Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2012, 10:25
#5941
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Учтите, что к этому проекту привинчены млм-структуры. А у них главный принцип - врать, хвастаться, отключать ум и работать с клиентом, на психологическом уровне школьника начальных классов.
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 10:31
#5942
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Учтите, что к этому проекту привинчены млм-структуры. А у них главный принцип - врать, хвастаться, отключать ум и работать с клиентом, на психологическом уровне школьника начальных классов.
забавно, вспомнил тут недавно про одного знакомого млмшика, медом они торгуют, зазывал меня в эту структуру(как раз когда ммм стартовала), я выбрал ммм тогда. Недавно встретились, рассказал про ммм, такой резкий негатив был, я был в шоке, аргументы что-то типа, ммм нечего не производит всех обманывает и.т.д. у них там все такого-же мнения. Вот так бывает, не так уж и много их в системе имх.
DeeDs вне форума
Старый 21.02.2012, 10:33
#5943
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Рекламный трюк с машинами рассчитан как бы на мальчиков из детского сада, хвастающихся своими машинками. И ведь кого-то, кто в душе еще ребенок, такая реклама пробивает )))
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 10:35
#5944
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис, если происшествие не зарегистрировано как ДТП, то будет проводиться проверка УВД по заявлению потерпевшего, наверняка по умышленному причинению ущерба. Сроки принятия заявления органами кажется до 5 рабочих дней, далее идет срок проверки, имелся ли факт, и нарушает ли он закон, это может и месяц и более длиться, если заявитель не указал конкретное лицо, которое подозревает. По истечению законных сроков дело во-первых могут не возбудить за отсутствием свидетелей и доказательств причинения ущерба, могут возбудить, но в последствии закрыть, так как лица причастные не установлены. Данные пока дело не возбуждено, обычно не разглашаются.
Абсолютная вне форума
Старый 21.02.2012, 10:37
#5945
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новый калькулятор на сайте мавроди - вложи рубль, получишь самолет - рассчитан на слабоумных. Может быть это новая стратегия, обобрать идиотов? А почему нет? В СНГ несколько миллионов идиотов и все с пенсиями, на обворовывании этого контингента можно сколотить не одно состояние
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 10:37
#5946
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Мегафон сейчас тоже машинки разыгрывает, только шли смс
Абсолютная вне форума
Старый 21.02.2012, 10:41
#5947
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
И в чем смысл эксперимента? Если не заплатят выигрыш - значит, не всем или не все платится. Если заплатят... Это не доказывает, что платится ВСЕМ и ВСЕ.
Кое-кто утверждает, что пирамида вот-вот рухнет, или уже рухнула, выплаты выборочные и только на мелкие суммы или приближённым.
Цель эксперимента на мой взгляд - показать, что платятся крупные выигрыши абсолютно левым людям - рядовым, неприближённым.
Martinson вне форума
Старый 21.02.2012, 10:43
#5948
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
А Мегафон сейчас тоже машинки разыгрывает
Мегафон платит налоги, ведет финансовую отчетность, официально регистрирует рекламные лотереи. Мавроди же не отчитался о том, сколько денег собрал с населения и сколько и куда потратил, ни разу.
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 11:00
#5949
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У нас с розыгрышем был прикол с Билайном, тогда разыгрывался миллион рублей. Делали рассылки абонентам. Клиент мужа - известное такси города, тех обслуживание. Так вот звонит директор такси, говорит, что телефоны вырубились все, проверили баланс, по нулям. Смотрим логи, а там сервера билайна и такси играли в смс игру Билайн шлет "хочешь миллион - отправь смс", тот отвечает "ваша заявка принята, диспетчер перезвонит". Билайн ему снова "напиши как тебя зовут и пришли смс", такси "принята заявка"... Так они переговаривались несколько часов, пока не высосали весь баланс корпорации таксишников. Хорошо лимит отрицательный стоял. По последним логам до миллиона там оставался один шаг, все руководство уже было извещено и вся такая лажа веселая штука - эти розыгрыши
Абсолютная вне форума
Старый 21.02.2012, 11:07
#5950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю, что каждый должен хорошо подумать прежде, чем сделать следующий шаг в любой предложенной теме бизнеса. Бывает бизнес реальный, только вот не под силу этому конкретному человеку. Вы в ответе за каждый ваш шаг в любом бизнесе! Если вас обманули, значит вы просмотрели это. Ответственности не надо с себя снимать. Научитесь анализировать и принимать правильные решения.
guruvl вне форума
Старый 21.02.2012, 11:21
#5951
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Откуда такая инфа? или вы сами на угад решили эти цифры написать?
конечно это условная цифра, просто излагаю - как я вижу выплату крупных выйгрышей

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да не слушайте это Нечто. это клонированное Нечто уже с головой того.
за многочисленным клонированием оно уже само не понимает, чего тут несёт.
Жду не дождусь когда же из ваших уст выпархнет "да, я был не прав, продал квартиру и вступил"

Последний раз редактировалось fghxfdgdx; 21.02.2012 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
fghxfdgdx вне форума
Старый 21.02.2012, 11:24
#5952
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Абсолютная, полку экспериментаторов прибыло? Поздравляю Вот только смысл? Вам же уже написали...что это ничего не доказывает. И если выплатят все, то идейные противники с все равно скажут что это случайность и никому не платится. Если не выплатят, то идейные защитники скажут что две невыплаты это не показатель. Все равно каждый останется при своем.

Итак. мой эксперимент продолжается. В понедельник подал заявку на вывод (почта и скайп), в течение дня никто не связался со мной. Поздно вечером позвонил десятник и сказал что он все видел, возможно сегодня может быть небольшая проверка, поскольку сумма хоть и не большая, но и не копеешная. Ждем.
LarGun вне форума
Старый 21.02.2012, 11:27
#5953
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LarGun, у вас вклад или реферальные? вас както просили озвучить сумму, вы смотивировали мол противники раскритикуют, назовите сумму хотя бы для "верующих"
fghxfdgdx вне форума
Старый 21.02.2012, 11:35
#5954
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Martinson Посмотреть сообщение
Кое-кто утверждает, что пирамида вот-вот рухнет, или уже рухнула, выплаты выборочные и только на мелкие суммы или приближённым.
Цель эксперимента на мой взгляд - показать, что платятся крупные выигрыши абсолютно левым людям - рядовым, неприближённым.
В том-то и дело, что "левым" людям выигрыши обязаны выплачивать, чтобы они ходили и трепали всем вокруг о "честности". Не может так быть, чтобы в такой многочисленной структуре ВСЕ выигравшие были подставными. Пирамида давно бы загнулась. Другой вопрос, а скольким реально "левым" людям выплатили по сравнению с "приближенными". Думаю, таких людей достаточно много. Поэтому чистота эксперимента ставится под сомнение. Экспериментатор запросто может попасть в категорию тех "левых", которым все же выплатят, для рекламы.
П.С. Конечно, имелись в виду "левые" с крупными суммами
Ваня Ложкин вне форума
Старый 21.02.2012, 11:46
#5955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

fghxfdgdx, это не реферральные, а самые что ни на есть свои живые деньги. Точную суммы не укажу, поскольку хочу еще выложить немного статистики по деньгам в десятке и их движению (если это кому-то интересно) Так что сами понимаете предосторожности. Речь идет о сумме более 15к. долл.
LarGun вне форума
Старый 21.02.2012, 11:48
#5956
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что "левым" людям выигрыши обязаны выплачивать, чтобы они ходили и трепали всем вокруг о "честности". Не может так быть, чтобы в такой многочисленной структуре ВСЕ выигравшие были подставными. Пирамида давно бы загнулась. Другой вопрос, а скольким реально "левым" людям выплатили по сравнению с "приближенными". Думаю, таких людей достаточно много. Поэтому чистота эксперимента ставится под сомнение. Экспериментатор запросто может попасть в категорию тех "левых", которым все же выплатят, для рекламы.
П.С. Конечно, имелись в виду "левые" с крупными суммами
Можно что угодно предполагать.
Предложенный эксперимент, на мой взгляд, наилучшим образом позволяет проверить платёжеспособность. Если вы можете предположить что-то получше, то пожалуйста.
Martinson вне форума
Старый 21.02.2012, 11:50
#5957
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
о сумме более 15к. долл.
хорошая сумма, жду результата
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 11:55
#5958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
хорошая сумма, жду результата
Поверьте, результат мне интересен более чем кому-либо, и я немного на нервах.

mihailro,
в ближайшие дни решится будем ли мы вместе устраивать кипиш или я скажу вам спасибо за агитацию в МММ.
LarGun вне форума
Старый 21.02.2012, 11:57
#5959
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот письмо старой учительницы, которая обратилась к Мавроди через газету kp . ua , где завтра намечается его разркламированная конференция. В письме идет речь о вопиющих безобразиях в системе. Фактически там уже формируются отдельные ячейки из десятков обманутых пенсионеров, которым задерживаются выплаты. Интересно, что завтра он скажет по этому поводу? Опять начнет тупо мантрить, что всем все платится? Или все-таки, "что-то уже прогнило в датском королевстве"?

Валентина:
18.02.2012, 16:55

Уважаемый Сергей Пантелеевич! Я, Игнатова Валентина Александровна, проживающая: г. Москва, 127560, ул. Плещеева, дом 11-В, кв 25. Год рождения: 15.05.1937г. Ветеран труда, учитель. Вступила в ГКВП июне 2011 года. Мой вклад: 20 тыс.и 3 тыс. рублей на 6 месяцев - депозит.

В декабре 2011 года я должна была получить выплату депозита. Но вместо ожидаемой суммы, я получила всего лишь 30 тыс.руб. 31 декабря 2011 года. Остальные деньги не могу получить, так как наш десятник Архипцева Светлана задерживала отчеты, тормозила работу сотника Соколовской Ольги, которая тоже задерживала отчеты тысячнику Демкиной Раисе Ивановне и не подавала заявку на свевременную выплату.

В результате - вся наша ячейка распалась и перешла в руки других: десятник теперь - Пронина Нина, у которой оказалось 42 ЧЕЛОВЕКА НЕПОЛУЧИВШИХ с октября 2011 г. выплат по графику. Должна отметить, что Пронина Нина очень хорошо взялась за дело, изучила его, но сотник - Демина Валентина и тысячник - Морозова Насима не справляются с возложенными обязанностями и процесс выплат опять затормозился. Получается какой-то замкнутый круг. Как выйти из него?

Ни сотник, ни тысячник для простых вкладчиков недосягаемы, на телефонные звонки просто не отвечают. Новый десятник Пронина Нина отправила запрос на выплату депозита 17.02.2012 года тысячнику Морозовой Насиме. Мой моб. тел.: 8-917-554-02-35 Моб. тел. десятника Прониной Нины: 8-916-113-42-18 Моб. тел. сотника Деминой Валентины: 8-916-365-43-16 Моб. тел. тысячника Морозовой Насимы: 8-908-824-40-12. Телефоны их предшественников Десятник Архипцева Светлана: 8-926-723-23-61 Сотник Соколовская Ольга: 8-926-739-92-39 Тысячника Демкиной Раисы Ивановны: 8-916-695-05-77 Я прониклась глубоким доверием к вашей программе, в нашей трудной жизни ваша система - это такое подспорье для простого народа, вы талантливо подошли к идее, к льготной категории населения, которые сводят концы с концами и которые заслужили внимания и уважения со стороны младшего поколения. Спасибо вам. Прошу Вас разобраться в этом вопросе, помочь нашей ячейке наладить работу. Надеюсь на положительный результат. С глубоким уважение к Вам. Валентина Игнатова Мои реквизиты: Номер лиц. счета: 40817810338052208689 Карта: Visa Classic Сбербанка России Московский банк №9038/01371 Номер карты: 4276380039120261 Жду с нетерпением вашего ответа по этому вопросу.

P.S. Вот и мы ждем, что скажет Мавр. По крайней мере в наглой лжи "всем все платится" он уже уличен и опозорен как болтун, который гнал фуфло. Если не оправдается завтра и не ответит за базар, то в моральном плане он уже соскамился как личность.
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 12:06
#5960
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
и я немного на нервах.
Как целки сидите нервничаете, лучше-бы делом занялись.
Kakdela вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22