Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 16:46
#581
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Start Invest International - startinvest.com

Гулия Мухаметова, похоже, что здесь вовремя выплачивают только клиентам - партнерам
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 04.04.2015, 12:06
#582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

Между тем, хотя уже и апрель месяц и руководство декларировало, что входят в рабочий режим, но выплат рантье за февраль так и нет...
Destr вне форума
Старый 04.04.2015, 16:16
#583
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Start Invest International - startinvest.com

Destr, а за январь Вам выплатили вторую часть?
verofeevya вне форума
Старый 04.04.2015, 17:22
#584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от verofeevya Посмотреть сообщение
Destr, а за январь Вам выплатили вторую часть?
Выплатили один раз. В смысле за январь получил только одну выплату.

Последний раз редактировалось Destr; 04.04.2015 в 17:26.
Destr вне форума
Старый 04.04.2015, 21:30
#585
Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 867
Re: Start Invest International - startinvest.com

не советую сюда вкладываться, а по возможности выводить надо все. я еще задумался когда месяц в каждой газете реклама, да не просто, а с примерами, объяснениями какими то и т.д. и т.п., причем с большими суммами расчеты... а теперь тут почитал на форуме еще до кучи как они выплачивают, а фраза: "я занимаюсь вашей выплатой" вообще не укладывается в голове...
volodole вне форума
Старый 05.04.2015, 09:59
#586
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
но выплат рантье за февраль так и нет...
А когда по регламенту компании должна была быть произведена эта выплата ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 05.04.2015, 18:40
#587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Start Invest International - startinvest.com

Рантье за февраль должно было быть выплачено в течение 5 рабочих дней марта
Ark-anton вне форума
Старый 05.04.2015, 23:29
#588
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Ark-anton Посмотреть сообщение
Рантье за февраль должно было быть выплачено в течение 5 рабочих дней марта
Это уже целый месяц задержки выплаты
Да тут все гораздо хуже, чем я думал!
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 06.04.2015, 11:46
#589
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Start Invest International - startinvest.com

Наступила следующая неделя и в отделе выплат опять переносят выплаты на следующую неделю.
verofeevya вне форума
Старый 06.04.2015, 13:15
#590
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Надо внимательно присмотреться к проекту,но минималка настораживает.А так вроде ....
Жумангалий Имамбаев вне форума
Старый 06.04.2015, 13:30
#591
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Жумангалий Имамбаев Посмотреть сообщение
Надо внимательно присмотреться к проекту,но минималка настораживает.
Это единственное, что вас здесь настораживает ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 06.04.2015, 16:23
#592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 25
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Жумангалий Имамбаев Посмотреть сообщение
Надо внимательно присмотреться к проекту,но минималка настораживает.А так вроде ....
Вы так шутите? К проекту уже нет смысла присматриваться. Пациент скорей мертв, чем жив. Агония у него и место ему в проблемных.
Stan1s вне форума
Старый 06.04.2015, 16:41
#593
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Жумангалий Имамбаев Посмотреть сообщение
Надо внимательно присмотреться к проекту,но минималка настораживает.А так вроде ....
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Это единственное, что вас здесь настораживает ?
Он так в каждой теме пишет, тупо посты набивает...
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР
Golden Lion вне форума
Старый 07.04.2015, 14:07
#594
Интересующийся
 
Имя: Ведьмочка
Пол: Женский
Возраст: 28
Адрес: Нижний Уренгой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Это единственное, что вас здесь настораживает ?
Я вообще пришла к выводу,что все посты нужно делить как минимум пополам. Одна половина-это клиенты, желающие получить объективную и реальную информацию по своим вопросам либо от представителей компании,либо от людей, находящихся в тесном сотрудничестве с ней и владеющих достоверной информацией. Вторая половина-это откровенные "доброжелатели",нагоняющие жуть,раздувающие проблему до вселенского масштаба,кошмарящие домыслами и догадками клиентов компании. При этом не имеющие к этой конторе никакого отношения, но ввиду каких либо корыстных целей или просто глумления ради заинтересованные как можно быстрее свернуть контору. До меня это все дошло после последних слухов о сваливании руководства конторы в Штаты. Я от ужаса поседела на пол головы,но нашла в себе силы и время, села за руль и поехала в Чебоксары. Руководство действительно ездили в штаты,но по работе конторы и вернулись. Я их застала на месте, долго общались, и вы знаете, да , сложная у них ситуация, но они хотят работать, и в Штаты ездили по этой причине,чтобы получить поддержку своего проекта. На тот момент, а это была позапрошлая неделя, не увидела я желания у руководства кого то из нас кидать,была в отделе выплат- ребята действительно пахали в поте лица.И если б они перестали платить, то не платили бы всем. И понятное дело, никто не может предсказать что будет завтра, и как все может повернуться, да и вообще как можно предсказать какую либо стабильность в какой либо сфере при нынешней нестабильной обстановке, а у нас и вдвойне, так как когда мы клали деньги под немалый процент, то и понимали, что и рискуем больше.Мой муж по рантье получил остаток за январь в конце прошлой недели, так же ждет февраль. Свою платежку я выкладывала на форуме. И еще, я не собираюсь защищать контору ,более того я не ее сотрудник и тоже переживаю за свои деньги,но призываю, давайте выкладывать только реальную,объективную и проверенную информацию,и стараться добиваться ответов на свои вопросы от людей, имеющих отношение к этой организации, а не поддерживать и распространять всякие догадки, домыслы и сплетни, тупо подливать масла в огонь.Извините за кучу текста, может я и не права.
ГалинаД вне форума
Старый 07.04.2015, 15:55
#595
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Start Invest International - startinvest.com

ГалинаД, Уже есть два человека на форуме, которым заплатили за январь полностью и это радует. Но у меня есть информации от клиентов, что им даже первую часть не выплатили, а в отделе выплат сказали ждите до конца апреля выплат. Когда будет выплата по моему договору обязательно опубликую инфу.
verofeevya вне форума
Старый 07.04.2015, 16:08
#596
Интересующийся
 
Имя: Ведьмочка
Пол: Женский
Возраст: 28
Адрес: Нижний Уренгой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от verofeevya Посмотреть сообщение
ГалинаД, Уже есть два человека на форуме, которым заплатили за январь полностью и это радует. Но у меня есть информации от клиентов, что им даже первую часть не выплатили, а в отделе выплат сказали ждите до конца апреля выплат. Когда будет выплата по моему договору обязательно опубликую инфу.
Очень жду от Вас хороших новостей,думаю все будет хорошо. Нам 1 часть за январь пришла еще 19 февраля, говорю как есть, по возможности буду и дальше выкладывать сюда платежки.
ГалинаД вне форума
Старый 07.04.2015, 16:11
#597
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от ГалинаД Посмотреть сообщение
Вторая половина-это откровенные "доброжелатели",нагоняющие жуть,раздувающие проблему до вселенского масштаба,кошмарящие домыслами и догадками клиентов компании. При этом не имеющие к этой конторе никакого отношения, но ввиду каких либо корыстных целей или просто глумления ради заинтересованные как можно быстрее свернуть контору.
Интересно, что это могут быть за корыстные цели такие у людей, не имеющих никакого отношения к конторе ?
Цитата:
Сообщение от ГалинаД Посмотреть сообщение
не увидела я желания у руководства кого то из нас кидать
Хорошо, если так. Я буду только рад, если здесь никого не кинут.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 07.04.2015, 16:34
#598
Интересующийся
 
Имя: Ведьмочка
Пол: Женский
Возраст: 28
Адрес: Нижний Уренгой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Интересно, что это могут быть за корыстные цели такие у людей, не имеющих никакого отношения к конторе ?

Хорошо, если так. Я буду только рад, если здесь никого не кинут.
Корыстные цели- это как в хорошей рекламе, накрутить имеющуюся проблему до паники и масштаба катастрофы и вовремя предложить за немалые деньги решить ее, а так же элементарно-конкуренция. А кинуть могут где угодно и кого угодно, и даже не имея мыслей кинуть, любая организация может свернуться по каким угодно причинам. Любой здравомыслящий человек понимает,что вкладывая деньги под высокий процент рискует он тоже немало. Еще раз говорю:я никого не защищаю, и никого ни к чему не призываю, просто люди сюда пишут, чтобы узнать реальную инфу от реальных людей,имеющих отношение к конторе и владеющих достоверной информацией. Я и вообще бы ничего не писала сюда, только неподтвердившиеся сплетни об отъезде руководства в Штаты переполнили мою чашу терпения, и теперь я вообще никому не верю и тщательно фильтрую любую инфу, и по возможности перепроверяю. Еще раз извините, я могу быть 100 раз не права, и это мое личное мнение.
ГалинаД вне форума
Старый 08.04.2015, 10:42
#599
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от ГалинаД Посмотреть сообщение
теперь я вообще никому не верю и тщательно фильтрую любую инфу, и по возможности перепроверяю
ГалинаД, все правильно, в хайпах только так и надо.

Честное слово, не хотел больше здесь ничего писать. Но не далее как вчера дважды наблюдал рекламу компании на телеканале ТВЦ. Я на эту рекламу периодически натыкаюсь уже второй месяц. А людям, между тем, еще даже за январь не выплатили. То есть, деньги у компании есть, но тратит она их не на выплаты старым клиентам, а для привлечения новых. Или я не прав ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 08.04.2015, 11:08
#600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

привет! я думаю что любая компания должна во чтобы это не стало выпускать рекламу!

добавлено через 2 минуты
да, паника не к чему хорошему не приведет! посмотрите что случилось с "Рост" они хоть с задержкой но выплачивали а теперь руководство посадили и клиентам никто не выплачивает и по крайней мере до окончания суда никто ничего не получит

добавлено через 5 минут
я тоже клиент компании и я был в их офисе где мне объяснили причину почему это происходит. все подписывали договор где есть форс мажор ( критическое падение курса основных валют). И задержки по выплатам связаны именно с ним

Последний раз редактировалось илья горских; 08.04.2015 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
илья горских вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
Rocks Start Investment - rocks-start.com Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 29.04.2013 07:01
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Fresh Start Invest - freshstartinvest.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 207 16.04.2011 11:07
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14