Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,478 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 22:52
#41
Компания Globe Gain (globegain.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 11
Автор темы Дарим 5% Бонус в День Рождения!



Дорогие друзья!

Спешу поделиться радостной новостью! 12 августа нашему сервису исполняется 5 лет. Да, да, мы уже не первый год на рынке, и с легкостью могу сказать, что уже старики рибейт индустрии.

За это время мы прошли через многое, были и победы и неудачи, и я хочу выразить особую благодарность нашим преданным клиентам, которые несмотря ни на что оставались верны нам. Но стоит отдать должное и нашим конкурентам, которые вставляя палки нам в колеса делали нас только сильнее. Одним словом, спасибо всем тем, кто своими действиями давал нам новый импульс для развития.

Мы очень хотим, чтобы Вы разделили это радостное событие вместе с нами. Поэтому в августе мы начислим дополнительно 5% бонуса к сумме кэшбэка всем текущим и новым клиентам. Для получения данного бонуса от Вас не требуется никаких дополнительных действий, кроме как торговать как и прежде. Мы одни из лидеров индустрии и можем себе это позволить!


С уважением,
Макаров Александр
Генеральный директор
Globe Gain вне форума
Старый 10.10.2016, 18:28
#42
Компания Globe Gain (globegain.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 11
Автор темы Globe Gain - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Globe Gain, вопрос по компании roboforex, в данной компании многоуровневая партнерская программа, Вы выплачиваете ребейт только по торговым счетам или по партнерским счетам тоже?

То есть Вы получаете отчисления и от торговли моих рефералов до 5 уровня, вот и возник вопрос, выплачиваете ли Вы и эти средства?
Добрый день, igrinov.

На данный момент начисление рибейтов осуществляется только по торговым счетам.

--
С уважением,
Команда Globe Gain
Globe Gain вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forexbonus - Возврат спреда dest Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 05.12.2014 13:02
WildPips.com - Дикий Возврат Спреда! WildPips Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 15 13.06.2014 16:46
Instaforex.com - возврат до 30% от спреда vitamir Архив: Реферальные и страховые предложения 18 15.01.2012 21:11
Rebate4you - Возврат спреда angelangel Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 0 04.10.2011 13:57
Возврат 110% от спреда на Форексе Djoni Финансы 18 03.09.2011 14:00