Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,692 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2013, 04:29
#41
dru
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харкiв
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 4,728
Благодарностей: 5,722
Re: gig.ms - gig

Мои транзакции
депо
12
Время Номер телефона Категория платежей
Поиск

# Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
24620552 2013-03-26 22:02:59 мерчанту 1000.00 $ Payment No. IK12302841
dru вне форума
Старый 28.03.2013, 19:01
#42
Специалист
 
Имя: злой персонаж
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 180
Re: gig.ms - gig

Цитата:
Сообщение от farrar Посмотреть сообщение
Чем скринами ?
Читайте правила форума: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3
Reinvest вне форума
Старый 29.03.2013, 02:43
#43
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: gig.ms - gig

Цитата:
Сообщение от saidm Посмотреть сообщение
Отзывы от участников которые зарегистрировались несколько дней назад , не видно отзывов старых волков
Вот-вот. Только об этом хотела сказать. Я такого же мнения.
А вообще проект интересный, особенно матричная с-ма, но и запутанная тоже-).
Вкладываться под такой мизерный процент на такой срок не очень. Думаю, в данном проекте делать нечего инвесторам с малыми суммами.

И не совсем понятно платежка перфект есть или нету? В описании темы есть, а на сайте в подключенных эпс нету пм.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 29.03.2013, 03:45
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 372
Автор темы Re: gig.ms - gig

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
Вот-вот. Только об этом хотела сказать. Я такого же мнения.
А вообще проект интересный, особенно матричная с-ма, но и запутанная тоже-).
Вкладываться под такой мизерный процент на такой срок не очень. Думаю, в данном проекте делать нечего инвесторам с малыми суммами.

И не совсем понятно платежка перфект есть или нету? В описании темы есть, а на сайте в подключенных эпс нету пм.

Поначалу кажется сложно, потом когда вникаешь - становится понятно что ничего сложного =)

Насчет перфектов: можно перфектами пополнить. В кабинете выбираете "Пополнить", вас переправляет на сайт интеркассы и вы пополняете перфектами

Venom2505 вне форума
Старый 29.03.2013, 14:45
#45
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: gig.ms - gig

Вводить перфект можно но вывод на карту или лик пей.
планируют подключить ввод и вывод на перфект и лик пей в начале апреля.
Alexvip0511 вне форума
Старый 29.03.2013, 17:59
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: gig.ms - gig

Здесь кто-то просил впечатления "старых'' участников. Так вот я ввел 200$ 18.02 и еще ничего не выводил.Первый месяц подписался под 0.6%. После завершения срока портфеля переподписался этой же суммой под 0.8% на 2 месяца. Набежавшую за первый месяц сумму почти полностью перевел в матрицы. Приобрел n-e количество мест стоимостью 1,2,3,5 и 10$. Если сообщество будет существовать продолжительное время, то эти вложения себя окупят в тройном размере. Это даже выгоднее чем прямое инвестирование. Может кто-то считает иначе, это его право. Я рассудил так. Выводить копейки, не вижу смысла. Если инвестировать малыми суммами, то считаю правильным дивиденты вкладывать в матрицы. Наблюдаю, что я не один, придерживаюсь таких взглядов. В кабинете все прозрачно, перейдя в "Матрицы", можно отследить кто какое место приобрел и строить свою политику исходя из этого. Кроме электронного адреса виден и номер телефона любого участника матрицы - можете переговорить если есть желание. Ссылка на мою страничку в Googl+ есть в профиле
balik1 вне форума
Старый 31.03.2013, 11:48
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: gig.ms - gig

Цитата:
Сообщение от balik1 Посмотреть сообщение
Здесь кто-то просил впечатления "старых'' участников. Так вот я ввел 200$ 18.02 и еще ничего не выводил.Первый месяц подписался под 0.6%. После завершения срока портфеля переподписался этой же суммой под 0.8% на 2 месяца. Набежавшую за первый месяц сумму почти полностью перевел в матрицы. Приобрел n-e количество мест стоимостью 1,2,3,5 и 10$. Если сообщество будет существовать продолжительное время, то эти вложения себя окупят в тройном размере. Это даже выгоднее чем прямое инвестирование. Может кто-то считает иначе, это его право. Я рассудил так. Выводить копейки, не вижу смысла. Если инвестировать малыми суммами, то считаю правильным дивиденты вкладывать в матрицы. Наблюдаю, что я не один, придерживаюсь таких взглядов. В кабинете все прозрачно, перейдя в "Матрицы", можно отследить кто какое место приобрел и строить свою политику исходя из этого. Кроме электронного адреса виден и номер телефона любого участника матрицы - можете переговорить если есть желание. Ссылка на мою страничку в Googl+ есть в профиле
Цитата:
Сообщение от balik1 Посмотреть сообщение
Ссылка на мою страничку в Googl+ есть в профиле
Ссылку прописать не удается. Ищите в Google+ Бродецкий Александр
balik1 вне форума
Старый 01.04.2013, 15:52
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: gig.ms - gig

Важные новости и изменения действующие с Апреля 2013 г.

1. Продление реферальных условий, за привлечение новых партнёров.

Условия реферального вознаграждение от вклада лично приглашённого участника продлевается на 1 месяц.

В течение апреля вам начисляется 10% от вклада лично приглашённого участника.

Начисление производится мгновенно.
Снятие доступно в течение первых 24 часов после начисления.
Напоминаем, что реферальное вознаграждение начисляется при наличии у пригласителя мин 1 пая в любом тарифе.


2. Увеличение суточных лимитов на приобретение паёв.

С Апреля мы готовы принимать большие суммы вкладов и приумножать их в краткосрочных периодах.

В связи с этим вводятся новые повышенные лимиты на продажу паёв в сутки:

пай 10 IP - доступно 100 ед. 200 ед./ сутки
пай 100 IP - доступно 50 ед. 70 ед./ сутки
пай 1000 IP - доступно 4 ед. 6 ед./ сутки

Максимальная сумма допустимая к вводу на 1 аккаунт в сутки увеличивается до 15000 $

3. АКЦИЯ на приобретение Premium реферального уровня.

В апреле, любой участник сообщества GIG.MS, может получить Premium реферальный уровень - БЕСПЛАТНО!!!

Условия получения:

Вариант 1: Пригласив в GIG.MS не менее 5 новых партнёров с вкладами, на общую сумму не менее 1000$

Вариант 2: Пригласив в GIG.MS не менее 15 партнёров с минимальными активными вкладами
Минимальный вклад: 10IP (эквивалент 10 $)
Реферальный тариф PREMIUM позволяет получать увеличенное вознаграждение от привлечения участников

10% от вклада лично приглашённого участника (1 ого уровня)
3% от вкладов участников 2 ого уровня
1% от вкладов участников 3 его уровня
Ежемесячный платёж для подтверждения Premium уровня составляет 10$


4. Увеличение стоимости VIP реферального уровня.
С 1 апреля 2013 года стоимость активации VIP реферального уровня составляет 10000 $
Возможно приобретение в рассрочку.

Условия рассрочки:
минимальный первый платёж: 1000$
минимальный ежемесячный платёж: 1000 $ ( рассрочка) + 100 $ ( ежемесячная плата за подтверждение VIP уровня)

VIP уровень это:
- повышенная реферальная система с бесконечной глубиной уровней.
- автозаполняемая структура от без реферальных партнёров
- отсутствие комиссий при биржевых сделках.
- дополнительные бонусы и расширенные возможности от всех вводимых сервисов


Ограничение на количество партнёров с VIP реферальным уровнем: 30 человек
Ограничение действует до 1 июля 2013 года.


5. АКЦИЯ на приобретение VIP реферального уровня.

В течение Апреля, при оплате активации VIP реферального уровня в размере 5000 $ вы получаете В ПОДАРОК:

1000$ на 3-х месячный вклад
Alexvip0511 вне форума
Старый 03.04.2013, 14:29
#49
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: gig.ms - gig

УРРРРРРА
Сегодня обещали сделать возможность ввода и вывода на Перфект мани и Либерти
Alexvip0511 вне форума
Старый 04.04.2013, 14:51
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 372
Автор темы Re: gig.ms - gig

Презентация GIG.MS в г.Киеве 6 апреля

Цитата:
Приглашаем вас на презентацию Global Investment Group, которая состоится 6 апреля в 13:00 в городе Киеве.

Для регистрации на участие, вам необходимо написать электронное письмо на почтовый адрес: [email protected]

В письме необходимо указать: ваш город проживания, фамилию, имя и контактный номер телефона.

Количество мест ограничено.

Также вы можете связаться с нами по телефону и зарезервировать место на презентации.

Контактный телефон организационного отдела:

+38066 1642416 - Ольга
Venom2505 вне форума
Старый 05.04.2013, 09:47
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: gig.ms - gig


указал немного неправильные реквизиты банка,но все исправили и денежка дошла...)))
boss28 вне форума
Старый 05.04.2013, 20:42
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: gig.ms - gig

Добавлены новые платёжные сервисы.

Уважаемые партнёры!

Мы подключили ещё две платёжные системы.

Теперь вы можете вводить и выводить свои средства новыми доступными серсивами - Perfect Money и Liberty Reserve.
Alexvip0511 вне форума
Старый 06.04.2013, 02:44
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 372
Автор темы Re: gig.ms - gig

Цитата:
Сообщение от Alexvip0511 Посмотреть сообщение
Perfect Money и Liberty Reserve
это отлично

так попроще пополнять


Последний раз редактировалось Venom2505; 06.04.2013 в 03:11.
Venom2505 вне форума
Старый 09.04.2013, 20:04
#54
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: gig.ms - gig

Уважаемые партнёры!

13 Апреля 2013 года - три месяца, с момента объявления о создании проекта.
Поздравляем всех и благодарим за поддержку и доверие!


Объявляется предпраздничная Акция!!!
1. БОНУС К ВКЛАДУ
С 8.04.2013 - 15.04.2013 года
Любой партнёр купивший пай номиналом 100 IP, получит пай номиналом 10 IP 0,6% В ПОДАРОК.
Любой партнёр купивший пай номиналом 1000 IP, получит пай номиналом 100 IP 0,8% + 10 IP 0.6% В ПОДАРОК.

2. РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ

16.04.2013 будет проведён РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ между всеми участниками проекта GIG MS. ( 3 планшета 7", 8", 10")
подробности в новостях на сайте.
Alexvip0511 вне форума
Старый 10.04.2013, 21:47
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: gig.ms - gig

Цитата:
Сообщение от Alexvip0511 Посмотреть сообщение
16.04.2013 будет проведён РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ между всеми участниками проекта GIG MS. ( 3 планшета 7", 8", 10")
подробности в новостях на сайте.
вопрос : Обязательно ли присутствие на конференции чтобы выиграть планшет???
boss28 вне форума
Старый 10.04.2013, 22:28
#56
dru
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харкiв
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 4,728
Благодарностей: 5,722
Re: gig.ms - gig

НЕТ, вроде бы!
dru вне форума
Старый 16.04.2013, 18:07
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 372
Автор темы Re: gig.ms - gig

Открылся раздел НАШ МАГАЗИН

Цитата:
Уважаемые партнеры.

С радостью вам сообщаем, что открылся раздел "Наш магазин"!!!

В нашем магазине, вы можете осуществлять покупки за IP0,1%, GIG или GIG.

Первыми товарами в магазине GIG MS представлены планшетные компьютеры нашего торгового партнёра MAIXIN GROUP CO.,LIMITED, и торговой марки MaPan - разработкой, включающей в себя качество сборки, новейшие технологии, изящный корпус и ОТЛИЧНУЮ ЦЕНУ!


Планшеты MaPan являются разработкой китайского государственного завода, лидера на рынке среди бюджетных интернет планшетов.
Планшет готов к работе в любое время, он быстро загружается, помогает решать такие задачи, как веб-серфинг, работать в электронной почте, просматривать текстовые документы, читать литературу, обмениваться мгновенными сообщениями и даже общаться в живую, и так далее, и так далее.

Ассортимент товаров будем постоянно добавлять и расширять.

Успешных покупок.
Venom2505 вне форума
Старый 18.04.2013, 12:47
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 372
Автор темы Re: gig.ms - gig

Сертификат на сайте появился

Venom2505 вне форума
Старый 18.04.2013, 17:50
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: gig.ms - gig

Цитата:
Сообщение от balik1 Посмотреть сообщение
Здесь кто-то просил впечатления "старых'' участников. Так вот я ввел 200$ 18.02 и еще ничего не выводил.Первый месяц подписался под 0.6%. После завершения срока портфеля переподписался этой же суммой под 0.8% на 2 месяца и еще добавил столькоже. Набежавшую за первый месяц сумму почти полностью перевел в матрицы. Приобрел n-e количество мест стоимостью 1,2,3,5 и 10$. Если сообщество будет существовать продолжительное время, то эти вложения себя окупят в тройном размере. Это даже выгоднее чем прямое инвестирование. Может кто-то считает иначе, это его право. Я рассудил так. Выводить копейки, не вижу смысла. Если инвестировать малыми суммами, то считаю правильным дивиденты вкладывать в матрицы. Наблюдаю, что я не один, придерживаюсь таких взглядов. В кабинете все прозрачно, перейдя в "Матрицы", можно отследить кто какое место приобрел и строить свою политику исходя из этого. Кроме электронного адреса виден и номер телефона любого участника матрицы - можете переговорить если есть желание. Ссылка на мою страничку в Googl+ есть в профиле
Цитата:
Сообщение от Venom2505 Посмотреть сообщение
Открылся раздел НАШ МАГАЗИН
в котором уже можно приобрести по выгодным ценам планшеты и мобильники
balik1 вне форума
Старый 19.04.2013, 17:04
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: gig.ms - gig

Цитата:
Сообщение от balik1 Посмотреть сообщение
Здесь кто-то просил впечатления "старых'' участников. Так вот я ввел 200$ 18.02 и еще ничего не выводил.Первый месяц подписался под 0.6%. После завершения срока портфеля переподписался этой же суммой под 0.8% на 2 месяца. Набежавшую за первый месяц сумму почти полностью перевел в матрицы. Приобрел n-e количество мест стоимостью 1,2,3,5 и 10$. Если сообщество будет существовать продолжительное время, то эти вложения себя окупят в тройном размере. Это даже выгоднее чем прямое инвестирование. Может кто-то считает иначе, это его право. Я рассудил так. Выводить копейки, не вижу смысла. Если инвестировать малыми суммами, то считаю правильным дивиденты вкладывать в матрицы. Наблюдаю, что я не один, придерживаюсь таких взглядов. В кабинете все прозрачно, перейдя в "Матрицы", можно отследить кто какое место приобрел и строить свою политику исходя из этого. Кроме электронного адреса виден и номер телефона любого участника матрицы - можете переговорить если есть желание. Ссылка на мою страничку в Googl+ есть в профиле
Я тоже в матрицы ввел деньги. У меня там уже 500 долл в матрицах.
farrar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Global investment group - gig.ms monhyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 01.07.2013 15:22
Global Invest System - 100% страхование вкладов! PG-INVEST Архив: Реферальные и страховые предложения 576 07.05.2013 06:08
Holos Global System - шо за зверь? Neval Курилка 0 26.02.2009 20:44