Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2012, 14:11
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

критерий прост - если по банку есть прирост
тик - так вне форума
Старый 26.07.2012, 14:14
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от atamand Посмотреть сообщение
snipes, Какое у вас образование ?
Немного не понимаю к чему вопрос. Но отвечу.
Три школы - 11 классов ( + музыкальное и художественное образование)
Заочное обучение в физико-математическом лицее - 4 года
Курсы в Академии Форекс Клуб - 3 месяца
Педагогический Институт - 1 год
Лётное училище Гражданской Авиации - 1,5 года
snipes вне форума
Старый 26.07.2012, 14:28
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от atamand Посмотреть сообщение
snipes, Какое у вас образование ?
тоже хочу спросить об этом. Чтобы понимать в финансах надо иметь опыт и практику!! может вам лучше летать на самолете?))))
kiwin вне форума
Старый 26.07.2012, 14:34
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
я не сужу по возрасту.
но бол-во людей соответствуют своему возрасту и лишь малая часть нет.
по твоей стене вконтакте ты как раз соответствуешь своему возрасту, ты мечтаешь разбогатеть, думаешь что гениален и умен в 23г
поторговал немного на форексе и думаешь что ты опять же маленький гений и готов брать чужие бабки, когда надо просидеть 2года на демо минимум, а потом еще столько же на реале с нормальными бабками, форекс создан как раз для таких как ты.
ты не соберешь тут бабок, ибо РЕАЛЬНЫЙ конкурент задавит тебя и опытом и %, чтоб их переплюнуть надо давать 13-14% ежемесячных и опытом трейдинга 7 лет без просадок, тогда да, тебе понесут бабки.
а так какой ***** понесет под этот % бабки, при условии, что опыта у тебя нет
Я Вас полностью поддерживаю. Вот только процент больше предложить будет сложновато. Не забывайте, я заключаю письменный договор. А это уже право снижать процентную ставку. И отсутствие вкладов меня не смущает ни как. Есть конкретное предложение, а принимать его или нет - дело каждого. Как Вы уже заметили, я вообще не пытаюсь ни чего скрыть и бегать с деньгами мне не имеет смысла.

По поводу различных цитат.
Если тот факт, что я оставляю у себя на стене подобные записи говорит Вам о том, что я инфантильный, недоразвитый, то флаг Вам в руки.

По поводу опыта трейдинга 7 лет.
Стабильный положительный результат в прошлом не может гарантировать успеха в будущем. Риски всегда были и всегда будут. Дело только в том, какие риски прописываются в договоре и кто их возлагает на себя.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
тоже хочу спросить об этом. Чтобы понимать в финансах надо иметь опыт и практику!! может вам лучше летать на самолете?))))
Ответ был дан.
На счет летать на самолете - Вы правы! Вот только после того, как узнал всю ситуацию в Гражданской Авиации в России, туда стремления, как такового, нет. А вот купить частный самолет - это совсем другое дело.

Последний раз редактировалось snipes; 26.07.2012 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
snipes вне форума
Старый 26.07.2012, 14:48
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Не забывайте, я заключаю письменный договор. А это уже право снижать процентную ставку.
давай смотреть адекватно на ситуацию.
на данный момент есть skiffi, wmg кто торгует на форексе.
почему выгодно инвестить в форекс? потому что в случае если мне надо депо, я быстро его получу обратно.
идем дальше, у каждого хороший опыт и результаты работы. не знаю как вмг, но скиффи дает договор займа при этом всем у меня % не снижается и я сижу на хорошем %.
зачем мне давать бабки парню 23летнему, кот-ый вчера жил в селе, завтра в городе, а после завтра он в екатеринбурге и кого я по этому договору буду искать?) парня у кот-го нет постоянного места жительства или у кот-го вообще ничего нет?)
Для тебя не проблема сменить город, ты молод, а это большой минус для принятия бабок. Бабки надо доверять людям, кот-ые не смогут так быстро сдернуться с места, а это должен быть семейный человек, в возрасте и наличием большого кол-во родственников, кот-ый проживает всю свою жизнь на 1 месте. Это элементарный анализ.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Стабильный положительный результат в прошлом не может гарантировать успеха в будущем. Риски всегда были и всегда будут. Дело только в том, какие риски прописываются в договоре и кто их возлагает на себя.
дело в том, что трейдер может распределять риски на 40 разных счетов, а другой торгует арбитражем и если придерживаться этих вещей, то риски всегда будут минимальны. И выбирай инвестор риски между тобой и ними, то выбор очевиден.
HolyS вне форума
Старый 26.07.2012, 15:08
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
но скиффи дает договор займа при этом всем у меня % не снижается и я сижу на хорошем %.
У ккиффи сейчас задержки по выплатам до полутора месяцев! Так что проценты он рисует вам но получить их вы быстро не сможете! Кроме того брокеры сейчас тоже оборзели и не выводят деньги месяцами типа проверяют их!! Не надо тут рекламировать проекты где управляющие показали как они работаю реально на памм счетах слив 400 штук баксов!
я к чему про авиацию заговорил наш ТС насколько я понял по образованию летчик
Летное училище гражданской авиации им. П. Ф. Еромасова (БЛУГА) ''11, Бугуруслан, 2008-2011, Пилот ГА третьего класса
kiwin вне форума
Старый 26.07.2012, 15:23
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от giffif Посмотреть сообщение
Может управ в минусе, хочет отбить деньги. А если все по выплачивать в сроки, то маленькой суммой большой минус не отбить...
гифгиф, когда ты из дц будешь выводить на физ.лицо 200к баксов для выплаты всего-лишь 5-7 людям, ты поймешь возможно почему существуют задержки и почему банки не хотят отдавать бабки. еще поймешь сколько идет вывод из дц и т.д.
это только в ваших хайпах все работает по часам, как у кинсера было, всегда все в срок, всегда вовремя. а когда идет реальная деятельность и бабки реально выводятся из дц в большом объеме, то всегда будут проблемы, потому что человек физик.
Кивину все равно не понять, он сидит в своем пробизнесе-пирамидке и радуется какому-то обменнику)


Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Собственно чего говорить?! время то у нас и покажет.
возможно) просто возможно стоит начать с чего-то попроще, где нет конкурентов в нише, например реальный бизнес, создание сайтов, создание своей студии по разработке сайтов.
идешь на фриланс, набираешь команду, далее покупаешь рейтинг за FM, выходишь в топ, накидываешь портфолио и делаешь сайты за 150-300к, с себестоимостью 70к)
HolyS вне форума
Старый 26.07.2012, 16:20
#48
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Летное училище гражданской авиации им. П. Ф. Еромасова (БЛУГА) ''11, Бугуруслан, 2008-2011, Пилот ГА третьего класса
знакомое место)
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 26.07.2012, 16:28
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Обращаю внимание на то, если вкладчик подал заявку и с его согласия был выслан договор,
но по факту получения договора в течение трех суток не осуществил перевода или отказался от вклада,
то вкладчик обязуется перевести средства в размере двухсот рублей на компенсацию расходов,
связанных с отправкой договора!
Мне всегда "нравятся" специалисты по фондовым рынкам, форексу, бирже Бетфаир, просящие суммы от 30 тыс рублей, но не имеющие денег на почтовые расходы, даже если и они и были потрачены впустую. Не позорились бы и не мелочились бы.
Artem_S вне форума
Старый 26.07.2012, 18:47
#50
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 271
Благодарностей: 475
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Оборудование на сумму порядка 200 000 рублей (компьютеры, мониторы, диджейское оборудование), автомобиль Рено Логан 2008 г.в. стоимостью 300 000 рублей.
Эти деньги Вы сами заработали?
__________________
Пополнить webmoney с доплатой? Легко! Заходи changemoney.me
referer35 вне форума
Старый 26.07.2012, 20:04
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Так ок. Хорошо ТС готовился к проекту.

1. С биржей бетфейр все ясно. Ничего там дельного нет и толкового управления там не будет.

2. ПАММ. Вы тратите 20 минут. Не пойдет. Этого мало. Очень мало. Здесь нужно не только вникнуть в графики, просадки, загрузки, но и ... вникнуть в саму суть работы трейдера, узнать кто он, постоянно отслеживать все счета и истории ПАММов, изобретать что-то свое(в плане заходов) и многое другое. Я не уверен, что Вы сможете гарантировано делать процент, который указываете здесь. ПАММы это ,как бы сказать, отделная тема в инвестировании на которую требуется тратить много времени. Часто наблюдаю на сервисе паммов как некоторое создает отдельные портфели из управляющих, в рейтинге видно супер доходность по их портфелям, но как-только начинаешь отслеживать старые портфели, созданные определенное время назад становится видно, что все меняется и очень мало портфелей приносят гарантированую прибыль. Поэтому, здесь Вам стоит показать Ваш опыт работы с ПАММами. Есть сервисы с помощью которых это можно сделать. Найти их не составит труда. Однако в этих сервисах я Вас не наблюдал.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
По категории трейдеров различают на:
1. Скальпер
2. Дейтрейдер
3. Внутринедельный трейдер или позиционный
4. Краткосрочный трейдер
5. Долгосрочные инвестиции
Не путайте, уважаемый. Скальпер- это трейдер работающий стратегией скальпинг.

Внутринедельного трейдера не бывает.

И не надо здесь нас учить кто такие трейдеры и какие они бывают, копируя на первом попавшемся ресурсе http://www.fxbs.ru/kt.html. Я этим занимаюсь уже несколько лет и эти пиарские ресурсы, зарабатывающие только на новеньких и на рекламах, выглядят очень дешево. Кстати, все стратегии справа это полная ..... Все они испробованы и не раз.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Цена образуется на всех рынках по одному закону и ценообразование на финансовых рынках мне понятно.
Если бы она была понятна Вы бы уже сидели в Нью-Йорке, а Berkshire Hathaway предложила место в своих рядах именно Вам. Мне рассказывали про трейдеров, которые торгуют по котировке или истории сделок, не смотря на графики, но, думаю, для Вас это будет сложно.
А ценообразование на рынке также непредсказуема, как и работа отечественного автомобиля. Почему при положительном ернингсе идет геп вниз, или почему при сокращении запасов нефти цена падает. Рынок неожиданный и мало кто знает, что он сделает сегодня.


Я так понял Вы работаете в одном терминале? Форекс, фьюч РТС и NYSE?



Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Для хорошего трейда на валюте и фьючерсных контрактах необходимо будет жать, когда сформируется известная формация или цена подойдет к линиям поддержки и сопротивления и начнет разворот или отстаиваться. Здесь стопы надо будет выставлять за экстремумы. Думаю, тут все понятно.
Зачастую торговля одним инструментом превращается в "задротничество". Последствия могут быть самые разные, в том числе сильно положительные.
Нет. Последствия всегда отрицательные. Рынок меняется и всегда нужно что-то менять. ТА разбавлять имбеленсами или разворотами, системы постоянно нужно менять, так как рынок меняется. Нет такой стратегии, которая постоянно показывает плюс и Вы ее не совершенствуете.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Как говорил один великий человек "Все познается в сравнении". Вопрос такой, с кем сравнивать? Считаю себя вполне адекватным человеком, который имеет опыт в управлении деньгами на мировых рынках ценных бумаг. И что с того, что 23 года?
Предоставьте нам этот опыт.Сколько у Вас в управлении было?

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
С метеорологией знаком не по наслышке. Метеоролог моделирует возможные варианты развития событий в атмосфере. Если по прогнозу "возможно гроза", а по факту ее не было, но были предпосылки к ее возникновению, то прогноз оправдан. И все это необходимо для предотвращения своего рода катастроф (например в авиации или в судоходстве).
Т.е. , пример, Вы говорите, что в долгосрочке рынок будет расти и нужно покупать. Потом вдруг кризис и все рушится. Я сижу в глубоком минусе. Звоню Вам. Вы говорите нужно подождать еще. Я опять сижу. Ситуация восстановиться года через 3, и я может выйду в ноль. Правда хорошая специальность?.Я когда-то публиковал высказывания Баффета или Сороса, котрые одна другой противоречат. Поэтому аналитик это последняя должность в УК. Первая это трейдер, на котором вся ответственность.Который запускает терминалы в 17.30, перед этим анализируя все 1,5-3 часа, хотя есть ведь аналитики. И закрывает терминалы в 00.00 уставший весь в стрессовом состоянии и т.д. В это время аналитик уже видит седьмые сны.

Есть такая книга http://www.koob.ru/borsellino/blood_...ear_of_success

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
По поводу опыта трейдинга 7 лет.
Где доказательства Вашего опыта. Вы вели статистику ?
Давайте откройте демо и покажите мастерство или запишите видео Вашего счета. Пока никаких подтверждений Вашей деятельности не видно, кроме скрина ставок на 60$.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 26.07.2012 в 20:11.
andreigabrus вне форума
Старый 26.07.2012, 22:15
#52
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Так ок
Андрей, я думаю вы подвели черту
vladvm2008 вне форума
Старый 26.07.2012, 22:38
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Сегодня обещал дать ответ по поводу NYSE.
Других ответов сегодня не будет.

Итак, вопросы по NYSE

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
1. Ваш опыт.
2. Статистика счета. Каждый детрейдер ее ведет. Если Вы де.
3. Терминалы на которых торгуете.
4. Брокер. С небольшим скрином ЛК.
5. Ну и немножко стратегии. Просто введите нас в общий курс дела.
1. Реальный опыт торговли 2 месяца

2. Статистика следующая:


Сводные данные
Стартовый капитал 2 000$
Общая доходность 12.16%
Проторговано акций 38 800
Результат без комиссии (Gross) 304.85
Результат общий (Net) 243.20
Всего сделок 140
Прибыльных сделок 70
Убыточных сделок 70
Средняя прибыльная сделка 10.87
Средняя убыточная сделка -7.40
Средняя сделка 1.74
Центов на акцию 0.87
Максимальная прибыльная сделка 31.03
Максимальная убыточная сделка -24.89
Сумма прибыльных сделок 761.12
Сумма убыточных сделок -517.92
Прибыльных дней 13
Убыточных дней 8
Всего дней 21

Так же прикрепляю полную историю сделок. Делаю это для того, чтобы недоброжелатели не обвинили меня в фальсификации данных.

3. Терминал - Graybox
Книга специалиста - Open Book
Графики - Advanced GET
О ежемесячной комиссии умолчу.

4. Брокер - sdg-trade
Историю сделок предоставил в формате эксель.

5. Стратегия вкратце выглядит следующим образом:
- Проводится отбор акций на предмет сильного направленного движения.
- Среди отобранных торгуем те, которые рисуют "базу" или закругления с увеличением объема.
- В зависимости от ситуации вместе со всеми разбираем крупного покупателя/продавца или же идем вместе с покупателем/продавцом в одну сторону, выставив за ним стоп.
- Выходим с акции по стопу или когда движение заканчивается, появляется большой покупатель или продавец, в зависимости от того, в какой позиции были.

К сожалению прикрепить "скрины" двух дней, когда я "доил" акцию COV мне не удалось ввиду большого размера файлов. Опубликую их позже.

На сегодня это все.
Вложения
Тип файла: xls Blotter_HPQB_3_11_2012_to_4_21_2012.xls (186.8 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось snipes; 26.07.2012 в 22:50. Причина: Ошибка в окончании слова
snipes вне форума
Старый 26.07.2012, 22:41
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,903
Благодарностей: 312
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

У меня складывается стойкое ощущение, что во все подобные темы ("частные инвестиции") ТСы приходят от отчаяния и безысходности. Все последние примеры Мазапукер, НВ подтверждают мое мнение.
Люди понимают, что сделать своими руками или головой путного ничего не могут, никто им не помогает, деньги бесплатно не дает.
Многие при открытии темы задают ТСам наивный вопрос, а почему вы не берете кредиты в банках. Я подозреваю, что у многих ТСов таких кредитов набрано достаточно.
Отчаяние их гложет и они не могут найти выход из своего печального положения.
Все они относительно молодые люди 18-25 лет, с судя по всему неустоявшимися психикой и самосознанием. Юношеский максимализм, необдуманные решения приводят к предсказуемому печальному финалу.
P.S. Граждане, подумайте прежде чем испортить жизнь своими вкладами очередному юноше...
Дамирка вне форума
Старый 26.07.2012, 22:45
#55
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Дамирка, а сам то чё не берёшь, а продаёшь чудо-системы , которых по твоим словам , нет аналогов? Только ни один не отписался , как они ему помогли.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 22:54
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,903
Благодарностей: 312
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Дамирка, а сам то чё не берёшь, а продаёшь чудо-системы , которых по твоим словам , нет аналогов? Только ни один не отписался , как они ему помогли.

Я в следующий раз обязательно скажу покупателям чтобы тебе телеграмму отправили.
И вообще я у синяка местного не спрашивал что мне делать. Иди за фанфуриком сгоняй в магаз пока не закрылся.
Дамирка вне форума
Старый 26.07.2012, 22:57
#57
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Чё, выпить хочешь?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 22:58
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,903
Благодарностей: 312
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

James Lebron, Ты в этой теме тоже дешевой секретаршей устроился? НВ поди тебе замечательную рекомендацию отписал.. не??
Дамирка вне форума
Старый 26.07.2012, 23:21
#59
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Дамирка, исключительно вашими молитвами, исключительно....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.07.2012, 00:07
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Дамирка, ты не прав не увидел здесь и намёка на "секретариат"
да и вообще откуда столько злости? ах да прости, мне кажется я понял,
просто на сайт "с пожалуй лучшими прогнозами" к тебе заходят редко в гости
ну правильно а чё туда заходить? благо за месяц май, ты не всё успел слить)

зы. да и вообще не стоит здесь разруливать "за фунфыри"
если есть чё по делу, по нему и пиши,
лично я не за, чтоб была эта тема, но и против быть не могу,
просто кто не шарит в форексе (ну прям как мы с тобой)
уже не сможет здесь писать по существу ..

Последний раз редактировалось тик - так; 27.07.2012 в 00:10.
тик - так вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиционный проект, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции - нет сайта AdwareSoft Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 03.05.2012 00:52
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16