Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2013, 16:26
#581
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Использование советников не запрещено компанией, более того, на вашем сайте вывешена инструкция по их установке, в чем проблема????
Проблема в том, что трейдер заработал. Как он посмел, негодяй!!!???
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 20.08.2013, 16:36
#582
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, весь инет уже смеется над вами...если руководство читает ветку, кроме этого бота Татьяны, то стоило бы сменить этого бота, на другого
От смены ботов ничего существенного не изменится, как и от смены слагаемых. Я думаю позже ее уберут, когда будет тошнить всем от ее присутствия.
xag197911 вне форума
Старый 20.08.2013, 17:23
#583
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Верно, использование советников не запрещено в нашем дилинговом центре. В данном случае речь идет не о нарушении регламента Клиентом Компании, а о техническом сбое, в результате которого Клиент осуществлял торговлю по несуществующим котировкам (т. е. таким, каких не было на рынке) и которые были отменены контрагентом компании как недействительные. Наши специалисты действуют в соответствии с положениями Договора, мы полностью выполняем свои обязательства перед Клиентами. Мы принимаем все меры чтобы минимизировать подобные ситуации в будущем. Мы благодарны клиенту за помощь в выявлении данной ситуации и предложили компромиссное решение в этом вопросе.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.08.2013, 17:39
#584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Верно, использование советников не запрещено в нашем дилинговом центре. В данном случае речь идет не о нарушении регламента Клиентом Компании, а о техническом сбое, в результате которого Клиент осуществлял торговлю по несуществующим котировкам (т. е. таким, каких не было на рынке) и которые были отменены контрагентом компании как недействительные. Наши специалисты действуют в соответствии с положениями Договора, мы полностью выполняем свои обязательства перед Клиентами. Мы принимаем все меры чтобы минимизировать подобные ситуации в будущем. Мы благодарны клиенту за помощь в выявлении данной ситуации и предложили компромиссное решение в этом вопросе.
Вы нарушили свой же договор.
Пункт Вашего договора гласит:
8.10. Компания может не исполнить заказ, или пересмотреть цену открытия (закрытия) такого заказа в случае технического сбоя Системы, который повлиял на котировки валютных пар, а также в случае других технических сбоев.

Вы же в свою очередь, в нарушение своего договора, удаляете все ордера в одностороннем порядке без пересмотра их с контрагентом.
toni4223 вне форума
Старый 20.08.2013, 17:52
#585
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
-BUCH-, стоит обратить внимание, что данные котировки и цены были на рынке, однако котировки поставлялись в терминал с задержкой в этот период времени, в результате чего некоторые клиенты специально отлавливали небольшое отставание котировок. Ситуация усложнялась также тем, что контрагент подтверждал исполнение по устаревшим котировкам, поэтому мы выявили данную ситуация с опозданием.
почему компания не посчитала, что я тоже отлавливал отставание котировок? может потому что я в минус закрылся?
Татьяна, узнайте у соответствующих специалистов, отменят ли они мои сделки в указынный ранее период, по всем уже известной причине - отставание котировок в связи тех сбоем. дайте ответ здесь.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
toni4223, наши специалисты всегда действуют в строгом соответствии с положениями Договора. Касательно возникшей ситуации, в упомянутый момент котировки поставлялись в торговый терминал клиентов с задержками в доли секунды. В результате чего некоторые клиенты воспользовавшись погрешностью системы, специально отлавливали небольшое отставание котировок. Хочу акцентировать внимание на том, что данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно.
еще раз, как компания устанавливает таких клиентов, по какому параметру? если в минус, то не отлавливал отставание, если в плюс, то отлавливал? потрудитесь объяснить, т.к. у меня две сделки в период с 15 по 17 число. я готов письменно признать отлавливание котировок в этот период и поклясться на конституции любой страны мира в этом. об уголовной ответственности за дачу ложных показаний предупрежден.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
cell, Вы правильно заметили, такую погрешность практически не реально отловить торгуя вручную, но некоторые клиенты использовали арбитражных советников роботов, совершая торговые приказы в считанные секунды. Вы можете это заметить по отчету, который выложил toni4223, время открытия и закрытия в ту же минуту, к сожалению секунды видны только в журнале терминала.
у меня тоже самое, что подтверждает сказанное мною выше. см. скрины

здесь есть номера ордеров

Татьяна, эти ордера отменят или нет? они попадают в указанный период, когда по вашим словам был тех сбой. Почему эти ордера не отменили в одностороннем порядке, как это сделали с ордерами Тони?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Верно, использование советников не запрещено в нашем дилинговом центре. В данном случае речь идет не о нарушении регламента Клиентом Компании, а о техническом сбое, в результате которого Клиент осуществлял торговлю по несуществующим котировкам (т. е. таким, каких не было на рынке) и которые были отменены контрагентом компании как недействительные.
ну вот опять. так были котировки или нет? то вы говорите, что их не было, то были, то было только отстование котировок. так что же было на самом деле????

Последний раз редактировалось -BUCH-; 20.08.2013 в 17:57.
-BUCH- вне форума
Старый 20.08.2013, 17:58
#586
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну вот опять. так были котировки или нет? то вы говорите, что их не было, то были, то было только отстование котировок. так что же было на самом деле????
Вы так и не поняли что это было ?? Или вы уже просто издеваетесь над бедным представителем??
Она и так уже бедная запуталась, какую же часть текста скопировать из инструкции
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 20.08.2013, 19:15
#587
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сейчас точно ни у кого не возникнет вопроса: почему данная контора Milltrade в черном списке...
Татьяна Афанасьева - как робот Вертер из фильма "Гостья из будущего" талдычит одно и тоже. Вроде бы на русском языке изъясняется, а вроде и нет...
__________________
"Эта шутка стара: похерить пора." В.И. Даль
Sega41 вне форума
Старый 20.08.2013, 20:13
#588
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Тут человек теряет не свои, а заработанные за два дня, если есть такие результаты, то стоит пойти в нормальный дилинг, который 100% выплачивает заработанное, тут я думаю все понятно. Такими темпами эта кухня свои обороты не повысит ни когда )
Ну конечно, свои))) такие суммы заработать реально только подловив на баге. Вот и находятся те, кто ищет дыры в системе. А с такой суммой до 80К поднять депо звучит уж как-то из рекламы в метро "Я научу Вас как заработать миллион". Сами то в такие чудеса верите?
Semen Karp вне форума
Старый 20.08.2013, 20:40
#589
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Semen Karp Посмотреть сообщение
Ну конечно, свои))) такие суммы заработать реально только подловив на баге. Вот и находятся те, кто ищет дыры в системе. А с такой суммой до 80К поднять депо звучит уж как-то из рекламы в метро "Я научу Вас как заработать миллион". Сами то в такие чудеса верите?
В этой сумме ни чего удивительного нет, вы посмотрите на конкурсы в разных ДЦ, люди по несколько тысяч процентов за неделю делают и что то к ним не возникает вопросов...
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 20.08.2013, 20:45
#590
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
В этой сумме ни чего удивительного нет, вы посмотрите на конкурсы в разных ДЦ, люди по несколько тысяч процентов за неделю делают и что то к ним не возникает вопросов...
Ну не скажите. Вопрос как они делают эти проценты - советники, торговые программы, сигналы + по 16 зарегинных членов семьи и все это счастье чтобы выиграть 20 дол. бонусом. Везде и всегда будут те, кто ищет дырки в системах.
Semen Karp вне форума
Старый 20.08.2013, 21:00
#591
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Semen Karp Посмотреть сообщение
Ну не скажите. Вопрос как они делают эти проценты - советники, торговые программы, сигналы + по 16 зарегинных членов семьи и все это счастье чтобы выиграть 20 дол. бонусом. Везде и всегда будут те, кто ищет дырки в системах.
Начнем с того, что ни один нормальный ДЦ не запрещает использование программ и советников, т.к. добропорядочный ДЦ зарабатывает на спредах и комиссиях. Про членов семьи что то я не понял. А на счет призовых, так в разных ДЦ по разному, есть, которые и десятки тысяч платят и делай с ними что хочешь, снимай или торгуй.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 20.08.2013, 21:14
#592
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: MillTrade - Milltrade.net

Новости проекта:


Цитата:
Появилась англоязычная версия сайта «Mill Trade»

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что «Mill Trade» выходит на новый, теперь уже международный уровень!

Наша компания была основана несколько месяцев назад, и с тех пор мы активно развиваемся, чтобы рынок FOREX стал надежным источником заработка для каждого.

За это время наш дилинговый центр привлек множество клиентов не только из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья. В связи с этим мы рады сообщить, что у сайта «Mill Trade» появилась ,англоязычная версия! Теперь иностранные трейдеры, инвесторы и партнеры смогут сотрудничать с нами на еще более комфортных условиях!

В какой бы стране Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным!
С уважением, компания «Mill Trade»
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 20.08.2013, 21:40
#593
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Про членов семьи что то я не понял.
Видимо, человек хотел сказать, что создаётся большое количество счетов, где сделки открываются в разные стороны большим объёмом, когда таких счетов много, то в конце останется один, который и покажет лучший феноменальный результат. Это конечно примитивная пример.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 20.08.2013, 22:39
#594
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Вы так и не поняли что это было ?? Или вы уже просто издеваетесь над бедным представителем??
Она и так уже бедная запуталась, какую же часть текста скопировать из инструкции
я то понял что это было. но хочу добиться от Татьяны этого. а так как она пишет то одно, то другое, поэтому и хочу выяснить, что же по оф версии все же было. потому как меня это тоже касается. а вдруг завтра и ко мне применят такой же метод. так я уже хоть знать буду что к чему.
-BUCH- вне форума
Старый 20.08.2013, 22:53
#595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обновляю пост, дабы не затерялся

Высылаю информацию по ДЦ Mill Trade

Внес депозит
номер счета 2056068
Начал активно торговать при высоковолотильном рынке
заработал $ 80 000
Прилагаю стейтмент (_http:_webfile.ру/6646124)
Для убедительности могу приложить видео счета или создать в youtube канал, где будет отображен счет с его историей торгов.

Получил письмо:

"Уведомляем Вас, что компания испытывала технические проблемы с 15.07 до
17.07 включительно по инструментам торговой группы Standart, в которой
находится Ваш счет №2056068. В результате технических проблем
происходило отставание котировок и подтверждение исполнения сделок по
несуществующим старым ценам, в результате некоторые клиенты зарабатывали
на отставании котировок.

Котирование инструментов Forex сопровождалось небольшой задержкой, в
результате чего сделки, открытые по несуществующим ценам, были отклонены
нашим контрагентом, а мы в свою очередь вынуждены аннулировать
транзакции совершенные с 15.07 до 17.07 включительно на Вашем торговом
счете.

На сегодняшний день проблема с некорректным котированием устранена,
бесперебойная работа сервера восстановлена. Приносим свои извинения за
предоставленные неудобства."

В итоге ссылаясь на пункт договора:
"8.10. Компания может не исполнить заказ, или пересмотреть цену открытия (закрытия) такого заказа в случае технического сбоя Системы, который повлиял на котировки валютных пар, а также в случае других технических сбоев."

Аннулировали все сделки, прилагаю стейтмент (_http:_webfile.ру/6646134)
Техническую проблему:
"Котирование инструментов Forex сопровождалось небольшой задержкой, в
результате чего сделки, открытые по несуществующим ценам, были отклонены
нашим контрагентом"
Они исправили путем задержки открытия/закрытия ордеров в 2 секунды.

Напоминаю, что Милтрейд не стал пересматривать цену открытия и закрытия ордеров у своего контрагента (если он есть, в чем я очень сильно сомневаюсь), а просто удалил все ордера, что нарушает все пункты договора.
Так же считаю, если компания оперирует техническими проблемами, то не обратилась бы ко мне с целью уладить ситуацию путем выплаты мне двойного бонуса.
"Мы ценим Вас как клиента, поэтому хотели бы решить этот вопрос мирным
путем на взаимовыгодных условиях и найти компромиссное решение данной
проблемы, мы готовы в качестве моральной компенсации изменить статус
полученных вами бонусов при пополнении и сделать их доступными для
снятия, без условия отыграть их."

В данном случае я очень сильно сомневаюсь в их программах Милинвест и золотая семерка.
Потому как исходя из вышеперечисленного случая либо компания забирает средства у одних клиентов управляющего и выплачивает прибыль другим клиентам управляющего и/или это стандартная пирамида (как недавно закрывшаяся управляющая компания Гамма инвест

В любом случае Уважаемые трейдеры. Я не оставил без внимания данный случай, потому как ощущаю нашу беспомощность перед данными компаниями, которые перекладывают груз ответственности на нас с Вами, при этом сама компания не несет никакой ответственности за убытки.
Я считаю что этот инцидент из ряда аналогичных ситуаций с компаниями Тайкун, БРОКО и ИНстафорекс и надеюсь на полную поддержку со стороны трейдеров.
Прошу тех кто сталкнулся с данной проблемой оставить пост в данной ветке.

Так же хотел бы, чтобы данный пост был показательный для тех трейдеров, кто думает нести свой депозит в эту кухню.
Данная компания может подвести любую торговлю под свой пункт и удалить все прибыльные позиции.

С Уважением toni
toni4223 вне форума
Старый 20.08.2013, 23:01
#596
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тони, вы вообще как то решаете эту проблему? уж не знаю как конечно, но хоть что-то предпринимаете?
и еще вопрос: у вас время в стейте киевское или московское или....?

Последний раз редактировалось -BUCH-; 20.08.2013 в 23:06.
-BUCH- вне форума
Старый 20.08.2013, 23:09
#597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

1. Занести данного брокера во все черные списки на всех форумах
Дабы ни у одного клиента и в мыслях не было торговать или инвестировать в эту компанию.
2. Есть три юрисдикции и есть рычаги, дабы усложнить им бытие в России. Насколько это будет серьезно, покажет время.
toni4223 вне форума
Старый 20.08.2013, 23:21
#598
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тони, время в стейте какое (киевское, московское)?


у меня тоже по этой паре сделка была в это время по киеву

Последний раз редактировалось -BUCH-; 20.08.2013 в 23:25.
-BUCH- вне форума
Старый 20.08.2013, 23:23
#599
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Да ладно вам спорить! Вкладывайте в ДУ этого ДЦ и не будет никаких неверных котировок и сбоев. Оно вам надо - спорить? 80.000$ ни один трейдер нормально не заработает за такое время с таким депозитом. Тут что-то не так со стороны трейдера. Вполне возможно что был технический сбой - от этого никто не застрахован. Чтобы такого больше не было - не нужно делать тысячи процентов и потом выводить, а нужно сделать 100% и вывести, потом еще 100 и опять вывести. Возможно что при этом вопросов к ДЦ и у ДЦ будет меньше.

Последний раз редактировалось msm2000; 20.08.2013 в 23:27.
msm2000 вне форума
Старый 20.08.2013, 23:35
#600
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тема ДУ в другом разделе. Там зазывайте.
Fox_Malder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58