Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,282 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2018, 18:45
#561
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нет, АМТС не факультатив, там все по-крупному и серьезно, а RannForex факультатив, но тоже все серьезно.
Ну не знаю, я просто не заметил ну никакой серьёзности ни там ни там.

Ну например на amts. Ну вы её вот расхваливаете как и себя ну там что вы там уже много лет технологиями занимаетесь, а наплыва форекс дилеро в amts почему-то нет. Ну наверно из-за того что всё как-то всё ну наивно смотрится да ?
Ну или например вот Elena MS вас попросила исправить проблему https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...8#post14953516 , а вы ничего не исправили, ну и как-то вяло реагируете, ну как буд-то вам ничего уже не нужно да ?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
ePayments c 16.07.18 вводит мне комиссию 1% за пополнение. Соответственно я тоже пополнение eP повышаю на 1%. Я долго с ними бодался, но они непреклонны. Я на себя никакие комиссии брать не готов, как я уже неоднократно озвучивал.
Комиссия за вывод не меняется и остается 0%.

Подробнее https://rannforex.com/ru/about/news/news/201807031200/

Кто собирался пополнять и не хочет терять на комиссии, у вас есть две недели.
Rann, ну вы лучше лицензию для RannForex получите и тогда можно будет работать со многими платёжками, ну как другие дилеры. Ну выбора ввода/вывода у вас мало, ну в этом проблема.
Ну наверно простыми словами и мольбами к людям у вас не получится привлечь хорошие деньги в дилинг.
Furuncle вне форума
Старый 03.07.2018, 19:00
#562
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну или например вот Elena MS вас попросила исправить проблему https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...8#post14953516 , а вы ничего не исправили
Furuncle, не передергивайте. Исправили ссылку и на сайте, и в ЛК.
Elena MS вне форума
Старый 03.07.2018, 21:04
#563
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Furuncle, не передергивайте. Исправили ссылку и на сайте, и в ЛК.
Ну вы же сами сказали и показали скриншот что не исправили после вашей первой просьбы.


Ну сейчас может и исправили.

Ну а так в RannForex за такими проблемами кто нибудь следит, ну или всем всё равно ?
Furuncle вне форума
Старый 03.07.2018, 23:09
#564
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я просто не заметил ну никакой серьёзности ни там ни там.
Я бы удивился, если бы вы заметили.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну например на amts. Ну вы её вот расхваливаете как и себя ну там что вы там уже много лет технологиями занимаетесь, а наплыва форекс дилеро в amts почему-то нет. Ну наверно из-за того что всё как-то всё ну наивно смотрится да ?
Нормально у нас все, не переживайте. У нас достаточно клиентов. Немногие разрешили, чтобы мы их логотип разместили на сайте. У компании десятки клиентов, хотя компания совсем недавно вышла на рынок.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну или например вот Elena MS вас попросила исправить проблему https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...8#post14953516 , а вы ничего не исправили, ну и как-то вяло реагируете, ну как буд-то вам ничего уже не нужно да ?
Мы исправили на сайте в тот же день, и в ЛК на следующий день. Все очень оперативно, несмотря на то, что нас не предупредили о том, что ссылка поменялась.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Rann, ну вы лучше лицензию для RannForex получите и тогда можно будет работать со многими платёжками, ну как другие дилеры.
Создайте своего брокера и делайте так, как считаете нужным. А нам позвольте решать самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну выбора ввода/вывода у вас мало, ну в этом проблема.
Какая проблема? У нас нет проблем.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну наверно простыми словами и мольбами к людям у вас не получится привлечь хорошие деньги в дилинг.
Мы уже привлекли больше, чем рассчитывали. И хочу заметить, без молитв.
Rann вне форума
Старый 04.07.2018, 00:54
#565
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нормально у нас все, не переживайте. У нас достаточно клиентов. Немногие разрешили, чтобы мы их логотип разместили на сайте. У компании десятки клиентов, хотя компания совсем недавно вышла на рынок.
Нет у amts никаких десятков, ну кроме тех дилеров которые в списке.
Furuncle вне форума
Старый 04.07.2018, 01:06
#566
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Нет у amts никаких десятков, ну кроме тех дилеров которые в списке.
Наверное, вы лучше знаете. ))))
Есть такие, что вы будете очень удивлены, когда их имена вылезут, а они могут вылезти.
Rann вне форума
Старый 04.07.2018, 01:12
#567
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мы исправили на сайте в тот же день, и в ЛК на следующий день. Все очень оперативно, несмотря на то, что нас не предупредили о том, что ссылка поменялась.
Ну если бы Elena MS про это не сказала то вы наверно бы и дальше ничего не знали что вместо мт4 предлагают скачать мт5, да ?

Ну и что значит получается что из 476 клиентов которые зарегистрировали личные кабинеты в RannForex спокойно качали мт5 и никто даже ничего не сказал про это, да ?


А может у RannForex ну просто клиентов никаких нет раз никто, ничего не говорил про это пока не начала говорить Elena MS ?

Ну и такой ещё вопрос. Ну а у RannForex есть разрешение от MQ на пользование её терминалом мт5 ?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Какая проблема? У нас нет проблем.
Ну просто в RannForex очень мало условий ввода/вывода, ну как например у дилеров с лицензиями. Ну а те которые у вас есть они не пользуются спросом.
Ну вот поэтому денег мало заводят.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Наверное, вы лучше знаете. ))))
Есть такие, что вы будете очень удивлены, когда их имена вылезут, а они могут вылезти.
Ну удивите меня сейчас, ну мне очень просто интересно о каких десятках вы говорите.
Ну я например считаю что у amts больше никого нет кроме тех дилеров которые в списке. Ну а вы просто ну наверное хотите похвалиться тем чего нет, да ? Ну а зачем вы это делаете, ну это же просто будет "дутый" авторитет, ну и если он "лопнет", ну откроется правда то о вас будут ну плохо думать.
Furuncle вне форума
Старый 04.07.2018, 01:32
#568
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну если бы Elena MS про это не сказала то вы наверно бы и дальше ничего не знали что вместо мт4 предлагают скачать мт5, да
Furuncle, угомонитесь уже. То, что метаквоты с какого-то перепуга в какой-то момент закачали на своей сайт МТ5 вместо МТ4, это никак не косяк раннфорекс. После моего обращения, была поставлена корректная сссылка. Вот только вам все никак неймется. Заведите себе уже хоть где-то демо-счет, может делом, наконец, займетесь.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
CaHuTaPPP (04.07.2018)
Старый 04.07.2018, 01:38
#569
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну если бы Elena MS про это не сказала то вы наверно бы и дальше ничего не знали что вместо мт4 предлагают скачать мт5, да ?
Именно.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и что значит получается что из 476 клиентов которые зарегистрировали личные кабинеты в RannForex спокойно качали мт5 и никто даже ничего не сказал про это, да ?
МТ5 не работает в Раннфорексе. Скачать можно было, поторговать нет. Неверная ссылка была один день. Такие вещи быстро всплывают.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
А может у RannForex ну просто клиентов никаких нет раз никто, ничего не говорил про это пока не начала говорить Elena MS ?
Может. Вам виднее.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и такой ещё вопрос. Ну а у RannForex есть разрешение от MQ на пользование её терминалом мт5 ?
У Раннфорекс нет МТ5.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну просто в RannForex очень мало условий ввода/вывода, ну как например у дилеров с лицензиями. Ну а те которые у вас есть они не пользуются спросом.
Ну вот поэтому денег мало заводят.
Вам маловато? Или кому?

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну удивите меня сейчас, ну мне очень просто интересно о каких десятках вы говорите.
Нет. Имейте терпение.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я например считаю что у amts больше никого нет кроме тех дилеров которые в списке. Ну а вы просто ну наверное хотите похвалиться тем чего нет, да ? Ну а зачем вы это делаете, ну это же просто будет "дутый" авторитет, ну и если он "лопнет", ну откроется правда то о вас будут ну плохо думать.
Имеете право считать как вам угодно.
Rann вне форума
Старый 04.07.2018, 01:45
#570
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
После моего обращения, была поставлена.
Ну я это понял.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вот только вам все никак неймется. Заведите себе уже хоть где-то демо-счет, может делом, наконец, займетесь.
Ну я так то на дэмо не торгую, ну просто хотел попробовать в RannForex, а там они номер мобильного требуют. Ну а зачем мне им его давать может мне не понравится, а телефон останется в их базе. Ну потом будут названивать какие нибудь другие ну надоедать, когда они продадут им клиентскую базу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вам маловато? Или кому?
Ну просто этими платёжками мало кто пользуется, нужно что нибудь посерьёзнее. Ну а посерьёзнее не получиться без лицензии у дилера. Ну замкнутый круг получается.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нет. Имейте терпение.
Государственная тайна ?
Ну я вот поэтому говорю что крупные же дилеры со стажем не идут в amts за услугами, ну наверно качество услуг не то. Ну наверно только какие нибудь новоиспечённые и не уважаемые да ?
Furuncle вне форума
Старый 04.07.2018, 01:58
#571
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну просто этими платёжками мало кто пользуется, нужно что нибудь посерьёзнее. Ну а посерьёзнее не получиться без лицензии у дилера. Ну замкнутый круг получается.
У большинства регулируемых брокеров только банк и карты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Государственная тайна ?
Ну я вот поэтому говорю что крупные же дилеры со стажем не идут в amts за услугами, ну наверно качество услуг не то. Ну наверно только какие нибудь новоиспечённые и не уважаемые да ?
Вы всегда такой нетерпеливый?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну наверно только какие нибудь новоиспечённые и не уважаемые да ?
На счет новоиспеченных не знаю, а неуважаемые все у нас.
Rann вне форума
Старый 04.07.2018, 02:03
#572
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
У большинства регулируемых брокеров только банк и карты.
Ну можно не от FCA, или там от какого нибудь другого серьёзного регулятора, ну а там от какой нибудь Маврикии, Белиза. Ну таких чтобы разрешали другие платёжные системы, ну только без посредников.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
На счет новоиспеченных не знаю, а неуважаемые все у нас.
Ну я это понял.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вы всегда такой нетерпеливый?
Ну нет ну я просто уже давно понял что в amts больше никто не идёт кроме тех кто в списке. Ну может просто проект не удался, да ?

Ну просто amts работает уже 5 лет, а у дилеров к ним нет никакого интереса.
Furuncle вне форума
Старый 04.07.2018, 14:17
#573
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну можно не от FCA, или там от какого нибудь другого серьёзного регулятора, ну а там от какой нибудь Маврикии, Белиза. Ну таких чтобы разрешали другие платёжные системы, ну только без посредников.
Ну создадите своего брокера и получите.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну просто amts работает уже 5 лет, а у дилеров к ним нет никакого интереса.]
Ну нет, так нет.
Rann вне форума
Старый 06.07.2018, 09:54
#574
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
ну просто хотел попробовать в RannForex, а там они номер мобильного требуют. Ну а зачем мне им его давать может мне не понравится, а телефон останется в их базе. Ну потом будут названивать какие нибудь другие ну надоедать, когда они продадут им клиентскую базу.
Furuncle, Мобильный тел.при регистрации все брокеры требуют.
Или вы этого не знали?
Stelss вне форума
Старый 12.07.2018, 03:31
#575
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Furuncle, Мобильный тел.при регистрации все брокеры требуют.
Или вы этого не знали?
Ну раньше не требовали, скачиваете установочный файл, вбиваете сервер ну и проверяете.
Ну а сейчас зачем-то для демо им нужен мобильный, ну и ещё личный кабинет открыть. Ну может я пока не хочу ничего открывать и давать свой номер.
У них у самих на сайте нет ни одного телефона для связи, ну видимо не хотят светиться, а я должен им свой давать, да ?
Furuncle вне форума
Старый 12.07.2018, 08:27
#576
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну раньше не требовали, скачиваете установочный файл, вбиваете сервер ну и проверяете.
Ну а сейчас зачем-то для демо им нужен мобильный, ну и ещё личный кабинет открыть. Ну может я пока не хочу ничего открывать и давать свой номер.
У них у самих на сайте нет ни одного телефона для связи, ну видимо не хотят светиться, а я должен им свой давать, да ?
Дайте какойнибудь левый номер раз демо счет открываете,Потом скажете,что ошиблись номером если что.
Stelss вне форума
Старый 12.07.2018, 14:02
#577
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Дайте какойнибудь левый номер раз демо счет открываете,Потом скажете,что ошиблись номером если что.
На телефон пароль от ЛК приходит.
Rann вне форума
Старый 13.07.2018, 17:09
#578
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну просто amts работает уже 5 лет, а у дилеров к ним нет никакого интереса.
Может они не хотят куда-то выводить, а потом прибыльные сделки отменяют и все..

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я так то на дэмо не торгую, ну просто хотел попробовать в RannForex, а там они номер мобильного требуют. Ну а зачем мне им его давать может мне не понравится, а телефон останется в их базе. Ну потом будут названивать какие нибудь другие ну надоедать, когда они продадут им клиентскую базу.
В половине контор с тебя еще и селфи с паспортом попросят, если ты вдруг у них заработаешь.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 28.07.2018, 11:21
#579
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

Не спалось мне что-то с утра, и решил почитать отзывы на разных форумах про раннфорекс,
Уважаемый Furuncle скажи пожалуйста раз ты так яростно критикуешь данного брокера как минимум с мая месяца (ранее не смотрел ветку) то почему ты не забудешь дорогу навсегда сюда? Или тебя цепями приковали писать про рисованные отчёты, что телефон твой требуют гады такие (я зарегистрировался в ранн осенью 2017, счёт пополнил только в мае 2018 и никто мне ниразу не звонил ни с рекламой других брокеров ни от ранн.
Да, я торгую конечно не так хорошо как хотелось бы но Профит есть, и условия отличнейшие (про своры не говорю т.к. ну очень редко оставляю позиции на следующий день.
С вводом/выводом тоже все отлично (через ЕР) лучше и нельзя придумать в данной ситуации

Да нет регуляции, нет аудита и прочей х..ни. на это и сделан упор данного лоукост брокера, максимальное сокращение издержек как со стороны трейдера так и брокера.

Что я хочу резюмировать данной простыней текста - вы сначала попробуйте торговать у ранн и потом уже пишите этот бред и ересь от которой блевать тянет честно говоря.

Вам Дмитрий желаю далее развиваться в том же темпе, жду ПАММ систему
shandrigol вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (28.07.2018), KaneKRY (28.07.2018), Rann (28.07.2018)
Старый 31.07.2018, 05:10
#580
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от shandrigol Посмотреть сообщение
Да нет регуляции, нет аудита и прочей х..ни. на это и сделан упор данного лоукост брокера, максимальное сокращение издержек как со стороны трейдера так и брокера.
Уважаемый shandrigo скажите пожалуйста мне какая разница дилер лоукост или нет если у него нет всего вами перечисленного ? Ну вы вот наверно хотите чтобы я просто так перевёл деньги, непойми кому, непойми куда, без гарантий их возврата (если что), и начал торговать без каких либо договорных обязательств, да ?
Ну интересно получается - "переведите нам денег и торгуйте, но если что отвечать мы за них не будем, и никаких договоров мы не выдаём, чтобы у вас небыло никакого права что либо оспорить ни в плане торговли, ни в плане денег".
Ну как буд-то в каменный век попал честное слово.

Ну хорошо представим гипотетически, я открываю личный кабинет, перевожу деньги дилеру и начинаю работать. Ну мне нужно знать для безопасности своих финансов и последующего их возврата если что, куда мои деньги поступают на счета Admiral Markets или просто в карман к Rann (на счета его платёжных систем и банковские счета) ? Ну с кого потом если что их требовать обратно ?
Ну такой вот ещё вопрос, ну вот например с Rann что нибудь случиться, кто вместо него будет заниматься такими вопросами, ну альтернатива у дилера есть ?
Furuncle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход