Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,455 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2009, 12:16
#41
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Bille Посмотреть сообщение
Мы-то с вами, господа, смеемся.
Однако таких как Smartbear - немало. К сожалению.
Итак, начинаем наши просветительские благотворительные уроки для нашей любимой Умной Медведицы. Ибо что-то подсказывает мне, что она понятия не имеет о следующих понятиях:

1. G20 - Группа двадцати (официально: англ. Group of Twenty Finance Ministers and Central Bank Governors) — формат международных совещаний министров финансов и глав центральных банков, представляющих 20 экономик: 19 крупнейших национальных экономик и Европейский союз (ЕС).

2. Нобелевские премии (швед. Nobelpriset, англ. Nobel Prize) — одни из наиболее престижных международных премий, ежегодно присуждаемые за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения или крупный вклад в культуру или развитие общества.
Вот некоторые лауреаты Нобелевской премии из России.
* Иван Павлов (1904)
«За работу по физиологии пищеварения».
* Илья Мечников (1908).
«За труды по иммунитету».
* Бориc Пастернак (1958)
«За значительные достижения в современной лирической поэзии, а также за продолжение традиций великого русского эпического романа».
* Михаил Шолохов (1965)
«За художественную силу и цельность эпоса о донском казачестве в переломное для России время».
* Александр Солженицын (1970)
«За нравственную силу, с которой он следовал непреложным традициям русской литературы».
* Лев Ландау (1962)
«За его пионерские теории конденсированных сред и особенно жидкого гелия».
* Пётр Капица (1978)
«За его базовые исследования и открытия в физике низких температур».
* Андрей Сахаров (1975)
«За бесстрашную поддержку фундаментальных принципов мира между людьми и мужественную борьбу со злоупотреблением властью и любыми формами подавления человеческого достоинства».

Источник: Википедия.

Итак, дорогая наша Smartbear, всего один вопрос...
У вас там в Элелайне все партнеры верят, что Попов получил Нобелевскую премию, а большая двадцатка активно сотрудничает с Элелайн?
Спасибо за науку, блин. Очень приятно что вы меня тут дурой выставляете!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zahar Посмотреть сообщение
Правильно солнышко, мочи этих непутевых Один я тебя понимаю. Очень мне интересно про этот международный холдинг именно от Вас слушать.
Если не сложно, это же международная компания? Вот мне и интересно в каких странах есть представительства этой лохо..., тфу ты.. компании.
ну вот хотя бы по делу вопрос без негатива! Пока представителтств нету вроде бы но хотят открыть. Все же впереди!!! Пока все в России только но дело за малым. Если дело удачно пойдет то представительства будут по всему-всему миру!!!!

Последний раз редактировалось Smartbear; 02.06.2009 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Smartbear вне форума
Старый 02.06.2009, 13:35
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Да, представительств пока еще нет, но работа кипит по всему миру!
Это подтверждают и последние рассылки с захватывающими новостями от Элелайн-парламента:
Международный холдинг «Элелайн» объединил в себе новейшие технологии и изобретения российских ученых и оборонных предприятий самых различных направлений, в том числе и в области сельского хозяйства. На основе одного из них уже в ближайшее время будет налажен выпуск еще одного нового, уникального продукта от «Элелайн», - суперудобрения Анавоза.
Применение Анавоза на опытных полях показало удивительнейшие результаты: урожайность зерновых культур и овощей вырастает в разы, при этом полностью отпадает необходимость применения различных пестицидов, гербицидов и прочей химии, т.к. сорняки и вредители на дух не переносят Анавоз!
А значит продукция- экологически чистейшая!
Но и это еще не все. Комбикорма, приготовленные с добавлением такого зерна, дают потрясающий эффект в животноводстве и птицеводстве! Поголовье скота и птицы набирает вес в два раза быстрее, удои молока вырастают в три раза, яйценоскость- в четыре раза!!
Анавоз от «Элелайн» претворит в жизнь мечту великого А.Райкина:
- «… и тогда у нас на заборах не голуби дурные будут сидеть, а во-оот такие индюки и гуси!».

Работники полей и нив с Орловщины, Смоленщины, Доминиканщины,… и др. уже выстраиваются в очередь за уникальным продуктом. В связи с нехваткой производителей исходного материала, идет отбор по всему миру. И Е.Попов, как спецуполномоченный Элелайн-парламента и с мульти-мандатом от Лиги поддержки промышленников и предпринимателей, ездит по зарубежью с целью отбора высокопродуктивных крупно-рогатых производителей экологически чистого продукта.
Фото-отчет по отбору рогатых образцов прилагается:
https://skyfamily.ru/blogs/popov/file...4/tyagachi.jpg

........
Прочь негатив и кислые морды лица! Только позитив и широкие улыбки!
И вместе с Элелайн одолеем ОРЗ, простатит, свинячий грипп, продовольственный и финансовый кризис!

Последний раз редактировалось EvgenyB; 02.06.2009 в 13:39.
EvgenyB вне форума
Старый 02.06.2009, 13:59
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
........
Прочь негатив и кислые морды лица! Только позитив и широкие улыбки!
И вместе с Элелайн одолеем ОРЗ, простатит, свинячий грипп, продовольственный и финансовый кризис!
Ну вот!!!!!!!!!!!!! Хоть один адекватный нормальный человек появился в этом рассаднеке негатива!!!
Как приятно что есть еще на свете такие мужчины которые не смотрят на мир сквозь темные очки и не выискивают по углам негатив!!!
Smartbear вне форума
Старый 02.06.2009, 18:12
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Bille - .. Вы что же, и впрямь верите, что Элелайн сотрудничает с G20?... - "Совокупный капитал Международного холдинга «Элелайн»
составляет 1.500.000.000.0000 (Один триллион пятьсот миллиардов) долларов США
."…
Феня - Я плакал, Попов нобелевский лауреат, я плакал…, -

что ж вы такие все неверующие да плачущие-?!
Никто, наверно, ни в одном Эко-поселке не был, да и наверно ни одного пузыречка чудесной водички (за совсем смешные деньги) не выпил, -
а уже раскричались: Лохотрон! Пирамида!.., Ой боюсь-боюсь!!? Смеюсь и плачу!...
Проект развивается по всем сетевым правилам!
А если и приукрасили что-то, где-то,..., может свадебных генералов лишку набежало,- так везде в таких делах не без этого.
И Гоголь еще говорил, что не привравши и не говорится никакая речь...
(иль вам уже и Николай Васильевич не авторитет-?!).

Нет бы оценить красоту замысла, пузыречный креатив!,..,
а какие планы, описание, полет мысли, какая широчайшая поддержка! Целых четыре стихии! И Элелайн - как пятый элемент!!
(Бессон, Брюс и Мила в сторонке нервно курят...).
За какие-то пару недель - миллионы дистров по миру!?! Не хухры-мухры!
Это, блин, не разводильные гнилушки вроде интвеев-инмаркетов, и не пирамидная мелочевка вроде
куперсов-КСОшников-маджериков-флетчеристов,... и т.п. фуфла.
Это сила, это мощь,... это планов громадье!! Экологически чистейших и честнейших!!

Чем лить негатив, лучше б сели рядком да послушали ладком аудио-презентации высокозаслуженных элелайцев,- очень способствует пониманию, прочищению и умилению:
- Ирина Попова "Бизнес с Eleline"
- Смирнова Нина "Это нужно каждому
"
Это ведь не просто лидеры, а чистое золото! Пробу ставить негде!
Творческие работники подтягиваются! - Поддержка идет и по литературной части. Из отдела по связям с общественностью и работниками умственного труда при Элелайн-Парламентe стали поступать высокохудожественные рассылки для промо-акций:
Тринадцатый Ваал
Поют сердца под грохот дней,
Дрожит зарей маяк.
Пусть сетевой индустрии огней
Трепещет злобный враг.
Конь Элелайн несет вперед
Исторьи скок взметать,
Семью сетевиков несет
Ошибки выявлять.
Чтоб без сомнений и тревог,
От четырех стихий
Могли мы в космос запускать
Любимый Элелайн!
Глаголет Элелайна глас.
Зардел девятый вал,
Двенадцатый вершится час
Тебе, Молох — Ваал!


Элелайн, товарищи-господа, не прихоть и не роскошь, а средство решения продовольственного и финансового кризиса!
Все, в Элелайн!! Под знамена А-воды, А-земли, А-огня и А-духа!
А-минь!

Последний раз редактировалось EvgenyB; 03.06.2009 в 11:32.
EvgenyB вне форума
Старый 03.06.2009, 03:09
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

ну сказать тут нечего, это, господа, полный ппц
запоем читал данную ветку, даже спать не мог пойти
вот скажите кто-нибудь честно, сайт projecteleline.com - это откровенный стёб??? потому как таких наград, да еще и в таких номинациях я не встречал ни на одной "малине"

а Вам, уважаемая, Smartbear, действительно заняться нечем, нежели спонсировать этих горе-миллионеров; ну а уж слово "позитив", как кто-то выразился на одном форуме уже давно должно стать "вне закона", потому как позитив-позитиву рознь, а вы уж слишком активно всех в негативе обвиняете...
smuglyanka вне форума
Старый 03.06.2009, 15:30
#46
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
ну сказать тут нечего, это, господа, полный ппц
запоем читал данную ветку, даже спать не мог пойти
вот скажите кто-нибудь честно, сайт projecteleline.com - это откровенный стёб??? потому как таких наград, да еще и в таких номинациях я не встречал ни на одной "малине"

а Вам, уважаемая, Smartbear, действительно заняться нечем, нежели спонсировать этих горе-миллионеров; ну а уж слово "позитив", как кто-то выразился на одном форуме уже давно должно стать "вне закона", потому как позитив-позитиву рознь, а вы уж слишком активно всех в негативе обвиняете...
Я никого не обвиняю я пишу то что есть!!!! если люди ищут везде негатив как сыщики - я просто прямо и пишу что ж вы только негатив во всем видите!!! тут все кричат о недостатках Eleline а чего кричать нужно просто разобраться и понять что к чему!!! Прям такие все умные, Eleline - лохотров Eleline - лоховозка, да вам все лоховозка в этом мире!!! вы в Eleline только минусы видете... а почем убы на дело с другой стороны не посмотреть - со стороны плюсов и позитива? Почему вы вот тут придрались к премиям всяким?? А от сути ушли. А суть простая - Eleline предлагает уникальный продукт омолаживающую Аводу!!!!!!!!!!!!!!! Что это сложно понять????????? вы как питекантропы тут сидите
Smartbear вне форума
Старый 03.06.2009, 16:16
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Smartbear - ..А суть простая - Eleline предлагает уникальный продукт омолаживающую Аводу!!!! Что это сложно понять???? вы как питекантропы тут сидите .., -

действительно, чем болтать лучше один раз увидеть эффект омоложения Аводы-
https://www.popoveugen.com/magic.html
Результат налицо!
А тем временем из элелайн-отдела по общественной связи и умственного труда поступают новые зажигательные рассылки:
Элелайн - Девятый вал
Элелайн — это локомотив XXI-го века, который, взметая стальным скоком пески прошлого, вершит поступь истории, выявляя очередной зубовный скрежет клевещущего врага, на которого уже взметается девятый вал, грозящий двенадцатым часом, последним часом для прислужников империалистического Молоха, этого капиталистического Ваала, но, невзирая на ошибки, пусть рдеют, а равно и взвиваются стяги у маяка Элелайн-индустриализации, пылающего под клики трудящихся, коими под пение сердец выявляется заря новой жизни: вперед!
EvgenyB вне форума
Старый 04.06.2009, 11:17
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Bille - .. Вы что же, и впрямь верите, что Элелайн сотрудничает с G20?... - "Совокупный капитал Международного холдинга «Элелайн»
составляет 1.500.000.000.0000 (Один триллион пятьсот миллиардов) долларов США
."…
Феня - Я плакал, Попов нобелевский лауреат, я плакал…, -

что ж вы такие все неверующие да плачущие-?!
Никто, наверно, ни в одном Эко-поселке не был, да и наверно ни одного пузыречка чудесной водички (за совсем смешные деньги) не выпил, -
а уже раскричались: Лохотрон! Пирамида!.., Ой боюсь-боюсь!!? Смеюсь и плачу!...
Проект развивается по всем сетевым правилам!
А если и приукрасили что-то, где-то,..., может свадебных генералов лишку набежало,- так везде в таких делах не без этого.
И Гоголь еще говорил, что не привравши и не говорится никакая речь...
(иль вам уже и Николай Васильевич не авторитет-?!).

Нет бы оценить красоту замысла, пузыречный креатив!,..,
а какие планы, описание, полет мысли, какая широчайшая поддержка! Целых четыре стихии! И Элелайн - как пятый элемент!!
(Бессон, Брюс и Мила в сторонке нервно курят...).
За какие-то пару недель - миллионы дистров по миру!?! Не хухры-мухры!
Это, блин, не разводильные гнилушки вроде интвеев-инмаркетов, и не пирамидная мелочевка вроде
куперсов-КСОшников-маджериков-флетчеристов,... и т.п. фуфла.
Это сила, это мощь,... это планов громадье!! Экологически чистейших и честнейших!!

Чем лить негатив, лучше б сели рядком да послушали ладком аудио-презентации высокозаслуженных элелайцев,- очень способствует пониманию, прочищению и умилению:
- Ирина Попова "Бизнес с Eleline"
- Смирнова Нина "Это нужно каждому
"
Это ведь не просто лидеры, а чистое золото! Пробу ставить негде!
Творческие работники подтягиваются! - Поддержка идет и по литературной части. Из отдела по связям с общественностью и работниками умственного труда при Элелайн-Парламентe стали поступать высокохудожественные рассылки для промо-акций:
Тринадцатый Ваал
Поют сердца под грохот дней,
Дрожит зарей маяк.
Пусть сетевой индустрии огней
Трепещет злобный враг.
Конь Элелайн несет вперед
Исторьи скок взметать,
Семью сетевиков несет
Ошибки выявлять.
Чтоб без сомнений и тревог,
От четырех стихий
Могли мы в космос запускать
Любимый Элелайн!
Глаголет Элелайна глас.
Зардел девятый вал,
Двенадцатый вершится час
Тебе, Молох — Ваал!


Элелайн, товарищи-господа, не прихоть и не роскошь, а средство решения продовольственного и финансового кризиса!
Все, в Элелайн!! Под знамена А-воды, А-земли, А-огня и А-духа!
А-минь!
Без энтузиазма, я вас прошу, сильно не обольщайтесь. Есть определенные правила, без каких с вами в элелай даже разговаривать не станут.
1. Как минимум надо быть шиззофреником
2. Иметь судимости за мошенничество или быть родственником неоднократных убийц.
3. Обманным путем привести туда всех друзей.
4. И самое главное- несите ваши денежки скорей.
Так что айда мочить и лохотронить, на всякий случай справку у психиатра тоже получить надо. Заманчивый преступный синдикат блин. Может и мне пойти- пусть меня научат!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Я никого не обвиняю я пишу то что есть!!!! если люди ищут везде негатив как сыщики - я просто прямо и пишу что ж вы только негатив во всем видите!!! тут все кричат о недостатках Eleline а чего кричать нужно просто разобраться и понять что к чему!!! Прям такие все умные, Eleline - лохотров Eleline - лоховозка, да вам все лоховозка в этом мире!!! вы в Eleline только минусы видете... а почем убы на дело с другой стороны не посмотреть - со стороны плюсов и позитива? Почему вы вот тут придрались к премиям всяким?? А от сути ушли. А суть простая - Eleline предлагает уникальный продукт омолаживающую Аводу!!!!!!!!!!!!!!! Что это сложно понять????????? вы как питекантропы тут сидите
Главное чтобы вы скоро не сели, я бы на вашем месте об этом больше беспокоился. Таких как вы в Элелай сольют при первом скачке.

Последний раз редактировалось Феня; 04.06.2009 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Феня вне форума
Старый 05.06.2009, 12:41
#49
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
ну сказать тут нечего, это, господа, полный ппц
запоем читал данную ветку, даже спать не мог пойти
вот скажите кто-нибудь честно, сайт projecteleline.com - это откровенный стёб??? потому как таких наград, да еще и в таких номинациях я не встречал ни на одной "малине"

а Вам, уважаемая, Smartbear, действительно заняться нечем, нежели спонсировать этих горе-миллионеров; ну а уж слово "позитив", как кто-то выразился на одном форуме уже давно должно стать "вне закона", потому как позитив-позитиву рознь, а вы уж слишком активно всех в негативе обвиняете...
Смуглянка а вы вообще гей??? Имя женское а пишите в мужском роде...

Вот - теперь понятно КТО обвинители Eleline...
Smartbear вне форума
Старый 05.06.2009, 13:09
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Вот - теперь понятно КТО обвинители Eleline...
Господа, кажется я понял кто скрывается под именем Smartbear...
https://smirnova-nina.com/ - Нина, вы? Уж больно стиль похож...
Bille вне форума
Старый 05.06.2009, 13:22
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow Region
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 561
Благодарностей: 66
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Какой замечательный способ раскрутить проект, устроимши мегасрач между собой на десяток страниц. Я в восторге
wowans2003 вне форума
Старый 05.06.2009, 13:31
#52
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Ниночка умничка!!! Так держать! Не обращай внимания на этих глупцов! Им только помидоры остается продавать на рынке! Деревня!!!!!!!!!!
э.п. вне форума
Старый 05.06.2009, 14:17
#53
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Bille Посмотреть сообщение
Господа, кажется я понял кто скрывается под именем Smartbear...
https://smirnova-nina.com/ - Нина, вы? Уж больно стиль похож...
Хахаха а вот и не угадали!!!!!!!!!!!! Нина Смирнова сильный лидер я может отчасти равняюсь на нее)))))) это очень умная женщина, по женски умная и уж поумнее вас тут всех собравшихся!!!
Smartbear вне форума
Старый 05.06.2009, 16:00
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Вот уж действительно - сплошной позитив!!!
Предлагаю модераторам перенести тему в раздел "юмор". Уверен, у многих навернутся слезы на глаза... от смеха, конечно же! А Вы о чем подумали?
Особенно меня впечатлила некая Светлана У.! Если бы не знал, какой она была До, женился бы!
CentoVed вне форума
Старый 05.06.2009, 20:26
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Хахаха а вот и не угадали!!!!!!!!!...

Само собой, лидерам и директорам Элелайн-парламента недосуг на форумах отписываться. В четырех стихиях дел невпроворот, а кроме того после А-водной терапии и личная жизнь по-весеннему по новой расцветает:
https://love.usinsk.ru/page/smininajajda/
- ... Нина, Россия, Москва, Возраст: 43,...
- Профессия: директор международной компании "Элелайн"
- Жизненные цели: Насыщенная сексуальная жизнь
- Я ищу: Парня от 20 до 65
- Цель знакомства: Регулярный секс вдвоем
- Насколько часто Вы хотели бы заниматься сексом: Несколько раз в день...

............

Совсем скоро Элелайн воплотит в жизнь установку В.В.Жириновского-
.. каждой женщине по паре мужей, и каждому мужику по паре жен!
EvgenyB вне форума
Старый 08.06.2009, 14:09
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение

Само собой, лидерам и директорам Элелайн-парламента недосуг на форумах отписываться. В четырех стихиях дел невпроворот, а кроме того после А-водной терапии и личная жизнь по-весеннему по новой расцветает:
https://love.usinsk.ru/page/smininajajda/
- ... Нина, Россия, Москва, Возраст: 43,...
- Профессия: директор международной компании "Элелайн"
- Жизненные цели: Насыщенная сексуальная жизнь
- Я ищу: Парня от 20 до 65
- Цель знакомства: Регулярный секс вдвоем
- Насколько часто Вы хотели бы заниматься сексом: Несколько раз в день...

............

Совсем скоро Элелайн воплотит в жизнь установку В.В.Жириновского-
.. каждой женщине по паре мужей, и каждому мужику по паре жен!

Ну и что??? Все отлично наоборот!! Нина показывает своим примером что Авода уникальна и помогает сохранить женское здоровье!!! Что вы ржоте как кони??
Сами то наверно давно потенцию потеряли
Smartbear вне форума
Старый 08.06.2009, 23:13
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Smartbear - ".. Все отлично наоборот!! Нина показывает своим примером что Авода уникальна и помогает сохранить женское здоровье!!! Что вы ржоте как кони??..", -

верно, все отлично, а на тех, кто ржет, - не обращайте внимания!
Ржут от недомыслия и безверия, потому как счастия своего будущего не сознают. А оно совсем близко, и наступление его неотвратимо!
Для краткости и ясности просто приведу очередную рассылку от Элелайн-парламента:

"Международный холдинг «Элелайн» объединил в себе новейшие технологии и изобретения российских ученых и оборонных предприятий самых различных направлений, и самым уникальным из них является эффект пограничной столовой А-воды. Область применения А-воды необычайно широка. Но особо поразительны результаты ее примениения в оздоровительной медицине, косметологии, и как ни удивительно,- и в социальной сфере!
Об эффекте омоложения(со скоростью которого не может сравниться никакое другое средство) мы уже говорили и приводили конкретные примеры. И вот только что пришли результаты клинических испытаний, показывающие и другие, поистине потрясающие свойства А-водной терапии!
Одновременно с омоложением у всех испытуемых наблюдался мощнейший прилив энергии организма!
Особенно в сексуальной сфере, и у мужчин и у женщин. Тонусный коэффициент либидо у всех вырос на 200-300%. Жизнь начинала бить ключом!
Для женщин наступала вторая мартовская молодость(Клеопатра отдыхает), а мужчины преображались так, что Казанова рядом не стоял. Даже те, у кого по разным причинам были большие проблемы, связанные с вялой эрекцией, преждевременной эякуляцией и т.п.,- стали выносливыми любовниками с поистине титановой эрекцией!
Но вместе с тем, А-водная терапия многократно увеличивала у всех испытуемых стремление к семейной жизни у холостых(незамужних), что привело к почти 90%-му результату вступления в брак к концу испытательного срока; а также к увеличению на 95% коэффициента супружеской верности у семейных!
И это еще не все!
В следующих выпусках вас ждет еще много новой и полезной информации!
"

Последний раз редактировалось EvgenyB; 09.06.2009 в 13:59.
EvgenyB вне форума
Старый 09.06.2009, 12:00
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Хахаха а вот и не угадали!!!!!!!!!!!! Нина Смирнова сильный лидер я может отчасти равняюсь на нее)))))) это очень умная женщина, по женски умная и уж поумнее вас тут всех собравшихся!!!
Ну вот и договорились, раскрепощенная, а на такую как Нина равняетесь, это же просто ужасть, скажите у вас там все такие как Нина. Если да то с сексом вы меня обманули ну не может быть в порядке у таких как Нина. И на водичку вы повелись, что бы снизить свои объемы до Ниныных. Кстати как, похудели или нет расскажите о чудо воде в примерах, разместите свои фото до и после приема, покажите как жили до и после вступления в Элелай. Кака вместе со всеми уголовничками каетесь, собрание покажите свое. Общественное испитие воды и вдыхание воздуха. Эйфорию от принятия тоже покажите. А потом звоните в общество реабелитации наркозависимых пересадите с героина людей на А- воду и будет вам счастье. Вот вам и маркетинг план. Сразу станьте сильным лидером с огромной ответственностью, уголовной.
Феня вне форума
Старый 09.06.2009, 13:47
#59
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Феня , что вы все про уголовников да про наркоманов! я смотрю с интелектом у вас слабовато! А вода продукт имеющий все необходимые доки!!!! Все есть на сайте!!!! Судя по нику "Феня" вы сами то не зек!? А то мы вам партию для пробы отправим в места не столь отда ленные для поднятия тонуса!!!!
э.п. вне форума
Старый 09.06.2009, 14:50
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от э.п. Посмотреть сообщение
Феня , что вы все про уголовников да про наркоманов! я смотрю с интелектом у вас слабовато! А вода продукт имеющий все необходимые доки!!!! Все есть на сайте!!!! Судя по нику "Феня" вы сами то не зек!? А то мы вам партию для пробы отправим в места не столь отда ленные для поднятия тонуса!!!!
Баааа, ну точно уголовнички собрались, я же с детской наивностью думал, что феня - это сокращенное от феникс или маленький феникс, а вы сразу про феню- то есть сленг тюремный вам знаком? Вот распрекрасная кампания какая, а Попов вас нашел когда сидел? Нет, согласен, товарищам помогать надо. Вообще предложите провести тур по тюрьмам России, там вам расскажут, куда вам вашу воду девать. При этом укажут место. А с интелектом туговато у тех, кто на такой лохотрон ведеться. Поэтому поздравляю вас вы либо лох ливерный( это я по вашему ), либо бывший уголовничек, либо будущий, а может и рецидивист. Очень надеюсь, что лох, потому что, только так вы узнаете и научитесь чему-то, Поповы вам помогут, тут не сумневайтесь, так сказать пройти школу жизни. А еще обидно за таких как вы(если конечно вы не мошенник).
Феня вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход