Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2012, 23:22
#41
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Вот реально тогда заткнуть можно было бы пасть тем, кто сейчас на меня выливает тонны всякого дерьма
Вам просто задают вопросы об источниках этого фонда. Любые сопоставления фактов и предположения о причастности Вас к фонду - всего лишь слова и эмоции.
Лично я спросил: - кто и где Ваш аплайнер? От куда ноги растут?
И нечего тут "дуться"! ЧИФ реально всех кинул и суммы не маленькие, поэтому народ и психует! Это нужно понимать. А поскольку Вы первоисточник - вопросы к Вам!
PG-INVEST вне форума
Старый 21.11.2012, 23:22
#42
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от biker-81 Посмотреть сообщение
никого за уши не тянули, все сами осознавали свои риски!
просто какая дикость творится, если человек, тупо открывает кошель либы, пишет бредовую легенду, далее восхваляет на каждом углу свой кошель....куда катится мир
sucub вне форума
Старый 21.11.2012, 23:24
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
а сколько он прожил всего? и как он раскручивался? тем на ммгп не видно было...
Вкладчики с форума были уже с мая месяца, а до того мои вклады работали в ПУЛе моего аппа. А до этого просто наблюдал со стороны. Как и с моим вкладом, так же и с большим количеством моих рефов время от инфы о фонде до самого вклада в фонд в среднем занимало примерно два месяца. По располагающей инфе, которую размещали в блоге некоторые вкладчики фонд работал с января этого года.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 21.11.2012, 23:24
#44
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
просто какая дикость творится, если человек, тупо открывает кошель либы, пишет бредовую легенду, далее восхваляет на каждом углу свой кошель....куда катится мир
Любой другой хайп - ничем от него по содержанию не отличается. Форма другая, а смысл тот же!
PG-INVEST вне форума
Старый 21.11.2012, 23:25
#45
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money, ты вроде не глупый))
почему решил сюда вложится? были разве док-ва реальной деятельности?
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 21.11.2012, 23:27
#46
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money впереди вместо эксперт подошло бы скамер вообщем у панкрата смотрю научились уходить от ответов....ну всё ясно с вами, идите открывайте, новые волшебные кошельки
sucub вне форума
Старый 21.11.2012, 23:31
#47
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Очень не приятно осознавать, что свой - своих же и кинул...
К сожалению такое тут сплошь и рядом. Мысли вслух: помниться весной мы активно и много спорили о проекте Vivara совместно с Oleg1976 и expert-money. Немногим позже Олег кинул всех с обещанным им рефбеком и исчез с форума, а Эксперт сказав что все это фигня и понзи, ушел писать про ЧИФ. Итог вот он. Действительно довольно не приятно наблюдать когда человек, с которым общался, и которому, в той или иной степени доверял, оказывается откровенным кидалой.

С одной стороны не удивительно, чего еще можно в ветке хайпов ждать? А с другой - люди то все таки, по идее, не хайпы.
__________________
Правильные вложения: Тут
anakod вне форума
Старый 21.11.2012, 23:36
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
америкосы инвестицию принимают через ммгп
Чтобы ты знал, что не малая часть моих рефов не являются форумчанами и никогда нигде не размещали инфу о своих выплатах. У меня более 70ти рефов, а в блоге тусили от силы десяток, и то не факт. Так, что прикрой рот Сукуб.
Ты всегда в курсе, как все проекты работают, как можно надуть, как и где можно увернуться, ну вылитый админко! И не мне это одному кажется. Тем более, я вообще не вижу твоих вкладов нигде, только один срач!
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
этого аплайнера никто не видел и не слышал и кстати
Может и не услышать и не увидеть. Одно дело когда меня кто-то из немоих рефов что-то спросит, а другое дело, если бы ко мне кто-то с какими-то претензиями обращался, ещё с вызовом на паблик. Послал бы бы далеко и надолго, и я это полностью одобрил бы. Сукуб, какие у тебя лично ко мне могут быть претензии?
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Кстати экспертом очень умно было сделано, разместить проект в блоге, ибо все сообщения он модерировал
Не правда! Вот ты ни хрена не в теме! Модерировались исключительно сообщения, где рефы забывали затирать кошель фонда. До последней недели я вообще не вытер ни одного поста! Или ты хотел, чтобы в блог попали все посты с матами-перематами?! А?
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
даже когда был уже скам то.......
А ты уверен что уже скам? Я лично уже имею некоторые сомнения, но не исключаю ещё продолжения "банкета". С твоей подачи блог снесли, не правда ли? А ты являешься вкладчиком фонда?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 21.11.2012, 23:42
#49
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money, вообщем я конечно понимаю, что лучшая защита это нападение, но все всё поняли...успокойся и мути новый волшебный кошелёк

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
только один срач!
Вот по поводу срача, не тыли в каждом хайпе с легендой про форекс писал НЕВЕРЮ, а тут в чиф с одним кошелём уверовал...эхххх

Последний раз редактировалось sucub; 21.11.2012 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 21.11.2012, 23:44
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Я с экспертом в одном чате нахожусь, оххх как он там восхвалял чиф этот, одни лозунги были каждый день
А почему бы не восхвалять-то, если всё стабильно и профитно?! Так же как с другими проектами, которые нормально платят. Что не так?
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
что чиф переживёт новый год
С таким стабильным ростом новых рефов он пережил бы не только новый год, даже как понзяк! Я не знаю, что случилось, но сам тормознул большое количество желающих вложиться, когда задержка началась.
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
что вариантов для инвестирования больше нет и много много другое, вообщем лично я уверен на 99,9999999999% кто тут админ
Едва не молюсь, чтобы ЧИФ объяснился и продолжил работу, тогда я бы тебя за яйца взял и заставил публично извиниться!
Цитата:
Сообщение от Nikoljas1 Посмотреть сообщение
кстати, вспомните тот факт, как только люди начали бабки нести в чиф, сразу же експерт стал депить хайпы по >800$... сразу подметил сей момент, даже мысля была написать об этом.
А ничего удивительного в этом нет! С ростом количества рефов у меня росли и реварды, начиная с 20ти баксов в день ревардами и до почти 500 баксов в день до последнего времени выплат! Включайте мозг! Тем более, что минималка вклада 500, и 800 это практически минималка!
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Правильно подметили, кстати до чифа особо крупно в хайпы он не закидывал, по 100 200 баксов игрался
А АВО не в счёт, правда?! И ПУЛы тоже, где моя доля вкладов была не менее 500! Сукуб, я говорю, что ты не в теме вообще, лишь бы насрать везде!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 21.11.2012, 23:48
#51
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money, глубоко вдохни и расслабься, кстати многим у тебя поучиться надо админам, как без вложения копейки, развести столько народу
sucub вне форума
Старый 21.11.2012, 23:53
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Для заманухи перед скамом
Ты реально не совсем умный человек! Это не сайтик тебе с инфой, где могут вкладываться мимо пробегающие, даже после скама! Вся инфа передаётся по БиБиСи (т.е. от вкладчика вкладчику) и глупо надеяться, что будут вкладывать тогда, когда у проекта есть проблемы!

После этого у меня уже даже есть подозрения, что инфа, которую я давал исключительно интересующимся у меня лично, переведена на инглиш и под видом Частного Фонда НО! уже принимающим Перфекты не размещена именно тобой в инете! Ведь убив мой блог и обгадив меня, как рефовода, самая большая выгода в таком случае была бы именно у тебя! А не здесь ли соль вся?!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 21.11.2012, 23:54
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 125
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
чтобы ЧИФ объяснился и продолжил работу,
ну то что чиф объясняется это мы уже видим, осталось только работу продолжить, а?
Nikoljas1 вне форума
Старый 21.11.2012, 23:54
#54
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Ведь убив мой блог и обгадив меня, как рефовода, самая большая выгода в таком случае была бы именно у тебя!
Офигеть!!!! вот это поворот давай жги ещё

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Ты реально не совсем умный человек!
Я покрайней мере знаю, что в либе, что бы отправить сообщения другому юзеру не обязательно цент переводить и сообщение в примечание писать

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А не здесь ли соль вся?!
нет тут наверное аплайнер

Последний раз редактировалось sucub; 21.11.2012 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 22.11.2012, 00:00
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 125
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

sucub, вы ещё и виноватым останитесь, expert-money прекращайте уже этот цирк и идите менять ник
Nikoljas1 вне форума
Старый 22.11.2012, 00:02
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Да... Такие мысли тоже возникали. Уж не по-детски он расписывал этот фонд и проводил анализ его состоятельности.
А как не проводить анализ, если это проект, в котором у меня был самый больший вклад из всех проектов, в которые я когда-либо вкладывал?
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
От вышестоящего аплайнера но у того скайпа нет, да и почты наверное тоже нет, очень странно, а где же вышестоящий аплайнер его отрыл, ведь у этого "проекта" не было не меила дя связи ни сайта, всего лишь один кошель либы, вообщем да...доказательств нет, но помойму если всё обмозговать то всё понятно кто админ
Слушай, а ты тоже такие же вопросы задаешь всем ТСерам или тебе достаточно "отмазки", что инфа о проекте взята с монитора?!

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
ничего себе разводка)
т.е деньги принимались на форуме эксперта мани?
Какого форума? Нигде никакие деньги не принимались! Ещё один, который не в курсе, а решил блеснуть умом?
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Нее америкосы собирали на починку домов вообщем щас эксперт напишет, что пишут тут ересь и бла бла бла, обидется и уйдёт на форекс с хайпов, а на форекс ему теперь есть с чем идти
А ты реально нихрена не знаешь! Поройся в архивах и посмотри откуда я пришел на этот форум пару лет назад, и в которых проектах тусил и какую инфу писал! Кто меня хорошенько знает, тот знает о чём я говорю и что я говорю! Я уже не сомневаюсь, что частный фонд, который недавно начал "бегать" англо-инетом, с точно такими же условиями, но принимающий вклады в перфектах именно твоё создание. Иначе не вижу смысла тебе так меня сейчас гнобить ...

Цитата:
Сообщение от Nikoljas1 Посмотреть сообщение
нет деньги принимались на кошельке эксперта мани
Ага, а кошели указаны на сайтах всех ТСеров есть ни что иное, как их кошели ... Ха - ха - ха ... очень смешно ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 22.11.2012, 00:03
#57
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Nikoljas1 Посмотреть сообщение
sucub, вы ещё и виноватым останитесь
Да блин хотя бы скинул мне пару десятков К баксов и винил бы

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я уже не сомневаюсь, что частный фонд, который недавно начал "бегать" англо-инетом, с точно такими же условиями, но принимающий вклады в перфектах именно твоё создание.
Бравооо жги дальше скамермоней а мы поржём

Последний раз редактировалось sucub; 22.11.2012 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 22.11.2012, 00:06
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
На блоге принимались деньги, ссылка на блог была у него в подписи, все сообщения там проходили его личную модерацию
ты тупой, или просто не читаешь, что тебе пишут? Или не видел какие сообщения были в блоге в последний день перед его сносом?! Если бы я хотел "резать" комменты, я бы хрен их пропустил!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 22.11.2012, 00:08
#59
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
я бы хрен их пропустил!
Пока я модерам не написал сообщения не проходили, не только мои, но и другие далее можешь скамермоней тут писать, всё что угодно, но всё понятно всем ху из ху, кстати ненадо мне Кеннеди шить это не я

Последний раз редактировалось sucub; 22.11.2012 в 00:11.
sucub вне форума
Старый 22.11.2012, 00:22
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Правильно, я написал модерам, что бы снесли блог, чиф не платил полторы недели!!!!!!!!!!!!!!
Ага ... ну вот откуда яйца .... пазл начинает складываться ...

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Помойму хайпы все, когда есть задержка переносят в проблемные, или ваш чиф такой особенный, что можно по ушам ездить, что всё вырулится и сообщения модерировать не пропускать!!!!
нет проблем! Ну тогда ещё скажи, чтобы все комменты за пол года тоже в ветку вернули!

Цитата:
Сообщение от biker-81 Посмотреть сообщение
sucub, а кто тебя просил писать чтобы снесли блог? Итак проблемы, итак все нервничали, хоть оттуда получали инфу и общались, разве лучше чтобы вообще пустота была, да еще в такой ответственный момент?
В любом случае в ЧИФ уже никто не вливался и не собирался до всех выплат!
Так понятно почему! У него ведь запустился проектик, точно с такими же условиями НО! принимающих уже Перфекты ... и якобы уже работающий 2 года, но только инфа о том фонде слово в слово, которую я своим рефам писал, но именно я сам составлял текст этой инфы на протяжении 2-3 месяцев работы блога! Тупо перевёл эту инфу и теперь делаешь упор на всём, чтобы даже если фонд продолжит платить, то не то что у новых, но и у старых вкладчиков не было желания в нём участвовать, чем сорвёшь мне все реварды. Что жаба душит, да? ... имхо ещё чуток, и кто-то себя сам выдаст
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12