Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,777 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2013, 10:48
#561
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Меня тоже веселит, какой-то РОбин Гуд борется за всех обиженных. Но жалоб от обиженных не было. Если б меня кинули, я бы по крайней мере сам защищал свои интересы, написал бы в пеер, предоставил бы скрины, доказательства и т.д. А тут никто не пишет, может никого и не кидали?
capitalistas вне форума
Старый 13.07.2013, 10:51
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 372
Благодарностей: 55
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот скрин перевода на реквезиты пауеера clip2net.com/s/5nOd9C

Вот скрин зачисления к вам clip2net.com/s/5nOfaw

ID операции:
581727
ID заказа:
114795
Тип операции:
Ввод
Название:
Пополнение баланса
Дата операции:
10.07.2013 в 23:55
Статус:
выполнен
Платежная система:
Сбербанк
Сумма получения:
1 000.00 p

добавлено через 2 минуты
Вот скрин перевода на счёт моники24 clip2net.com/s/5nOgKy

ID операции:
582157
Тип операции:
Перевод
Название:
Я → P1000437
Дата операции:
11.07.2013 в 00:22
Статус:
выполнен
Платежная система:
Payeer
Магазин:
1262
Сумма списания:
901.94 p
Курс обмена:
33.4049
Комментарий:
@sci: payeer.com [1262]; Date: 11.07.2013 00:22:36; Order ID: 114854;

Последний раз редактировалось dobryk; 13.07.2013 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
dobryk вне форума
Старый 13.07.2013, 12:05
#563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 77
Благодарностей: 42
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Выкладываю свою транзакцию:

Бабки верните!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13-07-2013 12-03-07.png
Просмотров: 50
Размер:	18.4 Кб
ID:	75186  
Shushukin вне форума
Старый 13.07.2013, 13:06
#564
Интересующийся
 
Имя: Николс
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вопрос к МОНИКЕ! Какая платежная система у тебя на очереди,которую ты охаить хочешь?Я с паером работаю уже почти два месяца,и проблем как таковых нет.если возникают вопросы то служба поддержки клиентов вопрос решает моментально.И я не пойму почему вы не выкладываете сообщение с емейл куда вам приходят сообщения с паера?В паере работают настоящие профи!

добавлено через 3 минуты
Вы с кого требуете бабки я не понял,с Паера или с Моники? Бегите с Моники пока не поздно!

добавлено через 7 минут
Вопрос к монике! вы когда открыли проект? И когда создали магазин в паере?

Последний раз редактировалось Николс Романофф; 13.07.2013 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Николс Романофф вне форума
Старый 13.07.2013, 13:17
#565
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Shushukin Посмотреть сообщение
Выкладываю свою транзакцию:
По моей статистике операция выполнена, в понедельник смогу посмотреть прямо на сервере, там видно более подробно.
Если операция не была зачислена по какой-либо причине, ее проведут тем-же днем.


Цитата:
Сообщение от dobryk Посмотреть сообщение
Вот скрин
см. выше.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 13.07.2013 в 13:21.
PayeerCOM вне форума
Старый 13.07.2013, 13:18
#566
Интересующийся
 
Имя: Николс
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Меня тоже веселит, какой-то РОбин Гуд борется за всех обиженных. Но жалоб от обиженных не было. Если б меня кинули, я бы по крайней мере сам защищал свои интересы, написал бы в пеер, предоставил бы скрины, доказательства и т.д. А тут никто не пишет, может никого и не кидали?
Да какой это Робин гуд? Это дешевый понт Моники! Дешевый пиар перед скамом! что бы потом было свалить все свои проблемы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
По моей статистике операция выполнена, в понедельник смогу посмотреть прямо на сервере, там видно более подробно.
Если операция не была зачислена по какой-либо причине, ее проведут тем-же днем.
Да у него и в срине написан статус заявки: Выполнен! так что если в Монике не появилось то пусть у нее и спрашивает.

Последний раз редактировалось Николс Романофф; 13.07.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Николс Романофф вне форума
Старый 13.07.2013, 13:38
#567
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Платежи не зачисленнные по моника24 действительно есть, в системе они успешны, поскольку прошли, но правильно принять они их не смогли. У них что-то с ответом обработчика на сайте, скорее всего неправильно настроены скрипты по приему платежей. В понедельник будет тех.специалист по таким вопросам и уже сможет более подробно сказать в чем дело.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 13.07.2013 в 13:40.
PayeerCOM вне форума
Старый 13.07.2013, 14:16
#568
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да делать им больше нечего, чем срач на пустом месте устраивать, 99% всех переводов в системе происходят через Perfect Money и EgoPay и никаких проблем с ним ни разу не было, а вот именно замечательный PAYEER решили оболгать, ок. Тем более проект уже вообще отключил эту платежную систему. Если бы моника работала исключительно с PAYEERом - конечно был бы сразу скам из за отключенного API по среди работы, угадайте кому бы достались все деньги в этом случае? На данный момент денег нету на счету моники(в PAYEER) и на счетах участников, я конечно не эксперт и может быть чего то не понимаю, но логика подсказывает где они могут быть....
Что касается моей ситуации: после того как я сделал депозит - он не зачислялся на счет несколько часов, спросил у админов моники - ответили, что на payeer ведутся какие то профилактические или тех. работы и нужно подождать и деньги зачисляться, собственно так и получилось. Когда настало время получать выплаты в автоматическом режиме - я их не получил, в статусе стояло - "В процессе", я снова обратился в суппорт, мне ответили, что какая то проблема с API у payeer-а и вроде как паерский супорт решит ее через часов 10. Вскоре несколько выплат поступило
и все заглохло, начались эти разбирательства которые не к чему так не привели... Мотивации у моники идти на обман - я не вижу, тем более админы всегда идут на контакт, в отличии от супорта payeera, где дозвониться нереально, онлайн консультант всегда оффлайн, на почту приходят только авто ответы. Отсюда и реакция такая...

Quadrostar вне форума
Старый 13.07.2013, 17:13
#569
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый Payeer! Обмены конечно через ваш ресурс делать прекрасно. Нареканий нет. Но вот почему у вас партнерка нормально не работает? 5 моих рефералов сделали обмены на 2300 долларов. Сначала эта сумма показывалась в опрациях рефералов, потом ее убрали и мне ни копейки не упало за то, что я привлек людей с деньгами к работе через ваш обменник. Не содидно как то....
YUREX вне форума
Старый 13.07.2013, 20:50
#570
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от YUREX Посмотреть сообщение
Уважаемый Payeer! Обмены конечно через ваш ресурс делать прекрасно. Нареканий нет. Но вот почему у вас партнерка нормально не работает? 5 моих рефералов сделали обмены на 2300 долларов. Сначала эта сумма показывалась в опрациях рефералов, потом ее убрали и мне ни копейки не упало за то, что я привлек людей с деньгами к работе через ваш обменник. Не содидно как то....
У нас обмены по некоторым направлениям +3% доплата с нашей стороны.
Соответственно по таким операциям обмена нет прибыли, и ничего не зачисляется партнеру, показывает 0 USD, убрали такие операции из статистики чтобы не путать пользователей.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 13.07.2013 в 20:53.
PayeerCOM вне форума
Старый 13.07.2013, 22:10
#571
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Латвия. Рига.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Доброго здравия форумчане!!! есть фишка. Вместо того что бы гнать на сервис давайте поможем нормальной платёжке развиться,вот у меня например есть вопрос по делу. Уважаемый админ системы PAYEER у меня висьнит перевод с карты mastercard в PAYEEER через лигпай,есть предложение процессиг зделать через другую платёжку.
заранее спасибо
Jackie72 вне форума
Старый 13.07.2013, 22:17
#572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Jackie72 Посмотреть сообщение
Доброго здравия форумчане!!! есть фишка. Вместо того что бы гнать на сервис давайте поможем нормальной платёжке развиться,вот у меня например есть вопрос по делу. Уважаемый админ системы PAYEER у меня висьнит перевод с карты mastercard в PAYEEER через лигпай,есть предложение процессиг зделать через другую платёжку.
заранее спасибо
к сожалению пока нет на примете более безопасного процессинга по картам.
возможно в будущем подумаем.
PayeerCOM вне форума
Старый 14.07.2013, 02:13
#573
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Большое спасибо за ответ. Все понятно. Еще вопрос, если можно. У меня партнер, не разобравшись с интерфейсом, ввел деньги на кошелек Payeer с карты Сбера, через функционал Банковские карты VISA , а не через Интернет банкинг,где ввод со Сбера. Теперь она ни перевести, ни вывести деньги не может, так как сайт требует верификации карты. Уже неоднократно отправили скан карты и все требуемые данные, а воз и поныне там. Как можно решить эту проблему?
YUREX вне форума
Старый 14.07.2013, 02:23
#574
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от YUREX Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ. Все понятно. Еще вопрос, если можно. У меня партнер, не разобравшись с интерфейсом, ввел деньги на кошелек Payeer с карты Сбера, через функционал Банковские карты VISA , а не через Интернет банкинг,где ввод со Сбера. Теперь она ни перевести, ни вывести деньги не может, так как сайт требует верификации карты. Уже неоднократно отправили скан карты и все требуемые данные, а воз и поныне там. Как можно решить эту проблему?
А есть логин клиента? Я смогу ускорить процесс верификации банковской карты.

добавлено через 14 минут
Был всего 1 в процессе привязки банковской карты, видимо это он - готово.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 14.07.2013 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 14.07.2013, 03:26
#575
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 468
Благодарностей: 71
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот еще бы вдео сделал кто нибудь как ее к сайту прикручивать, вообще было бы хорошо
black-cat вне форума
Старый 15.07.2013, 13:25
#576
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 49
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день!
С EgoPay и Webmoney плаинируете начать работать ?
NewMaestro вне форума
Старый 15.07.2013, 13:44
#577
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
Добрый день!
С EgoPay и Webmoney плаинируете начать работать ?
На вывод вм есть, егопей будет.
PayeerCOM вне форума
Старый 15.07.2013, 13:47
#578
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 49
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
На вывод вм есть
Это где? Что-то не разобрался, подскажите?
когда добавите EgoPay можно будет обмен делать?
NewMaestro вне форума
Старый 16.07.2013, 18:14
#579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Читал полемику с Моникой
1. Модерация магазина запускается автоматически после первого успешного платежа, а это значит платежи поступающие из магазина (превышающие определенную сумму) не будут отображаться на балансе в течении 2х дней, после чего автоматически будут отображены на текущем балансе - сделано это для выявления мошенников, которые активно пользовались нашим мгновенным выводом из системы.

А каков размер этой суммы ?
AlexSEO вне форума
Старый 16.07.2013, 23:44
#580
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от AlexSEO Посмотреть сообщение
Читал полемику с Моникой
1. Модерация магазина запускается автоматически после первого успешного платежа, а это значит платежи поступающие из магазина (превышающие определенную сумму) не будут отображаться на балансе в течении 2х дней, после чего автоматически будут отображены на текущем балансе - сделано это для выявления мошенников, которые активно пользовались нашим мгновенным выводом из системы.

А каков размер этой суммы ?
свыше 50 или 100 USD помоему.
PayeerCOM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14