Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,267 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2017, 15:29
#5721
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
При всем уважением к вам, хочу и я пару слов сказать об вашем мнение, Вы тут обсуждаете кое какие нюансы, относительно этого компании, но я заметил что, вы каждый раз , в место того что бы предоставить конкретные и достоверные факты. или реальные документы в адрес этой компании. вместо этого вы обходите эти факты. говоря следующие слова : мне кажется, или к моим глубоким убеждением. или возможно.
По вашему. после таких слов в место реальных фактов. вы еще рассчитывайте на аплодисменты публики ?
Добавлю что. в мире не один человек не идеален. все учатся на своих ошибках. на счет ружи и себостяна, возможно когда то они начинали с малого или тепрели не удачу в своих делах. но умные люди учатся на своих ошибках.
Вы серьезно? onecoinscam. info почитайте, там убедительных доказательств выше крыши.
Прочитайте о принципе фальсифицируемости, т.н.критерий Поппера, без исходного кода утверждение "onecoin - криптовалюта" бездоказательно. Ванкоин не обменивается на деньги, следовательно его цена равна нулю. Самокотировка в 12.85€ является обманом клиентов, и тех кто повелся на dealshitter. Про Гринвуда и Ружу, которые "начинали с малого и терпели неудачу в делах" вы о проекте bigcoin слышали? Они тоже не любят об этом вспоминать.
Ваши слова о выходе ванкоина на forex не выдерживают никакой критики. Равно как и о выходе их акций на фондовую биржу. Если вы черпаете все из пресс-релизов компании ванкоин, то это недостоверный источник, ложь которого неоднократно раскрывалась.
P.S. про Пьера Аренса доказательств пока нет, по этому человеку еще никто плотно не работал. Чутье меня редко обманывает, по его периоду деятельности до ванкоина никакой заслуживающей доверия информации в сети нет, спецы такого уровня как правило известны. Если она есть у Вас, то выкладывайте, посмотрим, обсудим.
ultratech вне форума
Старый 22.06.2017, 15:30
#5722
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
Elxan, проснитесь, мой юный друг!!! Вы же сами читали этот рекламный пассаж от компании!
Когда компания производит IPO - она раскрывает ВСЕ-ВСЕ детали процесса. Вы же верите всему на слово.
* Где подтверждение из реестров(они все уже давно онлайн) того, что появилось хоть какое-то Акционерное Общество?
* На какую фондовую биржу собирается выходить эта неназванная компания?
* Кто банк-андеррайтер, проводящий аудит? Это один из очень важных факторов для финансового рынка, т.к. он крутизны андеррайтера зависит и отношение к всему процессу(обычно андеррайтер получает опцион либо сразу часть акций)
Хотелось бы еще раз подчеркнуть для Elxana. Прежде, чем выйти на биржу, компания обязана раскрыть всю информацию о себе. Это закон. Если этого не сделано, ни о каком IPO можно не мечтать! Слышите, Elxan, даже не мечтать! А теперь скажите, где и когда OneCoin открыто публиковал все, что касается IPO? Этого не было! А значит и не будет никакого IPO. До 2018 осталось меньше года, а подготовка требует 2-х лет. Услышали? 2-х!

Я не удивляюсь, вы явно не спец в этой области и просто слепо верите тому, что вешает компания. Но, прошу учесть, что здесь есть люди, которые хорошо знают весь процесс и не верить им, по меньшей мере, наивно.

Просыпайтесь, Elxan, просыпайтесь.
kron22 вне форума
Старый 22.06.2017, 16:08
#5723
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Раскопки, раскопочки

Пьер Аренс, управляющий директор Oceranven
Пьер Аренс работал директором с 23 августа 2007 года до даты окончания 9 сентября 2009 года. Этот управляющий работал в компании Smart Transfer (UK) Limited, расположенной на третьем этаже 14-го этажа в Ганновер-стрит в Лондоне. Smart Transfer (UK) Limited была запущена 22 августа 2005 года. checkdirector. co. uk/director/pierre-arens/

А по версии адептов ванкоин г-н Аренс работал тут:
Banque Invik S.A., Luxembourg, 2004-2009
Managing Director, CEO & BoardMember

Явная нестыковка. Ищем дальше.

добавлено через 11 минут
Новость от 22 февраля 2013 года:
Sentenial нанимает директора по продажам Logica CGI Жан-Пьера Аренса, возглавляющего французское подразделение Sentenial, ведущий международный поставщик решений SEPA, объявляет о завершении крупной инвестиционной программы в новом французском подразделении компании Sentenial France.
Эта программа совпадает с назначением г-на Жана-Пьера Аренса в качестве Директора Général Adjoint Sales France. Г-н Аренс присоединяется к Sentenial от Logica CGI, где с 2007 года он занимал должность директора по продажам платежных решений. До Logica он был генеральным директором Diamis (совместное предприятие Atos и Steria).

В течение января компания открыла новые офисы в La Grande Arche в Париже La Défense, от которой будут ориентироваться французские клиенты, ориентированные на клиента. Операция в Париже включает в себя функции от продажи до реализации, а также будет использовать международную сеть компании для клиентов, которым требуются многострановые решения.

Г-н Аренс привносит в свою деятельность множество рыночных и управленческих навыков и будет сосредоточен на развитии бизнеса Sentenial среди крупнейших банков и корпораций во Франции.
finextra. com/news/announcement.aspx?pressreleaseid=48637

Однако по версии ванкоин персонаж трудился тут:
ING Banque SA Luxembourg, 2010-2014
Head of Corporate Buisiness Development and Corporate Finance
Вторая нестыковка
ultratech вне форума
Старый 22.06.2017, 16:35
#5724
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 21
onecoin.eu - ONECOIN

ultratech, На любые расследования и нестыковки есть человек, готовый в любое время ответить горой ссылок на dealshitter. Ждем новых.
Anton Chigurh вне форума
Старый 22.06.2017, 16:57
#5725
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

В конце прошлого года, на Рождество, Ружа выступила с планами на 2017 год - ГОД МЕРЧАНТОВ, по ее определению. Вот что там планировалось и что есть на сегодня, середину года:
1. Стоимость ВанКоина 25 Евро
На сегодня эта "стоимость" составляет 12.45, значит до конца года она должна вырасти на 100%..Хммм...Впрочем, в мире грез имени Ружи Игнатовой все возможно.
2. 1 миллион мерчантов
На сегодня имеем, если верить Дилшейкеру, 30 тысяч. Планы выполнены аж на 3%, осталось всего ничего - 2 миллиона 970 тысяч. Срочно нужно поколдовать...
3. 10 миллионов участников
За последнее время не слышно было о значительном приросте, количество вращается вокруг цифры в 3 миллиона (и то, большинство из них мертвые души, перекупленные в других компаниях). Где брать еще 7 миллионов за оставшиеся полгода?

Вопросы есть, ответов нет. Может, кто из адептов соизволит?

добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Глубокая у тебя лужа, Vplen, не скоро выберешься
kron22 вне форума
Старый 23.06.2017, 00:30
#5726
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

<! -- ScamTerminator начало поста -->
Все очень просто - OneCoin там не появится. Кто-то не поленился и таки зарегистрировал реальную открытую крипту OneCoin:
github .com/theone-and-not-only-coin/onecoin/releases/tag/v1.0_newlogo
она даже типа торгуется(скорее всего фиктивно - я анализ уже раньше делал)
<! -- ScamTerminator конец поста -->

ScamTerminator, Относительно вашего поста выше. Об этом я писал еще страниц 100 назад! Это не Onecoin, а theone-and-not-only-coin! Onecoin созданный в 2013 году и который активно обсуждали тут: https://github.com/onecoin/onecoin Это обычный форк Биткоина! Регистрировал его Николай Беликов и он уже давно ему не принадлежит! Я с ним общался еще года два назад, когда проводил ряд исследований по Onecoin.

добавлено через 5 минут
Ответьте пожалуйста на вопрос. Имея миллиарды долларов в кармане вы бы вышли на IPO ?
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 10:56
#5727
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Я с ним общался еще года два назад, когда проводил ряд исследований по Onecoin.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Имея миллиарды долларов в кармане вы бы вышли на IPO ?
1. В чем заключались ваши исследования и к каким выводам они привели?

2. На каком основании вы решили, что ванкоин криптовалюта?

3. На каком основании вы решили, что IPO ванкоина вообще возможно?

4. На каком основании вы назначили цену на вашем недообменнике?

5. Каким образом на недообменнике производится педерача монет от продавца к покупателю?

6. Почему эту транзакцию нельзя увидеть в псевдоблокчейне ванкоин?

7. Почему вы сравнивали эфириум с ванкоином?
ultratech вне форума
Старый 23.06.2017, 12:54
#5728
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN


Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Об этом я писал еще страниц 100 назад! Это не Onecoin, а theone-and-not-only-coin! Onecoin созданный в 2013 году и который активно обсуждали тут: github.com/onecoin/onecoin Это обычный форк Биткоина!
С логикой у вПлена тоже не очень... Хоть я и не удивлен... Ну, реально, - ну никак существование двух РЕАЛЬНЫХ криптовалют с похожим или даже ИДЕНТИЧНЫМ(github.com/onecoin/onecoin) названием не влияет на то, что обсуждаемый Ружа-коин НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРИПТОВАЛЮТОЙ ВООБЩЕ, как раз наоборот, - попытка вывести на рынок псевдокриптовалюту с названием уже существующей(вПлен сам обозначил, что github.com/onecoin существует с 2013 года) уже само по себе явственно свидетельствует о мошеннических мотивах.



ultratech, задавать адекватные вопросы адептам - бесполезно. Уже много раз пытались. Они начинают нести всякую околесицу, подготовленную ПР отделом Ружи, даже не пытаясь хоть как-то соотнести всю ту пургу хотя бы с элементарными базовыми понятиями экономики и финансов. Я уже молчу про специфику и технические детали блок-чейн технологий.

Я уже неоднократно высказывался на тему бессвязности и абсолютной алогичности их высказываний, но невозможно рассказывать об "ошибках при укладке полов, прокладке электропроводки и утепления стен" когда видишь перед собой пионерский шалаш.

Вот, возьмите хотя бы самое свежее высказывание:

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста на вопрос. Имея миллиарды долларов в кармане вы бы вышли на IPO ?
т.е. человек, такое написавший, вообще не имеет понятия ни что такое IPO(хотя бы того, что IPO "совершают"а не "выходят на"), ни то, что на ФОНДОВУЮ биржу(а не на форекс-площадку) не может выйти человек, а не (что является обязательным условием) АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, ни даже того зачем компания принимает решение о первичном размещении.

И это при том, что и я и господа-камрады уже неоднократно описывали в этом форуме элементарные обязательные условия этого процесса и сопутствующие требования и правила. Но у Ружи и адептов своя экономика, свои финансы, свои правила игры в своем маня-мирке.

И что, - вы реально после всего этого хотите услышать адекватный ответ? Его не будет. Я с этим экспериментирую уже больше чем пол-года, а многоуважаемые камрады - еще дольше.



Ну и наша постоянная рубрика "критичные вопросы без ответов"

(проигнорировано адептами и не отвечено: 4 раза)

Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
Цитата:

* Название акционерного общества, которое Ружа собирается выводить на биржу?

И, как правильно сказал chels1:

* Каким образом Ружа преодолеет требование быть на рынке, минимум, два года?
ScamTerminator вне форума
Старый 23.06.2017, 14:23
#5729
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Вплен, не "УГ", а ответь на вопросы.
Andy1977 вне форума
Старый 23.06.2017, 14:30
#5730
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

ScamTerminator, ружа говорит что мы станем первой криптовалютой вышедшей на ipo
у всех вменяемых людей волосы шевелятся во всех местах от такой чудовищной невозможной бессмыслицы
но возражать невменяемым очень трудно, он думают что я чего то не знаю и не вижу то что видит велика ружа
невозможно спорить с адептом когда спрашиваешь как 50000 могут превратиться в 4 миллиона за год
адепт уверен что могут и надо просто разобраться
а вот с диалшейкером который тоже выходит на биржу по словам ружи явная не стыковка
в теории только шейкер и может выйти на биржу если бы был нормальной площадкой , но через два года , и никак по другому , правила одинаковы для всех
а шейкеру будет в 2018 году только год и вот тут всё начинается
здесь адептов на вопрос как ружа обойдёт правило двух лет начинает клинить , они впадают в ступор и игнорируют
chels1 вне форума
Старый 23.06.2017, 14:33
#5731
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
1. В чем заключались ваши исследования и к каким выводам они привели?

2. На каком основании вы решили, что ванкоин криптовалюта?

3. На каком основании вы решили, что IPO ванкоина вообще возможно?

4. На каком основании вы назначили цену на вашем недообменнике?

5. Каким образом на недообменнике производится педерача монет от продавца к покупателю?

6. Почему эту транзакцию нельзя увидеть в псевдоблокчейне ванкоин?

7. Почему вы сравнивали эфириум с ванкоином?
Вас учили тому, что не отвечают вопросом на вопрос?
А также где явно идет уклон на оскорбления в виде недообменника и прочего вы не получите ответы никогда!
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 14:34
#5732
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, как ружа выведет шейкер на биржу если в 2018 году ему не будет двух лет ?
chels1 вне форума
Старый 23.06.2017, 15:15
#5733
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Я не могу понять зачем вы мне задаете этот вопрос. Напишите в поддержку Onecoin или съездите в Болгарию и задавайте вопросы там.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 15:23
#5734
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, первое ты когда сюда пришёл сказал что ответишь на все вопросы , помнишь?
второе, ты адепт ружи и говоришь что ванкоин не развод
у кого как не у тебя спрашивать?
повторить вопрос?
chels1 вне форума
Старый 23.06.2017, 15:37
#5735
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Научитесь сначала задавайте нормальные вопросы. Я не чьей не адепт. Я сам по себе, а Onecoin это хобби и бизнес, который приносит деньги! По мимо Onecoin у меня еще есть ряд проектов, которые не имеют никакого отношения с сетевому маркетингу.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 15:37
#5736
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Вас учили тому, что не отвечают вопросом на вопрос?
А также где явно идет уклон на оскорбления в виде недообменника и прочего вы не получите ответы никогда!
На вопрос вам ответили выше. А почему вы решили, что "недообменник" - это "уклон на оскорбления"? Кто бы говорил может вы вспомните, за что вас вывели за баню на месяц.
Недообменник - это вполне себе справедливая и объективная оценка функционала площадки onecoinsign.com/exchange
Наверно ход мыслей был такой: "если какая-то болгарская цыганка назначила цену своему г@внокоину в 12,85€, то почему бы мне не сделать тоже самое".
Как итог - отсутствие автоматизации площадки, гигантские спреды свыше 50% очевидно являются следствием банальной жадности. Механизм педерачи монет остается загадкой, как и возможность откровенного кидалова продавцов покупателями или наоборот.
ultratech вне форума
Старый 23.06.2017, 15:45
#5737
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Vplen, как ружа выведет шейкер на биржу если в 2018 году ему не будет двух лет ?
А зачем ей выводить dealshaker, если вокруг Onecoin еще масса продуктов. В виртуальном и физическом воплощении. Это OnePay, CoinCloud, MAB, Onetablet и тд, а также мобильные приложения под ios и android.

Можно вывести всю или часть Экосистемы. Имея в наличии такие огромные оборотные средства я бы вышел на IPO с закрытыми глазами!

Какой курс ONE будет после выхода на IPO уже другой вопрос.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 15:48
#5738
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, я специально не буду говорорить о других продуктах
я буду говорить о том что сказала ружа
а она сказала что выводит шейкер на биржу
и получается она врёт
а значит разводит народ

добавлено через 2 минуты
ultratech, я не думаю что вплен кидает , там такой курс что всё по честному
и механизм передачи есть который работает
просто при официальном курсе 12.85 покупать и продавать по 10 центов лучше всего говорит о том чего стоят "монеты" и шейкер
chels1 вне форума
Старый 23.06.2017, 15:55
#5739
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
На вопрос вам ответили выше. А почему вы решили, что "недообменник" - это "уклон на оскорбления"? Кто бы говорил может вы вспомните, за что вас вывели за баню на месяц.
Недообменник - это вполне себе справедливая и объективная оценка функционала площадки onecoinsign.com/exchange
Наверно ход мыслей был такой: "если какая-то болгарская цыганка назначила цену своему г@внокоину в 12,85€, то почему бы мне не сделать тоже самое".
Как итог - отсутствие автоматизации площадки, гигантские спреды свыше 50% очевидно являются следствием банальной жадности. Механизм педерачи монет остается загадкой, как и возможность откровенного кидалова продавцов покупателями или наоборот.
Для начала научитесь грамотна писать!!! А также не зная меня и мои знания и опыт и безупречную репутацию и массу проведенных сделок + множество отзывов на различных ресурсах. Не советую пытаться казаться сильно умным!

Что касаемо автоматизации, ее не возможно внедрить полностью с применением API, так как у нас нет соответствующих механизмом и есть ряд ограничений в Onecoin, но возможно это прикрутить внутри движка. На все просто не хватает времени.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Vplen, я специально не буду говорорить о других продуктах
я буду говорить о том что сказала ружа
а она сказала что выводит шейкер на биржу
и получается она врёт
а значит разводит народ

добавлено через 2 минуты
ultratech, я не думаю что вплен кидает , там такой курс что всё по честному
и механизм передачи есть который работает
просто при официальном курсе 12.85 покупать и продавать по 10 центов лучше всего говорит о том чего стоят "монеты" и шейкер
Ну хоть за что-то вам спасибо, а то смотрю меня уже и в кидалы решили записать. Ну замечательно )

Начинают появляться видео обзоры по покупкам на Dealshaker:

добавлено через 16 минут
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=WNykz-iz9K0[/VIDEO]

добавлено через 19 минут
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=Q-JbaBB9CwE[/VIDEO]

добавлено через 20 минут
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=30C6KUWebhs[/VIDEO]
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 16:33
#5740
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Вас учили тому, что не отвечают вопросом на вопрос?
А также где явно идет уклон на оскорбления
Vplen, так ты ведь сам затеял такую игру: на вопросы не отвечаешь, игнорируешь, постишь спам, скатываешься на грубости. Чему же ты обижаешься? Ты сам сформировал такое отношение к себе. Хочешь, чтобы с тобой говорили уважительно - сам начни так разговаривать с людьми. Эта же истина с детства всем известна: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе" Отвечай на вопросы, не юли, не хами, будь последователен, если в чем-то неправ - имей мужество это признать, не спамь. И тогда люди начнут тебя уважать и даже к тебе потянутся.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Для начала научитесь грамотна писать!!!
Я тебя умоляю, посмотри на свои тексты внимательно! Даже на этот - я красным отметил. Это тоже, кстати, один из компонентов, по которым тебя оценивают. Ошибок многовато в тексте
kron22 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход