Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2016, 15:46
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

конечно жива. Зарабатываем, выводим, готовимся к поездке.
webspozitiv вне форума
Старый 05.02.2016, 16:12
#42
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
конечно жива. Зарабатываем, выводим, готовимся к поездке.
Ну у этого аккаунта, наверняка проблем с выводом не будет, так как есть активные приглашения(рефералы).
А нет ли проблем с выводом денег у "пустых"(без приглашенных) аккаунтов?
Дмитрий Ка вне форума
Старый 11.02.2016, 10:54
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Через что вывод и ввод?
Samserg вне форума
Старый 11.02.2016, 11:42
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Отличный бизнес!!! Я сюда, как инвестор в ноябре вкинул на пробу штуку баксов и пару раз вывел на Перфект по 150 баксов, на одной из встреч выиграл еще 150 и на них зарегистрировал знакомую, плюс она еще доплатила свои за другой ваучер. Теперь вот начал серьезно подумывать над привлечением. Уже много народу вовсю клепают по $50-$100 в день и в ус не дуют. Этот бизнес официально поддерживается на государственном уровне - крутяк полный! Я тут забацал даже небольшой сайтик о нем на бесплатном хосте: travels365.com, теперь вот буду делать еще блог, для более широкого обзора. Не чешите репу - инвестируйте или, что еще лучше развивайте команду - деньги тут немерянные.
Ded Sashka вне форума
Старый 11.02.2016, 17:26
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

самим-то не смешно эту компанию обсуждать
запилю еще раз свой пост в начале темы.

Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
Очередные хитрые русские дяди организовали международную компанию в оффшоре срубить капусты.
зарегали компанию в Белизе за 350$, заказали сайт и вперед стричь банкноты.
междунарооооооодный бизнес а привлекают буратин из РФ.

в млм-игры тему надо по идее. ибо долго такие шарашки не живут.
Lucky043 вне форума
Старый 11.02.2016, 19:24
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
самим-то не смешно эту компанию обсуждать
запилю еще раз свой пост в начале темы.



зарегали компанию в Белизе за 350$, заказали сайт и вперед стричь банкноты.
междунарооооооодный бизнес а привлекают буратин из РФ.

в млм-игры тему надо по идее. ибо долго такие шарашки не живут.
Почему только из РФ? Там много стран - Украина, Белоруссия, Израиль, Польша, США и +++
Пока живет и платит неплохо. С 22 января в Минске проходят большие конференции по Caribbean
Компания начинает строительство 2х своих отелей в Доминикане, идет поддержка ее на государственном уровне.
В марте месяце туда приедут на первую встречу 300 человек со всего мира, партнеров компании,
а до этого ездили и проверяли компанию люди из России, Украины, Польши - есть видео об этой поездке.
Сейчас оформляют и выдают кредитки компании, на которые переводятся деньги. Я себе заказывал пару раз на Перфект Мани и благополучно получил.
На сайте у меня есть скрин одного рождественского платежа. (travels365.com)
Народ действительно получает неплохие дивиденды и пока это двигается, будет жить и компания. Я туда вложил в ноябре $1000 на пробу и не жалею.
Отбил уже $600 и это только потому что присматривался. Уже возраст не тот (59) чтобы начинать строить команду, хотя опыт и в этом есть неплохой, но наверное попробую.
Через полторы недельки выкатятся очередные $150 и так каждые 21-22 дня. Насчет - долго не живут... Пока живет и вроде никто не жалуется из "буратин", наоборот - довольны.
Что будет далее? Никто не вечен и ничто не вечно... Насчет Белиза - все это на сайте написано открытым текстом.

Такой вот отчет инвестора-наблюдателя со стороны - нейтральный. На сегодняшний день лично я доволен.
Ded Sashka вне форума
Старый 11.02.2016, 19:44
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Ваша точка зрения мне ясна. Если довольны - то хорошо.
Lucky043 вне форума
Старый 11.02.2016, 23:46
#48
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Капец какой сложный проект!
Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
зарегали компанию в Белизе за 350$, заказали сайт и вперед стричь банкноты.
междунарооооооодный бизнес а привлекают буратин из РФ.
Я даже и подумать бы не смог!)))) Такое ощущение, что очередной хайп!!! Или я не прав?
Manager2016b вне форума
Старый 12.02.2016, 18:29
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Ни одна уважающая себя кампания не пользуется Перфект Мани.А тем более международная.Делайте выводы.
master1961 вне форума
Старый 14.02.2016, 14:12
#50
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 35
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

это скрин кабинета, а не вывод на платежные системы
Sergey7850 вне форума
Старый 15.02.2016, 02:58
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Всем доброго времени суток! Во всю систему не верилось, конечно, месяца 2, но половина моего окружения вложилась в caribbean bridge, решили и мы вложиться. Ещё была акция: до 20 декабря нужно приобрести ваучеры на 4200$ и подключить народ на 10.000$ и тогда дополнительно будем получать бонус 500$ ежемесячно. Не успели бы мы никого подключить и вложили сами эту сумму. Только не все 10.000$, а нам тут же начислили бонусы, за что подключили цепочку( 10%), примерно это вышла 1000$. Деньги начисляются как положено, всё работает....Но... когда мы подключались, был офис этой фирмы, где с паспортом можно было обналичить деньги, офис закрылся.... думаем ладно.... говорят на карту по хорошему курсу переводят.... решили проверить, выводим, ждём 2 недели, деньги возвращают обратно на аккаунт, не хватало информации по данным карты. Выводим дальше, ждём опять 2 недели. Задаю вопрос в тех.поддержку, мне отвечают: в течении 2-3 суток вам переведут деньги! Жду! всю информацию по карте запрашивают по почте, отвечаю.. ждём опять 2 недели! .... И так спустя месяц задают мне вопрос: напишите телефон, к которому привяза карта? Ответили! Ждём ещё неделю! И всё это время, на протяжении полутора месяцев пишем в тех.поддержку caribbean bridge - мне отправляют один и тот же текст: Просим Вас учесть, что компания использует корпоративный процессинговый аккаунт, и обработка средств может занять некоторое время. Спрашиваю некоторое время это сколько? Опять замолчали.
В итоге мы ни одного $ не получили ещё! Тех.поддержка говорит это из-за того, что все переходят на фирменные карты caribbean bridge, не пойму, почему люди должны ждать 1,5 месяца одного перевода? И на сегодняшний день нам вернули обратно деньги на 3 аккаунта, с четвертым ждём дальше что будет! Если и туда вернут обратно, то опять ждать 2 недели-месяц.
Надеюсь меня хоть тут услышат, если тех.поддержка не хочет по почте общаться! Всем удачи!
Dominic11 вне форума
Старый 15.02.2016, 11:55
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

пора в Белиз наверное
Lucky043 вне форума
Старый 15.02.2016, 18:39
#53
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Где скрины выводов?
mcklad вне форума
Старый 15.02.2016, 20:06
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

postimg .org/image/l2jwztxrx/
Я могу вставлять ссылки и фото только от 50 сообщений на форуме, поэтому ссылку разделил на 2 части

добавлено через 16 минут
Могу скинуть несколько таких аккаунтов, но там похожие выводы, чтобы различить все аккаунты с выводами нужно делать скрины с номерами выводов слева, этого делать пока не буду, боюсь вообще тогда денег своих никогда не увижу) и На этом видно что с 29 декабря 2015 года деньги никак не поступят, в итоге вчера ещё и вернули обратно, сегодня буду заново делать вывод
Dominic11 вне форума
Старый 17.02.2016, 17:43
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

При очередном выводе денег их вернули назад на аккаунт! Перед выводом отослали в тех поддержку все данные карты кроме номера, потому что он пишется в личном кабинете при выводе. После того как им задали вопрос почему был возврат, то они ответили: -вы нам не написали номер карты на почту.
Номер карты указывается при выводе, но ТП видимо тянет время и не собирается делать выплаты вообще!!!
Dominic11 вне форума
Старый 17.02.2016, 19:28
#56
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Я вообще удивляюсь как тема в этой ветке оказалась, это же была обыкновенная млм-игра...
V0van5 вне форума
Старый 19.02.2016, 01:45
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Админы отправьте ее в Скам
Dominic11 вне форума
Старый 19.02.2016, 23:57
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Автор темы Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Dominic11, Скрины выводов в теме есть, в скам отправлять будем если в Доминикану по промоушену никто не полетит
Nazar top вне форума
Старый 20.02.2016, 06:00
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

с декабря не вывели ни разу. за 3 месяца небыль ни одного вывода. скрины выводов предоставлю админам и отправлю эту тему в скам. А если не отправится тема в сам, то новые люди которые прочтут тему точно не будут вкладываться сюда.
По поводу промоушена тебе напомнить сколько раз его переносили? И продолжают лапшу науши вешать типа мы даем шанс новичкам успеть вложиться и попасть тоже в промоушен. Бред полный. Пока небыль ни одного вывода на карту рф! Карты карибен бриджа не могут активировать уже месяца 2 они, все данные были предоставлены, а на днях вообще тех поддержка отмочила. Говорят у вас плохо виден емайл на документах и пришлите нам емайл с которого вы были зарегистрированы в ЛК. Хотя они пишут на этот же емайл. Где логика? Мое мнение тех поддержка тянет время и не делает выводы, чтобы успеть настрич бабла.
Dominic11 вне форума
Старый 03.03.2016, 15:55
#60
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 35
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

уже 3 марта, где свежие выплаты ?
Sergey7850 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Греция сразу потратила бридж-кредит в $7,16 млрд Андреслав Новости в мире финансов и инвестиций 1 20.07.2015 18:54
Файненшл Бридж - Фондовый рынок - superbroker.ru mysilver Управляющие компании 4 19.08.2011 21:13