Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,277 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2012, 23:52
#60061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Какой наивный муидист. Может еще и буратин за тебя позавлекать?
Я же просил меня не оскорблять. Я не наивный, я знаю с чем имею дело. А вот для Вас это, похоже, в диковинку, вот Вы и пытаетесь здесь со всеми поделиться своим открытием, в упор не замечая где находитесь.

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Внешнее сходство с хайпом не должно вводить в заблуждение. Деньги здесь нужны ровно для одного - регулировать поведение участников.

Вопрос на засыпку - приведите пример хоть одного хайпа, имеющего аналог НКВД в лице Железного Дровосека и Абсолютного Диктатора, а-ля Золотозубый Казах. В каком хайпе наберутся смелости даже не рекомендовать, а под угрозой штрафа диктовать исполнение тех или иных действий, связанных с вашей личной жизнью?
Вы же вправе не выполнять эти требования, только тогда Вам придется расстаться со своими деньгами. Скажу Вам по секрету, денег Вам в этом случае и так не вернут. Это как в преддверии скама просят выслать сканы документов. Желательно разных и побольше.

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
то что вам кажется, это вам кажется, а не то, что Мавроди сидит там a лифте и череп чешет, ой как вернуть бабло.
И как то очень похоже ваше кажется на скрытую рекламу ммм12, такой вирусный маркениг прямо))))
Конечно не значит, это только лишь мои мысли. Я же не сказал, что именно так и будет. Какую рекламу Вы видите в моих словах? Я считал, что МММ-2012 рухнет примерно в ноябре, но ее будут тянуть всеми силами до НГ. А иначе как назвать реинкарнацию? А после НГ уже смело можно назвать МММ-2013. Кстати, в этой теме я видел похожую мысль.

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Сообщение от fdsa
Прекратите меня оскорблять!
А что смешного в моем требовании относиться ко мне с уважением? Потрудитесь ответить. Только не смайлами.

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Чтоб называть тебя на ви, эт надо заслужить. А ты просто……. и тебя я ……., поэтому ты ……., понятно?
Нет, не понятно. У Вас вместо слов точки. Мы с Вами не знакомы. Этого уже достаточно, чтобы обращаться друг к другу на "Вы", что я и делаю. Если Вам чужды общепринятые правила, то я Вам сочувствую и не желаю с Вами общаться.

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
А какой уж раз, ты это говоришь?
И на что ты намекаешь, можно или нет, читать здесь лекции о морали?
Это высоконравственная ветка, что делает честь этому форуму, ты с этим не согласен, ну скажи уже, не томи.
А Вы почитайте мои посты и сами посчитайте. И я не намекаю, я говорю в открытую, что этот форум посвящен возможности такого заработка. Вы это можете понять? Вы выглядите здесь смешно и глупо. И еще: здесь и правда не принято так себя вести, просто коробит от Ваших речей.
fdsa вне форума
Старый 07.11.2012, 23:54
#60062
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Это-он, Это-он, Ленинградский почтальон!(ц)(инсайд от Маршака)
Может Питерский почтальон?
Yalag вне форума
Старый 07.11.2012, 23:54
#60063
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Чо за комплексы, истина дороже, сам же трепался.
Это к бурановскому дедушке, он может уговаривать женщин.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 08.11.2012, 00:05
#60064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
До тех пор, пока вы участвуете в МММ, и вы и Punisher21 будете вынуждены следить за тем, что пишут в этой ветке. Никуда не денетесь. Нравится вам тут или нет, но это самый полный и оперативный источник информации про МММ во всем интернете. Так что расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие.
Конечно буду. Что значит, нравится мне здесь или не нравится? Я слежу за этим форумом уже много лет. Поэтому я и призываю всех к конструктивному диалогу. Давайте уже прекратим этот балаган и будем относиться друг к другу с уважением!

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Я, в отличие от вас, читал всю эту тему с первой до последней страницы. Поэтому я понимаю почему в этой ветке такая атмосфера и почему она не могла быть другой. Тоталитарная секта МММ пыталась прогнуть под себя эту ветку и оказывала давление на администрацию форума. Поэтому модераторы и участники желающие получать объективную информацию вынуждены занимать оборонительную позицию от постоянных нападок со стороны троллей МММ.
Теперь все ясно

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ну вот смотрите. Казалось бы, fdsa пришел сюда с достаточно конструктивной критикой. Участники этой темы заняты постоянными холиварами вместо того, чтобы дружно исследовать обстановку внутри МММ. Разве не была бы эта тема лучше, если бы все стремились к истине? Если бы информация не замалчивалась и не искажалась?
Но fdsa кажется не отдает себе отчет, что нормальную атмосферу тут нарушают как раз зомбированные фанатики от МММ. Которые думают, что пирамида способна разрушить мировую финансовую систему и что это великое изобретение гениального Мавроди, и что это последняя надежда нашей страны и всего мира. Они готовы лгать во имя своих великих идей и оклеветать тех, кто принес сюда инсайд.
Ну так давайте дадим достойный отпор этим фанатикам. Давайте писать только по делу. Проблема в том, как подтвердить выплату, если она получена? Скриншот - это ненадежно.
fdsa вне форума
Старый 08.11.2012, 00:15
#60065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
А что смешного в моем требовании относиться ко мне с уважением? Потрудитесь ответить. Только не смайлами.
Свои требования, выдвигать ты будешь у параши.
Кто ты такой, чтоб что-то требовать, подумай …мо глупое ты.

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Нет, не понятно. У Вас вместо слов точки.
Ты вместо точек, фантазию включи …дурок.
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Мы с Вами не знакомы. Этого уже достаточно, чтобы обращаться друг к другу на "Вы", что я и делаю.
Нет, этого недостаточно …иот.
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Если Вам чужды общепринятые правила, то я Вам сочувствую и не желаю с Вами общаться.
Правил нет, мы же трещим о муме ..ибил.
Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
И на что ты намекаешь, можно или нет, читать здесь лекции о морали?
Это высоконравственная ветка, что делает честь этому форуму, ты с этим не согласен, ну скажи уже, не томи.
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
А Вы почитайте мои посты и сами посчитайте. И я не намекаю, я говорю в открытую, что этот форум посвящен возможности такого заработка. Вы это можете понять? Вы выглядите здесь смешно и глупо. И еще: здесь и правда не принято так себя вести, просто коробит от Ваших речей.
с…кун, и что ты в открытую говоришь.
Какого заработка?
Коробься от моих речей.

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 08.11.2012 в 00:19.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 08.11.2012, 00:18
#60066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Ну так давайте дадим достойный отпор этим фанатикам. Давайте писать только по делу. Проблема в том, как подтвердить выплату, если она получена? Скриншот - это ненадежно.
Вы нас затыкаете что-ли? Как бы вы лучше знаете, что по делу, а что нет? Вас возмущает то что мы пишем или то что мы пишем именно здесь? Я не понимаю сути ваших претензий к сообществу. Типа все выложили скрины или заткнулись, так?
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 08.11.2012, 00:24
#60067
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сергей Мавроди является основателем МММ
Елена Волоченко вне форума
Старый 08.11.2012, 00:27
#60068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Давайте писать только по делу.
ОК, я начну. Очень хорошим индикатором интереса к МММ являются видеообращения Сергея Мавроди к участникам, которые выкладываются по пятницам и воскресеньям. В самый пик развития МММ-2011, количество просмотров достигало ста тысяч. То есть каждый ролик Мавроди набирал сто тысяч в течении пары дней. Сейчас ролики Мавроди едва достигают двадцати тысяч. Если бы можно было накрутить количество просмотров, то это наверняка было бы сделано. Google борется с такими накрутками.
Можно предположить, что сейчас в МММ примерно такое же количество участников - двадцать тысяч человек. Это подтверждает и Леонид Волков, к которому Мавроди заставлял регистрироваться всех участников. Он также думает, что сейчас МММ'щиков - двадцать тысяч.
На основании этого можно предположить, что МММ-2012 не сможет вернуть общий долг МММ-2011 перед участниками. Масштабы у МММ-2012 меньше как минимум в пять раз.
Скорее всего, ваше предположение о том, что МММ-2012 вернет долги МММ-2011 несколько преждевременно. Это даже теоретически невозможно на данном этапе.
Это следует воспринимать как пиар от Мавроди. Такой же, как разговоры о том, что МММ-2011 вернет долги МММ-94.
И еще вас, как участника, должно настораживать, что количество просмотров видеообращений Мавроди не имеет тенденции к росту, как было в МММ-2011. Меня бы настораживало.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Волоченко Посмотреть сообщение
Сергей Мавроди является основателем МММ
А! Теперь понятно почему официальный сайт МММ называется sergey-mavrodi.com. Это логично.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Проблема в том, как подтвердить выплату, если она получена? Скриншот - это ненадежно.
Обсуждалось это еще во времена МММ-2011. Ни к чему не пришли. В отличие от хайпа, у МММ нет собственных счетов. Выплата может прийти откуда угодно. Поэтому и нет возможности доказать, что эта выплата была именно от МММ.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 08.11.2012 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.11.2012, 00:35
#60069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Елена Волоченко Посмотреть сообщение
Сергей Мавроди является основателем МММ
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А! Теперь понятно почему официальный сайт МММ называется sergey-mavrodi.com. Это логично.
В ход пошёл планктон, остаточный мавродесант, печалька.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 08.11.2012, 00:38
#60070
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
Главное это вера. Мы потеряли веру, что можно помогать людям. Сейчас стало не стыдно воровать у государства, у друг друга. Надо культивировать веру. Если уж министры считают , что прихватывать , что плохо лежит, не грешно, то что спрашивать с простых людей. В ммм2011, не получилось сходу исправить сознание людей, Надо работать дальше.
Вот именно .., пока сами люди не изменятся , общество не изменится , какой бы ни был режим , какая бы ни была система . Но, какие-либо изменения для общества ни как не прибавят людям осознанности . Человечество пока не готово ни к коммунизму , ни к анархии ни к отношениям на доверии .
Самое главное : ладно там коммунизм , анархия - это понятно , но МММ ! ? !? Пирамида - это вообще НЕ справедливо ... , и все мы прекрасно сейчас видим к чему это всё приводит : паяльники , суды , угрозы , обида , ложь и прочее.... - это только в масштабе каких-то 700 000 участников ... Да будь МММ размером в 35 000 000 мы бы сейчас имели в итоге гражданскую войну ...
I shall always be against вне форума
Старый 08.11.2012, 00:38
#60071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати вот динамика поисковых запросов "ммм", "ммм-2012", "мавроди" в гугл трендс - не очень приятное зрелище для ммм-щика
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ммм тренд.JPG
Просмотров: 37
Размер:	39.6 Кб
ID:	47813
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 08.11.2012, 00:39
#60072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Erikssonovskiy gipnoz, ssladkov, понимаете, fdsa не похож на обычного адепта из МММ, который пришел рассказать какие все тут дураки. Он похож на человека, который хочет знать истинную информацию про МММ, какая бы она ни была.
Я могу ошибаться, но сейчас впечатление именно такое.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.11.2012, 00:43
#60073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Erikssonovskiy gipnoz, ssladkov, понимаете, fdsa не похож на обычного адепта из МММ, который пришел рассказать какие все тут дураки. Он похож на человека, который хочет знать истинную информацию про МММ, какая бы она ни была.
Я могу ошибаться, но сейчас впечатление именно такое.
После всех ваших психоанализов и знаменитого трюка «Почему Мавроди - жирная очкастая крыса?», вы думаете, я поверю вашему впечатлению?
Нет уж увольте, он здесь не случайно.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 08.11.2012, 00:45
#60074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Кстати вот динамика поисковых запросов "ммм", "ммм-2012", "мавроди" в гугл трендс - не очень приятное зрелище для ммм-щика
Да, падает. Интересно, а почему в сентябре был пик?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.11.2012, 00:51
#60075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
После всех ваших психоанализов и знаменитого трюка «Почему Мавроди - жирная очкастая крыса?», вы думаете, я поверю вашему впечатлению?
Нет уж увольте, он здесь не случайно.
Присоединяюсь. С такими отклонениями сюда часто заходят. Сколько раз слышали: "ну что вы здесь обсуждаете, прочитал сто страниц - один бред" и пр. Схема та же.
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 08.11.2012, 00:54
#60076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
После всех ваших психоанализов и знаменитого трюка «Почему Мавроди - жирная очкастая крыса?», вы думаете, я поверю вашему впечатлению?
Не знаю какие именно психоанализы вы имеете в виду, а вопрос "Почему Мавроди - жирная очкастая крыса" я подсмотрел у троллей с protivmmm. Захотелось узнать как местные адепты будут реагировать на этот вопрос. Заодно этот вопрос, на мой взгляд, хороший способ вывести наружу нездоровый фанатизм, который живет в каждом идейном адепте. И потом, забавна двусмысленность этого вопроса. Никто так и не уточнил что именно имеется в виду: "почему Мавроди оскорбляют, называя жирной очкастой крысой?" или "почему у Мавроди проблемы с весом, зрением и честностью/смелостью?".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Нет уж увольте, он здесь не случайно.
Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. С такими отклонениями сюда часто заходят. Сколько раз слышали: "ну что вы здесь обсуждаете, прочитал сто страниц - один бред" и пр. Схема та же.
Ладно, посмотрим. Время покажет.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 08.11.2012 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.11.2012, 00:57
#60077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Да, падает. Интересно, а почему в сентябре был пик?
Падает - не падает, не суть важно - главное не растет с экспоненциальной скоростью (это же пирамида). Запросы конкретно "ммм 2012" немного увеличились. Я строю предположение из этого графика что рост числа вкладчиков линейный или почти линейный, но не тот, что мы наблюдали в этом году в м-12. Кстати, в м-11 в 11-ом году были всплески, падения, но где-то с августа начался рост по экспоненте

добавлено через 2 минуты
Пик - может объяснятся концом отпусков. Так же кол-во запросов очень зависит от новостей
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами

Последний раз редактировалось ssladkov; 08.11.2012 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
ssladkov вне форума
Старый 08.11.2012, 01:03
#60078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот кстати по 11-ой до марта, но экспонета держалась до коца мая
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ммм тренд 11.JPG
Просмотров: 20
Размер:	32.0 Кб
ID:	47815
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 08.11.2012, 01:06
#60079
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alex-mmm Посмотреть сообщение
а тут ничего не меняется
некоторые персонажи с дебильными смайлами в каждом сообщении все так же продолжают срать на каждой странице для поднятия ЧСВ.
I shall always be against вне форума
Старый 08.11.2012, 01:06
#60080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Кстати, в м-11 в 11-ом году были всплески, падения, но где-то с августа начался рост по экспоненте
Многие, в том числе и я, считают что до августа МММ-2011 вообще практически не было. Т.е. пирамида находилась в зачаточном состоянии. Не было личных кабинетов (их три раза переделывали с нуля), не был доведен до ума сайт (постоянно тормозил, падал и страдал от атак), не устаканились правила, мизерное количество участников и т.п. Так что когда говорят, что МММ-2011 существовала полтора года - это, можно сказать, вранье. Она начала работать с августа-сентября 2011 года. В октябре чуть было не рухнула, но выкарабкалась благодаря сверхдоходным депозитам. А дальше, благодаря уличной рекламе, начался уверенный рост в геометрической прогрессии.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 08.11.2012 в 01:11.
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22