Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,778 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2019, 14:02
#561
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Да ты молодец, хорошо знаешь правила форума, что я не могу скидывать ссылки, фото и видео без необходимого количества сообщений.)
я вам так скажу если вы посмотрите на модельный ряд транспорта и его динамику, то обнаружите, что за это время он существенно расширился. Пример рельс можете посмотреть на видео из ОАЭ. Стенд с Юнибаком имеет такую для вас опцию.
Ну, и насчет того, кто кем является: ваши обвинения более голословны. вы просто очередной поливатель фекалиями. Так как это очевидно любому умеющему читать гостю форума. Там более когда я еще на старой ветке отвечал на ваши вопросы. Вы просто писали - это совсем ничего не доказывает, и найди еще пруфы, это как кидать палку вы бросаете я несу. Такого больше не будет. Я вам отвечаю аргументировано на вопрос вы мне аргументровано апеллируете. Сначала опровергаете мой тезис потом выдвигаете собственный. Сыграем по правилам?
Давай "на ты", а то я не пойму кому ты пишешь "отвечал вам". Мне ты толком ничего не ответил. Что мешает скинуть мне ссылки в личку или в телеграмме? или разбить ссылку пробелами?
Давай по правилам (я фекалиями не поливал, а лишь задавал вопрос,не получив ответ -называл все это иначе). - ответь на вопрос - "строится транспорт" - где? Покажи мне. Начнем с него? что такое "транспорт" мы вроде как вместе определились. Описание терминов вопросов не вызывает.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
И чем же я занимаюсь? Поделитесь
к чему этот вопрос? мне плевать чем ты занимаешься. Ты сказал что уже заработал на скайвей. Было дело? ты сказал что можешь не работать 20 дней в месяце. Но это нас мало интересует. я лишь констатирую что в кэшбери все были тоже "миллионеры",увольнялись с работ.
grb31 вне форума
Старый 14.02.2019, 14:10
#562
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
это что-то связано с вашей детской травмой.
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Может у вас есть детская травма?
Хм, Джохан, тебя мама сегодня на прием к врачу сводила из-за шляпы? ))) новые слова там выучил?

Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
У вас проблемы с головой.
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вместе мы можем преодолеть ваш недуг с головой.
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А я специалист ваших проблем с головой
точно к врачу сводили парня... Видать врач понравился и теперь тоже в доктора поиграть решил... Т.е. теперь ты больше не Гендальф, а доктор? Фото в костюме медсестры только в вК не выкладывай )))



Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я всегда помогаю нищим и вам готов помочь



Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Насчет работы, чем я занимаюсь чисто мое дело, вам важно знать только то, что я могу позволить себе отдыхать 20 дней в месяц и готов это время частично уделять вашей недоразвитости.
У тебя там полный пансионат на 20 дней? ))) остальные 10 - тебя выпускают с лечебного учреждения?
Ох уж мне эти инвесторы-миллионеры в драных кедах и куртках с китайского рынка. Мульонер ты наш - хоть ковер бы советский из квартиры выкинул, чтоб на фотках не палиться ))) клоун


Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Если тысячи людей продолжают вкладывать, а те кто уже вложил покупают еще долей.
ага, прям как в МММ, Кэшбери и любой другой лохотрон.


Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Пример рельс можете посмотреть на видео из ОАЭ. Стенд с Юнибаком имеет такую для вас опцию.
ого, компьютерную графику глянуть? или образец рельса в 50см который Юницкий уже лет 10 всем показывает? Ты глуп и недалек, тебя спрашивают о реальных струнных трассах, которых не существует в природе, а ты бредни про какие-то макеты душевых кабинок несешь и про кусок метала имитирующий "странные технологии Юницкого" рассказываешь.
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
если вы посмотрите на модельный ряд транспорта и его динамику, то обнаружите, что за это время он существенно расширился.
Ты глупый человек, т.к. в твоей пустой голове не укладывается понимание того факта, что лепить макеты душевых кабинок - это одно, а не сделать трассы по которым они могут ездить - другое. Струнного транспорта не существует, есть только макеты которым негде ездить, т.к. дорог с струнами нет даже в лохопарке и никогда не будет. А.Э.Юницкий - мошенник и выпивоха, обирающий лохов по всему миру. И это факт. Жаль, что нищему неудачнику Джохану этого не понять.
Барсук и его барсучий жир вне форума
Сказали спасибо:
MBell (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 14:15
#563
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Немцы придумали отличное название ОТС- спайс вэй! По моему очень даже соответствует.
Котофей вне форума
Старый 14.02.2019, 14:17
#564
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Немцы придумали отличное название ОТС- спайс вэй!
так это голый инглиш )))
Зная Юницкого - он предпочел бы чистый и натуральный продукт выращенный кустиками за домиком.
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 14.02.2019, 14:28
#565
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Давай "на ты", а то я не пойму кому ты пишешь "отвечал вам". Мне ты толком ничего не ответил. Что мешает скинуть мне ссылки в личку или в телеграмме? или разбить ссылку пробелами?
Давай по правилам (я фекалиями не поливал, а лишь задавал вопрос,не получив ответ -называл все это иначе). - ответь на вопрос - "строится транспорт" - где? Покажи мне. Начнем с него? что такое "транспорт" мы вроде как вместе определились. Описание терминов вопросов не вызывает.

добавлено через 6 минут

к чему этот вопрос? мне плевать чем ты занимаешься. Ты сказал что уже заработал на скайвей. Было дело? ты сказал что можешь не работать 20 дней в месяце. Но это нас мало интересует. я лишь констатирую что в кэшбери все были тоже "миллионеры",увольнялись с работ.
Давай:

/watch?v= KJ3buDcEKMg&t=49s - вот видео с производства, на фоне ведется сборка транспорта.
/watch?v= qcepDdOJtr4 - а вот транспорт едет.
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 14:28
#566
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
johanmoskov,
1. Скажи, зачем был нужен юнивинд, когда есть юнибайк?
2. Или зачем вообще какой-то транспорт, если юнибайк по пассажиропотоку вами указанному уделает московское метро в час пик?
3. зачем юницкий говорил в интервью, что на 8 мест это самое то транспорт, а теперь сменил риторику и уже про 100 местные лапшу вешает?
4. зачем целый год или два писали про Индию и время тратили? А когда индия попросила подтвертить расчетом сразу слились?
5 зачем Юницкий наврал, что дрон есть на 1.5т для строек трас, который на экофесте будет с грузом летать?
6. зачем наврал, что оаэ выделили для скоростной трассы участок 20км?
7. О том, что для здоровья луче трястись с определенной частотой в поездке ты на слово юницкому веришь, или есть какой-то пруф, исследования?
8. О том, что на спичку высотой 3 см и опору бетонную высотой 10м воздействуют разные нагрузки юницкому известно? Зачем тогда строит карликовые трассы, если они не подтверждают устойчивость к нагрузкам при заявленных высотах трасс?
9. Зачем тратили время и деньги на сертификацию кондиционера для трамвая вместо сертификации трамвая?

Только не слейся.
slavik6 вне форума
Старый 14.02.2019, 14:31
#567
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Даже теория комплексных чисел говорит, что у любого уравнения всегда есть больше чем одно решение.
Особенно у линейного, вида ax+b=c
ultratech вне форума
Сказали спасибо:
New-User (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 14:35
#568
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Ради насыщения вашего ЧСВ никто не собирается вести незапланированные расходы. Рельс вам уже показали. И как я уже говорил любые аргументы для вас не аргументы. Вы опять жадня тянитесь к своим продуктам жизнедеятельности и пытаетесь всех ими измазать. То есть вы признали, что рельс есть . Сколько сантиметров нужно чтобы провести испытания на физических машинах деформации?

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Барсук и его барсучий жир Посмотреть сообщение
Хм, Джохан, тебя мама сегодня на прием к врачу сводила из-за шляпы? ))) новые слова там выучил?

точно к врачу сводили парня... Видать врач понравился и теперь тоже в доктора поиграть решил... Т.е. теперь ты больше не Гендальф, а доктор? Фото в костюме медсестры только в вК не выкладывай )))

У тебя там полный пансионат на 20 дней? ))) остальные 10 - тебя выпускают с лечебного учреждения?
Ох уж мне эти инвесторы-миллионеры в драных кедах и куртках с китайского рынка. Мульонер ты наш - хоть ковер бы советский из квартиры выкинул, чтоб на фотках не палиться ))) клоун

ага, прям как в МММ, Кэшбери и любой другой лохотрон.

ого, компьютерную графику глянуть? или образец рельса в 50см который Юницкий уже лет 10 всем показывает? Ты глуп и недалек, тебя спрашивают о реальных струнных трассах, которых не существует в природе, а ты бредни про какие-то макеты душевых кабинок несешь и про кусок метала имитирующий "странные технологии Юницкого" рассказываешь.

Ты глупый человек, т.к. в твоей пустой голове не укладывается понимание того факта, что лепить макеты душевых кабинок - это одно, а не сделать трассы по которым они могут ездить - другое. Струнного транспорта не существует, есть только макеты которым негде ездить, т.к. дорог с струнами нет даже в лохопарке и никогда не будет. А.Э.Юницкий - мошенник и выпивоха, обирающий лохов по всему миру. И это факт. Жаль, что нищему неудачнику Джохану этого не понять.
Единственное почему здесь все могут попасть на прием, это потому что продолжаем разговаривать с барсуком.
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 15:09
#569
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Рельс вам уже показали.
где показали? во влажных фантазиях мошенника Юницкого?
Или в лохопарке, когда чудобетон в рельсы закачивали? Правда потом путались в показаниях и то утверждали, что он есть, то утверждали, что его нет. А потом и вовсе заявили, что струнных дорог нет.

Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Сколько сантиметров нужно чтобы провести испытания на физических машинах деформации?
вот почему ты такой тупой? Анатолий Эдуардович, пришлите пожалуйста тролля поумнее, этот какой-то совсем уж глупый...

З.ы. рельса нет, есть макет размером в несколько десятков сантиметров, который показывает устройство фантазий Юницкого "в разрезе", и есть одно брехло Джохан безМосков, которое отрабатывает тут свои копейки, которые ему платит лже-ученый мошенник Анатолий Эдуардович Юницкий
Барсук и его барсучий жир вне форума
Сказали спасибо:
New-User (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 15:11
#570
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Инт, свяжись со мной, плиз. Смотри личку
За правду вне форума
Старый 14.02.2019, 15:12
#571
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Единственное почему здесь все могут попасть на прием, это потому что продолжаем разговаривать с барсуком.
понял какой бред написал и отредактировал сообщение? ))) Даунята Юницкого отжигают... претензии к нику от мальчика который в 30+ наряжается Гендальфом и гуляет по улице - не принимаются )))
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 14.02.2019, 15:21
#572
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
johanmoskov,

1. Скажи, зачем был нужен юнивинд, когда есть юнибайк?

2. Или зачем вообще какой-то транспорт, если юнибайк по пассажиропотоку вами указанному уделает московское метро в час пик?

3. зачем юницкий говорил в интервью, что на 8 мест это самое то транспорт, а теперь сменил риторику и уже про 100 местные лапшу вешает?

4. зачем целый год или два писали про Индию и время тратили? А когда индия попросила подтвертить расчетом сразу слились?

5 зачем Юницкий наврал, что дрон есть на 1.5т для строек трас, который на экофесте будет с грузом летать?

6. зачем наврал, что оаэ выделили для скоростной трассы участок 20км?

7. О том, что для здоровья луче трястись с определенной частотой в поездке ты на слово юницкому веришь, или есть какой-то пруф, исследования?

8. О том, что на спичку высотой 3 см и опору бетонную высотой 10м воздействуют разные нагрузки юницкому известно? Зачем тогда строит карликовые трассы, если они не подтверждают устойчивость к нагрузкам при заявленных высотах трасс?

9. Зачем тратили время и деньги на сертификацию кондиционера для трамвая вместо сертификации трамвая?



Только не слейся.
1. экономическкая выгода

2. каждое транспорта средство разработано для свои определенных условий. Зачем нужен автобус если есть купе? Зачем карьерный самосвал если есть фура?

3. 8 мест это самое - то. Но техническое решение сочлененных модулей позволяют при минимальных габаритах увеличить КПД.

4. Задайте этот вопрос Индии. я не уполномоченное Индией лицо. Встречный вопрос. ВВС Индии отказались от СУшек (Су-30МКИ) - КБ сухой стало мошенниками?

5. Была продемонстрирована возможность строительства дрона, что позволит снизить затраты на строительство, и избежать подведения дорожной инфраструктуры. Не знаю судьбе дрона - думаю когда его доработают продемонстрируют. А может вообще найдут новое решение - это уже принимает руководство.

6. У вас есть сведения предоставьте?

7. Не знаю в каком контексте он это говорил, а вырванным цитатам не доверяю.

8. Вот этот момент вообще не понял.

9. Sky way не занимается производством трамваев, так почему они должны сертифицировать чьи-то трамваи?
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 15:21
#573
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
/watch?v= KJ3buDcEKMg&t=49s - вот видео с производства, на фоне ведется сборка транспорта.
/watch?v= qcepDdOJtr4 - а вот транспорт едет.
спасибо за ответ!
Посмотрел с удовольствием!
на первом видео - я увидел как собирают кабинки, работающие от АКБ дельта, где то так 25-30А\час. Сколько они проедут на аккомуляторах?
А во второму видео - это то,чем вы гордитесь???? ЖЕСТЬ!!!! Просто жесть. парень, с тобой все в порядке? ты ЭТО называешь транспортом? какая то провисшая труба (не та ли это РЖАВАЯ труба, фото которой разлетелось по всему интернету?). А где подача тока? где пассажиры?(или опасно?),как посадка высадка производится? подача тока где? Это пока самые просты вопросы. А где заявленная скорость? И как производиться будут пересадки? Если будут стрелки (это не я придумал, да простит меня всевышний, стрелки на струнах...жесть), то как они будут работать? у тебя есть ответы? только честно.

И еще ,чем ЭТО, что ты называешь транспортом, лучше вот этого:
watch?v= ZefV5e0Pz-c (канатная дорога в Москве)
watch?v= sM0j_XCrfhw (канатная дорога в диснейленде)
или этого watch?v= xwM-cwfAv7U (подвесной трамвай)
Выше ты писал про инновации. Где они? сделай скрин с видео ,обведи красным кружочком и пришли.

хотя я знаю как ты щас ответишь - в стиле скайвеевцев (был там один в чате - hott-tab вроде). Тот тоже сделал вид что ответил и дальше не идет. Так же и ты будешь выкручиваться. Но, я наверное не один такой будут, который за ответ этот никак не примет.
я не увидел в этом видео ни ТРАНСПОРТА ни ИННОВАЦИЙ!

P.S. и ,даже если отключить мозг и представить что это транспорт (да простит Всевышний) и он строится,как говорил ТЫ - где он строится?
grb31 вне форума
Старый 14.02.2019, 15:30
#574
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
где показали? во влажных фантазиях мошенника Юницкого?
Или в лохопарке, когда чудобетон в рельсы закачивали? Правда потом путались в показаниях и то утверждали, что он есть, то утверждали, что его нет. А потом и вовсе заявили, что струнных дорог нет.
я тоже не видел рельс. Покажите. прям интересно. Не 3д графику, не кусок 5-ти метровый, а тот, по которому все это может ездить, на котором можно организовать токосъем, гальваническую развязку, стрелочные переводы и ездить со скоростью до 500км\ч

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
3. 8 мест это самое - то. Но техническое решение сочлененных модулей позволяют при минимальных габаритах увеличить КПД.
восьмиместные кабинки, в условиях городского траффика - это логистический и энергетический ужас! уже не говорю про безопасность.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Не знаю судьбе дрона - думаю когда его доработают продемонстрируют.
а что думаешь про фото какого-то советского списанного вертолета?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
6. У вас есть сведения предоставьте?
а что,есть сведения что выделили? (без доли сарказма. Правда интересно. Скиньте. Просто у меня коллега едет в апреле в ОАЭ по работе, может попрошу заедет посмотрит как стройка идет)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
9. Sky way не занимается производством трамваев, так почему они должны сертифицировать чьи-то трамваи?
поясню вопрос для тебя - что именно прошло сертификацию?
grb31 вне форума
Старый 14.02.2019, 16:06
#575
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
можешь не прояснять. Скажи просто по каким существующим нормам должны проходить сертификацию?
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 16:08
#576
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
За правду, получил ЛС, ответить не могу, к сожалению. Но информация отличная ))
Аналогично. У меня теперь с точки зрения форума 0 сообщений. Набирать даже 5 сообщений флудом не буду принципиально.
DonDron вне форума
Старый 14.02.2019, 16:29
#577
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
по каким существующим нормам должны проходить сертификацию?
Компания сама должна разработать и утвердить в соответствующих органах СТУ , ( (специальные технические условия) на свой транспорт и согласно им и проводить сертификацию.
Валерий Недомский вне форума
Старый 14.02.2019, 16:31
#578
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
можешь не прояснять. Скажи просто по каким существующим нормам должны проходить сертификацию?
1.т.е по твоему не должны? Да\нет????

и что с моим ответом? ты просил по честному, так давай.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!
Посмотрел с удовольствием!
на первом видео - я увидел как собирают кабинки, работающие от АКБ дельта, где то так 25-30А\час. Сколько они проедут на аккомуляторах?
А во второму видео - это то,чем вы гордитесь???? ЖЕСТЬ!!!! Просто жесть. парень, с тобой все в порядке? ты ЭТО называешь транспортом? какая то провисшая труба (не та ли это РЖАВАЯ труба, фото которой разлетелось по всему интернету?). А где подача тока? где пассажиры?(или опасно?),как посадка высадка производится? подача тока где? Это пока самые просты вопросы. А где заявленная скорость? И как производиться будут пересадки? Если будут стрелки (это не я придумал, да простит меня всевышний, стрелки на струнах...жесть), то как они будут работать? у тебя есть ответы? только честно.

И еще ,чем ЭТО, что ты называешь транспортом, лучше вот этого:
watch?v= ZefV5e0Pz-c (канатная дорога в Москве)
watch?v= sM0j_XCrfhw (канатная дорога в диснейленде)
или этого watch?v= xwM-cwfAv7U (подвесной трамвай)
Выше ты писал про инновации. Где они? сделай скрин с видео ,обведи красным кружочком и пришли.

хотя я знаю как ты щас ответишь - в стиле скайвеевцев (был там один в чате - hott-tab вроде). Тот тоже сделал вид что ответил и дальше не идет. Так же и ты будешь выкручиваться. Но, я наверное не один такой будут, который за ответ этот никак не примет.
я не увидел в этом видео ни ТРАНСПОРТА ни ИННОВАЦИЙ!

P.S. и ,даже если отключить мозг и представить что это транспорт (да простит Всевышний) и он строится,как говорил ТЫ - где он строится?
Прокомментируй!
или кроме как сказать "я ответил, это был ответ" больше сказать нечего?
я и правда не увидел ни транспрта, ни строящегося транспорта, ни инноваций, о которых ты говорил.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Сообщение от johanmoskov
9. Sky way не занимается производством трамваев, так почему они должны сертифицировать чьи-то трамваи?
поясню вопрос для тебя - что именно прошло сертификацию?
что именно прошло сертификацию? было много разговоров об этом. так что?
grb31 вне форума
Старый 14.02.2019, 16:37
#579
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 50
Всё, тролли, сворачивайте мишпуху, Юницкий вас всех умыл.

panorama.pub/14689-pervaya-kommercheskaya-trassa-skyway.html
neprakin вне форума
Старый 14.02.2019, 16:40
#580
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Сторонник СкайВэй!
Смело задавайте вопросы о Юницком и струнном транспорте!
Смело доказывайте состоятельность данного проекта.
Главное поменьше эмоций и больше умстыенной деятельности.
Вас специально разводят на эмоции, чтоб мыслительную деятельность ослабить.
Longevity вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход