Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2018, 14:13
#581
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вы вот наверно хотите чтобы я просто так перевёл деньги
Я бы этого не хотел.
Rann вне форума
Старый 31.07.2018, 17:51
#582
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 233
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну хорошо представим гипотетически, я открываю личный кабинет, перевожу деньги дилеру и начинаю работать. Ну мне нужно знать для безопасности своих финансов и последующего их возврата если что
Так зачем пришли в эту ветку, вперед на биржу, там будете все знать и видеть, ну или на самый крайний случай можете под регуляцию FCA или BaFin заскочить, тут то что забыли или Вам каждый лень названивают и заставляют перевести деньги на счет RannForex?
П.С.: не мешайте своим бредом полезную информацию искать.

А еще лучше пойдите в банк, откройте депозит, и спите спокойно, даже можете про этот форум забыть. Но обязательно каждые 2 часа наведывайтесь в отделение банка, смотрите что б не закрылся.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
CaHuTaPPP (31.07.2018), Elena MS (31.07.2018), grandex (31.07.2018), KaneKRY (31.07.2018), maxpaton (31.07.2018), shandrigol (31.07.2018)
Старый 01.08.2018, 05:15
#583
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Так зачем пришли в эту ветку, вперед на биржу, там будете все знать и видеть, ну или на самый крайний случай можете под регуляцию FCA или BaFin заскочить, тут то что забыли или Вам каждый лень названивают и заставляют перевести деньги на счет RannForex?
П.С.: не мешайте своим бредом полезную информацию искать.

А еще лучше пойдите в банк, откройте депозит, и спите спокойно, даже можете про этот форум забыть. Но обязательно каждые 2 часа наведывайтесь в отделение банка, смотрите что б не закрылся.
Ну есть на биржах, и под FCA. Ну и в банках сплю спокойно.

Ну просто посмотрел что Rann свой RannForex расхваливает, ну и решил посмотреть, расспросить что да как. Хотел торговый счёт открыть.
Ну посмотрел. Ну по расчётам понял что "торговый оборот" они подтасовывают (рисуют) https://mmgp.ru/showthread.php?t=551780
Лоукост Rann сделал только в свою пользу, ну чтобы самому не нести расходы по дилеру. Платит как он говорил 150$ в месяц, а комиссии и всё остальное как я понял он с клиентов собирает как и другие дилеры.
Ну сам Rann на вопросы отвечает уклончиво, ничего конкретного. Настораживает.
Ну ещё у RannForex нет лицензии, это сильно останавливает. Настораживает.
Платёжные системы по вводу/выводу ну тоже ими большинство не пользуются.
Ну хотел попробовать демо у RannForex, тоже беда, они требуют номер телефона и открытия личного кабинета.

Ну и я не знаю, может это только мне это показалось, ну уж очень много левых людей появляются в поддержку Rann когда он ответить не может.
Ну просто заметно что они говорят не то, Rann ну наверно это ваши пиаристы, да ?

Ну вот как-то так по моим наблюдениям. Ну бедненько, не серьёзно как-то.
Furuncle вне форума
Старый 01.08.2018, 18:53
#584
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
RannForex - rannforex.com

Нужно относится к Раннфорексу, как к "семейному" брокеру, предназначенный для пользования ограниченным кругом лиц, которые лично доверяют ему свои средства, при этом получая минимальную наценку на предоставляемые услуги.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 02.08.2018, 00:53
#585
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну посмотрел. Ну по расчётам понял что "торговый оборот" они подтасовывают (рисуют) https://mmgp.ru/showthread.php?t=551780
Да, и это понятно. Потому что нам, художникам, больше нечем заниматься, как торговый оборот подрисовывать.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Лоукост Rann сделал только в свою пользу, ну чтобы самому не нести расходы по дилеру. Платит как он говорил 150$ в месяц, а комиссии и всё остальное как я понял он с клиентов собирает как и другие дилеры.
Я бы с удовольствие сделал лоу-кост не в свою пользу, а себе во вред, но что-то рука не поднимается.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну сам Rann на вопросы отвечает уклончиво, ничего конкретного. Настораживает.
Как умею.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну ещё у RannForex нет лицензии, это сильно останавливает. Настораживает.
И правильно. Надо насторожиться и остановиться.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Платёжные системы по вводу/выводу ну тоже ими большинство не пользуются.
А я и не заявлял, что я создал брокера для большинства. Скорее наоборот, для меньшинства.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну хотел попробовать демо у RannForex, тоже беда, они требуют номер телефона и открытия личного кабинета.
Вот незадача. Обидно, но иначе никак.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и я не знаю, может это только мне это показалось, ну уж очень много левых людей появляются в поддержку Rann когда он ответить не может.
Ну просто заметно что они говорят не то, Rann ну наверно это ваши пиаристы, да ?
Наверняка. Но для верности лучше у них спросить, я не в курсе.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот как-то так по моим наблюдениям. Ну бедненько, не серьёзно как-то.
Да. Это не вашего уровня ветка, вам вообще на нее лучше даже время не тратить.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (02.08.2018), puf1k (02.08.2018)
Старый 02.08.2018, 21:27
#586
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Нужно относится к Раннфорексу, как к "семейному" брокеру, предназначенный для пользования ограниченным кругом лиц, которые лично доверяют ему свои средства, при этом получая минимальную наценку на предоставляемые услуги.
CaHuTaPPP, ну какая-то странная формулировка предназначения дилера - "семейный бизнес", "ограниченный круг лиц", "доверие личных средств Rann".
Ну закрытая секта чтоли, ну там для "избранных", да ? Может я что нибудь не так понял исходя из данных формулировок ?
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (02.08.2018)
Старый 03.08.2018, 10:24
#587
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Дмитрий привет.
Что ,значит на форексе нет обьемав?! На любом рынке поведение продавцов и пакупателей определяется наличием спроса и предложения.Где в ваших канторах увидеть это?Негде! Почему в дц нет стаканов по определению?
Обьясните пожалуйста...
livoruch вне форума
Старый 03.08.2018, 11:29
#588
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Дмитрий привет.
Что ,значит на форексе нет обьемав?! На любом рынке поведение продавцов и пакупателей определяется наличием спроса и предложения.Где в ваших канторах увидеть это?Негде! Почему в дц нет стаканов по определению?
Обьясните пожалуйста...
Почему нет? В RannForex есть стакан, ставьте и смотрите объемы.

https://rannforex.com/ru/trading/level2/
Rann вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (03.08.2018)
Старый 03.08.2018, 13:56
#589
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
В RannForex есть стакан
Но это примочка к МТ. Сам МТникакой инфой не делится.
Что показывает этот ваш стакан?Там обьемы с поставщеков или токо то .,что в вашей канторе есть?! Или то что AMTS накопило со свех?У других кухонь же такого по определению нет..,тк обьемов на так называемом форексе нет же.?Или есть.
livoruch вне форума
Старый 03.08.2018, 14:28
#590
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Но это примочка к МТ. Сам МТникакой инфой не делится.
Что показывает этот ваш стакан?Там обьемы с поставщеков или токо то .,что в вашей канторе есть?! Или то что AMTS накопило со свех?У других кухонь же такого по определению нет..,тк обьемов на так называемом форексе нет же.?Или есть.
Форекс внебиржевой (децентрализованный) рынок. Все объемы увидеть невозможно в силу специфики рынка.
У нас в стакане объемы нескольких первых бандов поставщиков ликвидности.
Rann вне форума
Старый 03.08.2018, 19:28
#591
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
RannForex - rannforex.com

Дмитрий, вопрос в тему последнего обсуждения:
Нет в планах AmtsSolutions сделать так, что бы клиентские лимитные ордера тоже попадали в стакан?

- Трейдерам это даст сниженный спред.
Особенно это будет заметно у брокеров с большим количеством клиентов.
- Для А бук брокеров преимущество будет в том, что часть ордеров не нужно отправлять на ПЛ. Смогут сэкономить на комиссии поставщика.
- Опять же исполнение будет быстрее.
KaneKRY вне форума
Старый 04.08.2018, 14:54
#592
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Дмитрий, вопрос в тему последнего обсуждения:
Нет в планах AmtsSolutions сделать так, что бы клиентские лимитные ордера тоже попадали в стакан?

- Трейдерам это даст сниженный спред.
Особенно это будет заметно у брокеров с большим количеством клиентов.
- Для А бук брокеров преимущество будет в том, что часть ордеров не нужно отправлять на ПЛ. Смогут сэкономить на комиссии поставщика.
- Опять же исполнение будет быстрее.
Вопрос периодически возникает. Цитирую ответ с другого форума:

Цитата:
у чистого ECN есть минусы, которые не нравятся клиентам (необходимость брать маржу за лимиты, невозможность отключить частичное исполнение, и разбиение крупных лимитов на десятки мелких из-за частичного исполнения), и реальный ECN оказался не сильно востребованным, поэтому мы сейчас чистый ECN не используем.
Чем больше клиентская база, тем чаще крупные лимиты разбиваются на много мелких. У нас такая схема, но по факту мы получали от нее больше негатива, чем преимуществ, и решили от нее отказаться. А с узкими спредами необходимость в ней еще меньше.
Rann вне форума
Старый 04.08.2018, 22:26
#593
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Дмитрий, вопрос в тему последнего обсуждения:
Нет в планах AmtsSolutions сделать так, что бы клиентские лимитные ордера тоже попадали в стакан?

- Трейдерам это даст сниженный спред.
Особенно это будет заметно у брокеров с большим количеством клиентов.
- Для А бук брокеров преимущество будет в том, что часть ордеров не нужно отправлять на ПЛ. Смогут сэкономить на комиссии поставщика.
- Опять же исполнение будет быстрее.
Ну как понял AmtsSolutions может дать форекс дилерам только программу для мт4 которая будет выводить клиентские лимитные ордера в стакан цен. И эти лимитные ордера будут видны лишь клиентам дилера который установит эту программу у себя, а не всем дилерам которые берут индикативные котировки у AmtsSolutions.

Ну и тут ещё есть пару проблем.
Клиенты в основном работают на индикативных котировках по сквозной обработке NDD (тоже STP). Ну потому что дилеры представляют только индикатив, но а самих клиентских объёмов очень мало для того чтобы перевести дилера полностью только на сделки между клиентами дилера (но это когда клиенты одного дилера будут торговать только друг с другом а дилер будет брать комиссии).
Ну такая модель внутреннего клиринга полностью исключает конфликт интересов между дилером и клиентами. Но засада в том что сам дилер может остаться без комиссий, клиентских денег и дальнейших сделок между клиентами, когда парочка каких нибудь мудрённых клиентов с каким нибудь пипсовщиком "загребут" себе все деньги торгуя с другими клиентами этого же дилера. Ну могут застопорить работу дилера. Ну деньги же у клиентов закончаться, сделки перестанут совершаться, и дилер перестанет получать комиссии. А эти ребята которые "обуют" всех клиентов дилера будут искать следующую жертву (дилера который переведёт своих клиентов полностью на внутренний клиринг).

Ну поэтому дилерам лучше работать на чистом индикативе. Ну некоторые дилеры размешиваю исполнение например (STP/"ECN"), представляют сквозную обработку по NDD вместе с как они называют "ECN" (когда их клиенты торгуют внутри дилера между собой по внутреннему клирингу. но по этой схеме клиентских сделок очень мало. смысла никакого).

Ну и Rann вон ещё говорит что большие крупные лимиты разбиваются на много мелких по разным ценам. Ну сама по себе это так-то не проблема просто наверно клиентов с крупными объёмами это сильно нервирует.
Furuncle вне форума
Старый 05.08.2018, 02:08
#594
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
AmtsSolutions может дать форекс
Вот снова Вы приходите в Форекс раздел данного форума со своими взглядами на "единственно правильную и честную торговлю", которые основаны на биржевых взглядах. Вы помните, что во всех справочниках и словарях Форекс обозначается, как "внебиржевой рынок"? Чего Вы тут делаете со своими шаблонами?

Цены здесь формируются на индикативе (насколько я знаю, говоря про STP), но в этом нет ничего плохого. Главное, чтобы у брокера не было конфликта интересов со своими клиентами. Т.е. чтобы брокер не был заинтересован в потере клиентами своих денег. А как это можно гарантировать? Тем, что он не выступает контрагентом по открываемым своими клиентами сделкам. Т.е. что он не играет против своих клиентов. Если он соблюдает эти правила, то какая разница, как формируется цена, которая подается клиенту в его торговом терминале?

И прошу: перестаньте уже лезть со своими "биржевыми" предрассудками в ветку Форекс! Запомните: рынок Форекс - внебиржевой! Об этом написано везде, только Вы, почему-то, это не читали. Печально.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (05.08.2018), Prezident (05.08.2018)
Старый 07.08.2018, 16:11
#595
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

мне сообщения Furuncle очень напоминают *ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус*.

Если у тебя требования такие (я не спорю что требования адекватные) что раннфорекс тебе не подходит, от слова совсем! скажи на милость что ты здесь делаешь в этой ветке?
shandrigol вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
grandex (07.08.2018), Instinkt (07.08.2018), Prezident (07.08.2018)
Старый 09.08.2018, 02:45
#596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 87
RannForex - rannforex.com

Боже перечитал я сообщения Furuncle и в теме про торговый оборот и в этой теме, ужас просто насколько ленивый человек. Про 1 лот EURUSD и 100 000 USD это вообще был лучший анекдот который я слышал в этом месяце)))))) Все еще смешно)) Та и про регистрацию демо с номером телефона, такое чувство что человек не регистрировался ни разу в других компаний или же зарегистрировал 1 счет без номера телефона и думает что так везде должно быть))) Та и вообще все вопросы которые задает Furuncle есть в родном google.com, это же настолько надо быть ленивым что бы не пойти там и найти ответы, а задавать вопросы здесь. Хотя с другой стороны я думаю местным трейдерам хотя бы весело будет от такого чтива)))
puf1k вне форума
Старый 09.08.2018, 09:57
#597
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Боже перечитал я сообщения Furuncle и в теме про торговый оборот и в этой теме, ужас просто насколько ленивый человек. Про 1 лот EURUSD и 100 000 USD это вообще был лучший анекдот который я слышал в этом месяце)))))) Все еще смешно)) Та и про регистрацию демо с номером телефона, такое чувство что человек не регистрировался ни разу в других компаний или же зарегистрировал 1 счет без номера телефона и думает что так везде должно быть))) Та и вообще все вопросы которые задает Furuncle есть в родном google.com, это же настолько надо быть ленивым что бы не пойти там и найти ответы, а задавать вопросы здесь. Хотя с другой стороны я думаю местным трейдерам хотя бы весело будет от такого чтива)))
имхо: у него видно другая цель-растягивать процесс поливания грязью Forex брокеров не смотря ни на что
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (09.08.2018)
Старый 09.08.2018, 11:44
#598
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
имхо: у него видно другая цель-растягивать процесс поливания грязью Forex брокеров не смотря ни на что
Отношение однозначно предвзятое, это видно невооруженным глазом. Какая цель или что является мотивом, мне лично непонятно.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (09.08.2018), shandrigol (09.08.2018)
Старый 10.08.2018, 06:18
#599
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
И прошу: перестаньте уже лезть со своими "биржевыми" предрассудками в ветку Форекс! Запомните: рынок Форекс - внебиржевой! Об этом написано везде, только Вы, почему-то, это не читали. Печально.
Ну да, внебиржевой. Только на рынке Форекс ценообразование основывается на биржевых принципах "живых" котировок и "живой" торговли, и на нём торгуют через специальные торговые терминалы, а на социальном Форексе (ритейл) ценообразование основывается на STP (необеспеченные котировки) через мт4 который к прямому рынку Форекс ну по сути не имеет никакого отношения.

Ну и я про биржу то не говорю, ну про форекс только и каким разным он бывает.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Боже перечитал я сообщения Furuncle и в теме про торговый оборот и в этой теме, ужас просто насколько ленивый человек. Про 1 лот EURUSD и 100 000 USD это вообще был лучший анекдот который я слышал в этом месяце)))))) Все еще смешно)) Та и про регистрацию демо с номером телефона, такое чувство что человек не регистрировался ни разу в других компаний или же зарегистрировал 1 счет без номера телефона и думает что так везде должно быть))) Та и вообще все вопросы которые задает Furuncle есть в родном google.com, это же настолько надо быть ленивым что бы не пойти там и найти ответы, а задавать вопросы здесь. Хотя с другой стороны я думаю местным трейдерам хотя бы весело будет от такого чтива)))
Ну а что ужасного в теме про "торговый оборот". Там всё предельно ясно и понятно расписано, подсчитано и показано. И я так то и без google осведомлённый человек, ну про то как устроен рынок Форекс и ритейл Форекс.
Ну мне просто интересно что Rann говорит (правильно, не правильно), ну для сравнения и последующего принятия решения для самого себя.

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Отношение однозначно предвзятое, это видно невооруженным глазом.
Даже и в мыслях этого нет.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Какая цель или что является мотивом, мне лично непонятно.
Ну Rann тут нет ничего непонятного. Ну поставьте себя на моё место (потенциальный клиент).
Прежде чем открыть у какого нибудь форекс дилера торговый счёт человек сначала должен знать с кем он будет иметь дело. Ну я вот и интересуюсь, потом сравниваю с тем что сам знаю точно, ну и потом делаю выводы стоит работать через данного дилера или не стоит.
Ну например RannForex меня поначалу сильно заинтересовал, но потом по уровню ответов не очень.

Особенно вот это.

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Нужно относится к Раннфорексу, как к "семейному" брокеру, предназначенный для пользования ограниченным кругом лиц, которые лично доверяют ему свои средства, при этом получая минимальную наценку на предоставляемые услуги.
Ну знаете Rann, ну вот человек сформулировал предназначение дилера RannForex, а у меня как у потенциального клиента сложилось мнение что как буд-то с Мавроди поговорил. У него там тоже был "семейный бизнес", "доверие личных средств ему" и "свой круг лиц". Ну тоже всё как-то скрытно и только на доверии.
Furuncle вне форума
Старый 10.08.2018, 14:40
#600
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну да, внебиржевой. Только на рынке Форекс ценообразование основывается на биржевых принципах "живых" котировок и "живой" торговли
Вы тут серьезно ошибаетесь, но вы вправе думать так, как вам хочется.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну например RannForex меня поначалу сильно заинтересовал, но потом по уровню ответов не очень.
Рад бы поверить, но не верю.
Rann вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Grand FX (10.08.2018), Instinkt (10.08.2018), OrkOrElf (10.08.2018), Prezident (10.08.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход