Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2014, 07:50
#561
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Чтото мне кажется что ТТ неформально "одобрен" государством
А интересное умозаключение, что то в этом есть
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 08.07.2014, 14:05
#562
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Любой терминал, это просто прога в которую вставляются данные по счету и она к нему коннектится. Все настройки и торговые условия прописываются на сервере и никак не в клиентском терминале. И если там стоит мин. лот в единицу, то меньше просто не откроется и без разницы с какого терминала.
1.36747 (это 5 цифр после точки).
1.3678(это 4 цифры после точки).
Что хочу выянить. Как будет, если открыть счет через программу metatrader в ios.
Rashvskiy вне форума
Старый 08.07.2014, 14:30
#563
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Rashvskiy Посмотреть сообщение
Как будет, если открыть счет через программу metatrader в ios.
Через терминал вы только демо счет можете открыть. Четыре или пять знаков будет зависит от типа счета и настроек на сервере МТ, от пользователя здесь ничего не зависит.
Elena MS вне форума
Старый 10.07.2014, 13:02
#564
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мой знакомый выиграл в соц.сетях бонус 3000$ от этого ДЦ. Говорит, что, если сделает сделок на 300 лотов, то ему дадут вывести и эти 3000 и всю прибыль с них...
Правда ли это? И, можно ли узнать точные правила отыгрыша этого бонуса? А, то, он со мной советуется, а я не знаю, что ему ответить...
Кому нибудь удавалось вывести отсюда отыгранные бонусы или не стоит даже пытаться?

Хотелось бы добавить, что там минимальный 1, то есть 10$ пункт. И, спред на этот 1лот аж 23$ в сутки! Это у них на всех счетах так?
Ну вот теперь вы знаете торговые условия для отторговки бонуса. Посчитаете вероятность того что знакомый набьет 300 лотов и не сольется имея торговый лот с 10 баксами за пункт?
А так, бонусы не для того придуманы, чтобы их можно было выводить, это же банальная реклама не более того, а вдруг бутерброд свои деньги понесет?
А так, поиграться, погонять нарисованной трешкой - почему бы и нет, а вдруг получится что то выторговать. Главное передайте своему знакомому, чтобы не велся на зазывы менеджеров телепузов, чтобы он донес свои деньги.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.07.2014, 23:29
#565
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Приветствую.

У данного брокера появилась новая (может уже и не новая) фенька - обзванивают людей и приглашают получить сертификат на обучение трейдингу. На вопрос откуда мой номер - "от банков-партнеров". Типа программа повышения фин.грамотности (ага) , в обычное время сертификат платный, но мне "повезло" и все такое прочее.

Мне интересно стало, как они там разводят народ, я записался, хожу на обучение.
Конечно рассказывают, какой Форекс крутой, сколько бабла там можно поднять. Учат, как ставить ордера в МТ4
Демо-счет , торгуем по аналитике ихней, весьма профитной по истории. Постоянная фиксация на профите, сколько могли бы заработать, если б открылись там-то и там-то. Про убытки стараются не говорить, только соглашаются, что они могут быть при торговле.
Предлагают придумать цель и заработать на нее торговлей (на демке).

Декорации у них по всем канонам: все в костюмчиках, красивые девушки, трейдуны снуют, все занятые, плазмы проигрывают рбк. Типа сурьезный брокер.
Рассказывают здорово и красиво, если б у меня не было опыта, повелся бы наверно. Ожидал от них гипноза или чего-то подобного, но пока все миленько. Посморим, как дальше пойдет.
s00n вне форума
Старый 16.07.2014, 23:50
#566
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Посморим, как дальше пойдет.
Дальше предсказуемо: попросят открыть счет, пополнить его на две тысячи долларов и поторговать одним стандартным лотом в "белом и пушистом" Телетрейде. Ну или дать в управление десять тысяч долларов персональному трейдеру, который быстренько и гарантированно сольет ваши денежки. Когда будут расписывать прелести доверительного управления в Телетрейде, вы поинтересуйтесь каким образом инвестор сможет отстаивать свои интересы в суде учитывая, что их левое соглашение с трейдером противоречит ГК РФ, и лучше под диктофон. Очень хочется послушать, что вам ответят.
Elena MS вне форума
Старый 17.07.2014, 01:45
#567
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот теперь вы знаете торговые условия для отторговки бонуса. Посчитаете вероятность того что знакомый набьет 300 лотов и не сольется имея торговый лот с 10 баксами за пункт?
При умеренной и прибыльной торговле, можно набрать такой оборот, но нужно времени больше года, поэтому обычно в подобных бонусах ставится ограничение в 6-12 месяцев, даже если трейдер что то заработает, под конец срока будет вынужден превышать допустимые риски.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.07.2014, 04:19
#568
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 29
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Телетрейд не та компания, где можно что-то заработать, поэтому как ни просчитывай риски и бонусы - найдется предлог не вернуть клиенту депо. )))

И потом дооолго заставят выпрашивать свои же деньги назад ... в надежде на то, что клиент устанет бороться и отстанет.

Ну уж нет! Я не отстану из принципа.
Allessa15 вне форума
Старый 22.07.2014, 10:36
#569
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

А почему компания в черном списке?она же вроде как работает,ну да компания говеная и уже много развела лохов,но она же работает
Любитель маза фака вне форума
Старый 22.07.2014, 12:13
#570
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Работа работе рознь! Правильней назвать эту деятельность Телетрейда не работой, а отжиманием у населения денег в особо крупных размерах, которая рано или поздно закончится для некоторых особо активных деятелей Телетрейда в местах не столь отдалённых.
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 06.08.2014, 08:19
#571
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Dmitriy-ZP Посмотреть сообщение
Обещал, правда, приехать в Питер и встретиться с инвесторами, которых в огромном количестве там разводили. Если вдруг отважится приехать, расскажите как все прошло.
Расскажем непременно!
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 07.08.2014, 09:36
#572
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Конечно недоволен, когда правдка в глаза режет. А обманывать людей, они довольны и рады
kiber вне форума
Старый 08.08.2014, 03:48
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

я тоже торговал в телетрейде и в основном они работают на слив твоего депозита
Багустар вне форума
Старый 11.08.2014, 10:39
#574
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Приветствую.
Не ходите туда, ничего интересного. Учат как открывать ордера по их аналитике и толсто намекают на открытие реального счета.
s00n вне форума
Старый 18.08.2014, 16:16
#575
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Багустар Посмотреть сообщение
я тоже торговал в телетрейде и в основном они работают на слив твоего депозита
Как и все кухни.Ведь после перевода им денег это ИХ депозит
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 19.08.2014, 01:13
#576
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Однажды тоже к ним на работу ради интереса прошла собеседование, вот там ржач был на тренингах! с другом валили вопросами "учителей" этих, а у них даже ответов нет на простые вопросы зачастую
Прекрасная вне форума
Старый 19.08.2014, 20:46
#577
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Компания Лохотрон. Начиная с того что заманивают к себе Обманом Предлагая обучиться работе на бирже с приемом на работу , а на самом деле промывают мозги чтобы ты вложил деньги в их контору. На работу никто не собирается брать вовсе. ДЕньги на форекс не выводят крутят внутри конторы. сливают специально депозиты, не дай бог вы сможете что то там заработать - деньги не будут выплачивать Год с разными отписками. Мошенники и лохоронщики телетрайд.
Вера Брежнева вне форума
Старый 22.08.2014, 02:44
#578
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

согласен что телетрейд кухня, но об обучении зависит от города от самих менеджеров,просто у них менеджеры долго не работают их заменяют и выходит что типа эти учителя знают как раз только базовый уровень
Андрей Петреннко вне форума
Старый 22.08.2014, 11:40
#579
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Петреннко Посмотреть сообщение
базовый уровень
там даже базовым не пахнет)) Они сразу начинают сбиваться и нести чушь , если их валить вопросами
Прекрасная вне форума
Старый 22.08.2014, 23:19
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Голимое разводилово!!!! Я по глупости завел туда 10к$, на ДУ, сменил 3 управовов за год, сейчас мой баланс -56$, вот злодеи!! Не зря они в этой рубрике!!!
Дмитрий Львович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Телетрейд от anzhelikad [ Активна ] anzhelikad Претензии к компании Телетрейд 58 11.01.2015 23:52