Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,775 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2009, 01:39
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

думаю, можно было бы сделать конкурс на лучшую фотожабу на тему mmgp.ru
Очень интересные/смешные работы разойдутся по интернету, а это очень неплохая реклама (именно благодаря картинкам, многие узнали об удав.ком и фишки.нет). Ну и, конечно, это будет повод посмеяться, а для тех, кто умеет работать с граф.редакторами, возможность проявить себя и выиграть пару долларов
pozitiv вне форума
Старый 16.07.2009, 20:32
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 394
Благодарностей: 23
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

и так, может пора назвать претендентов? Уж больно интересно увидеть победителя. Встретил тут несколько очень толковых предложений
veterok2308 вне форума
Старый 17.07.2009, 13:55
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Конкурс на создание картинок по SEO.

Смысл такой, создается отдельная тема, в ней пользователи вкладывают свои( которые сами сделали на фотошопе или другом редакторе) картинки по SEO, один пользователь может выставить тока одну картинку и потом устроить голосование какая картинка лучшая.

Вторая тематика конкурса, можно не про SEO, а, например, тематика "логотип форума mmgp".
igor-blog вне форума
Старый 13.09.2009, 13:11
#44
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Я смотрю Алексей в этой теме не появляется.
Думаю нужно провести конкурс(опрос) на лучшего(справедливого, адекватного) модератора форума ММГП. Может это будет не совсем приятно модераторам, которые займут не первые места, но всё же будет на кого равняться.
На ММГП, в отличии от многих других форумов, я и не всречал "плохого" модератора, но победитель всё равно будет(также его можно поощрить денежным призом).
Я уверен это неплохая идея!
dragline вне форума
Сказали спасибо:
bvn (13.09.2009)
Старый 14.09.2009, 17:07
#45
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Давно появилась эта идея, точнее давно я её подсмотрел.)) Вспомнил только сейчас, обидно, ведь лето уже закончилось.
Суть:

Провести конкурс на дизайн или концепцию дизайна ФУТБОЛКИ с обязательным элементом «MMGP.RU» Можно и не футболки, можно кружки магнита и прочее.

Победителям можно вручать денежные призы или плод их стараний в материальном виде т.е. в виде футболки, кружки и т.п.))

Зная нежелание многих светить в интернете и тут на форуме свои реальные данные, можно воспользоваться их услугами для отправки призов победителям и вообще может даже получится продать пару вещей с символикой MMGP.RU и заработать на этом

Можно, использовать в дальнейшем для вручения сувениров при проведении конкурсов и прочих радостей.


P.S. Это не скрытая реклама. Услугами данного сервиса не пользовался.

__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 14.09.2009, 19:10
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Цитата:
Сообщение от aloxa Посмотреть сообщение
Провести конкурс на дизайн или концепцию дизайна ФУТБОЛКИ с обязательным элементом «MMGP.RU» Можно и не футболки, можно кружки магнита и прочее.
поддерживаю. ИМХО неплохая идея. Лично я бы не отказался от футболки с символикой mmgp.ru или пусть той же кружки. Сидишь на форуме и пьёшь кофеёк с кружки mmgp
pozitiv вне форума
Старый 14.09.2009, 19:26
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Лично я бы не отказался от футболки с символикой mmgp.ru или пусть той же кружки. Сидишь на форуме и пьёшь кофеёк с кружки mmgp
А лучше кошелек) с символикой форума по заработку).


З.Ы. А реклама то на кассах при больших покупках какая будет
Shair вне форума
Старый 14.09.2009, 20:21
#48
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
А лучше кошелек) с символикой форума по заработку).


З.Ы. А реклама то на кассах при больших покупках какая будет
Точно, надо расместить реф. ссылку на футболке
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 16.09.2009, 19:59
#49
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Давненько я не появлялся в этой теме
Извиняюсь

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Конкурс на лучшее видео. В каком плане - придумайте сами. Можно сделать видео связанное как-то с ММГП. Я даже уже придумал.
А много ли будет участвующих? Т.е. необходимо снять мини-видео сюжетс участием форума mmgp.ru? А есть примеры таких сюжетов? Может быть какой-нибудь конкретный конкурс лучше придумать? /quote]

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Кстати можно провести конкурс-голосование - лучший юзер ММГП-2008. Выигравшему дать статус и может быть какие-то привилегии на форуме. Думаю неплохо было бы.
А не получится слишком объективно? Кто-то лучший в одной теме, кто-то в другой. Могут все вообще за Кассымову проголосовать

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Можно открыть конкурс на лучшее стихотворение об форуме ммгп.
Его цель развивать уважительное отношение к форуму и развитие творчества у участников.
Условие, например, написать стих не менее 2х четверостиший.
Каждый может сам выразить в стихах отношение к форуму.
Остальные голосуют за понравившиеся.
А будет ли этот конкурс популярен? Неужели все стихи пишут?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
собственно хотел предложить банальный фотоконкурс на мистера и мисс mmgp... что-то подобное здесь предлагается выше...
Конкурс подходит больше для сайта знакомств. Или я не прав? Все-таки у нас больше бизнес тематикаи хотелось бы конкурсы ближе к этой теме организовывать.

Цитата:
Сообщение от simp Посмотреть сообщение
кокурс - "Придумай конкурс на форум" =))) - ну ет бред а теперь по теме
можно сделать на самую красивую фото из жизни связанную както с MMGP.
А можно примеры? Пока не очень представляю, какие могут быть фото из жизни. Если только сфоткать пачку долларовых банкнот?

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать конкурс на тему "Необходимо угадать какой будет у mmgp.ru (сайта,блога, домена ) тИЦ и/или PR после ближайшего обновления этих показателей.
Думаю будет интересно.
Конкурс слишком флудовый. Хочется что-нибудь более интеллектуальное.

Цитата:
Сообщение от James_Bond Посмотреть сообщение
можно сделать конкурс на лучшую смешную фотографию или даже видео сюжет, а так же например чтобы он был снят именно на мобильный телефон (для экстримальности)
Конкурс слишком обобщенный. Все-таки хотелось бы по тематике форума что-то придумать с использованием фото или видео. Есть идеи?

Цитата:
Сообщение от stonefire Посмотреть сообщение
конкурс на новый дизайн MMGP.RU (необычность, расположение меню так как нет на других сайтах)
Хорошая идея. Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

Цитата:
Сообщение от Stinker007 Посмотреть сообщение
Конечно не плохо было бы провести конкурс угадай дату Апгрейда ТИЦ и PR(два отдельных конкурса)
Кто ближе к дате,тот и победил
это так Z179692608855 есл понравится)
Может тогда проще организовать тотализатор на Тиц и PR?
Достаточно флудовый конкурс, где не нужно особо думать.

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
"Лучшая идея по экономии средств".
Как правило экономия средств комплексная. По моему, нельзя выбрать однозначный метод экономии средств. Для одного человека он покажется реально осуществимым, для другого нет.
А вы что думаете по этому поводу?

Цитата:
Сообщение от ValaR Посмотреть сообщение
Предлагаю идею конкурса на рекламный аудио-ролик ммжп.ру )
Интересно. Спасибо за идею. Вопрос, будет ли пользоваться популярностью этот конкурс.
Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

Цитата:
Сообщение от Alan_kh Посмотреть сообщение
Конкурс:
"Лучший совет по заработку "
Если идея нравится, можно скинуть WMZ?
Приведу пример. Кто-то даст совет зарабатывать на форексе, а кто-то на фрилансе. И как мы будем судить, чей совет был лучше?

Цитата:
Сообщение от simp Посмотреть сообщение
самая оригинальная рассшифровка mmgp...
Расшифровка одна Money Maker Group Другие расшировки не нужны.

Цитата:
Сообщение от Mr_Filth Посмотреть сообщение
Конкурс на лучший аватар напрмер, или на самый денежный аватар)) что-то в этом роде)...
Спасибо за идею. Как раз на днях запустили этот конкурс.
Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

Цитата:
Сообщение от Risko Посмотреть сообщение
Можно сделать, например, конкурс на самую оригинальную подпись... Больше ничего не придумал
Хорошая идея. Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Ну и я свою лепту внесу напрмер самый лучший ответ недели (можно на конкретный вопрос или по всему форуму, или какого раздела), аналогично самый полезный вопрос или наоборот самый тупой (но это к форуму воздействует негативно, если тока за это штраф снимут например с такого вопроса )
Интересная идея. Оплачено

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
3. Конкурс: типа теста Задаются допустим 10 вопросов разной тематики отностительно работы ММГП или его разделов, это отдельно решим. И кто лучше, точней ответит.
Интересно. Оплачено

Цитата:
Сообщение от Avan09 Посмотреть сообщение
Создать интеллектуальный конкурс, например «Ответь на вопрос и получи WM». Вопросы могут быть на любую тему хоть про форум mmgp.ru (ответы могут даже располагаться в разных ветках, а внимательный читатель форума должен найти и первый сообщить). Можно премировать даже за интересный придуманный вопрос. Проводить можно как викторину или на подобие «Кто хочет стать миллионером».
Что-то похожее было у Shair и Ilya-zu
Чем будет отличаться ваш конкурс?


Цитата:
Сообщение от Avan09 Посмотреть сообщение
И еще вариант конкурса (Фото-конкурс). Самое прикольное или смешное фото рабочего места форумчанина mmgp.ru. Я подобный конкурс видел в журнале «Хакер». Там такие убийственные фотки были, например у одного компьютерное рабочее место располагалось в обыкновенном холодильнике (на фото видно как в холодильнике компактно расположен современный монитор, системник, принтер, UPS и куча проводов) рядом с летним домиком.
Название фото «Шикарный концепт рабочего места для бомжа»
Хороший конкурс. Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
думаю, можно было бы сделать конкурс на лучшую фотожабу на тему mmgp.ru
Очень интересные/смешные работы разойдутся по интернету, а это очень неплохая реклама (именно благодаря картинкам, многие узнали об удав.ком и фишки.нет). Ну и, конечно, это будет повод посмеяться, а для тех, кто умеет работать с граф.редакторами, возможность проявить себя и выиграть пару долларов
Вроде уже похожий конкурс был. Назывался "Конкурс на лучшую карикатуру". Или этот будет отличаться?

Цитата:
Сообщение от igor-blog Посмотреть сообщение
Вторая тематика конкурса, можно не про SEO, а, например, тематика "логотип форума mmgp".
Да, мы в ближайшее времяпланируем запустить такой конкурс.
Спасибо. Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Думаю нужно провести конкурс(опрос) на лучшего(справедливого, адекватного) модератора форума ММГП. Может это будет не совсем приятно модераторам, которые займут не первые места, но всё же будет на кого равняться.
На ММГП, в отличии от многих других форумов, я и не всречал "плохого" модератора, но победитель всё равно будет(также его можно поощрить денежным призом).
Я уверен это неплохая идея!
Мне кажется, не стоит выделять самых лучших. Иначе выбор будет необъективен. Модераторы все лучшие и каждый в своей области

Цитата:
Сообщение от aloxa Посмотреть сообщение
Провести конкурс на дизайн или концепцию дизайна ФУТБОЛКИ с обязательным элементом «MMGP.RU» Можно и не футболки, можно кружки магнита и прочее.
Тоже хорошая идея. Оплачено
mysilver вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aloxa (18.09.2009), Ilya-zu (18.09.2009), Shair (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 12:54
#50
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Благодарю....
Очень приятно =))))
Не мог раньше написать форум не открывался...
Оплата получена на юмакс =)))
Спасибо
Ilya-zu вне форума
Старый 18.09.2009, 14:38
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Спс. Тоже получил чесно даж неожидал.

З.Ы. как в разделе хайпа: Админ платит.
Shair вне форума
Старый 18.09.2009, 22:34
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Бельцы
Инвестирую в: Блоги
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 42
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Предлагаю провести конкур на лучшую статью на тему - "Как я начал зарабатывать в интернете и чего я достиг".
Победителя можно выбирать методом голосования пользователей.
wert8 вне форума
Старый 18.09.2009, 23:55
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Вроде уже похожий конкурс был. Назывался "Конкурс на лучшую карикатуру". Или этот будет отличаться?
Там вроде-бы были какие-то определённые рамки. Я предлагаю как-бы вольный конкурс.

Допустим, очень известная фотожаба


Делаем внизу подпись что-то вроде "mmgp.ru - здесь ты найдёшь для себя способ заработать". Текст "пишу на с++ за еду" можно переделать на оригинальный и уже какая-никакая фотожаба на подходящую тематику и с юмором. Не фонтан конечно, просто для примера поставил первое, что в голову пришло. Думаю, на форуме найдётся немало остроумных и опытных в граф.редакторах людей
pozitiv вне форума
Старый 16.11.2009, 17:11
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Вобщем может быть идея не будет востребована или уже повтарялась, но все же попробую. Предлагаю провести конкурс на тему "Форекс". Итак конкурс будет называться "Кто быстрее сольет депозит" естественно на демо-счету. Призовой фонд для начала 100р. это то, что я смогу, себе пока позволить, но возможно и увеличиться, все зависит от заинтересованности участников. Условия выложу в ЛС. или тут как будет угодно. Таким образом от обратного убьем 2-х зайцев.(далее поясню каких). Начальный депо 50000р. Надеюсь на вашу поддержку.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 18.11.2009, 18:01
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 287
Благодарностей: 29
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

а что если попробовать провести конкурс с вступительным взносом например в 0,10 центов или рублей не суть важно например на самую удачную сделку на форексе естественно с подтверждениями в виде скрина первые 3 места и получат весь банк
Sach вне форума
Старый 01.12.2009, 09:21
#56
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Предлагаю конкурс в разделе хайпов.
Пользователю, который открыл тему о хайпе, и который после открытия темы платил без проблем 1 год и более, можно выплачивать денежный бонус.
Таких хайпов не так уж и много, вернее очень мало.
Ныне действующие можно тоже включить в конкурс.
dragline вне форума
Старый 31.03.2010, 07:23
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Предлагаю конкурс на лучшую первоапрельскую шутку, и не в рамках отдельно взятого раздела, а в масштабах всего форума - только к участию не допускать админов форума, ну и кто-там еще может нажать на кнопку (а то еще забанят весь форум случайно так - вроде как с 1 апреля всех) - вот кстати и первая шутка

шутников здесь вроде-бы тоже хватает, а то все деньги-деньги
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 03.05.2010, 20:33
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,611
Благодарностей: 38
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

конкурс ещё продолжается ?
Madrih вне форума
Старый 28.10.2010, 19:25
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Думаю "Конкурс на лучшую идею продвижения форума ММГП.RU" будет довольно обсуждаем)
__________________
Отличная замена Яндекс.Директ, Бегуну и Google AdSense:) Пассивный доход до 12 баксов в день!
YouCashing вне форума
Старый 14.12.2010, 15:00
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.RU

Конкурс как раз для окончанию года!
Кто за год заработал деньги!
Выкладываете скрины с своими заробатками и лучшему приз (приз решит администрация )
Wolf123 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Придумай изменение на форуме MMGP.RU mysilver Вопросы и предложения 124 06.02.2015 15:15
Ищу спонсора для проведения конкурса на торговом форуме martice Сайтостроение: общий форум 0 08.06.2012 16:23
5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.RU mysilver Завершенные конкурсы 428 29.11.2011 13:02
Конкурс-придумай название домена,получи приз. polaks Конкурсы для фрилансеров 8 04.11.2010 13:06
Придумай домен и получи $2 alexk_ft Другая работа/сервис 8 26.03.2009 16:33