыи?Слышно ли что о матрицах?Или там просто радуются тому что проект открылся и больше никакой информацыи?Конференция по полученому письму назначена на четверг.
Я уже писал несколько дней назад что модеры ничего абсолютно не знают)А на форуме им практически уже не задают вопросы а просто посылают )Типа фак....)
Альгамбра вне форума
Старый 10.10.2012, 20:55
#6071
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ferblud Посмотреть сообщение
Ребят, кто-нить добавлял свои ссылки за счет кредитов трафика? Долго проходили проверку ссылки? И на сколько хватает допустим 500 единиц трафика? 1 единица = 1 просмотру или другой принцип?
Может кто-нибудь дать ответ по данному вопросу? Пожалуйста,если есть информация,поделитесь.
Ёлочка вне форума
Старый 10.10.2012, 22:48
#6072
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ёлочка, Первый раз 3 дня потом 7 дней примерно-сразу 2 оставшиеся поставили.
В день до 20 переходов по каждой ссылке,сначало было под 60-80-просто много уже добавили ссылок значит.
nestor1 вне форума
Старый 10.10.2012, 23:05
#6073
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как зависит размер лимита кредита на размещение рекламы своей ссылки на РС?
Ёлочка вне форума
Старый 11.10.2012, 00:07
#6074
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Planet Earth
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

всем привет. у меня 4 действующие позиции и я новичок( п
угораздило припереться в канун переезда).лимит на вывод 250 баксов??? это сколько мне до них костылять? пипец какойто... этот upgrade нумеро 1 делается сам собой или за него надо, как в джасте, платить и когда? где тут найти сколько дней эти позиции еще будут действовать?
я нифига не понимаю короче (((.
kisja вне форума
Старый 11.10.2012, 06:38
#6075
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 818
Благодарностей: 223
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

kisja, у меня с 30.06.12 ни одна позиция не закрылась.А на вывод по-моему минималка так и осталась $20.Вкладываться, апгрейдить пока не стоит.Все мутно как-то.
alexey62 вне форума
Старый 11.10.2012, 08:48
#6076
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Planet Earth
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от alexey62 Посмотреть сообщение
kisja, у меня с 30.06.12 ни одна позиция не закрылась.А на вывод по-моему минималка так и осталась $20.Вкладываться, апгрейдить пока не стоит.Все мутно как-то.

да уж, действительно мутно.... . было в день по 80 сентов, сейчас по 20. удобно сделали....в лучшем случае до весны буду собирать, знать бы еще сколько дней позиции отработают...и вообще сколько протянет вся эта канитель..
kisja вне форума
Старый 11.10.2012, 09:39
#6077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня сегодня как-то в кредит купилась позиция, вместо одной приобрелось 2, и баланс ушел в минус. Может это и есть автореинвест?)) Набрал в кредит на месяц вперед и сайты просмотрел пачкой))

Последний раз редактировалось ferblud; 11.10.2012 в 09:45.
ferblud вне форума
Старый 11.10.2012, 14:35
#6078
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня начислили на 90 старых позиций и 10 новых только 5 долларов - странно!!!
Tony1989 вне форума
Старый 11.10.2012, 16:16
#6079
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
сегодня начислили на 90 старых позиций и 10 новых только 5 долларов - странно!!!
Сегодня начисления за выходные прошлые пришли
Александр МП вне форума
Старый 11.10.2012, 17:41
#6080
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем!!! Не подскажите почему не начисляются проценты по старым джастовским позициям? И как вообще функционирует сайт? Читал что нужно заходить на сайт не менее 3 раз в день что бы шли начисления... правда или нет? И как осуществляеться вывод? Помогайте новичку. Жду ответа.
Sparr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00