Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 11:34
#581
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ребята, вот вам задачка. Где-нибудь в СМИ рекламировалась биржа (кроме инета)? Чтобы, например, могли вложиться "домохозяйки", посмотрев рекламу по телику, но совершенно ничего не зная про великий форум ммгп ? По логике же, если реклама была только в инете, то тут просто нельзя не знать про этот форум и соответствующие ветки. Так что говорить, о каких-то держателях векселей, которые не читают форум, считаю просто безнадежным.
В газетах, комсомольская правда и еще где то. Правда не помню там статьи эти только на сайтах висели или в печать тоже ушли. Что кстати еще раз говорит про российскую прессу.
Asal вне форума
Старый 12.01.2017, 11:44
#582
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Нет. По крайней мере не верю, что такое количество выписано. Опять же поэтому и спросил про держателей векселей.
А если еще учесть то, что пока биржа не заглохла, все у них было хорошо, отчеты были сладостные, а как только проблемы начались на бирже, то сразу факт неполучения денег всплыл..... Чтотпадазрительна....
foomitox вне форума
Старый 12.01.2017, 12:53
#583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 260
Благодарностей: 333
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Ребята, вот вам задачка. Где-нибудь в СМИ рекламировалась биржа (кроме инета)? Чтобы, например, могли вложиться "домохозяйки", посмотрев рекламу по телику, но совершенно ничего не зная про великий форум ммгп ? По логике же, если реклама была только в инете, то тут просто нельзя не знать про этот форум и соответствующие ветки.
У РВХ к примеру больше 800 инвесторов, тему Шары на форуму столько народу не посещают. Так что на форуме свет клином не сошелся. Иначе где эти 800 инвесторов которые переживают за свои деньги и почему они не пишут? Ясно же что у реального бизнеса, инвесторы не только с форума.
dmole2 вне форума
Старый 12.01.2017, 12:55
#584
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от dmole2 Посмотреть сообщение
Ясно же что у реального бизнеса, инвесторы не только с форума
Удачи вам, но вы там держитесь
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.01.2017, 13:06
#585
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ребята, вот вам задачка. Где-нибудь в СМИ рекламировалась биржа (кроме инета)? Чтобы, например, могли вложиться "домохозяйки", посмотрев рекламу по телику, но совершенно ничего не зная про великий форум ммгп ? По логике же, если реклама была только в инете, то тут просто нельзя не знать про этот форум и соответствующие ветки. Так что говорить, о каких-то держателях векселей, которые не читают форум, считаю просто безнадежным.
Рекламировалась. Причем не где-нибудь, а в Российской газете. https://rg.ru/2015/06/04/proekt.html
Dor87 вне форума
Старый 12.01.2017, 13:10
#586
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от dmole2 Посмотреть сообщение
У РВХ к примеру больше 800 инвесторов, тему Шары на форуму столько народу не посещают. Так что на форуме свет клином не сошелся. Иначе где эти 800 инвесторов которые переживают за свои деньги и почему они не пишут? Ясно же что у реального бизнеса, инвесторы не только с форума.
А данная цифра как то подтверждена или это только их слова?
foomitox вне форума
Старый 12.01.2017, 13:16
#587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 260
Благодарностей: 333
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
А данная цифра как то подтверждена или это только их слова?
Тут https://shareinstock.com/exchange/421_RVHS - цифра 872 держателей долей.
https://iposervis.com/news/reports/de...2016-goda.html - в отчетах цифра дублируется.
Ну инвесторы должны быть, иначе кто влил 200 тыс баксов в эмитента? Не мы же с Вами.
dmole2 вне форума
Старый 12.01.2017, 13:28
#588
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
в Российской газете.
это проплаченная статья, никто сейчас из интернет-сми не гнушается таким. Я имел ввиду рекламу за пределами инета.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.01.2017, 13:48
#589
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
это проплаченная статья, никто сейчас из интернет-сми не гнушается таким. Я имел ввиду рекламу за пределами инета.
Уверены, что эта статья не попала в печать? У них указано, что статья на 4-й полосе Федерального выпуска №6690 (119) от 4 июня 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
никто сейчас из интернет-сми не гнушается таким
РГ все-таки не кто-попало, а официальное печатное издание Правительства РФ. Удивительно, что Шара смогла туда пролезть, пусть даже только на сайт и за денежку.
Dor87 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:52
#590
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Уверены, что эта статья не попала в печать? У них указано, что статья на 4-й полосе Федерального выпуска №6690 (119) от 4 июня 2015 г.
Если кому-то не лень, то в библиотеке можно проверить)
Fill 525441580 вне форума
Старый 12.01.2017, 15:15
#591
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
РГ все-таки не кто-попало
Ой, ну еще скажите что РБК независимый канал, помнится там тоже реклама крутилась, от ММСИС
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.01.2017, 15:16
#592
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от dmole2 Посмотреть сообщение
Тут https://shareinstock.com/exchange/421_RVHS - цифра 872 держателей долей.
https://iposervis.com/news/reports/de...2016-goda.html - в отчетах цифра дублируется.
Ну инвесторы должны быть, иначе кто влил 200 тыс баксов в эмитента? Не мы же с Вами.
Теоретически, все это может быть рисовано. Как количество держателей долей, так и привлеченная сумма. Порядочность этого эмитента не доказана.
А вот непорядочность на лицо: эмитент клепал левые отчеты, не имеющие отношения к действительности.
foomitox вне форума
Старый 12.01.2017, 15:18
#593
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Посмотрел трафик проектов Сирокко. Если владельцы "акций" этого эмитента, у меня для вас плохие новости.

Кстати, по забавному совпадению, наполнение всех сайтов Сирокко было прекращено 8-10 ноября. Никому эта дата ни о чем не говорит?
Fliyngclownfish вне форума
Старый 12.01.2017, 15:44
#594
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ой, ну еще скажите что РБК независимый канал, помнится там тоже реклама крутилась, от ММСИС
Да при чем тут РБК? Увидев у них рекламу Шары я как раз особо бы не удивился. А удивительно то, что в правительственной газете рекламируют сомнительный проект. Все-таки не должно такое издание брать денег у кого попало. Ну да это на их совести.
Вообще не понимаю о чем спор? Вы просили ссылку на издание с рекламой Шары. Я вам ее дал. Причем весьма вероятно, что реклама была и в печатной версии издания. Если очень надо проверить, то, как предлагали выше, можно сходить в библиотеку.
Dor87 вне форума
Старый 12.01.2017, 16:02
#595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Fliyngclownfish Посмотреть сообщение
Посмотрел трафик проектов Сирокко. Если владельцы "акций" этого эмитента, у меня для вас плохие новости.

Кстати, по забавному совпадению, наполнение всех сайтов Сирокко было прекращено 8-10 ноября. Никому эта дата ни о чем не говорит?
Можно поподробнее?
TimuR84 вне форума
Старый 12.01.2017, 16:04
#596
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Если загуглить - "биржа shareinstock" то ссылка на форум ммгп в первой пятерке. Предположим, вложился какой-нибудь настоящий инвестор, по-крупному, бизнес у него такой - инвестиционной деятельностью заниматься, нет времени на всяких форумах сидеть и т.п. Думаете он вот сидит такой, и чешет голову, почему же закрыт ввод и вывод ? Ах да, новость же на сайте есть, ну чтож, значит нужно подождать, пока устаканиться ситуация, а своим компаньонам скажу что "все нормально, деньги работают", подумал инвестор..... ЧТО ЗА БРЕД ? Или может крупный инвестор уже нашел владельца и примерил ему костюм? Это вот уже более вероятно. Вы в НГ небось ждали деда Мороза ?
Тут ничего личного, не хочу вас чем-то обидеть или упрекнуть, но все-таки надежда умирает последней, верно ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Можно поподробнее?
Возможно трафик сильно упал
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Сказали спасибо:
Andrey Sokolovsky (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 16:16
#597
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

TimuR84, просто посмотрите их проекты.
Например, свадебный портал: посещаемость - около 10 человек в день.
Материалы перестали появляться на сайте с 9-10 ноября.

Сайты не приносят доходов. Рекламы нет. Все баннеры - бесплатный обмен с выставками в рамках стандартных условий медиасотрудничества.
Fliyngclownfish вне форума
Старый 12.01.2017, 16:26
#598
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Если загуглить - "биржа shareinstock" то ссылка на форум ммгп в первой пятерке. Предположим, вложился какой-нибудь настоящий инвестор, по-крупному, бизнес у него такой - инвестиционной деятельностью заниматься, нет времени на всяких форумах сидеть и т.п. Думаете он вот сидит такой, и чешет голову, почему же закрыт ввод и вывод ? Ах да, новость же на сайте есть, ну чтож, значит нужно подождать, пока устаканиться ситуация, а своим компаньонам скажу что "все нормально, деньги работают", подумал инвестор..... ЧТО ЗА БРЕД ? Или может крупный инвестор уже нашел владельца и примерил ему костюм? Это вот уже более вероятно. Вы в НГ небось ждали деда Мороза ?
Тут ничего личного, не хочу вас чем-то обидеть или упрекнуть, но все-таки надежда умирает последней, верно ?
Вы это кому? Адресат не указан.
Dor87 вне форума
Старый 12.01.2017, 16:47
#599
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Dor87, да хотел сначала вам написать, но потом вижу что другие месаги появились, и не стал исправлять, пусть будет общим постом. Ни в коем случае не быкую и не нагоняю жути, надоело просто, даже удалить темы хочу из подписок...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.01.2017, 17:27
#600
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Dor87, да хотел сначала вам написать, но потом вижу что другие месаги появились, и не стал исправлять, пусть будет общим постом. Ни в коем случае не быкую и не нагоняю жути, надоело просто, даже удалить темы хочу из подписок...
Не, мне не по адресу тогда. Вы видимо не так меня поняли. О том, что здесь скам я давно уже говорю. Мои сообщения с 5-й страницы этой темы идут. Так, что никаких надежд я не питаю и не питал никогда.
Dor87 вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (12.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход