Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2012, 04:50
#60121
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
МММ 2012 А Колбасов в Днепропетровске

youtube.com/watch?v=6xUw0SlPoEI
youtube.com/watch?v=zAQ119WfWrQ

Yalag, тише, вам что никто не дает

кстати ктонить влашивался в империю колбаскина?
Ты чего при пиз зиный,ты чо там куришь?Либо вмазываешься,кто мне чего должен давать?Скорей я тебе дам соснуть у дохлой обезьяны.Захотел меня унизить,так я здесь так тебя унижу,сразу сольёшься,тут кто раньше писал до тебя хамы,как я прихожу сразу спать уходят,хочешь посястязаться в сквернословии-не советую,а то разойдусь,хер остановишь,опять Александр забанит
Yalag вне форума
Старый 08.11.2012, 05:02
#60122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Linz, Austira
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И в глухую ночь баталии не перестают быть. МММ сцуко, вещь очень опасная! И ничего нет более надёжного чем своё, а всё остальное только можно проверить временем, так вот здесь я лучше в сторонке постою и проверю
DrWhite вне форума
Старый 08.11.2012, 05:11
#60123
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
fdsa, прошу обратить внимание на очень хороший пример, иллюстрирующий мои сегодняшние объяснения. Разрешите познакомить вас с адептом "Тайская лохотумбочка". Не обращайте внимания на ник, он мужского рода. Искреннее верит в финансовый апокалипсис и даже на полном серьезе приводит математические расчеты, показывающие как именно этот самый финансовый апокалипсис будет происходить. Когда над его расчетами начинают смеяться, то раздражается и разочарованно обвиняет окружающих в глупости. По его словам, он учился на том же факультете, что и Мавроди, чем гордится. Вроде бы, работает программистом.
Обратите внимание на его манеру поведения. Ведет себя как и положено классическому сектанту. Запальчиво ссылается на какие-то места, которые занимает в мире его секта. Естественно, в тех рейтингах, на которые ему указали организаторы секты.
Считает, что его личный опыт заменяет видение общей картины (если мне платится, то всем платится). Называет слова собеседников фантазиями, обвиняет их в том, что они живут в параллельном мире, а данный ресурс вообще считает вражеским. При этом не приводит никаких нормальных контраргументов. Инакомыслящих считает личными врагами: "вы хотите, чтобы людям было плохо". Вставляя в свою речь непонятные подколки, такие как "вампиришко юный". Очевидно, также плод больной фантазии.
Именно такие люди неоднократно рушили атмосферу независимого исследования в данной ветке. Благодаря таким людям мы сейчас имеем то, что имеем. Фанатично настроенные граждане не желают слышать "неудобных" аргументов и фактов. Они начинают сыпать оскорблениями и обвинять собеседников во всех грехах. В конечном счете, из-за таких как "Тайская лохотумбочка" эта ветка превратилась в сплошное "поле боя".
И пока будет существовать МММ, фанатики будут атаковать эту ветку, мешая объективному анализу, направленному на поиск истины.
fdsa, если вы считаете, что это можно как-то изменить, то продемонстрируйте это на деле. Вы сегодня осадили нескольких противников МММ. Теперь осадите "Тайскую лохотумбочку". Объясните ему как культурному человеку следует вести дискуссию. Расскажите ему что такое аргументированный спор. Напомните ему традиции форума, на котором он находится. Может быть он послушает вас как старожила и участника МММ.
Да чего здесь объяснять:Папка пил,мамку бил вот он и вырос с притензиями

добавлено через 3 минуты
Ладно пора спать,как говорят в Одессе:"Будем посмотреть"

Последний раз редактировалось Yalag; 08.11.2012 в 05:14. Причина: Добавлено сообщение
Yalag вне форума
Старый 08.11.2012, 05:23
#60124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Linz, Austira
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yalag Посмотреть сообщение
Да чего здесь объяснять:Папка пил,мамку бил вот он и вырос с притензиями

добавлено через 3 минуты
Ладно пора спать,как говорят в Одессе:"Будем посмотреть"
Доброй ночи Пожалуй аналог сотворю, то бишь храпеть пойду А Мавроди уж почти как Ленин, никуда, на одном месте Но своего рода гений, своими не своими силами, но как есь,,,
DrWhite вне форума
Старый 08.11.2012, 05:53
#60125
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Запрашивал 2000 грн (250$) сразу после пересчета курсов сегодня в 2 часа ночи по местному времени, а точнее в 02:04. Поручение пришло в 02:08. Раньше я думал, когда выводил деньги, что поручения, конечно же, перераспределяет никакой не робот, а живой человек, потому что поручения можно ждать очень и очень долго, хотя до этого максимальный срок ожидания у меня был около 4 часов, а тут вообще что-то непонятное: пару минут всего. Кто что думает? Может прога большие запросы отправляет на "одобривание" ответственным людям, прежде чем создавать поручения, а маленькие суммы сама регенит? Максимум выводил 29100 грн(3600$) и поручение пришло через 2 часа. Дело днем было. Пока проблема задержек меня не коснулась и это не может не радовать. Если тут есть рукли действующие, подскажите как сейчас обстоят дела с подтверждением вкладов. Часто при переводе вклад остается в статусе "неподтвержденный". Спасибо за ответ.
катана вне форума
Старый 08.11.2012, 06:48
#60126
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Запрашивал 2000 грн (250$) сразу после пересчета курсов сегодня в 2 часа ночи по местному времени, а точнее в 02:04. Поручение пришло в 02:08. Раньше я думал, когда выводил деньги, что поручения, конечно же, перераспределяет никакой не робот, а живой человек, потому что поручения можно ждать очень и очень долго, хотя до этого максимальный срок ожидания у меня был около 4 часов, а тут вообще что-то непонятное: пару минут всего. Кто что думает? Может прога большие запросы отправляет на "одобривание" ответственным людям, прежде чем создавать поручения, а маленькие суммы сама регенит? Максимум выводил 29100 грн(3600$) и поручение пришло через 2 часа. Дело днем было. Пока проблема задержек меня не коснулась и это не может не радовать. Если тут есть рукли действующие, подскажите как сейчас обстоят дела с подтверждением вкладов. Часто при переводе вклад остается в статусе "неподтвержденный". Спасибо за ответ.
Я (те, кто буратинки с моими деньгами) ни когда не были руклем.
Про неподтверждение пнреводов только слышала. Сталкиваться не приходилось. Хотя опыт большой.

При выводе денег много иных проблем.

Советую не выводить всё в "0". По запросу, оставте 10-30%. Всё одно, всё не вытащите. C большой вероятностью "по правилам" кинут, а так и в профите отрулите, ну и вклад "на шару" останется.

Было дело, их так же, по прошествии времени вытаскивала, обнуляя под 0 (ну под 1$ точнее).

добавлено через 13 минут
Не правильно написала.
"Про неподтверждение пнреводов только слышала. Сталкиваться не приходилось."

Имею ввиду только ЛК. Если ЛК "не работает", либо перевод был по ранним "правилам", ну или "рекомендациям" крысёныша, то прощайтесь с денюжками сразу и без сожаления!
Главное, что бы общий итог был в профите!
Если помогла, то буду рада!
Спокойной Ночи!

Последний раз редактировалось gamma; 08.11.2012 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
gamma вне форума
Старый 08.11.2012, 09:06
#60127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Иногда ощущение, что вы в параллельном мире. А это форум в некоем чистилище.
Это вполне нормальное состояние для адепта. Просто вы слишком долго находитесь по ту сторону лифтерного зазеркалья, и все, что выходит за рамки его кидальной идеологии, должно казаться вам противоестественным и даже инфернальным.
Термит вне форума
Старый 08.11.2012, 09:21
#60128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Советую не выводить всё в "0".
Ты б лучше советовала ваще не выводить ничего .Один хрен толку не будет.)
romartir вне форума
Старый 08.11.2012, 09:32
#60129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
кстати ктонить влашивался в империю колбаскина?
Был тут один в соседней ветке - mmgp.ru/showpost.php?p=3532885&postcount=23
Колбаса такой же жулик и вор, как и мавродька.
merkader вне форума
Старый 08.11.2012, 09:32
#60130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Где я писал, что МММ - стабильно работающий хайп? Я писал, что на этом форуме в темах стабильно работающих хайпов постят только лишь информацию о выплатах, а эту тему читать невозможно и заодно обратил внимание здесь присутствующих на то, где находится эта тема. Что тут обсуждать? И так все ясно!
В таком случае, какие претензии к присутствующим, дядя? Если Лоховозка является не более чем мошенническим предприятием, о чем кроме всего прочего указано в упомянутом вами же названии раздела, то негатив в свой адрес она получает вполне заслуженно. Ступайте себе на здоровье в темы "стабильно работающих хайпов" и настаивайте там об "общепринятой" практике размещения информации исключительно о выплатах. А здесь подобные указания как минимум не уместны, даже согласно вашей же логике.
Термит вне форума
Старый 08.11.2012, 09:50
#60131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не слушайте Термита!!! Он не рубит в экономике!!! И на Мовродега кливещид!!!
А Мовродег - ГЕНЕЙ!!! Тащите бабки к нему - и будет вам щясьтье!!!
ПС И Колбасник - ГЕНЕЙ!!! Но за такое фамилие, правда, в 1917 к стенке ставили.
romartir вне форума
Старый 08.11.2012, 10:06
#60132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Не слушайте Термита!!! Он не рубит в экономике!!! И на Мовродега кливещид!!!
А Мовродег - ГЕНЕЙ!!! Тащите бабки к нему - и будет вам щясьтье!!!
ПС И Колбасник - ГЕНЕЙ!!! Но за такое фамилие, правда, в 1917 к стенке ставили.
Ну вот, давно бы так ))) А то панимаишь развели тут антимонии с прОцентами, "выплатят - не выплатят"... Все, что нужно знать, уже давно написано на куркуляторе щастья.
Термит вне форума
Старый 08.11.2012, 10:07
#60133
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
В таком случае, какие претензии к присутствующим, дядя? Если Лоховозка является не более чем мошенническим предприятием, о чем кроме всего прочего указано в упомянутом вами же названии раздела, то негатив в свой адрес она получает вполне заслуженно. Ступайте себе на здоровье в темы "стабильно работающих хайпов" и настаивайте там об "общепринятой" практике размещения информации исключительно о выплатах. А здесь подобные указания как минимум не уместны, даже согласно вашей же логике.
Согласна .
Поначалу "дядя " врывается с претензиями -"невозможно читать форум " , потому что здесь "куча мусора и пустая болтовня " , потом "дядя " переобувается и начинает вежливым голосом задавать вопросы типа выплаты по ним должны начаться в начале декабря, я правильно понимаю? Как Вы думаете, стоит ждать серьезных проблем?.
Странные люди эти МММ-овцы .

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Волоченко Посмотреть сообщение
Сергей Мавроди является основателем МММ
Леночка ,Вам лучше выспаться )) . Новые ,еще более удивительные открытия часто приходит к людям во сне .

Последний раз редактировалось Алиса-в-стране-чудес; 08.11.2012 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 08.11.2012, 10:16
#60134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DrWhite Посмотреть сообщение
И в глухую ночь баталии не перестают быть. МММ сцуко, вещь очень опасная! И ничего нет более надёжного чем своё, а всё остальное только можно проверить временем, так вот здесь я лучше в сторонке постою и проверю
где-то я видел такое первое сообщение от пользователя..

Дзю так начинал, не?
Frankenstein вне форума
Старый 08.11.2012, 10:23
#60135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Или даже во время уже начавшихся проблем.
так проблем уже полно, вам в помощь форум ммм-флейм-вопросы по лк 2012

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Кстати, как я тут уже писал, деньги так и не запросили, они остаются на карте. У кого какие мысли есть по этому поводу?
какой банк и какая сумма?

Последний раз редактировалось Muradik; 08.11.2012 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 08.11.2012, 10:27
#60136
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Определённо ясно одно - кто не вложился в МММ, тот как минимум глупец.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 08.11.2012, 10:34
#60137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Леночка ,Вам лучше выспаться )) . Новые ,еще более удивительные открытия часто приходит к людям во сне .
Muradik вне форума
Старый 08.11.2012, 10:45
#60138
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Определённо ясно одно - кто не вложился в МММ, тот как минимум глупец.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 08.11.2012, 10:54
#60139
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Определённо ясно одно - кто не вложился в МММ, тот как минимум глупец.
Те ,кто вложился , тоже особенной мудростью не отличаются :
Re: Не приходят порученя
sotnik2012 Вчера, 13:31

Добрый день! У меня два участника не могут получить помощь уже второй месяц. Участница nadezda339gmail.comсделала запрос на помощь первый раз 01.10.12 на вывод своего 3-х месячного депозита, потом этот запрос отменялся два раза и создавался вновь, по совету вышестоящих руководителей, последний раз запрос сформировали 14.10.12 и 16 октября ей пришло первое поручение с тем, что она может часть суммы взять со своего счета, т.к. у нее были там деньги на остатке, но сегодня уже 8 ноября и с тех пор тишина! Я писала всем и везде кому только можно и нельзя, начиная с вышестоящих руководителей и заканчивая специалистами КРО, получилось взять координаты. Но проблему нам никто решить никак не может. У этой участницы сын voli.tiensgmail.comтоже делает запрос на помощь 30.10.12 и опять тишина, поручения на перевод не приходят. Мои участники очень нервничают. Обращаюсь к вам как к последней инстанции за помощью. Пожалуйста рассмотрите эти ситуации.


Если в правилах оговорено " НИПОЧЕМУ " , свои волнения выкладывать на всеобщее обозрение нелогично . Таких участников нужно блокировать навсегда , т.к . они наносят урон имиджу системы .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 08.11.2012, 11:06
#60140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Определённо ясно одно - кто не вложился в МММ, тот как минимум глупец.
Чем не тема. 12-жды сотрясенный и перманентно косящий под дурика Папаша тоже в интервью частенько на умственную неполноценность "невступивших" намекает, хотя и обуславливает вступление каждого новообращенного адепта признанием в сумасшествии. Где логика... Но не суть. Надо бы развить направление и подкинуть лифтеру агитационного матерьяльчику, пока все не загнулось...

Кто не влился в МММ - тот безмозглый уж совсем!
Сверхдоходных не купил - значит редкостный *****!
Автоакцию прос*ал - записным кретином стал!
Не вступил в Кассу Возврата - явно из шестой палаты!

Зы. Опаньки, а я и не знал, что медицинская терминология тут под частичным запретом.

Последний раз редактировалось Термит; 08.11.2012 в 11:11.
Термит вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22